Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#9181
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Терь отпишусь по 447-448 сериям.
Пелин стала подружкой с Эфсун. Радостную новость об Айкуте сообщила первой ей. Она так светилась от счастья:) :kiss:
ее счастье наполнилось радостными моментами свадьбы Мелиха и Арзу. Терь она и Ози довольны тем, что разлучили Мелиха и Бану. Их душа нашла покой и "миссия" была выполнена. Запомнились мне слова Пелин: Жизнь - это бумеранг. Мы страдали по вине Мелиха и Бану, терь их очередь страдать.
Эх, знала бы Пелин какой бумеранг обернется ей самой:faceoff:
3 сезон я считаю посвящен наказаниям для Пелин, Мелиха, Бану и Озгура, и не буду их защищать:D , увы пора им расплачиваться из-за поступков в прошлом. Надеюсь в 4 сезоне все они чуточку изменятся и исправятся:)
кстати Бахри решил тайно отправить Дениз к Мариям, т.е. в Германию. Кроме него и Икбаль об этом никто не знает.
Жалель помирился с Берной. Видеть их необиженными гораздо приятней)))
Эфсун защищает Пелин в разговоре с Айкутом, а Айкут ее спецом злит, говоря, когда ты злая ты становишься еще прекрасней, шантажирует ее тайной об Демире, мол не будешь слушаться я все расскажу Демиру и твоя сестра до сих пор находится в опасности. Эфсун перечит ему, дала ему пощечину, тот злится. После ее ухода он говорит, что она ответит за эту пощечину.
Озгур решил делать все по-своему, т.е. он решил работать несмотря на запреты родителей и Мехвеш. Для этого он решил носить линзы и хочет сделать операцию на глаза, но родители против, мол хочешь это сделать для работы. В этих сериях Озгур был смелым и решительным. Он прямо высказал всем свою точку зрения и сказал, чтобы смирились с его решением.
В моменте со свадьбой я расплакалась вместе с Мелихом и Бану:cry: особенно плачевные моменты были с Бану, как она рвала пригласительное М+А, как она про ся говорила, чтобы Мелих не ответил "да" :weep: а как услышала его ответ она была в шоке, итак бледной была, так терь ей еще хуже стало. Она чуть не упала в обморок, хорошо, что ее придержал Волкан. В общем ее вид превратился в живой труп:weep: от жизнерадостной и веселой Бану ничего не осталось:(
радует моих глаз отношения Демира и Эфсун)))))
  • 0

#9182
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О Аллах, до чего же противные эти папа с дочкой, а-ля Оззи с Келли, фи, такие же ужасные и великие страшные душой люди :mad: Мелих и Бану видимо расплачиваются за все то зло, что совершили в своей жизни по отношению к другим людям...Но ведь должен же прийти всему этому беспределу конец, сколько они еще будут так страдать? Бедняжка Бану, как она сегодня лила горькие слезы, аж душа болит за нее :weep: Какой же молодец Волкан, пожалел свояченицу и обнял ее крепко-крепко, не стал в тот момент попрекать и причитать ее, а ведь мог! Пелин с Озаном все не угомонятся, сколько можно насмехаться над чужим горем??? :mad: Видать, что они до сих пор страдают, что излечивают свои раны как больше унижая Мелиха с Бану и ощущая их боли на себе, ведь если человек счастлив, то он давно уже наплюет на тех, кто когда-то им насадил и жил бы своей жизнью. Мустафа вернулся, он заметно поправился, интересно, почему у него с делами плохо? Так ему и надо, столько плохого натворил :mad: Действительно, как он мог прийти к Жалелю и Берне после всего случившегося между ними? :faceoff: Берна наоборот очень даже похорошела, и лицо у нее такое доброе и ясное стало. Жалко мне ее((( Не понимаю Икаль и Бахри, почему они так противится стремлению Озгура стать популярным??? Что плохого в том, если он снимется в рекламном ролике? Они что забыли, что сын уже вырос с того возраста когда нужно контролировать каждый его шаг? Не коррупцией же в конце концов будет заниматься!!! Ужс, у меня просто нет слов! И Мехвешка нервный комочек так достала его, и меня в том числе, вечно орет и вечно всем недовольна, видите ли все должно происходить так, как сама того хочет. Вон даже Демиру от нее попало! Пара Демир и Эфсун какая-то неправдоподобная, уж извините меня, не верю я в их любовь, вот вам а-ля Мерт и Дениз :D Как будто те и не уходили вовсе)))
  • 2

