Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#9281
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а наоборот поддержу и скажу, что наверно в Банушке проснется таки наконец человечность и добросердечность к близким людям, когда сама станет мамой и будет уже ответственной и в ответе за чью-то жизнь, вот тогда ей все по другому казаться станет.

Хати тож так думаю:)

Хотя кто знает, эгоисты по натуре всегда ими остаются :-/ не смотря не на что. По их мнению планета только вокруг их персоны и вращается.

мне кажется, что Бану изменится.
Скрытый текст

  • 0

#9282
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кыз-Жибек у тебя есть твиттеры Туана, Хазал, Бегум, Жантуга, Башак, Нильпери? Просто они в своих твиттерах размещают фотки, кот-е нет в фэйсе.
Я бы с большим удовольствием их опубликовала в темку, но не могу...:(
  • 0

#9283
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

У меня есть 10 минут свободного времени, вкратце напишу что было сегодня в 453-454 сериях для тех, кто не смотрел, но читают тему. То, что выделено жирным - самые интересные моменты в сериях.

1. Бану сделала тест. Она беременна.
2. Тарыка освободили с тюрьмы. Мелих и Хижран ханым поехали встречать его. Хижран ханым и Тарык бей остались в каком-то доме, Мелих вернулся домой один (судя по его воспоминаниям, Тарык прогнал с глаз долой сына и не желает видеть его обвиняя во всех грехах). Арзу счастлива, что ушла Хижран, мол, теперь она будет являться полноправной хозяйкой в доме. Она наняла домработницу.
3. Сабиха нашла работу, и утром одевшись посолидней вышла туда. А теперь сюрприз - Сабиха устроилась домработницей в дом Арзу. Арзу очень тепло и с улыбкой во все 32 зуба приняла ее, все объяснила и даже дала аванс в 500 лир. Сабиха же очень рада, ведь ей как раз нужны были эти деньги.
4. К сожалению Мелих и Сабиха в сегодняшних сериях не столкнулись, столько всего помешало сбыться этому. Кстати, Сабихе показалось, что Арзу ей знакома.
5. Бану решает поговорить с Мелихом, но увы, она так и не признается ему о своей Б, так как в самый разгар их разговора Мелиху позвонит отец, и по ту сторону линии скажет, что простит его с одним условием - если он сохранит семью с Арзу и передумает разводиться с ней, об этом Мелих скажет вслух и Бану все услышит, что соответственно от услышанного она передумает сказать ему о своей Б.
6. Озгур и Мехвеш помирились. Не стану вдаваться в подробности, так как это не интересно. Мехвеш поддержала Озгура в его начинаниях стать моделью и решает стать его имиджмейкером, стилистом, менеджером по связям с общественностью. Кстати, вышла в газету его фотография голая по торс. Это увидели все его домочадцы, все довольны, даже Икбаль не на любуется на своего сына-красавца, а вот отец нет, он ооочень зол на сына, мол, как я буду смотреть в глаза людям, коллегам и.т.д. :faceoff:
7. Эфсун готовит вечеринку в честь "второго рождения" Демира в кафе "Мода". Приглашены все, ну кроме Мелиха, Арзу и Бану))) Тут произошло самое интересное: Помните про историю" о заблудившейся сумки"? Так вот. Когда Мехвеш высказала всю обиду на Озгура и сказала о сумке, которую он якобы оставил на пороге с ее вещами, Озгур удивленно говорит, мол, я твои вещи ни в какую сумку не собирал и все твои вещи до сих пор хранятся у меня. И тут его осенило, ааа это наверное сумка Эфсун. И тут в разговор вмешается Озан и предлагает отвезти эту сумку хозяйке, все равно ведь собирается на вечеринку. Итак, вечеринка идет полным ходом, все танцуют парами, Демир задул свечи на торте. Потом опять же Озан привлекает на себя внимание, мол, я сейчас отдам Эфсун ее сюрприз для Демира, и пусть она его тут вручит ему. все удивлены, а особенно Эфсун :lol: Озан ставит на стол спортивную сумку синего цвета, Демир в удивлении, Айкут сразу узнает свою сумку, а у Эфсун чуть ли глаза не вылезли с орбит :lol: Тут кадр прерывают и позже из воспоминаний Демира и Эфсун мы узнаем, что Демир все же открыл эту зловещую сумку, а таааам - куча денег :faceoff: Все присутствующие в шоке! И тут положение спасает сам хозяин этой сумки - Айкут. Он сказал, что отдал эту сумку для хранения Эфсун, так как посчитал это надежным вариантом, а деньги там - вырученные с какой-то продажи недвижимого имущества, и все верят. Но не верит только Демир, он чем дальше, тем больше начинает сомневаться в Эфсун.

