Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#9301
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

ого, так радует, что девочки посмотрели серии :rotate:

И все-все-все кого злит сие сериал, ради Аллаха, не смотрите и не издевайтесь над своими нервами, поберегите их!!! Ибо сериал дальше только и будет раздражать :dont: Здесь собрались зрители со стальными нервами :D
  • 1

#9302
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне вот что понравилось во вчерашних сериях, это когда Мустафа зашел в дом Атабаев и познакомился с неким Айкутом сомнительного вида, я прям с замиранием сердца смотрела то на Мустафу, то на Айкута, который держался молодцом и старался не выдать себя, хотя все последние события, что происходили вокруг Мустафы и вид Айкута указывали на факт, что он и есть тот самый Айкут, все равно Мустафа что-то заподозрил относительно него! Его просто так не проведешь, червячок сомнения уже подкрался в его мозг)))
Мустафага сол керек если он БАНКРОТ!!! :dont: Столько зла принес он людям, да еще не смотря на свое нынешнее положение остается мстительным :mad: Чуть что - сазайын тарттырындар, чуть что - кек аламын :mad:

Интересно, акесинде казир акша жок, вон даже Пелин на карточку трудно ему найти денег чтобы положить, а у Озана откуда денежки? Учитывая еще то, что он живет с Мехвеш в квартире Дениз :faceoff: А я на миг подумала, что Озан все таки добрый малый и у него есть сердце, а оказывается воспользовавшись нынешним положением Бану, хочет выстрелить сразу в двух зайцев.

Мехвеш, Бану и Эфсун страшно раздражали две серии подряд :mad: Мехвеш как описала Хати вечно со своими принципами по защите природы, а ведь она та еще тиранша и диктаторша, бедный-пребедный Озгур!!! Бану со своими воплями и нервами: "уфф да уфф", "менен саган не керек?!" чуть ли не готова была подраться с Мелихом. А Эфсун прям такая смелая бросает вызов Айкуту, которого все равно она боится! Не боялась бы, давно призналась бы Демиру в своем грехе, она ведь не спецом стреляла в него! И на каждом шагу врет и врет ему.

Мне Арзу не жалко, но на фоне многих нервозных особ она мне все же импонирует. Старается улыбаться, может и не искренне. С Сабихой по доброму общается, хотя могла бы вести с ней высокомерно при своем-то положении. Единственное, жалко, что она любит того, кого не стоило бы вообще!!! Уж извините меня поклонницы Мелиха. Раньше я не понимала ее, как это так можно, мол, что гордости что ли нет? Прилипла к нему. А он ее отталкивает и еще унижает ее, не спит с ней, ведет себя как последняя скотина по отношению к ней :mad: Теперь хочу сказать: "Арзу, беги от этого грубияна подальше!"

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.08.2012, 17:53:19

  • 0

#9303
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

всем привет!!! :hi: Девчонки спасибо за пересказ и за фотки! :bow: Зини исправила твой минус))))) Мустафа не встречался что ли до этого с айкутом????? Жалко было мне смотреть на Берну, когда она в слезах просила прощения у Демира, прям прослезилась :weep: :weep: :weep: Ози такой шустрый до сих пор хочет отомстить Мелиху, мне кажется он все еще любит Бану :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

привет
не за что :)
спасибо что исправила )))
как я поняла Мустафа с Айкутом увиделись впервые
я тоже поплакала в этом моменте.так трогательно,я очень хочу чтобы они стали дружной семьёй,и чтобы Демир не переезжал
мне тоже кажется что чувства у него остались
  • 1

#9304
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Мира Арзу все видит и понимает, что Мелих любит тока Бану, но ей нужно, чтобы он всегда находился рядом с ней, полюбил ее. Ей нужно, чтобы Мелих и все остальные выполняли ее капризы и прихоти. Для меня она избалованная эгоистка, у кот-й свои интересы и желания превыше всего. А как она грубила Хижран, когда та защищала Мелиха.
Арзу ведет ся хорошо с Сабихой оттого, что нуждается в ней. Ведь она ничего не умеет по хозяйству, а до этого хозяйством занималась Хижран. И я думаю, как тока Арзу узнает, что Сабиха - мать Бану, то немедля выгонит ее из дома, уволит с работы, не посмотрит на ее возраст и положение.
Мелих пока в нынешних сериях ужасно меня разочаровывает. Банушу я понимаю. От неожиданных проблем каждый человек бы сошел бы с ума и уфффкал без умолку. Одно радует Бану не срывается на домашних как было раньше, а щас ходит сама с собой и пытается решить свои проблемы самостоятельно, не втягивая в них других людей...:) пока что :dandy:
  • 0

