Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#141
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

о, еще вспомнила, в прошлой серии Бахри с Мерьем по скайпу общались, ей лучше, вроде закончилось на том, что Икбаль в этот момент зашла в каб. Бахри.

Бахри не закончил диалог с Мариям и увидел входящую в его кабинет Икбаль, на этом и закончилась пятничная серия..........
честно говоря, я думала, что Сельчжук позвонит и сообщит Бахри, но этого не случилось
  • 0

#142
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Бахри вроде как успокоился вдохнув: «Уффф», позже дома он накинулся на Икбаль, ничего ли она не хочет сказать ему по поводу теста? А та фирменно улыбнувшись ответила, что рано чему-то радоваться, ничего такого нет, а он обиделся, что столько лет вместе и никаких секретов даже в таких моментах не должно быть между супругами и вышел.

меня убивают их слова о том, что "между супругами не должно быть НИКАКИХ тайн" :fie: , может им следует докладывать своим вторым половинкам, каждый раз, когда они, пардон, в туалет ходят :bored:

и вообще, по моему, неспроста у Икбаль задержка, наверное, она тоже чем-то больна :rolleyes:

Но в душе его терзали кошки, он все же думал, что между Мерт и Дениз имело место близким отношениям

еще бы его не терзали сомнения, сам-то грешил в молодости :-/

На этом эта история о «беременности» Дениз закончилась ;)

и хотя Бахри спрашивал, Дениз не сказала, что этой подругой, была Гозде
  • 0

#143
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я видела некоторые серии в нете.. где-то 300 серия с чем-то, там Барби и Жакесі разведутся, у Жалеля будет новая жена, молодая такая...ей по-моему тоже акша керек....а Барби будет дружит с Сабихой и Шукран :eek:

вот это страсти, чтоб Берна дружила с Сабихой :eek:
  • 0

#144
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

у нас наверное где то 150 серии покажут

или все покажут, но будут мутить, как с "Листопадом" :spy:
  • 0

#145
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! :kiss:

Привет Хазиран!!! :-)
Сегодня удалось нормально посмотреть пятничную серию Д., Сабиха просто жжооттт :lol: :lol: :lol: Осыншама жаска келип и куйеуин кызганып :lol: Слушайте, а та балгерка глаголила правду или она пудрила ей мозги? :spy: И кто такой имя которого на З? Зафер что ли? Или действительно Зарифе? :laugh:

Фуат сводит сума Бану, непростой чувак :-/

Мехвеш достала со своими странностями :fie:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 14.03.2011, 13:29:18

  • 0

#146
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне становится искренне жалко Дениз :( , мало того, что ее оставила мать на попечение на «незнакомых» ей людям, так еще ей в свое время немало досталось от Икбаль и Пелин, так теперь Мерт ломает голову, согласиться ли ему провести «черную ночь» с Гозде или нет :-/ , тут и сомнений не должно быть, да он если мужик и действительно любит Дениз, должен отшить эту ненормальную и дальше продолжать радоваться жизни вместе с Дениз, ей богу не пойму его, прям прибить охота :mad: ! Неужели он согласится? Учитывая его раздумья, согласится :-/

А эта Берна в постель к Мустафе согласна кинуться, лишь бы оставить у себя вазу :laugh: И что он в ней такого нашел? :-/
  • 0

#147
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

еще бы его не терзали сомнения, сам-то грешил в молодости :-/


дааа, а щас сам весь правильный-преправильный перфекционист :D
  • 0

#148
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет Хазиран!!! :-)

Приветик :kiss: !

Слушайте, а та балгерка глаголила правду или она пудрила ей мозги? :spy: И кто такой имя которого на З? Зафер что ли? Или действительно Зарифе? :laugh:

не знаю, не смотрела большую часть.....скорее всего, "З" это Зафер, типа он же хочет свести Суну с какой-то знакомой своей :-/ ,
а типа, что есть у той женщины муж, так это ж правда, даже Казым об этом знает :D

Фуат сводит сума Бану, непростой чувак :-/

не простой, эт точно.
помните ту историю с тетушкой, якобы Бану с Фуатом к тете ходили?
мне кажется, что он туда действительно ходил, только с др. девушкой :rolleyes:
  • 0

#149
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Помню-помню, тоже такая мысль терзала меня :D Оны Фуат катырады гой :D

