Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#81
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я не удивляюсь если Бану и Мелих будут встречаться, два сапога пара, у них от ненависти до любви.. ;)

и видимо, делать они это будут за спиной Озана :rolleyes: ,
при этом Бану кажется, будет позволять Мелиху гораздо больше, чем Озану.........

кстати, девочки(кому интересно), в моем предыдущем посте, подчеркнутые слова, это ссылки на видео, блин здесь так не удобно, не сразу сообразишь, что это ссылки, в ранешнем варианте, ссылка краснела и сразу было видно, что это ссылка, а здесь, догадайся называется :bored:



а про Мерта - я сомневаюсь, что Берна была ему мамой в полном смысле этого слова, его отец таким вырастил и воспитал. :-)

Жалель, конечно хороший человек, только странно, как он такого сына воспитал находясь под плотным каблуком престарелой Барби?

Сообщение отредактировал Хазиран: 10.03.2011, 17:50:11

  • 0

#82
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, видимо Берне было как-то фиолетово до Мерта, она не вмешивалась, когда Жакеси воспитывал Мерта, та отсыпалась в это время, шлялась по салонам красоты, по бутикам, ювелирным салонам и до сих продолжает это делать :-/ Ненасытная :shy:
ты не переживай, ссылки видны что это ссылки ;)
  • 0

#83
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет всем!!! :kiss:
вот уж Гозде молочина,классный ответ дала Мерту и Дениз,у нее аж глаза из орбит вылазли....а Дениз так самоуверенно сидела с ухмылкой...
Мехвеш наконец призналась в своем смертельном грехе))))))))а Озгуру хоть бы что,сидел и прикаловался над ней,еще заметили как они прям у кабинета декана целовались...
Мелих бесит,Пелин жалко стало что она в нем нашла????
пысы.Дениз такая страшная седня была........
  • 0

#84
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

вот уж Гозде молочина,классный ответ дала Мерту и Дениз,у нее аж глаза из орбит вылазли

а что она сказала???? о чем говорили??

пропустил
  • 0

#85
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я помню только то, как Гозде сказала Дениз и Мерту: «сначала я вам задам вопросы, вы на них ответите, а потом и вы мне можете задать вопросы, я тоже отвечу». Она спросила Дениз, на что она готова ради Мерта, та ответила, что ради Мерта она готова на все, ибо он ее первая любовь, что она его очень любит и никогда ни при каких обстоятельствах не собирается от него отказываться, и это видимо очень разозлило Гозде, это было видно по ее лицу, а вот какой вопрос задала Дениз Гозде и что та ответила, увы, я этот момент пропустила. Лими, просвети пожалуйста)) :kiss:
Надо отдать должное внешности Гозде, очень симпатичная девушка, но вот фигура ее, нееет! :fie: Попа огромная, ноги толстые, наверное поэтому ее во весь рост не показывают. Таби говорила, что одевается она во все черное, теперь я заметила, что она начала одеваться в одежду во все цвета радуги))) ;)
А вот Бану как всегда красавица! :kiss: В смысле внешне, и где она достает средства на прикиды не хуже Пелин, каждый день по разному одевается, и аксессуары как перчатки меняет. :-/
Казым все бесит и бесит :mad: , и что он так на Суну разорался, из-за помады что ли? Ужс, такой неприятный дядька! Бедная Суна аж так растерялась, и перед Зафером было неудобно, надо же так унизить свою дочь :fie:
  • 0

#86
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

пысы.Дениз такая страшная седня была........

да, особенно когда волосы соберет в кучку на макушке, я с такой причей с роддома выписывалась, и мне было стыдно, но меня понять можно :D А ей-то что так сложно волосы нормально уложить? :fie: Асып тасып бара жаткан калын шаштары да жок, или ее спецом так показывают уродливой? :eek:
  • 0

#87
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Блинн....смотрела вчера тиіп кашып.....
Казыму че вчера веки накрасили....такие синие....еще орет на дочку из за помады :fie:
Согласна с вами девчонки вчера Денизка такая страшная была....еще не видела чтобы она одевала платье или юбку....все время спорт.стиль
Голос АлиИхсана прикольный...такой детский :laugh:
  • 0

#88
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

и видимо, делать они это будут за спиной Озана :rolleyes: ,
при этом Бану кажется, будет позволять Мелиху гораздо больше, чем Озану.........

