Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#8381
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Салем всем!

привет)))))))))) :hi:
  • 0

#8382
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


:D

Изображение

какая красатищщщща, люблю такую Бегюм!

оо это её ребенок? а кто её муж? :)
  • 0

#8383
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Анар, кайдагы ребёнок?? она сама еще ребёнок, ахаха, у нет мужа, кроме как потенциального, ну, тот который известен нам в роли Мелиха!!!
  • 1

#8384
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
девчоночки, где растерялся наш список дней рождения??? дак, сегодня же д.р. нашего единственного арпа iшiндегi бiр бидая!!! *или ошибаюсь?*
Нуржан, туган кунiн кутты болсын!!! Бул омiрдiн тек жаксылыгы мен бакытын тiлеймiн! Женгемiз екеуiн бакытты болындар!!!
  • 2

#8385
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Дикуся
спасибо большое за интервью:kiss: :kiss:
Кыз-Жибек спасибо большое за перевод интервью:kiss: :kiss:
Салтанат спасибо большое, что напомнила о ДР Нуржана:kiss: :kiss:
Нуржан поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего наилучшего в жизне! :) :)
  • 0

#8386
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
Нуржан,с днём рождения!

сегодня ещё моему племяннику 2 года исполнилось))))

Сообщение отредактировал Зинира: 21.05.2012, 15:57:25

  • 0

#8387
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нуржан с Днем рождения! Желаю всего самого суперского!!!!!!!!! :) :rotate:
  • 0

#8388
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Анар, кайдагы ребёнок?? она сама еще ребёнок, ахаха, у нет мужа, кроме как потенциального, ну, тот который известен нам в роли Мелиха!!!

А я читала что у неё есть дети, муж что это вовсе не Мелих,что Мелих в жизне женат на Ханде,и что у Бегум муж не очень красивый
  • 0

#8389
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Цитаты из флейма))
Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. - Пелин и Бану
Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. - Бану и Пелин
Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. - Бану
"Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, — это вера в то, что говорят о нас другие люди"
Мадонна.
- Казым

Сообщение отредактировал ailu: 21.05.2012, 20:47:04

  • 2

#8390
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Нуржан, с днем варенья дорогой!!! :kiss:

Желаю тебе крепкого здоровья, счастья в личной жизни, творческих высот, успехов в работе и финансовой независимости, благополучия в семье, чтобы супруга и детки только радовали :rotate:

Я очень рада твоему присутствию в нашей теме, ты придаешь некую изюминку, твои пропитанные блестящим умом посты читать приятно, ты клевый парень, оставайся всегда таким веселым, умным, и просто отличным своим парнем :super:
  • 0

#8391
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А я читала что у неё есть дети, муж что это вовсе не Мелих,что Мелих в жизне женат на Ханде,и что у Бегум муж не очень красивый

:faceoff:
  • 0

#8392
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новеньким двойной привет!!!!!!!!!!!!!

Всем, кто поддерживает меня на сессии, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Дикая, спасибо за интервью!!! Кыз-Жибек, спасибо и за фото, и за перевод!!!!

Тааак, у нас тут именниник завелся.

Уважаемый Нуржан, скромное поздравление!

Очень жаль, что не можем приехать,
Посидеть вместе с вами за вашим столом.
Но заздравную чашу за Ваше здоровье,
В этот день мы, конечно ж, нальем.
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не стоит обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если очень будет грустно,
То знай, что мы всегда с тобой.

:D :D :D
  • 0

#8393
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Поздравляю нашего единственного мужчину Нуржана :bow: с Днем рождения !!!

Желаю:
Крепкого здоровья тебе и всей твоей семье!
Материального благополучия, много интересной и прибыльной работы - пусть источник твоих доходов никогда не пересыхает и всегда приносит больше денежных поступлений, чем тебе нужно!
Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена яркими положительными эмоциями, и пусть в ней всегда остается место для красивой мечты, а все задуманное обязательно сбывается :rotate: !

