Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#121
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Смотрю иногда...
Что было вчерашней серии???


В последнее время радует Икбаль, когда она добрая, такой милой кажется. Бахри показали настоящим мужиком, непоколебимый:-) делает все по своему, остальным остается смириться и подчиниться. Казым бесит! И непонятно почему бесстрашный Мелих подчиняется воле этой Гозде

да тоже заметила что Икбал стало доброй, а с Дениз она больше не конфликтует...

и Пелин тоже :-)
  • 0

#122
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


АлиИхсан-клоун в этом сериале, шестерка Мелиха

:laugh:
точно, только он его старания не ценит :lol:

а у этого Али Ихсана с ориентацией все в порядке? :laugh:
  • 0

#123
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
я видела некоторые серии в нете.. где-то 300 серия с чем-то, там Барби и Жакесі разведутся, у Жалеля будет новая жена, молодая такая...ей по-моему тоже акша керек....а Барби будет дружит с Сабихой и Шукран :eek:
  • 0

#124
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)

Алиихсан не помахивает на гея, это точно, он просто ярый фанат Мелих бея :D Чудак одним словом :laugh:
  • 0

#125
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

у меня Казахстан не показывает, слушала по компу. :rolleyes:

Гозде вынудила Мелиха уступить ей на одну ночь свой дом, откопала там его коллекцию :D
Пока Дениз с Мертом ей не ответили, всю серию думали и собираются отказаться.
Мелиха на месяц отстранили от учебы, Пелин страдает из-за этого. она обиделась на Зафера, из-за того, что он сдал ее маме в прошлый раз. не хочет, что Зафер ей дальше помогал с учебой.
Фуат чего-то устроил, почему-то Бану стала уверять его, что любит и никогда не откажется :spy:


А что за парень, с которым Бану сидела и что-то выясняла? Странный какой-то, с претензиями на Бану кидался :spy:
Не поняла, кого любит и от кого не откажется Бану? От Озана или Фуата?
  • 0

#126
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а чем тебе Озгур не нравится? а Мехвеш мне как то не очень...ерке кыз что ли))) а как они с Озгуром "ак тиындар, ак тиындар" кричали :laugh:

нууу, он мне еще с первых серий не понравился, и внешне, и характером героя. :p
  • 0

#127
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я видела некоторые серии в нете.. где-то 300 серия с чем-то, там Барби и Жакесі разведутся, у Жалеля будет новая жена, молодая такая...ей по-моему тоже акша керек....а Барби будет дружит с Сабихой и Шукран :eek:

это неудивительно, наверное за 300 серий еще и не такое придумают :lol:

Сообщение отредактировал Табиғат: 13.03.2011, 15:20:10

  • 0

#128
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А у меня подозрение, что Икбаль не искренне стала доброй к Дениз, все-таки ее та бесит в глубине души, имхо. А доброта напускная, и в любой момент от нее можно ожидать пакости.
  • 0

#129
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А что за парень, с которым Бану сидела и что-то выясняла? Странный какой-то, с претензиями на Бану кидался :spy:
Не поняла, кого любит и от кого не откажется Бану? От Озана или Фуата?

от Фуата.
насчет парня не знаю, не смотрела, а слушала не все.
  • 0

#130
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А у меня подозрение, что Икбаль не искренне стала доброй к Дениз, все-таки ее та бесит в глубине души, имхо. А доброта напускная, и в любой момент от нее можно ожидать пакости.

согласна.

о, еще вспомнила, в прошлой серии Бахри с Мерьем по скайпу общались, ей лучше, вроде закончилось на том, что Икбаль в этот момент зашла в каб. Бахри.
  • 0

#131
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
То, что Икбаль в душе не любит Дениз это точно, она просто смирилась с решением Бахри, вот и все ;) А если она еще узнает, что Дениз родная дочь Бахри, ой что будет, что будет... :-/
  • 0

#132
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а что было тогда, когда Бахри думал что Дениз беременна, а потом Ажар позвонила Бахри, и сказала что все в порядке. "ол Икбаль ханымдыкы екен" :rolleyes:
  • 0

#133
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а что было тогда, когда Бахри думал что Дениз беременна, а потом Ажар позвонила Бахри, и сказала что все в порядке. "ол Икбаль ханымдыкы екен" :rolleyes:

Бахри вроде как успокоился вдохнув: «Уффф», позже дома он накинулся на Икбаль, ничего ли она не хочет сказать ему по поводу теста? А та фирменно улыбнувшись ответила, что рано чему-то радоваться, ничего такого нет, а он обиделся, что столько лет вместе и никаких секретов даже в таких моментах не должно быть между супругами и вышел. Но в душе его терзали кошки, он все же думал, что между Мерт и Дениз имело место близким отношениям, до сих пор помню момент разговора отца с сыном, когда Жалел напрямую спросил у Мерта про их близкие отношения с Дениз и рожу на тот момент Мерта))) :laugh: А вот все сомнения Бахри рассеяла сама Дениз, она пришла к нему в кабинет и открыто поговорила с ним, сказала, что никогда не пойдет на такие поступки, за что ему будет стыдно за нее, вот и все. На этом эта история о «беременности» Дениз закончилась ;)
  • 1

#134
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем :hi: :hi: :hi: !!!