да,да будет происходит за спиной Озана и Пелинки....
мне вот этот клип понравился с Бану + Мелихом +Ози...песня классная))
DENİZ YILDIZI-BANU VE MELİH (BASKA BİRİ)

Сообщение отредактировал Саида20: 11.03.2011, 12:09:12

  • 0

#89
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ооо у Ози прича поменяется :rolleyes:
  • 0

#90
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы :-) !

да,да будет происходит за спиной Озана и Пелинки....
мне вот этот клип понравился с Бану + Мелихом +Ози...песня классная))
DENİZ YILDIZI-BANU VE MELİH (BASKA BİRİ)

Ози жалко, если так, ну и Пелинку тоже, не везет им :weep:

мне Пелин сейчас стала импонировать, меняется человек...........но в случае с Зафером, она так часто некрасиво себя ведет :-/

ооо у Ози прича поменяется :rolleyes:

да, он мужчинкой станет с длинноватыми волосами, он-кудряшка, оказывается........тока мне не нравится :fie:
  • 0

#91
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, видимо Берне было как-то фиолетово до Мерта, она не вмешивалась, когда Жакеси воспитывал Мерта, та отсыпалась в это время, шлялась по салонам красоты, по бутикам, ювелирным салонам и до сих продолжает это делать :-/ Ненасытная :shy:

да, а еще так возмущается, когда ей замечание делают, типа, давай тогда вообще не жить :mad:
ну кто ж мешает, иди по вешайся, не велика потеря...........
а у Жакеси голос прорезался, я аж его зауважала :dandy:

Мамочка, а прича и у престарелой Барби поменяется, на гладкую укладку :-)

ты не переживай, ссылки видны что это ссылки ;)

ааа :-)
  • 0

#92
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

пропустил

не знаю, я последние минут 20 тока смотрела :rolleyes:
  • 0

#93
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем привет!
Хазируша, тебе персональный привет! Стока тебя не видела, ты смотришь Денизку? А др сериалы? В темку ТС не заходишь.
Скажите, девушки, когда они узнают всё про Банушку, и будет ли она когда-ниб студенткой. Ох, и жучка она. Только из-за нее смотрю Дениз, только сейчас в полглаза, во время рекламы Галипа.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 11.03.2011, 13:03:14

  • 0

#94
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Казыму че вчера веки накрасили....такие синие....еще орет на дочку из за помады :fie:

Суна-самая нормальная в этой семье(в смысле мозгов), но слишком добрая и отца всегда поддерживает, чего не скажешь о Казыме, он только и знает, как на домочадцев орать и руку поднимать, чуть сто, сразу за ремень, я же говорю, дикий онИзображение
и уж кто-кто, но Суна заслуживает лучшего, чем такого работодателя, как Зарифе :bored:

Голос АлиИхсана прикольный...такой детский :laugh:

все таки, работа дублеров "Казахстана" выше всяких похвалИзображение
  • 0

#95
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, тебе персональный привет! Стока тебя не видела, ты смотришь Денизку? А др сериалы? В темку ТС не заходишь.

Привееет, дорогая :kiss: !
рада тебя видеть читать :rotate:
действительно, ооооооочень давно не общались, к сожалению.....
я сейчас почти ничего не смотрю, "Дениз" смотрю, если успеваю к нему, во время ужина, просто дома смотрят,
а так, нет, ничего не смотрю

Скажите, девушки, когда они узнают всё про Банушку, и будет ли она когда-ниб студенткой. Ох, и жучка она. Только из-за нее смотрю Дениз, только сейчас в полглаза, во время рекламы Галипа.