#9183
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу, чуть не обратилась к тебе "Пелин" :lol: Ты радуешься счастью Пелин, что она вместе с Айкутом?
  • 0

#9184
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, чуть не обратилась к тебе "Пелин" :lol: Ты радуешься счастью Пелин, что она вместе с Айкутом?

Мира я радуюсь за Пелин, т.к. в нынешних сериях она искренне счастлива с Айкутом, такого счастья я не видела у нее ни с Мелихом, ни с Зафером, ни с Мертом.
Хотя это "счастье" принесет ей больше несчастья:faceoff: :(
  • 0

#9185
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сабиха обижена на Шукран. Есть за что. Ведь не без помощи Шукран ханым Сабиха так нелепо попалась в руки мошенников и потеряла 1500 лир дочери. Теперь вот Сабиха в таком ужасном положении, проживает каждый свой день в страхе и мучении, что если узнает ее Казым об этом, то ей от него мало не достанется. Сабиха намекнула Шукран, что та могла бы одолжить ей немного денег, та отникивается, что у нее нет денег, что самой тяжело очень, а на руках ее блестят золотые браслеты, Сабиха видит их, а Шукран уловив ее взгляд на своих браслетах сразу же прячет их под рукава :faceoff: Потом, Шукран напоминает Суне, что хочет купить компьютер и не простой, а хороший такой и дорогой, Сабиха это слышит и говорит: "Конечно, можно купить компьютер, когда у тебя есть деньги", Шукран от этих ее слов становится не по себе и в душе карает себя за свой же длинный язык и не обдуманные слова перед сватьей...
  • 1

#9186
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира я радуюсь за Пелин, т.к. в нынешних сериях она искренне счастлива с Айкутом, такого счастья я не видела у нее ни с Мелихом, ни с Зафером, ни с Мертом.
Хотя это "счастье" принесет ей больше несчастья :faceoff: :(

я вообще не могу радоваться за нее, и не из-за негодяя Айкута, а из-за самой Пелин. Ведь Пелин на самом не деле очень несчастная. При первой возможности бежит пакостить Мелиху и Бану, даже на предложение Айкута провести день с пользой она отказалась сказав ему, что у нее дела, а дела эти - те же Мелих с Бану. Как я уже сказала, счастливый человек махнет на все рукой и будет проживать свою жизнь для себя не оглядываясь назад ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.08.2012, 22:19:27

  • 0

#9187
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я вообще не могу радоваться за нее, и не из-за негодяя Айкута, а из-за самой Пелин. Ведь Пелин на самом не деле очень несчастная. При первой возможности бежит пакостить Мелиху и Бану, даже на предложение Айкута провести день с пользой она отказалась сказав ему, что у нее дела, а дела эти - те же Мелих с Бану. Как я уже сказала, счастливый человек махнет на все рукой и будет проживать свою жизнь для себя не оглядываясь назад ;)

что ж поделать такова натура Пелин. Хотя ее желание помешать быть вместе Мелиха и Бану я понимаю. Предательство хуже всего, оно не излечится через 3 месяца, не через год. Видать Ози и Пелин не успокоятся, пока окончательно их не разлучат. Они думают, что таким образом отомстят им за их предательство. Заметь, когда Мелих и Бану избивали по приказу Мустафы, то их ранили тока физически, а разлука для них боль душевная. Вот Ози и Пелин так поступили, т.е. радовались, что они расстались. А так чтобы излечиться от предательства есть один способ - простить их. Увы, до Ози и Пелин это потом дойдет, надеюсь, что дойдет.
  • 0

