Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8961
Al'ma98

Al'ma98
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет!
Кыз-Жибек
спасибо большое за перевод :kiss: :kiss:
Al'ma98 добро пожаловать в тему! Вливайтесь :) :)
Хазируша спасибо большое за видео :kiss: :kiss:

Кыз-Жибек в одном тур.форуме девочки выкладывают статьи насчет Жантуга и Бегум по отдельности. Этот форум мне написала Нелюфер из ТС. Я могу выложить ссылки на эти статьи, тока без перевода. Ты сможешь их перевести??

Ailu,спасибо большое))
  • 0

#8962
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
Хазиран,большое спасибо за видео.смешно сделали.ни в первой пародии,ни во второй пародии саму Дениз не пародировали :D
мне больше понравилось как Өнер қырандары пародировали :rotate:
  • 1

#8963
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
сразу извиняюсь за оффтоп
посмотрела я Жанан.первые минут 10 пропустила.столько новых актёров.за эти 10 минут у них уже год прошёл и столько изменилось.я ещё всё не поняла толком.....но потом......случилось ТО чего я больше всего боялась.АКТРИСУ ПОМЕНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!я против!!!!!!!!!!прежняя Жанан в 1000000 раз лучше.....
те кто смотрит Жанан,можете начало рассказать?как спаслась Жанан?кто написал предсмертную записку?Шамси жив?Абдолла сидел в тюрьме?сколько?
ещё раз извиняюсь за оффтоп
  • 0

#8964
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ха, Зинир, лови плюсик, буквально вчера пересматривала пародии и тоже подумала а почему это самой Дениз нет, это ж намек типа зачем пародировать Дениз, причем тут Дениз, сериал же Дениз называется, как эти сами сценаристы, хД...
Интересно, правда что ли по сюжету Жанан сделала пластику и "изменилась"?
  • 0

#8965
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Ха, Зинир, лови плюсик, буквально вчера пересматривала пародии и тоже подумала а почему это самой Дениз нет, это ж намек типа зачем пародировать Дениз, причем тут Дениз, сериал же Дениз называется, как эти сами сценаристы, хД...
Интересно, правда что ли по сюжету Жанан сделала пластику и "изменилась"?

всем привет
спасибо.одинаково мыслим)))))
Жанан в прошлой серии сказала что сделала операцию.но я не поняла,она сделала её в течении этого года,или она имела ввиду что сделала операцию когда была во Франции,давно???
  • 0

#8966
Al'ma98

Al'ma98
  • Гость
  • 17 сообщений
2 серии пролетели как одна(
Сегодня все началось с того,что Эфсун сидит в комнате и вспоминает их с Демиром прошлый разговор(это было в прошлой серии где она пыталась сказать ему насчет того кто в него стрелял) но в конце когда она почти начала,она сказала "как хорошо что мы с тобой знакомы" :faceoff:
а вто время Демир просыпается и вспоминает моменты с Эфсун,потом заходит Берна и как всегда :faceoff: Жалко мне ее( она пытается позвать его на завтрак и сказала что они с Жакеси приготовили ему яичницу с овощами)но он говорит что он не любит это блюдо,и что это блюдо любил Мерт и на этом месте входит Жалель и зовет их завтракать)
  • 1

#8967
Al'ma98

Al'ma98
  • Гость
  • 17 сообщений
это только начало первой серии)
  • 0

#8968
Al'ma98

Al'ma98
  • Гость
  • 17 сообщений
остальное не смогла увидеть,успела только начало 1,и конец второй серии посмотреть( я с племяшкой провозилась так толком и не удалось посмотреть(
вообщем заканчивается на том что Демир и Эфсун встречаются в универе и она сообщает ему радостную новость(то что Икбаль ханым и Бахри помогли ей продолжить обучение) в разговоре он сказал что он тоже хочет ей что то сказать..после своей новости она спросила про его,и он предложил посидеть в парке,там он неловко начал разговор, и начал говорить как он ей благодарен и т.д то что она его надежда,опора..и в конце он сказал что любит и предложил встречться...и тут она вся такая счастливая хочет дать ответ и тут АЙКУТ как всегда не в тему приходит и говорит ЭФСУН своим грозным голосом-.- вообщем как всегда все испортил :faceoff: л :ninja:
  • 1

#8969
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Al'ma98
спасибо большое за пересказ:) :)
  • 0

#8970
Al'ma98

Al'ma98
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет!
Al'ma98
спасибо большое за пересказ :) :)

Ailu,не за что,я ведь самую малую часть рассказала)) :)
  • 0

#8971
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Новеньким добро пожаловать :hi:.