#9305
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
А Сабиху я не понимаю. Да она "потратила" деньги Суны, но ее же никто силой не заставлял работать. Сама устроилась домработницей у Арзу, так еще жалуется, что "магазин находится далеко" и что "муж хозяйки пьяница". Мало того подслушивает разговор Арзу и докладывает об увиденном Суне. Увы, такого я не ожидала от Сабихи:fie: подслушивать и обсуждать жизнь хозяйки - это не было в стиле Сабихи:dont:
  • 0

#9306
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

всем привет
Хати,прости.....я хотела тебе + поставить а случайно - поставила :weep: девочку уберите - пожалуйста....Хати,прости....

Всем привет !!!
Зини не переживай ;) , ты же не со зла, так получилось случайно, ты ведь хорошая девочка :rotate: и все мы об этом знаем))))
  • 1

#9307
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Какие проблемы у Бану? :eek: То, что она сейчас беременна, она хочет сделать аборт и у нее нет на это 1000 лир? :eek: Такую проблему переживает каждая вторая девушка. Извините меня, но ее никто силой не тащил в постель Мелиха. Любовь у них, мне не верится ИМХО в их любовь :bored: С самого начала как организовалась их пара ни разу не видела, чтобы оба сияли от счастья :fie: С самого начала у них одни проблемы, ссоры, недопонимания и сейчас с каждой серией их стало больше, особенно когда она так злобно на него огрызается, а он все бегает и бегает за ней, фууу как это достало. Мне даже порой кажется, что Бану это нравится. Когда за ней бегает Мелих, когда за ней бегает Озан. Эту проблему можно решить - сделать аборт и расстаться с Мелихом так, чтобы он больше не досаждал тебе, и начать жизнь заново, без него. Конечно в ее-то ситуации рожать ребенка самая большая глупость. Это Бану самая большая эгоистка, тоже хочет, чтобы Мелих принадлежал только ей, а ведь у него действительно проблемы, отец сидел в тюрьме в другой стране, мать и он остались без гроша на существование и крыши над головой, кто как не Бану должна была войти в его положение и поддержать его в трудную ситуацию? Ее злит, что он женился на Арзу, и что он сейчас с ней, а ведь знает, что Мелих не любит ее, не спит с ней, сама ситуация, что она ушла на второй план не дает ей покоя. А Арзу - она молодец, берет хитростью и своей терпимостью, не удивлюсь, если через какое-то время Мелиху с ней будет хорошо и спокойно, а от Бану он просто устанет, какому нормальному мужику будет нравиться, если его каждый день будут пилить?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.08.2012, 12:43:49

  • 1

#9308
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Девочки, не Мелих взял за руку Арзу, это ведь Арзу взяла его руку в свои, и получилось так, будто они держатся за руки и смотрят друг на друга, и эту картину как на зло увидела вечно жолы болмайтын Бану, а рядом стоял Озан и хитро так ухмылялся.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.08.2012, 12:52:07

  • 0

#9309
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Если честно, момент знакомства Мустафы и Айкута я не поняла сначала, ведь до этого давно не смотрела и тут Айкут во всей своей красе (первая мысль кто его так :confused: ) и Мустафа дома у Бахри по родственному дружески любезно общаются. Просто помню как они друг друга не могли на дух переносить, а тут Бахри сама любезность:" Мустафа торлет....." :confused: . Получается они зарыли "топор войны" и взяли временную мирную передышку :smoke: .
Бизнес Мустафы, как и вообще его жизнь и дом (в особенности), сплошь секретные материалы. Вроде все есть и в то же время все это превращается в "воздушные замки".
Но с одной стороны конечно же есть божьи законы, всегда есть расплата за людские слезы, а Мустафа не одного человека доводил до слез, почти с каждым из героев поквитался с лихвой. Как говорится, как денежки пришли, так и ушли.
  • 0