#9188
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ози был предан любимой девушкой, действительно предан, Бану воткнула ему нож в спину и наставила огромные рога. Ал Пелинге не жок? :spy: Она же не была любима Мелихом и она это поняла, поняла какой он негодяй. Или она мстила им обоим из-за предательства Бану как лучшей подруги? Ладно, это уже в прошлом, все равно каждая из нас Айлу останемся при своих мнениях.
Я вот думаю, если бы не Пелин, Озан наверное не мстил бы так Мелиху с Бану, он наверное даже смирился бы с их любовью.
  • 1

#9189
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ози был предан любимой девушкой, действительно предан, Бану воткнула ему нож в спину и наставила огромные рога. Ал Пелинге не жок? :spy: Она же не была любима Мелихом и она это поняла, поняла какой он негодяй. Или она мстила им обоим из-за предательства Бану как лучшей подруги?

тож думаю, что Пелин мстит Мелиха и Бану из-за предательства Бану как лучшей подруги. К тому же Пелин больше дорожит Ози, чем Озгуром и это нам показывали не раз;)

Ладно, это уже в прошлом, все равно каждая из нас Айлу останемся при своих мнениях.

тоже хотела это написать, но ты опередила меня:)

Я вот думаю, если бы не Пелин, Озан наверное не мстил бы так Мелиху с Бану, он наверное даже смирился бы с их любовью.

это вряд ли. Озан иногда сам напоминал Пелин, что надо поиздеваться над М+Б, как следует. К тому же он еще любит Бану. В больнице он так был рад, когда услышал как Бану посылает от ся подальше Мелиха, а его взгляд так и говорил: Бану ты вернешься ко мне!
  • 0

#9190
Mallinochka

Mallinochka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Лучше задавайте нам вопросы, постараемся ответить на них

Спасибо,хорошо,буду время от времени задавать вам вопросы,по тому,что непонятно..

У меня сейчас вот такие возникают-
1.Что плохого сделал Мустафа Берне,Жалелю и Бахри,что его так не любят?
2.Почему Эфсун исполняет все поручения Айкута и чего так боиться?
3.Почему Пелин и Оззи так не любят Мелиха?

Вот это пока интересует.Буду ждать ответов.Спасибо!
  • 0

#9191
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

У меня сейчас вот такие возникают-
1.Что плохого сделал Мустафа Берне,Жалелю и Бахри,что его так не любят?
2.Почему Эфсун исполняет все поручения Айкута и чего так боиться?
3.Почему Пелин и Оззи так не любят Мелиха?


1. Это Берна когда-то сделала ему плохо. Она разлучила его с женой оклеветав ее в измене мужу, Мустафе пришлось ее выгнать, а Озану пришлось вырасти без матери. Спустя много лет Мустафа узнал всю правду, и начал мстить Берне, из-за нее сильно попало и Жалелю. Зато благодаря Мустафе Жалель открыл глаза пошире и увидел настоящую сущность Берны, они развелись и некоторое время Берна жила одна в трущобах без денег на шикующее существование. Сын также отвернулся от нее. За это время Берна понимает много и она кардинально меняется. Мустафа отомстил ей по полной программе. Конечно после этого ни Жалель, ни Берна его не будут жаловать. С Бахри у Мустафы с молодости холодные и натянутые отношения, Бахри его не любит за его алчность, Мустафа не любит Бахри за его чрезмерное честолюбие, честность и порядочность.

2. Эфсун украла у Айкута большие деньги и пряталась от Айкута. Айкут преследовал ее. По ее и его вине ранят Демира, погибает Мерт и становится калекой Дениз. В Демира стреляла именно Эфсун, но не намеренно. Это видел Айкут. От тяжелого ранения Демиру пришлось пережить многое, ему делают тяжелейшую опреацию по пересадке донорского сердца (ему пересадили сердце погибшего Мерта). Но Демир не помнит кто в него стрелял. Они с Эфсун полюбили друг-друга и сейчас они вместе, Айкут угрожает Эфсун, что расскажет Демиру, что это она в него стреляла тем самым шантажирует ее, Эфсун боится потерять Демира и боится, что Демир узнав, что его любимая девушка стреляла в него, возненавидит ее, поэтому так боится Айкута и выполняет все его поручения.