мне тоже интересно, когда же все узнают о ее вранье........к сотому рубежу приближается сериал, но все пока в неведении......
да, Бану та еще штука, ты наверное читала, похоже она любовь с Мелихом будет крутить, втайне от Пелу и Ози...........
  • 0

#96
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

пысы.Дениз такая страшная седня была........

Согласна с вами девчонки вчера Денизка такая страшная была

актриса вроде не страшная, стройная, с огромными глазами, правда у нее один глаз косит........я тоже всегда гадаю, почему нам ее такую стремную показывают :rolleyes:


еще не видела чтобы она одевала платье или юбку....все время спорт.стиль

она одевала платье на свидании с Мертом ;) , у нее там такооооооой "гламурненький" образ еще-ведьма с подбитыми глазамиИзображение

Надо отдать должное внешности Гозде, очень симпатичная девушка, но вот фигура ее, нееет! :fie: Попа огромная, ноги толстые, наверное поэтому ее во весь рост не показывают.

а мне она не нравится, взгляд у нее злой.
при ее-то габаритах, обзываться на ПелинИзображение
а вообще, по мне так, она не на турчанку, а на мулатку смахивает :spy:
кстати,
Скрытый текст


А вот Бану как всегда красавица! :kiss: В смысле внешне, и где она достает средства на прикиды не хуже Пелин, каждый день по разному одевается, и аксессуары как перчатки меняет. :-/

мне всегда было интересно, как это Бану умудряется одеваться так, что у ее состоятельного окружения, так же, как и дома, не возникает вопросов относительно ее гардероба :spy:
не могу сказать, что мне нравится, как ее одевают, но определенно стилисты с ней работают гораздо лучше, нежели с Дениз.
ведь по Суне, например, сразу скажешь, из какой она семьи........

мне больше всего симпатичен гардероб Пелин.

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.03.2011, 13:33:24

  • 0

#97
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


А вот Бану как всегда красавица! :kiss: В смысле внешне, и где она достает средства на прикиды не хуже Пелин, каждый день по разному одевается, и аксессуары как перчатки меняет. :-/

мне всегда было интересно, как это Бану умудряется одеваться так, что у ее состоятельного окружения, так же, как и дома, не возникает вопросов относительно ее гардероба :spy:
не могу сказать, что мне нравится, как ее одевают, но определенно стилисты с ней работают гораздо лучше, нежели с Дениз.
ведь по Суне, например, сразу скажешь, из какой она семьи........

По началу Банушка говорила, что типа Пелинка дала, прятала обновки от Суны, сейчас уже никого не волнуют ее наряды. Сценаристы решили не заморачиваться на этом.
  • 0

#98
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот уж Гозде молочина,классный ответ дала Мерту и Дениз,у нее аж глаза из орбит вылазли....а Дениз так самоуверенно сидела с ухмылкой...

интересно, что же она им сказала :rolleyes:

Мехвеш наконец призналась в своем смертельном грехе))))))))а Озгуру хоть бы что,сидел и прикаловался над ней,еще заметили как они прям у кабинета декана целовались...

ну наконец-то, а то Мехвеш достала,
а Озгюр-молодец! так по моему, даже Дениз с Мертом не целовались........
  • 0

#99
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :kiss:

Девочки, вопрос Дениз был такой - что нужно Гозде, чтобы она от них отстала?
Ответ Гозде - одна ночь с Мертом.

видели бы вы рожи Дениз и Мерта :lol:

а дальше не показали, Мерт довольный просыпается дома, песенки на гитаре распевает, и Дениз дома, как всегда со своим фирменным выражением лица.

Сообщение отредактировал Табиғат: 11.03.2011, 14:06:25

  • 0

#100
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
оказ-ся нам не режут серии, сама серия всего 45 минут, а я боялась, что растянут в полтора раза, как с показанными раньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.