#9310
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Какие проблемы у Бану? :eek: То, что она сейчас беременна, она хочет сделать аборт и у нее нет на это 1000 лир? :eek: Такую проблему переживает каждая вторая девушка. Извините меня, но ее никто силой не тащил в постель Мелиха. Любовь у них, мне не верится ИМХО в их любовь :bored: С самого начала как организовалась их пара ни разу не видела, чтобы оба сияли от счастья :fie: С самого начала у них одни проблемы, ссоры, недопонимания и сейчас с каждой серией их стало больше, особенно когда она так злобно на него огрызается, а он все бегает и бегает за ней, фууу как это достало. Мне даже порой кажется, что Бану это нравится. Когда за ней бегает Мелих, когда за ней бегает Озан. Эту проблему можно решить - сделать аборт и расстаться с Мелихом так, чтобы он больше не досаждал тебе, и начать жизнь заново, без него. Конечно в ее-то ситуации рожать ребенка самая большая глупость. Это Бану самая большая эгоистка, тоже хочет, чтобы Мелих принадлежал только ей, а ведь у него действительно проблемы, отец сидел в тюрьме в другой стране, мать и он остались без гроша на существование и крыши над головой, кто как не Бану должна была войти в его положение и поддержать его в трудную ситуацию? Ее злит, что он женился на Арзу, и что он сейчас с ней, а ведь знает, что Мелих не любит ее, не спит с ней, сама ситуация, что она ушла на второй план не дает ей покоя. А Арзу - она молодец, берет хитростью и своей терпимостью, не удивлюсь, если через какое-то время Мелиху с ней будет хорошо и спокойно, а от Бану он просто устанет, какому нормальному мужику будет нравиться, если его каждый день будут пилить?

только хотела написать про Бану, да Мира опередила :D
ППКС
особенно эта фраза "ее никто силой не тащил в постель Мелиха". Бану должна была догадываться о последствиях своих "любовных приключений", вроде умная девушка.
  • 1

#9311
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Если честно, момент знакомства Мустафы и Айкута я не поняла сначала, ведь до этого давно не смотрела и тут Айкут во всей своей красе (первая мысль кто его так :confused: ) и Мустафа дома у Бахри по родственному дружески любезно общаются. Просто помню как они друг друга не могли на дух переносить, а тут Бахри сама любезность:" Мустафа торлет....." :confused: . Получается они зарыли "топор войны" и взяли временную мирную передышку :smoke: .

всем привет
меня тож удивила вежливость Бахри :)
  • 0

#9312
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Какие проблемы у Бану? :eek: То, что она сейчас беременна, она хочет сделать аборт и у нее нет на это 1000 лир? :eek: Такую проблему переживает каждая вторая девушка.

такое ощущение, что для тебя эта проблема решится одним щелчком пальцев. Лично я вижу такие проблемы у Бану, как навязчивый "любимый" Мелих+ненавистный Озан+неожиданная беременность. Ко всему этому она не может ни с кем о них поделиться, ведь близких друзей и подруг нет, а у домашних своих проблем хватает. К тому же, если бы она о беременности рассказала Суне, то она бы ее осудила, а Сабиха чуть что пожалуется Казыму.

Извините меня, но ее никто силой не тащил в постель Мелиха. Любовь у них, мне не верится ИМХО в их любовь :bored: С самого начала как организовалась их пара ни разу не видела, чтобы оба сияли от счастья :fie: С самого начала у них одни проблемы, ссоры, недопонимания и сейчас с каждой серией их стало больше, особенно когда она так злобно на него огрызается, а он все бегает и бегает за ней, фууу как это достало.

да ее никто силой не заставлял лежать в постеле. Мелих и Бану просто отдались своим чувствам и любви, никто из них не думал о последствиях. А вообще влюбленные думают о том, что будет дальше? Они поддаются своим чувствам больше, чем разуму. М+Б сияли буквально от счастья в конце 2 сезона и в начале 3 сезона;) Мне кажется, просто ты их недолюбливаешь и не принимаешь их как главных героев, кот-е заменили ушедших Мерта и Дениз;)

Мне даже порой кажется, что Бану это нравится. Когда за ней бегает Мелих, когда за ней бегает Озан.