Al'ma98 спасибо за краткий обзор серии)))

Кыз Жибек спасибо за великолепные фото, особенно за красавицу Гозде :kiss: и с отпуском, отлично отдохнуть тебе :rotate: )))


По сериалу хочу спросить:

- Дениз еще есть там или уже уехала?

- Как поживают Бану с Мелихом? Олардан кандай хабар бар, Мелихтын болашак тойы туралы не болып жатыр? Тарык шыкты ма?

- Суна беременна или нет?

Тагы кандай баска кызык хикаялар болды, мысалы Шукран ханыммен жане баска планеталык бикеш-Мехвеш :D

ПыСы. просто такое ощущение, что показывают только Эфсун с Демиром :-/
  • 1

#8972
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Зинира я как раз таки именно эту серию видела и так ждала развязки всей запутанной истории.
То что выделила жирным согласна на все 200 %. Мне тоже прежняя актриса больше понравилась, и по внешним данным, и по актерской игре. Именно из-за нее я не бросила смотреть сериал, потому что я ей поверила с 1ой минуты и она завоевала мое внимание как красивая женщина с сильным характером, мне это оч импонирует в ней.
Скрытый текст

  • 1

#8973
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Гость
  • 17 сообщений
всем привет я здесь новенькая
  • 0

#8974
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Посмотрела ночной повтор "Дениз", завтра, точнее сегодня не будет ночного повтора:(

По сериалу хочу спросить:

- Дениз еще есть там или уже уехала?
Хати, Дениз еще есть в сериале, до сих пор в больнице лежит и вспоминает моменты с Мертом (скока можно уже:faceoff: !)

- Как поживают Бану с Мелихом? Олардан кандай хабар бар, Мелихтын болашак тойы туралы не болып жатыр? Тарык шыкты ма?
Мелих и Бану встречаются. Об этом никто не знал, но во вчерашней 434 серии Бану проговорилась Озану и Пелин, т.к. Пелин спровоцировала ее. А Суна подозревает Бану в отношениях с Мелихом. Тарык еще не вышел, но во вчерашней 433 серии Хижран благодаря связям Булента поговорила с ним. Свадебную тему не затрагивали.

- Суна беременна или нет?
Суна с горя пополам сделала результат. Результат оказался положительным. Суна беременна, Сабиха рада этому, а вот у Суны радости я не увидела.

Тагы кандай баска кызык хикаялар болды, мысалы Шукран ханыммен жане баска планеталык бикеш-Мехвеш :D
Шукран ханым не показали во вчерашних сериях, а вот Мехвеш решила взять к се квартиранта рокера по имени Хулки назло Озгуру, т.к. Озгуру родители не разрешили жить вместе с Мехвеш. Терь Озгур ревнует Мехвеш к Хулки и собирался его выгнать из дома в отсутствие Мехвеш, да не успел. Мехвеш пришла и сказала: Уходи из моего дома! Озгур в ответ ей: если я уйду, то больше не вернусь!
Мехвеш: уходи!
Озгур ушел. Непонятно таким образом они расстались или нет:confused:


ПыСы. просто такое ощущение, что показывают только Эфсун с Демиром :-/
терь это новая история любви Демира и Эфсун, а не Мерта и Дениз, и их будут показывать больше, чтобы телезрители привыкали к ним и полюбили их. Увы, на смену М+Д появились Д+Э. Пора это осознать и принять, как бы тяжело не было прощаться с М+Д, но нам пора уже привыкнуть к Д+Э:) (я лично к Д+Э привыкла)

ответила на твои вопросы:)
дополню...еще узнала, что Мелих учится в отделе здравоохранения на 4 курсе. Тарык заметил нежелание Мелиха к учебе в универе, поэтому предложил ему заняться его семейным бизнесом. Мелих сразу отказался и сказал, что оч любит учиться в универе и что не хочет бросать учебу.
Озан и Пелин решили подружиться с Арзу, т.е. хотят войти в ее доверие и тем самым через нее плести разные интриги (я так поняла). Придумала Пелин, Озан поддержал ее идею. Мелих против того, чтобы Арзу общалась с П+О, но Арзу не против общения с ними. Она хочет узнать почему старые друзья стали злейшеми врагами друг другу? Почему Хижран не взлюбила Бану и по какой причине в тюрьме оказался Тарык?
Пелин пригрозила М+Б, что расскажет Арзу о том, что они встречаются. Мелих в этой ситуации повел ся как трус, а Бану его успокоила, сказав, что если они вместе, то любая преграда им под силу и не разлучит их. Мелих доволен))

  • 1

#8975
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем привет я здесь новенькая

добро пожаловать! Вливайтесь! Будем рады:) :)
  • 0

#8976
Al'ma98

Al'ma98
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет !!!

