Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#9321
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Скрытый текст

Айлушка, супер!!! Молоток, поддерживаю!!! Очень ценно упоминание про Казыма, даже если Сабиха промолчит, папаша у Банни не подарок, он уже бил ее, и она понимает, что снова заработала. Тем более, что Бану... я оооочень ее люблю, но она частенько предавала, обманывала, уходила...теперь ей трудно самой смириться с положением жертвы...обстоятельств...Возможно, я слишком резка, но мне так кажется. Банни упряма, и еще наделает глупостей

Ситуация с Мелихом и Арзу не относится к разряду тех, о которых говорят - ночная кукушка дневную перекукует. Прежде всего, потому что Мелих...он тоже не привык мириться с обстоятельствами, и он также в роли жертвы /даром, что по большему счету сам к этому руки приложил/, Арзу - это ярмо на шее, Бану - вкус прежней жизни. Единственный вариант - этопривычка - вторая натура. Может, только привыкнув, у Мелиха получится стать мужем Арзу,но я все же хочу его к Бану.,..
  • 2

#9322
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мира
, если я верно поняла, то Мелих-Бану-Пелин вызывают у тебя неприязнь, как персонажи, раз ты их не любишь? Если это так, то наверняка ты даж не заметишь у них изменения в хорошую сторону, хотя кто знает...время покажет:dandy:
Кэт с возвращением в темку:hi: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 21.08.2012, 21:44:13

  • 0

#9323
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
ты верно поняла, они вызывают во мне неприязнь :bow: Но если они изменятся в лучшую сторону и будут придерживаться этой позиции и не вилять хвостиком как сбившаяся с пути собачонка, то конечно я свои взгляды относительно них поменяю ;) Хороших людей я люблю ;) :kiss:
  • 0

#9324
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
приветствую, мои дорогие Изображение!

Мирочка, тебе персональный привет Изображение!

Кэт, с возвращением в тему Изображение!

дааааааавно не смотрела сабж, дома ремонт, уже полтора месяца скитаюсь по родственникам, никаких тебе сериалов :weep: .
просто зашла поздороваться, мне еще оказывается 20 с лишним страниц нужно почитать :bored:
  • 0

#9325
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазирушааааааааа :hi: :kiss: :kiss: :kiss: Ремонт это хорошо, потерпи немного, желаю, чтобы он скорее закончился и чтобы ты вернулась в наши ряды Денизолюбок, жду!!! :super:
  • 0

#9326
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек спасибочки за фотки :kiss: :kiss:

это тебе спасибо за идею с твиттером, прогулялась сегодня там, принесла немного фоток. :rotate:

Кыз Жибек рахмет за новые фото :kiss: :kiss: , ты как наш собственный фотокорреспондент :bow: , всегда балуешь нас свежими фотками актеров.

всегда-всегда пожалуйста :kiss:

Здесь собрались зрители со стальными нервами :D

:lol:
  • 0

#9327
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Балдежная фотка - красавицы Хазал и Бегюмка :kiss: :kiss:

Изображение
  • 3

#9328
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
А это фото выложила Бегюмка на своей страничке.. Съемки рекламы нового сезона "Дениз". Узнала Бану, Мелиха, Пелин, Ози, Озгюра и Мехвеш, остальных не знаю.. Раз вводят новых героев - сериальчик этот еще не скоро кончится.. :dandy:

Изображение
  • 3

#9329
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бегюм-Жантуг :kiss:

Изображение

Репетиции в театральном кафе Жантуга и Бегюм. Узнали Ажар ханымку? ;)

Изображение
  • 3

#9330
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Этого котенка Жантуг подарил Бегюмке на ДР. :rotate:

Изображение Изображение
  • 3

#9331
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Туан и Хазалочка :kiss:

Изображение Изображение
  • 3

#9332
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Этого котенка Жантуг подарил Бегюмке на ДР. :rotate:

Изображение Изображение

Кыз Жибек улкен улкен рахмет :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Эти фотки такая прелесть :rotate: . Какой Жантуг чуткий парень :bow: , такой подарок лапочка :kiss:
  • 1

#9333
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Летние фотки Артемис Синем - Мехвешки. На первом - она с подружкой, на втором - со своим джигитом. Ашкым деп жазып койыпты :)

Изображение Изображение
  • 2

#9334
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айй, какие все загорелые, красивые, счастливые и влюбленные :rotate: :rotate: .
Прям так радостно от их фоток )))
  • 0

#9335
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз Жибек улкен улкен рахмет :kiss: :kiss: :kiss:
Эти фотки такая прелесть :rotate: . Какой Жантуг чуткий парень :bow: , такой подарок лапочка :kiss:

Всегда пожалуйста, рада, что понравились фотки :kiss:
Бегюмка в восторге от котенка, дочкой называет :D , фото с Жантугом так и подписала - дочка с папочкой :D
  • 0

#9336
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Хазируша
желаю быстрого окончания ремонта и возвращения к обсуждению Дениз:kiss: :kiss: :kiss:
Кыз-Жибек спасибо большущее за замечательные фотки:kiss: :kiss: :kiss:
в общей фотке актерского состава "Дениз" нет ни Эфсун, ни Демира, ни Айкута, ни Арзу, ни Хакана, ни Шенол, ни Мине. Неужели их уберут:confused: если это так видать копия пары М+Д - Демир и Эфсун не удалась:faceoff:
  • 0

#9337
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ну и вид у Озгуна Чобана:D https://m.facebook.c...059819998487050
  • 1

#9338
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Игиииииииииииииииииииииииит, ностальжи по нему :kiss: :laugh: Неее, все таки он был самым классным злодеем, Айкуту до него пока что далеко, посмотрим как он справится с Пелин ;)

Доброе утро :hi:
  • 0

#9339
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений
привет всем !!! сколько сериии я пропустила ужас .............ездила в Алмату всё такое документы сдавали ))) ..........теперь столько страниц надо читать )))
  • 0

#9340
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

привет всем !!! сколько сериии я пропустила ужас .............ездила в Алмату всё такое документы сдавали ))) ..........теперь столько страниц надо читать )))

Не мучай себя, расскажу в двух словах. Байрам чпокнул всех, кроме Зэйнеп, ею побрезговал..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.