Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6761
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы,


Давно уже заметила, что в теме существует лозунг насчет мнений, как у мушкетеров: "один за всех и все против одного!"
еще заметила, что нельзя категорически писать плохо по отдельности про Мерта и Дениз, и как про их пару. Те, кто меня минусуют явно являются их тайными поклонниками! Ну что ж, рада, продолжайте в том же духе! :super: :kruto: :super:

Я уверена, что тебя минусовали ярые противницы Пелин, а их тут очень много, поверь, не только те, которые открыто пишут свои недовольства по отношению к ней :dont: Не думаю, даже уверена, что тут нет поклонниц Мерта с Дениз :dont:Доказательство тому: все заминусованные твои посты - крик души в защиту Пелинки.

Согласна с каждым словом, по-моему - любовь к Дениз - это какое-то отклонение, легче Дилош полюбить

Кэт, рада видеть тебя, пошла читать все твои посты :D

Уий, меня ша будут ругать.... :D
  • 0

#6762
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

я тут ни на какой спор не претендую, и тем более не собираюсь провоцировать, но личное мое имхо, я больше понимаю Пелин чем Дениз, или ту самую Бану. заметьте, я не говорю что эта хороша, эта лучше, просто стараюсь понять и пока получается. Бану всех обманывает - ладно стесняется бедности, но рога-то на каком небе радости наставляет? либо брось, либо поговори по душам! Дениз - да разочарована в людях, но до каких пор кангып журе бередi аркiмнiн уйiнде? а Пелин зла на отца - оскарбляет, ненавидит Дениз - и ее оскарбляет (я бы удивилась если она просто прошла мимо), сделала аборт - рожать не собиралась, залетела - была зла на Зафера,, я ни в коем случае не говорю что правильно поступает и не говорю что все действия уму постяжимые, но в определенном смысле слова она неплохая, в общем не такая какой ее себе представляют многие,


Салтанат, ставлю плюс и прошу разрешения пожать руку!!! Золотые слова, причем во всем.
Пелин действительно натворила кучу глупостей, но мотивы у ней есть. И добро в ней тоже заложено.
Бану - ну, мне понять гораздо легче её, чем ту Денизку или Пелин. Мне с ней проще. И с рогами ситуация понятна. Запретная страсть манит, а жить, учитывая характер Мустафы - хочется. Я никого из сериала не одобряю, в т.ч. Дениз (иной раз жалею, что не прибили, иной раз просто сочувствую, все же она большей частью жертва).

Рада твоему трезвому взгляду на персонажей и еще раз спасибо за слова про Пелин. Это очень большая редкость, +10000000000000 за объективность

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 19.03.2012, 00:22:46

  • 0

#6763
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

в-четвертых, раз все (абсолютно все) устали от моей песенки, то я лучше вообще буду молчать, заодно отдохнете от моих постов.

Какая песенка имеется в виду? Айлу, твое мнение интересует нас, понимаешь, ИНТЕРЕСУЕТ!! Ну да, не сходятся взгляды, но бурно реагировать не нужно. Солнышко, поимей совесть, не обижай старую тетеньку Кэти, продолжай писать :D
  • 0

#6764
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Озан стал очень неприятным человеком, ИМХО

согласна! но вообще то он был нормальным сначала, его сделали каким то занудным нытиком :dont:
а. по-моему, психом


Издеваешься!? В этой жизни много чего нельзя получить, но это не повод таить обиды...Папа не мог купить кофточку, твою мать, это такая катастрофа, скутер девочке не захотели купить, ай-яй...

:lol: :lol: :lol: чую сарказм и иронию

А я вообще язва....... :D :D
  • 0

#6765
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Мустафа теперь и за удар будет мстить, наверное купит дом жездешке и обустроит в Анталии, он же мелочить не будет, ведь "злейшим" врагам купил дом в Стамбуле а не жердiн бiр жерiнен.


жжешь! слушайте, я не против стать врагом Мустафы Сезгинера! Вот бы и мне дом купил, да еще и полностью обустроенный!

Доказательства в студию, купчую на дом и прочее. В жисть я этой рыжей наглой морде не поверю :mad:


Не думаю, даже уверена, что тут нет поклонниц Мерта с Дениз


я все таки думаю что есть, просто они почему то молчат :spy:

а это они маскируются. чтобы никто не догадался... :D
  • 0

#6766
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

ставлю плюс

Кэт, благодарю, мне приятно что мои мнение и впечатления о героях были приняты тоже объективно, и правильно поняты! конечно буду рада пожать Вам руку.