3. Ой, это долгая история. Короче говоря, Мелих и Бану полюбили друг-друга. Это пришлось к тому времени, когда Бану еще встречалась с Озаном, была его любимой, и они должны были вот-вот пожениться, а Мелих - самый лучший друг Озана, по крайней мере им был. Пелин же некоторое время назад любила Мелиха и была его любимой. А Бану была самой лучшей подругой Пелин без которой вторая не мыслила своей жизни. Вот теперь представь себе, Мелих с Бану начинают тайно встречаться, и ставят в неловкое положение и Озана и Пелин в какой-то мере, потом все узнают правду и все, любви с Озаном и дружбе с Пелин приходит КОНЕЦ!!! Пелин с Озаном очень болезненно восприняли предательство своих любимых и начинают страшную программу мести, которая продолжается до сих пор.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.08.2012, 15:33:07

  • 1

#9192
Mallinochka

Mallinochka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Is.Amir-a,спасибо большое за информацию!Все точно и понятно изложено и понятно! :surprise:
  • 0

#9193
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений


Лучше задавайте нам вопросы, постараемся ответить на них

Спасибо,хорошо,буду время от времени задавать вам вопросы,по тому,что непонятно..

У меня сейчас вот такие возникают-
1.Что плохого сделал Мустафа Берне,Жалелю и Бахри,что его так не любят?
2.Почему Эфсун исполняет все поручения Айкута и чего так боиться?
3.Почему Пелин и Оззи так не любят Мелиха?

Вот это пока интересует.Буду ждать ответов.Спасибо!

1 мустафа изменил ей с ее приемным сыном а затем со служанкой на сеновале
2 эфсун должен айкуту огромную сумму денег и ему приходится быть шестеркой
3 все банально-он гей и из-за этого у них случаются скандалы и драки

#9194
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Барлықтарыңа рахмет әр серияның мазмұны үшін, мені ұмытпай іздегендерің үшін!
сериялды көрмей жүргесін жағаласып жаза беруге де ұялады екенсің,,, ;)

Салта, арине умытпадык сени, салем!!! :hi: Сенин ен биринши аватаркан Ислам такырыбында еди гой деймин осы, Ораза туттынба?

қателеспесем ең бірінші аватарым Мейрамбектің шарфын басына орап алып тұратын суреті болатын, көп жерде сол суретті аватар ретінде қолданам, шынымен көп адам діни деп ойлап қалады, ал ол болса қалжың сурет, бірақ сол ислам деген ауылда тұрамыз ғой бәріміз ауыз бекіткенмін.

көп уақыт жауап жазбағаныма ренжімеңдер, Көптен бері келмегелі біраз нәрседен қалыппын ғой, сериал да қызып жатан сияқты,,,
  • 0

#9195
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

1 мустафа изменил ей с ее приемным сыном а затем со служанкой на сеновале
2 эфсун должен айкуту огромную сумму денег и ему приходится быть шестеркой
3 все банально-он гей и из-за этого у них случаются скандалы и драки


Сериалды көре тұра, жақсы көре тұра жағаласуға ұялып жүрсем, елдер көрмей білмей ақ жағаласа береді екен ғой,,,

Сообщение отредактировал Салтанaт: 09.08.2012, 12:11:39

  • 1

#9196
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :hi:

Солнышко Бегюмка:

Изображение Изображение
  • 3

#9197
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазалочка:

Изображение Изображение
  • 2

#9198
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Всем приветы! :hi:

Солнышко Бегюмка:

Изображение Изображение


конь красивее

#9199
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Все такие загорелые, отдыхают наверное по полной, набираются сил перед новым сериальным сезоном. :rotate:

Изображение
  • 2

#9200
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

конь красивее

а вы еще прекрасней :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.