а я этого не заметила, как Бану нравится, что за ней бегают Мелих и Озан. Мелиха она вообще видеть не может, а Озана терпеть не может. Если бы ей нравилось то, как за ней бегают двое парней, то она кайфовала и получала бы удовольствие.

Эту проблему можно решить - сделать аборт и расстаться с Мелихом так, чтобы он больше не досаждал тебе, и начать жизнь заново, без него. Конечно в ее-то ситуации рожать ребенка самая большая глупость.

Бану как раз и рассталась с Мелихом. Это он вечно бегает за ней, чтобы поговорить. А делать аборт без разрешения отца ребенка - это не глупость? Разве за аборт Пелин вы все ее не осуждали?? Ведь и она не сказала Мелиху, чтобы была беременна от него и сделала аборт. Выходит, если Бану родит и если она сделает аборт, по-любому будешь ее осуждать. Так какое из них верное решение? Лично для меня - это рождение малыша. Ведь малыш может воссоединить родителей и объединить все семейство Туркоглу и Шахинов:)

Это Бану самая большая эгоистка, тоже хочет, чтобы Мелих принадлежал только ей, а ведь у него действительно проблемы, отец сидел в тюрьме в другой стране, мать и он остались без гроша на существование и крыши над головой, кто как не Бану должна была войти в его положение и поддержать его в трудную ситуацию? Ее злит, что он женился на Арзу, и что он сейчас с ней, а ведь знает, что Мелих не любит ее, не спит с ней, сама ситуация, что она ушла на второй план не дает ей покоя. А Арзу - она молодец, берет хитростью и своей терпимостью, не удивлюсь, если через какое-то время Мелиху с ней будет хорошо и спокойно, а от Бану он просто устанет, какому нормальному мужику будет нравиться, если его каждый день будут пилить?

видать Мелиху нравиться пилиние Бану, а от Арзу он устанет, т.к. с ней ему будет скучно. К тому же Бану "входила" в положение Мелиха. Она ждала, когда освободят Тарыка, смирилась с тем, что Мелих живет в доме Арзу, даж пыталась угодить Хижран. Это разве недостаточно? Женитьба любимого на другой - это невыносимая боль. Бану до этого терпела все выходки Мелиха, но женитьба вывела ее из ся.
На мой взгляд так все кажется.
  • 1

#9313
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
кстати Жанан закончился.......сегодня должен новый сериал начаться......но Жанан так закончился :fie: может канал Казахстан не полностью купил сериал?потому что ничего не ясно там!в конце никто никакой правды не узнали :ninja: может потом продолжение покажут?
  • 0

#9314
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

кстати Жанан закончился.......сегодня должен новый сериал начаться......но Жанан так закончился :fie: может канал Казахстан не полностью купил сериал?потому что ничего не ясно там!в конце никто никакой правды не узнали :ninja: может потом продолжение покажут?

Зинира вряд ли у Жанан есть продолжение. Если не ошибаюсь этот сериал недосняли из-за низких рейтингов. Я лично не смотрела Жанан из-за замены Дениз и непонятной концовки...прям чувствовала, что концовка меня разочарует.
Вот, анонс нового сериала мне понра, тока время мне не нра. Я уже отвыкла от этого времени)) снова привыкать не хочется.
  • 1

#9315
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По моему сама Бану изначально сотворила себе проблемы ;) Этих проблем могло бы и не быть, если бы она сама была чуточку другой.
Я не то, что недолюбливаю ее и Мелиха, я с самого начала сериала не люблю их персонажи, заметь - персонажи, а не актеров Бегюм с Жантугом, которые пришли на место Гюнеш и Корая. И персонаж Пелин тоже не люблю :) Это уже все знают, я столько им косточки тут перемыла. Мне как-то фиолетово, пришли они на место Дениз с Мертом, или нет, жолдары болсын, что сказать еще, да и вообще я сама лично считаю, что на место Дениз с Мертом пришли Демир с Эфсун ;)

А дальше я не хочу спорить и отвечать на твои комменты, спорить нет времени и желания. Как говорится, я на своем, ты на своем.
  • 1

#9316
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

кстати Жанан закончился.......сегодня должен новый сериал начаться......но Жанан так закончился :fie: может канал Казахстан не полностью купил сериал?потому что ничего не ясно там!в конце никто никакой правды не узнали :ninja: может потом продолжение покажут?