Новеньким добро пожаловать :hi:.

Al'ma98 спасибо за краткий обзор серии)))

Кыз Жибек спасибо за великолепные фото, особенно за красавицу Гозде :kiss: и с отпуском, отлично отдохнуть тебе :rotate: )))


По сериалу хочу спросить:

- Дениз еще есть там или уже уехала?

- Как поживают Бану с Мелихом? Олардан кандай хабар бар, Мелихтын болашак тойы туралы не болып жатыр? Тарык шыкты ма?

- Суна беременна или нет?

Тагы кандай баска кызык хикаялар болды, мысалы Шукран ханыммен жане баска планеталык бикеш-Мехвеш :D

ПыСы. просто такое ощущение, что показывают только Эфсун с Демиром :-/

{fn
Хати,спасибо большое,нз)
-Нет,Дениз еще не уехала она все еще лежит в том же состоянии и периодически вспоминая всякие моменты с Мертом..
- Вроде бы нормально,Бану вся счастливая ходит) Суна подозревает что то,спросила у нее то ли она влюбилась то ли она с Мелихом снова начала встречаться,Бануша сказала в этом доме даже нельзя счастливой побыть и ушла хлопнув дверью..
потом Суна пошла к маме и сказала что с Бану что то не то.мол остерегайтесь новых проблем..
Бану счастливая пришла в "Мода" кафе,сидит и тут как всегда подходят Пелин и Озан и начинают действовать ей на нервы..мол Арзу такая хорошая,Мелих ее действительно любит..и тут Бану взрывается и говорит что они с Мелихом все еще вместе и в это время входит Мелих...он пытается увести Бану и тут они с Озаном слово к слову и чуть не подрались..потом Банушка уводит Мелиха и они идут возле универа..тут Мелих остановился и говорит ну почему я не могу на тебя сердиться,Бануша-потому что любишь) и ПЕЛИН как всегда приходит и говорит,это ваши последние деньки скоро Арзу обо всем узнает..и тут Мелих разозлился и сказал что это будет концом..
-Тарык еще не вышел,но они в той серии первый раз по телефону услышали его голос)
-Суна да,вроде тест показал 2 полоски.но мне лично кажется что это ошибочно(т.к в буд. сериях Бануша будет беременна,но не Суна)
-Шукран не видно,но вроде Суна и Сабиха ходили к ней в гости)
-Мехвеш уговорила поговорить Озгура с родителями насчет переезда к ней,они категорически отказались,Мехвешка обиделась и сказала что будет жить с этим рокером(похожим на Мерта) потом Озгур не выдерживает и приходит
к Мехвеш,открывает тот рокер и он где Мехвеш??рокер- она помогает вещи разложить..такая классная девушка)
и выходит Мехвеш просит подождать Озгура,тот бедный ее час ждал(а она же назло :faceoff: )
когда он в итоге дожидается она куда то уходит и он заходит к рокеру начинает что то ему говорить про Мехвеш,то что она его возлюбленная и что он не хочет что бы он с ней жил тут завязывается мини- драка и входит Мехвеш и начинает кричать,потом Озгур обидевшись уходит,и она крикнула уходи...вот и все) а еще Мехвеш часто вспоминает моменты с Дениз,и говорит как же ей ее не хватает((

Сообщение отредактировал Al'ma98: 15.07.2012, 12:32:35

  • 1

#8977
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
Хати,спасибо большое за ответ.теперь я хоть разобралась немного)))))
  • 1

#8978
Pelin

Pelin
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем я здесь новенькая приятно с вами пообщаться я хотела спросить вы не знаете в какой серии умрет Пелин!
  • 0

#8979
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет всем я здесь новенькая приятно с вами пообщаться я хотела спросить вы не знаете в какой серии умрет Пелин!

Pelin добро пожаловать в темку! Присоединяйтесь к обсуждениям:) :)
Скрытый текст

  • 0

#8980
Pelin

Pelin
  • Гость
  • 10 сообщений


Привет всем я здесь новенькая приятно с вами пообщаться я хотела спросить вы не знаете в какой серии умрет Пелин!

Pelin добро пожаловать в темку! Присоединяйтесь к обсуждениям :) :)
Скрытый текст

Спасибо большоееее!А Пелин же жива да вроде останется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.