Хазиран
да, Дениз симпатичная девушка, но она сама себе портит внешность корча рожи то так, то так :-/ , то так когда улыбается

наверное, ей кажется, что так она круто выглядит ;-)

ну у Гозде роль такая злобная, соответственно и взгляд должен быть злым ;)

ааа, все таки не нравится мне эта девушка внешне :fie:

вот Банушка-врушка, обаятельный персонаж :smoke:
  • 0

#135
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

В Турции вчера показали 363 серию.......

интересно, они все 300 серий в универе будут зависать :spy:
  • 0

#136
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

они в шок впали, сегодня всю серию думали, что ей ответить и надумали отказаться от такого предложения.

еще бы, не отказались........
тока что теперь Гозде выкинет? и вообще, что она подразумевала под "қара түн" :spy:

хотя Дениз уже было согласилась, но передумала... :dandy:

:eek: :eek: :eek:, круто! хочется посмотреть на гёл, которая своего МЧ уступает :eek:

а Мерт еще и думал..........интересно :-/
  • 0

#137
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

у меня Казахстан не показывает, слушала по компу. :rolleyes:

ну ты даешь :cool:

Гозде вынудила Мелиха уступить ей на одну ночь свой дом, откопала там его коллекцию :D

ох, Мелих, Мелих, пора бы ему эту коллекцию в банк на хранение сдавать :laugh: , ничему парня ситуация с Бану не научила.
почему-то, я так и подумала, что Гозде свистнула ключи, когда Ози их не мог найти........

Пока Дениз с Мертом ей не ответили, всю серию думали и собираются отказаться.

ой, я не могу :lol: , вот девочки, как вы себе представляете ситуацию, если к вам приходит бывшая вашего МЧ и предлагает ему провести с ней ночь, чтоб от вас отстала, раз и навсегда....да любая нормальная девушка ей голову открутит и волосы повыдергивает, а парню бланш пропечатает, если он еще это обдумывать будет :p
но нет, Дениз же-мать Тереза, даже Мерта одолжить может :laugh:

Мелиха на месяц отстранили от учебы, Пелин страдает из-за этого. она обиделась на Зафера, из-за того, что он сдал ее маме в прошлый раз. не хочет, что Зафер ей дальше помогал с учебой.

Мелих это заслужил, жаль, Пелин не понимает, для чего она ему нужна.
эх, правы были девочки, оставившие комменты после фоток Мелиха в неглиже, что Пелин ему и это простит

Пелин вообще, высокомерно себя ведет по отношению к Заферу

Фуат чего-то устроил, почему-то Бану стала уверять его, что любит и никогда не откажется :spy:

Фуата любит???!
это что-то новенькое :rolleyes:
  • 0

#138
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а Мехвеш мне как то не очень...ерке кыз что ли)))

она же-есалаң, как о ней говорила Икбаль :laugh:
  • 0

#139
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а у этого Али Ихсана с ориентацией все в порядке?

вроде, в порядке :rolleyes:

Алиихсан не помахивает на гея, это точно, он просто ярый фанат Мелих бея :D Чудак одним словом :laugh:

согласна, он просто боготворит Мелиха,
что называется, не сотвари себе кумира :smoke:
  • 0

#140
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А у меня подозрение, что Икбаль не искренне стала доброй к Дениз, все-таки ее та бесит в глубине души, имхо. А доброта напускная, и в любой момент от нее можно ожидать пакости.

Дениз она точно недолюбливает, но Икбаль, все таки не плохой человек, ИМХО,
в принципе, ее можно понять, это ведь не нормально, когда муж приводит в дом абсолютно не знакомую, юную :idea: девушку и ставит всех перед фактом, что она будет с ними жить.....любая женщина, даже самая мудрая, отреагировала бы аналогично, ведь эта незнакомка, чисто теоритически, несет угрозу ее семье. у Икбаль есть муж, сын в конце концов, абсолютно нормальная реакция, абсолютно нормальной женщины ;) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.