8. Пелин тоже немного сомневается в Айкуте и думает, не слишком ли рано она доверилась этому человеку.
9. Берна больше не сможет иметь детей. В общем у нее уже организм не тот, и у нее начался климакс. Об этом Жалель не сразу признается Берне. А Берна ходит по магазинам вся такая счастливая и покупает одежду для новорожденных, видимо Жалель не хотел отнимать у нее это счастье на некоторое время. Через несколько дней он об этом поговорит с Демиром, и Демир скажет ему, что лучше уж признаться об этом тете Берне. Как раз в это время с улицы зашла домой Берна и услышала их разговор, и она спросила у мужа, о чем он должен ей сказать. Жалель покажет ей результаты обследования, какая-то секунда и Берну словно подменили, она сразу озверела :mad: Демир хотел было вмешаться, но она резко повернулась к нему и сказала, чтобы он помолчал и не вмешивался, Демир говорит: т. Берна, вы меня обидели, а Берна, да ты что?! Ты живешь благодаря моему сыну! В твоей груди бьется сердце моего сына! Демир очень обиделся, расстроенный он вышел из дома, он сказал Эфсун, что желает немедленно съехать оттуда и жить отдельно, и как жаль, что не сделал этого раньше.
10. Айкут решает избавиться от той сумки. Да и Мустафа не переставая звонит ему, все требует отдать сумку, угрожает. В общем, Айкут сказал, что сегодня обязательно передаст ее ему. Он оставит ее возле какого-то мусорного бака в парке, а вы сами оттуда ее возьмете. Мустафа ждет в том самом месте. Айкут надев темные очки и кепку, выпрямив воротник пальтишки идет в намеченное место и оставляет сумку, Мустафа кричит ему вслед: "Айкут! Ну-ка повернись ко мне лицом, я хочу посмотреть на тебя! Айкут!" Но Айкут просит его держаться принципа не видеть друг-друга в лицо и убегает, а Мустафа за ним.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.08.2012, 20:02:39

  • 1

#9284
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бану стыдно, что ее мать устроилась домработницей и обзывалась на нее СЛУЖАНКА деп :mad: Суна же скажет ей потом: "Я еще не встречала человека эгоистичнее чем ты, и я желаю, чтобы у тебя родился ребенок-эгоист, вот тогда ты все поймешь сама", эхх надеюсь :-/ А-то в нынешних сериях меня Бану страшно раздражает :mad:
  • 1

#9285
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Сегодняшние серии смотрела с большим интересом:)
Все серии веселил Озан своим пофигизмом по отношению к Озгуру и Мехвеш:lol: :lol:
Бану беременна:dandy:
порадовали Икбаль, Эфе и Пелин, когда увидели фотку Озгура в газете)))
Озгур, кот-й избегал отца всю вторую серию встретился с ним в конце с глазу на глаз:laugh:
Берна взбесила:mad: она так накричала на Демира. В чем он виноват перед ней? :mad:
блин так ждала, что столкнутся друг с другом Мелих и Сабиха...
Хотя при встрече с ним Сабиха наверна поддержит больше Арзу, чем Бану, типа сказав: ты женился на Арзу, так сделай счастливой ее.
Ведь она так пожалела Арзу, когда та разговаривала с Хижран.
Я думала, что Мустафа знаком с Айкутом, оказывается нет. Значит по работе Мустафа является боссом Айкута:D
походу Озан серьезен лишь с Пелин, наконец она засомневалась в Айкуте...хотя ее любовь к нему настока слепа, что она не замечает постоянные упоминания об Эфсун в предложениях Айкута и сегодняшние взгляды на вечеринке не заметила, эх:faceoff:
  • 0

#9286
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Cenk Gürpinar (Демир) в разных рекламах
1. http://m.youtube.com...e&v=E02lCun9mFU
2. http://m.youtube.com...e&v=SOhTpVPYx5Q
3. http://m.youtube.com...e&v=QLdBX7M02dY
4. http://m.youtube.com...e&v=7nIBUjHm6qk
5. http://m.youtube.com...e&v=ILtGDFXbVWI
6. http://m.youtube.com...e&v=0glMzRYOnaY
7. http://m.youtube.com...e&v=TAFy4Pvdu38
8. http://m.youtube.com...e&v=0fxxtywPxXs
9. http://m.youtube.com...e&v=lCs3PxwYVq0
10. http://m.youtube.com...e&v=edpuIl-UFag