Зинира я тоже смотрела и не поняла вообще концовки :confused: . Жанан и Махир вместе не в тему, Перихан и Селим остались сами по себе.
Навряд ли там не до конца показали, просто какой-то размытый конец получился. Элиф вообще не узнала чья она дочь, Жанан убила Бедию (я так думаю) из-за ревности :faceoff: . Лями забрал куда-то ребенка. Налян ушла к себе домой и осталась одна. Кстати, не скажешь почему ее мама сидит в тюрьме, пропустила эти серии.
Короче какой-то недоделанный конец, а столько всего пережили герои.
  • 1

#9317
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира я тоже смотрела и не поняла вообще концовки :confused: . Жанан и Махир вместе не в тему, Перихан и Селим остались сами по себе.
Навряд ли там не до конца показали, просто какой-то размытый конец получился. Элиф вообще не узнала чья она дочь, Жанан убила Бедию (я так думаю) из-за ревности :faceoff: . Лями забрал куда-то ребенка. Налян ушла к себе домой и осталась одна. Кстати, не скажешь почему ее мама сидит в тюрьме, пропустила эти серии.
Короче какой-то недоделанный конец, а столько всего пережили герои.

мне пара Жанан и Махир нравится.они красиво смотрятся.да и к тому же Махир очень сильно любит Жанан.после того как поменяли актрису я стала Жанан ненавидеть почему то :D по моему она не очень правдоподобно играла.....
я хотела чтобы Селим с Налян был........
да,Элиф весь сериал обманывали и так и не сказали правду.и Селим тоже не узнал что эта Жанан,та самая которую он любил.а она ему ещё и пощёчину влепила :eek:
да,Жанан убила человека уже во 2 раз......
думаю,Лями любит Наз)))
Йетер хотела отомстить за смерть Жанан и выстрелела в Регназ и попала ей в бок.....и потом в тюрьму попала :-/
  • 1

#9318
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Зинира понятно, спасибо :kiss: за пояснение насчет мамы Жанан, я подумала она что-то сделала с тем мужиком, который приставал к Налян, а оказывается дело в Регназ :-/
Мне кстати, тоже новая Жанан не понравилась никак и у меня к ней были такие же чувства, как у тебя :D . Из-за нее, новой Жанан, и сюжет стал неинтересным, некоторые серии без сожаления пропускала, но посл. решила посмотреть и разочаровалась (((
Наверно и туркам не пришлась по вкусу новая Жанан и поэтому так безалаберно свернули весь сериал.
  • 1

#9319
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
в новом сериале Кайта бур жарган Шынар(Казахстан поменял название,кто знает перевод?) играет Озлем Жонкер :eek: не ожидала снова её увидеть.в Жанан я её невзлюбила,что же будет здесь :rolleyes: а сериал вроде ничё так :cool:
  • 0

#9320
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем ночной привет!
Мира Арзу все видит и понимает, что Мелих любит тока Бану, но ей нужно, чтобы он всегда находился рядом с ней, полюбил ее. Ей нужно, чтобы Мелих и все остальные выполняли ее капризы и прихоти. Для меня она избалованная эгоистка, у кот-й свои интересы и желания превыше всего. А как она грубила Хижран, когда та защищала Мелиха.
Арзу ведет ся хорошо с Сабихой оттого, что нуждается в ней. Ведь она ничего не умеет по хозяйству, а до этого хозяйством занималась Хижран. И я думаю, как тока Арзу узнает, что Сабиха - мать Бану, то немедля выгонит ее из дома, уволит с работы, не посмотрит на ее возраст и положение.
Мелих пока в нынешних сериях ужасно меня разочаровывает. Банушу я понимаю. От неожиданных проблем каждый человек бы сошел бы с ума и уфффкал без умолку. Одно радует Бану не срывается на домашних как было раньше, а щас ходит сама с собой и пытается решить свои проблемы самостоятельно, не втягивая в них других людей... :) пока что :dandy:

Ставлю плюс, и соглашаюсь - причем во всем. Арзу, когда я ее увидела, напомнила мне акулу, может, кому-то она и нравится, но не мне. Она больше в его походит на гибрид Бану+Пелин из 1 сезона. Те тоже улыбались, когда им что-то нужно было, и тоже шли на все ради достижения своей цели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.