  • 0

#6767
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :hi: !

у нас в Ате такоооой снегопад :eek: со вчерашнего дня, что-то погода рамсы попутала :-/ .

жаркие дебаты были однако.

Вестерн, рада видеть читать, не пропадай надолго :) .

девочки, давайте жить дружно :idea: , я за мир во всем мире :rotate: !

Хазирушенька и Айка, спс кыздар за пересказ :kiss: :kiss: :kiss:

всегда пожалуйста, дорогая :smoke: !
  • 1

#6768
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я на стороне Бану, им с Шахином явно не суждено быть вместе, жаль... так пусть хоть ребенок будет...

Хазируш, все зависит от того, какой отец...мой горький опят подсказывает, иной раз лучше не знать людей... вообще...сегодня папа подарит тебе игрушку, а завтра ты же будешь плакать и просить не бить маму...Бану находится в тяжелой ситуации, она любит Мелиха, но как бы восприняли рождение ребенка её собственные родители? Ты не забыла, что у Казымки характер специфический? Соовременная молодежь атомизирована, если у них есть дома котенок, они вообще могут без ребенка жить, а Бану - она девушка много узнавшая, имеющая как плохой, так и хороший жизненный опыт. моежт быть, я высказалась очень путано, но поверь, жить без отца - не так страшно.. Есть чувство пустоты, когда ты видишь счастливых детей, но при столкновении с негативными представителями гордого звания отцов это чувство быыытсро улетучивается...

грустный конечно опыт :( , думаю, потом я конкретезирую свою позицию.
а в целом, в жизни бывает такое, что забеременев не от того человека, девушка мучается потом, познавая все прелести брошенной игрушки. но ИМХО, отец ребенка в любом случае должен знать, что у него будет малыш, а остальное на его совести, в противном случае, я расцениваю действия матери, как предательство по отношению к еще не родившемуся ребенку. и потом, не обязательно жить с матерью ребенка, чтоб оставаться самым замечательным отцом в мире, если не получается строить отношения с женой/партнершей (я знаю много отцов, терроризирующих жен, даже занимающихся рукоприкладством :(, но остающихся самыми любящими и заботливыми отцами в мире. я не знаю, как так у них получается... такой вот парадокс).
конкретно в данном случае, я ни секунды не сомневаюсь, что Мелих будет на седьмом небе от счастья, узнав что у них будет ребенок. но Бану примет решение одна, хотя ребенка они делали вместе с Мелихом, а решение ее обусловлено обидой и желанием отомстить. а это уже эгоизм. повторюсь, ребенок не трофей, переходящий к "победителю".
и потом, только представь состояние малыша, когда он узнает, что его отец жил и ничего не знал о его существовании.
как-то американская актриса Сара мишель Геллар сказала, что "капля спермы никому не дает право называться отцом" и я полностью с ней согласна. но Бану и Мелих-это не тот случай.
  • 2

#6769
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируш, мне 23, я в обмороки падаю и без стрессов, если до 7 вечера хоть воды не выпью то все (кушать хочется)

ни фига се, береги себя!


Да мне вообще показалось, что не такой уж сильный шок у Икбальки был! Дверь закрывала прямо с космической скоростью!

вот-вот и я о том же :-/ .

я под столом, подруга, ты Шекспир!!! :D

:lol: , :bow: .
это хорошо, если я тебя рассмешила :idea: .
  • 0

#6770
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А я-то думаю,чего это меня вспоминают!
Злобный прокурор Кэт в строю!!!

мы всегда тебе рады :) .

Хазиран, обалдеваю от твоих вкусов, мя дальше "Место встречи изменить нельзя"

в смысле, тебе тоже все это нравилось?
  • 0

#6771
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

такс, просьба читать

сколько не пыталась, у меня не загрузилось :( .
можешь продублировать свой пост?
  • 0

#6772
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Зини, Хати спасибо девочки за обзор серий :kiss: , я не сначала смотрела.

Озан прочёл письмо от Мелиха:"я не могу рассказать об этом Пелин".Озан подумал что Мелих изменяет Пелин и ушёл из дома Бану.

ну почему он такой тугодум, а :faceoff: ?
ЗАЧЕМ читать смс-ки с конца? и надо было насторожиться, увидев такой внушительный список сообщений от Мелиха :bored: . беру свои слова обратно, мне не жалко Озана, нельзя же быть таким наивным.
вообще не понимаю Бану, она же очень умная и расчетливая девушка, как она может хранить такие письма в телефоне?
когда Мелих сказал "Башак", я кстати тоже подумала, надо было сказать, Башак Акбай :idea: .