Сообщение отредактировал ailu: 18.08.2012, 21:13:51

  • 0

#9287
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да, было не красиво со стороны Берны как она наорала на Демира, но и Демир тоже хорош, нужно было уйти, когда супруги начали разговор на столь деликатную тему, и правда, зачем ему нужно было вмешиваться в их дела и пытаться переубедить в чем-то Берну, которая была сама не своя после прочитанного. Все списываю на то, что Демир попал под горячую руку Берны, и Берна что не со зла, она была под сильным аффектом, уверена, что она еще вымолит у него прощение.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.08.2012, 23:54:27

  • 0

#9288
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

У нас опять с погодой не то, думаю сегодня посмотрю Дениз :rotate: Но не зарекаюсь, Айлуша, вся надежда на тебя если что ;)

А где собственно Зини??? Она после каждой серии обязательно отписывалась, и Нуржан куда-то пропал, хотя сам тут обещал, что будет минусовать пропавших без вести :D

Хазируша наверное как всегда заработалась, а Кэт вообще пропала без следа, Хати и Таби появляются время от времени и радуют нас своим присутствием, Салта иногда наведывается...

:rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Хихи, а я туточки!!! Кого назовешь, тот и появится!!!! У мя минутка вырвалась, работа+дом-телевизор=испорченные нервы.

Не поняла, Нуржан-мырза объявил войну прогульщикам? Уай, мне капец :D :D
  • 0

#9289
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы,

можете в меня кинуть тапочками, но мне ни сколько не жалко Бану! Обалы жок! Нет бы спасибо сказала когда ее так обхаживали Суна, мать и Шукран: "Бану, кызым не болды, барып шай иш, тамак же", а она: "Бар кетиндерши мазамды ала бермей, шыгындаршы болмеден, жалгыз калгым келеди!!!", млииин как будто у нее одной такие проблемы :mad: Не хочу перегибать палочку, но ее проблемы даже рядом не стоят с теми, что происходят в Африке, Афганистане, Иране и других странах, что нынче переживают голод, хаос, катастрофы и.т.д. :dont:

ПРИВЕ

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Мммм. почитала, подумала. Люди, может,я стерва, но, когда у меня проблемы, я об Африке почему-то не думаю. Своих головных болей хватает. Банушке тоже есть о чем думать, так что вышеописанные страны ей точно до одного места. Единственное, я уверена, что став мамой, она изменится и в лучшую сторону. (в жизни на примеры насмотрелась)

Is.Amir-a, как я по всем вам сокучилаааась.....................
  • 1

#9290
вредная привычка

вредная привычка
  • Гость
  • 11 сообщений
нет,не понимаю,как люди это смотрят!!!!!!!!!!1
в конце первого сезона эта мура с похищением дениз этим психом,он ее 2 месяца убивал!!!!!!!!!!притащит в одно место,нет не хочу тебя здесь убивать,перетащит в другое,нет и здесь фон не тот,перевезет в третье-на переоденься,умрешь вв этом белом платье!!!!!!!!!что за хня!!!!!!!!!!и что в конце концов-жива живехонька во второй сезон перекочевала денизка,думаю,чтож он тебя еще в том сезоне не добил?
и что мы видим ссорились дениз с мертом,мирились,отвоевали свою любовь-нет,так сценаристы его тупо завалили во втором сезоне!!!!!а как же все сопли и эмоции из первого сезона!!!!!!!!!!такое ощущение,что сценаристы зрителей за дебилов держат,обидно.......
короче,тупость страшная,приходится терпеть,т.к. мама конкретно сидит на этом конченном сериале
  • 0