Еще раз с Днем рождения :beer:
  • 0

#8394
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, приветик! спасибо, что упомянула тут Сигушу. :kiss: но, по сравнению с Бегюм, которая (я более чем уверена) впервые познакомилась с нашим языком, у Сигуши есть хоть небольшой опыт в произношении общепринятых фраз на казахском. ведь он общается с его казахстанской поклонницей, которая училась в Корее, он ее даже на встречу пригласил... также она готовила его к встрече с нашим Президентом, который во время поездки в Корею пожелал встретиться с СИГом, горячо любимым нашим "Жумонгом". :kiss:
если хочешь еще раз вспомнить его обращения на казахском во время приезда в Астану, то вот ссылочки:
его приветствие на автограф-сессии
на концерте в ЦКЗ "Казахстан"

Кыз Жибек только увидела твой пост, спасибо дорогая :kiss: .
У меня оказывается есть такие пробелы в познании СИГа, не знала н-р,что он тесно общается с каз. поклонницей, что оч хорошо сказывается на его произношении, прям четко расслышала характерное звучание буквы "Қ" :idea: , не то что у Бегюм :faceoff:
Молодец, ответственно подошел к выступлению перед фанами, для нас это вдвойне приятно (мало кто из знаменитостей приезжающих к нам, пытается что-то сказать казакша)
Даже сам Назарбаев с ним встречи искал, вау !!!
А какая эйфория чувств творилась в зале у фанов :dandy: .
  • 1

#8395
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

:D

Изображение

чумачечая фотка :laugh: , рахмет за классные фотки :kiss:
  • 1

#8396
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Увидев ник Дикуши подумала, что она тоже смотрит что ли Дениз :spy: :D , а оказывается выложила интервью, спасибо Дикуша :kiss:
Кыз Жибек :kiss: рахмет, что перевела интервью.


ПыСы. а мне гугл выдал на 6 вопрос след.ответ
6 - Mutlaka takip ettiğiniz bir şey var mı?
Vizyondaki filmleri kaçırmamaya çalışırım.

Есть ли что-то, чему обязательно нужно следовать?
Я стараюсь не пропускать фильмы.
  • 2

#8397
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дениз уже неделю как не идет, а темка не пустует :rotate: , приятно )))

Посмотрела в программе время показа Дениз на выходных в 17.40 с повтором ночью в 01.20 ночи :faceoff: .
Мне вообще не удобно никак :fie: , на выходных я к телику не подхожу, стараюсь с семьей время провести, погулять с детьми.

Большая просьба тем кто будет смотреть, пожалуйста пишите краткий обзор серий, заранее благодарю :kiss:
Сама постараюсь конечно хоть краешком взглянуть, но знаю наперед наверно никак (((
  • 0

#8398
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :rotate:
Всегда пожалуйста за все! :kiss: :kiss:

Нуржан, присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения! пусть сбываются все твои мечты и желания! :beer:
  • 0

#8399
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз Жибек только увидела твой пост, спасибо дорогая :kiss: .
У меня оказывается есть такие пробелы в познании СИГа, не знала н-р,что он тесно общается с каз. поклонницей, что оч хорошо сказывается на его произношении, прям четко расслышала характерное звучание буквы "Қ" :idea: , не то что у Бегюм :faceoff:
Молодец, ответственно подошел к выступлению перед фанами, для нас это вдвойне приятно (мало кто из знаменитостей приезжающих к нам, пытается что-то сказать казакша)
Даже сам Назарбаев с ним встречи искал, вау !!!
А какая эйфория чувств творилась в зале у фанов :dandy: .

енді ол менін СИГым гой, единственный и неповторимый! :kiss: :D как сказала Вульфи - человек, который состоит только из достоинств. :lol:
  • 2

#8400
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я все-таки нашла фото Гюнеш Эмир с программы "Burada laf cok" в большом размере. Увеличивайте кликом и любуйтесь. :rotate:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.