Балгерка сказала, что у мужа Сабихи есть любовница :D :lol: И что и поесть, и попить несет ей и даже уволится с работы из-за нее :lol:
  • 0

#150
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне становится искренне жалко Дениз :( , мало того, что ее оставила мать на попечение на «незнакомых» ей людям, так еще ей в свое время немало досталось от Икбаль и Пелин, так теперь Мерт ломает голову, согласиться ли ему провести «черную ночь» с Гозде или нет :-/ , тут и сомнений не должно быть, да он если мужик и действительно любит Дениз, должен отшить эту ненормальную и дальше продолжать радоваться жизни вместе с Дениз, ей богу не пойму его, прям прибить охота :mad: !

мать Дениз-это отдельная песня! как можно было так поступать? родить, в тихаря от парня, потом что-то требовать от него? и главное, так бросит дочь? при этом, бить себя в грудь и кричать, что она-мать :spy: и так лучше для ребенка. кто ей сказал, что для Дениз так лучше?
не понимаю я ее!

Неужели он согласится? Учитывая его раздумья, согласится :-/

может и согласится, от боооооольшой любви к Дениз :-/

А эта Берна в постель к Мустафе согласна кинуться, лишь бы оставить у себя вазу :laugh: И что он в ней такого нашел? :-/

гл.говорить, мужу не нравится, нет, а потом, хорошо, я передам :lol:
  • 0

#151
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Балгерка сказала, что у мужа Сабихи есть любовница :D :lol: И что и поесть, и попить несет ей и даже уволится с работы из-за нее :lol:

да, дура-Сабиха эта, видно не судьба в лоб спросить......

вот где логика, а :mad: ? сама грит: уходи, а когда ушел, плачет: ну вот, он ушел! (все таки правы иногда мужики, ругая женскую логику)
  • 0

#152
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Жизнь Дениз испортила ее же мать, теперь Мерт окончательно добьет ее :fie: Я конечно не особо верю в их любовь, но в любовь Дениз к Мерту верю ;)
  • 0

#153
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Жизнь Дениз испортила ее же мать

честно говоря, Дениз не из тех героинь, за которых я всегда болею всем сердцем, за частую, она меня раздражает (как меня раздражали Амеба-Ляйля и Асуман из "Серта"), но жалко ее, в этом плане точно!

теперь Мерт окончательно добьет ее

будем надеется, что не добьет :smoke:

Я конечно не особо верю в их любовь, но в любовь Дениз к Мерту верю ;)

а я почему-то верю в любовь Мерта(если не считать его раздумий)

Сообщение отредактировал Хазиран: 14.03.2011, 14:17:47

  • 0

#154
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я верила в любовь Мерта, но сейчас начинаю сомневатья в его чувствах :-/
  • 0

#155
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
потому что он позволил Гозде войти в их отношения...
  • 0

#156
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)
Хазируша, удачной недели. :kiss:

вот Банушка-врушка, обаятельный персонаж :smoke:

мне она больше всех интересна в этом сериале, очень убедительно играет, вжилась в свою роль. :kruto:
  • 0

#157
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

еще бы, не отказались........
тока что теперь Гозде выкинет? и вообще, что она подразумевала под "қара түн" :spy:

не поняла, чего ей надо. вроде бы с Мелихом решили вместе действовать, но и ему ничего не про свои планы говорила.

круто! хочется посмотреть на гёл, которая своего МЧ уступает :eek:

ну она же любит из себя жертву строить, это очередной подходящий случай.
  • 0

#158
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Фуата любит???!
это что-то новенькое :rolleyes:

похоже, она начала его бояться, и теперь осторожна и не хочет лишний раз вызывать подозрений.

ну ты даешь :cool:

так я давно его по телику не смотрю, только слушаю и другими делами занимаюсь. бабушка вот смотрит и ей нравится даже :D
  • 0

#159
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


а Мехвеш мне как то не очень...ерке кыз что ли)))

она же-есалаң, как о ней говорила Икбаль :laugh:

на свою дочь бы посмотрела :rolleyes:
  • 0

#160
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем приветы! :)
Хазируша, удачной недели. :kiss:

спасибо, дорогая :kiss: !
взаимно :-)

потому что он позволил Гозде войти в их отношения...

и при этом, врал ей :blush:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.