#9291
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
напишу что сегодня было..
Мелих с Бану как всегда ссорятся.она ему про беременность ничего не сказала и ушла.он ей звонит а она отвечает и со злости говорит Мелиху что у неё есть другой парень!Мелих в шоке.он напивается и приходит домой.дома он говорит Арзу"я тебя не люблю.я с тобой разведусь и бла бла"телефонный разговор Мелиха и Бану услышал Озан и решил отомстить Мелиху и предложил Бану"если хочешь отомстить Мелиху будь со мной.не по настоящему а просто для вида"Бану ещё не решила.Бану хочет сделать аборт.для этого ей нужно 1000 лир.Озан узнаёт об этом и предлагает ей деньги взамен на то что она будет с ним типа встречаться.она ещё не ответила
Суна решила забеременеть!
Берна пошла к сАбихе рассказать о своём горе.а Жалелю ничего не сказала.он её ищет.потом она звонит ему,а он говорит"теперь Демир не приходит домой.если он вечером не вернётся,я не буду с тобой разговаривать"(кажется так).Берна позвонила Демиру и кое как уговорила его прийти домой.он пришёл.она перед ним извинилась,сказала что Демир ей очень дорог.короче он вернулся
но он хочет переехать и для этого ищет работу.Бахри предлагает ему быть своим помощником.Демир рад
Пелин с Айкутом сидели в кафе Мода,потом решили погулять.но потом Пелин вспомнила что оставила телефон в кафе и пошла за ним.в это время к Айкуту подошли 2 мужика и сказали"ты типа был груб с Мустофой мырза и за это ты ответишь!".Мустафа до этого позвонил кому и сказал,что Айкут задержал деньги на 2 дня.короче эти 2 мужика избили Айкута и ушли.потом возвращается Пелин и видит Айкута.она повезла его в больницу и позвала Озана.Айкута выписали из больницы и он сказал что ,он не знает тех людей.типа на него воры напали и деньги украли.Пелин настояла на том чтобы Айкут к ней домой пошёл.потом все ушли по делам,дома остались только Айкут с Эфсун.он попросил кофе.она приготовила.по его виду было видно что Эфсун что то туда насыпала и кофе невкусный)))потом Эфсун ему говорит"уходи из моего дома!"(с каких пор это стал её дом?)Айкут всал с дивана и начал на неё орать,типа это я из-за тебя в таком положении.в это время в квартиру входят Пелин с Демиром.дальше не показали
Озгур должен сегодня на радио выступать.это радио в университете.они с Мехвеш туда пошли и Мехвеш даёт ему листок и говорит"вот здесь я написала то о чём ты должен говорить"Озгур читает.а там написаны темы Суслики,Бамбуковые медведи)))короче в репертуаре Мехвеш.вот они пришли в университет.Озгур родителям ничего не сказал,но Икбаль чисто случайно услышала об этом и пошла в кабинет,где есть радио.она была не против.но Мехвеш всё время мешала Озгуру и вставляла в его итервью свои 5 копеек как говорится))после интервью,они забыли выключить микрофон и Мехвеш с Озгуром начали ссориться.Мехвеш говорит"я должна быть властной как госпожа Икбаль.она очень сильная,властная и жестокая"Озгур говорит,типа не нужно говорить про мою маму.это всё слышит Икбаль и она направляется в студию.потом приходит человек и говорит что микрофоны были включены.те двое в шоке.в студию входит Икбаль.и всё))))
вроде бы всё.....
  • 1

#9292
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ещё Мустафе позвонили и сказали что типа "мы наказали этого Айкута".потом Мустафа приходит домой к Икбаль и видит побитого Айкута.не знаю что там подумал Мустафа))))
Мустафа с Пелин пошли в кафе мода.Пелин попросила деньги у Мустафы.он ей сказал что положит на её карточку деньги.потом она радостная ушла а он говорит сам себе"где я возьму деньги?"(куда тогда он те потратил?или у него долги были?)
а Пелин хочет дать деньги Айкуту,так как тот жаловался"у меня украли все деньги.а те деньги что были в сумке я потратил.что же делать?".вот так!
  • 1

#9293
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Новая фотка Хазалочки:

Изображение

Красиво! :rotate:

Изображение
  • 2

#9294
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек у тебя есть твиттеры Туана, Хазал, Бегум, Жантуга, Башак, Нильпери? Просто они в своих твиттерах размещают фотки, кот-е нет в фэйсе.
Я бы с большим удовольствием их опубликовала в темку, но не могу... :(

нет, я только на фейсбуке бываю, но спасибо за идею, при возможности поищу. :rotate:
  • 0

#9295
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кыз-Жибек спасибочки за фотки:kiss: :kiss:

насчет серий.
Ух, как мне нра ссоры Айкута с Эфсун:dandy:
понра как Пелин строила из ся "глупую влюбленность" при разговоре с Айкутом.
Берна пожалела о своих словах, терь Демир упрямится и хочет переехать в общежитие:faceoff:
Бану хочет сделать аборт:faceoff: ей нужны деньги на это, Озан хочет ей помочь при условии, что она будет его дэвушкой и таким образом они отомстят Мелиху.
Мелих выпивает после услышанных слов насчет парня Бану. В пьяном состоянии он высказывает все Арзу, мол, ты знаешь, что я тя не люблю, я люблю Бану! А ты ведешь ся как 5-летний избалованный ребенок, кот-й жалуется отцу! Я разведусь с тобой! Арзу рыдает. Мне ее не жалко. Она меня бесит:mad: :mad: говорит Мелиху: я потеряла мать, братишку, терь я не хочу потерять тя! Еще сказала после его ухода, мол я не 5-летний избалованный ребенок, я сделаю все, чтобы не потерять тя!
Бану не хочет принимать предложение Озана, но увидев то, как Мелих держит руку Арзу, думаю она согласится.
По велению Мустафы избили Айкута из-за того, что тот с опозданием в 2 дня принес сумку с кучей денег. Пелин о нем позаботилась:)
наконец познакомился Мустафа с Айкутом)))
Мехвеш раздражает до ужаса:mad: вроде бы умная девушка, а говорила на радио всякую чушь и вела ся ужасно:faceoff:
поскорее бы Мине появилась бы! Надеюсь с ней Озгур будет более человечным и нормальным, не то что с Мехвеш.

Сообщение отредактировал ailu: 19.08.2012, 23:15:48

  • 0

#9296
Nigara_)

Nigara_)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Когда в первые увидела сериал думала о что то новенькое молодежное думаю буду смотреть! Но позже все стало затягиваться и начал сериал раздражать честное слово это первый турецкий сериал который меня так злит, Нескончаемые проблемы ГГ она всего лишь студентка а проблем у нее больше всех! И постоянно ноет какая она несчастная, только и делает что глазами хлопает!
  • 0

#9297
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Кыз Жибек рахмет за новые фото :kiss: :kiss: , ты как наш собственный фотокорреспондент :bow: , всегда балуешь нас свежими фотками актеров.

Мира и Зинира спасибо за пересказы серий :kiss: :kiss:
  • 1

#9298
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Вчера удалось посмотреть конец посл. серии где-то 30 минут, с места где Айкут знакомится с Мустафой. Ну и разукрасили Айкута гримеры :lol: , а как он себя ведет по свойски в доме Бахри :faceoff: слов нет, до чего же наглый тип.

Мехвеш еще одна наглая особа, как заноза :mad: . Уфф, как она меня бесила этот короткий отрезок времени, который я видела. Опять со своими белками и животными :faceoff: и эгоцентричным Я.
Озгур и др. мужчина радиоведущий можно подумать не могут выпроводить ее в шею из студии, такое устроила :mad: . БЕСИТ одним словом. Уже не смешно смотреть на ее дурные выкидоны, и делает при этом умное лицо, вставая в позу базарной бабы, которая отвоевала что-то себе на базаре :puke:

Мелих как помятая тряпка, столько его не видела, а он в такого мямлю превратился. Какой-то весь не свежий, опухший, обросший, баягы ловелас жок (((

Бану как кипящий казан или чайник, вечно ходит бирдемеге конили толмай, уф леп жан-жакка :o

Оззи удивил меня таким свежим видом, наконец-то по моему он вышел из своей долгоиграющей депрессии )))
Но сделал Бану ставку Ва-банк.

Сабиха единственный кто вызвал у меня улыбку, при своем появлении :dandy: ))) Как будто я увидела старого знакомого через столько лет. Но только опять у нее горькая участь прибирать за кем-то :( .

Баскалары сол баягы калпында омир сурип жур.
  • 1

#9299
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
Хати,прости.....я хотела тебе + поставить а случайно - поставила :weep: девочку уберите - пожалуйста....Хати,прости....
  • 1

#9300
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
всем привет!!! :hi: Девчонки спасибо за пересказ и за фотки! :bow: Зини исправила твой минус))))) Всегда говорю себе вот сегодня обязательно посмотрю, и нге получается смотрю только отрывками))))) Мустафа не встречался что ли до этого с айкутом????? Айкут в доме Атабаев как у себя прям! Жалко было мне смотреть на Берну, когда она в слезах просила прощения у Демира, прям прослезилась :weep: :weep: :weep: Ози такой шустрый до сих пор хочет отомстить Мелиху, мне кажется он все еще любит Бану :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.