Мерт благополучно увёл Дениз и Мариям из вокзала.потом об этом узнают Берна с Жалелем и идут ругаться к Икбаль(блин,наорали на неё как будто это она виновата).

о Боже, Икбаль пришлось выслушивать за проделки Мустафы :faceoff: .


Мариям пошла жаловаться Бахри.

что за неуемная женщина? мало того, что разбила чужую семью, испортила стольким людям жизнь, еще и Бахри пошла жаловаться? зачем еще больше усугублять его отношения с женой?!


Мустафа начал называть Дениз:"незаконнорождённой" и Бахри ему врезал(давно пора)

аплодирую Бахри (я его громко подбадривала, когда он врезал этому уроду, что мама начала меня успокаивать :D ). козел Мустафа, как он может так обзывать Дениз, ведь она тоже пострадавшая сторона.


Дилош начала искать их в шкафу и нашла деньги(!)и своровала их :D

Дилошка менин созим жок.
  • 0

#6773
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Суна начала искать в интернете инфу, насчет земли.
Волкана как я поняла, уже отправили по земельным делам.
Суна докапалась, что на землю имеют виды криминальные люди. Она обеспокоена этим, звонит Волкану и по моему не дозванивается до него.

вот умница :kiss: !
а Волкан часто не отвечает на ее звонки, когда уезжает и сам не звонит :o .

Дениз устав от споров вокруг, относительно ее происхождения, решает перейти на заочное обучение и вообще уехать из Анкары. Мерт просит пересмотреть ее отъезд. Но она категорически против и просит его понять ее. Отворачивается и уходит в замедленном кадре, Мерт остался и смотрит ей в след.

а на что она рассчитывает жить, интересно :spy: ?
  • 0

#6774
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вчера думала, ну все, Озан узнал про Мелиха и Бану, обрадовалась, но...как всегда! И почему он начал читать смски с конца?! Мне смешно когда Озан набрасывается на Мелиха, просто мое ИМХО, Мелих если захочет, сломает Оззи) вообще, Озан разонравился мне в нынешних сериях.

я тоже не понимаю, как можно читать смс-ки с конца, если список начинается с последнего сообщения :-/ .
Мелих если захочет сломает, просто его совесть не чиста, вот он и тушуется, к тому же, Мелиха мучают угрызения совести ;) .
  • 0

#6775
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


но они так проигнорировали Дениз и Суну....я бы списала это на шоковое состояние, но после их ухода, Икбаль спешно закрыла дверь.....


я кстати ожидала что они хотя бы поблагодарят...

Айнура, это мои слова ;) , а вообще, я тоже ждала, но не дождалась :-/ .
  • 0

#6776
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Привет всем!


Вчера думала, ну все, Озан узнал про Мелиха и Бану, обрадовалась, но...как всегда! И почему он начал читать смски с конца?! Мне смешно когда Озан набрасывается на Мелиха, просто мое ИМХО, Мелих если захочет, сломает Оззи) вообще, Озан разонравился мне в нынешних сериях.

я тоже не понимаю, как можно читать смс-ки с конца, если список начинается с последнего сообщения :-/ .
Мелих если захочет сломает, просто его совесть не чиста, вот он и тушуется, к тому же, Мелиха мучают угрызения совести ;) .

Мелих настоящий друг, хоть он и влюбился в Бану,девушку своего лучшего друга, но разве он в этом виноват?! "Любовь зла"-это точно! Просто не стоило настолько далеко заходить, раньше сказали бы обо всем и ничего не было бы,а щас да, Мелиха совесть мучает (везде БЫ да БЫ)))))) Бахри раза 3 хватал Мустафу за ворот, когда первый раз схватил, думала ща как врежет ему, но когда схватил 2 и 3-ий разы, я уж думала что не ударит, ан-нет, ударил, правда я проглядела:) :)
  • 0

#6777
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!! :hi:

Хазирушенька, тебе как всегда персональный!!! :hi: :kiss:

Салта, тебя приятно читать, хорошо мыслишь))) пиши еще и радуй постами :super:

Девочки, сегодня немного посмотрела повтор, и-то с конца, хотела посмотреть как врезал Бахри этому негодяю Мустафе, но млииин, так разочаровалась, нужно было как Волкаша сначала головой его ударить, завалить его на землю, самому сесть на него и колотить до тех пор, как не выбил бы с него джина :o
Теперь тут все будем "страдать" от одержимости Мустафы Бахрижаном :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.03.2012, 18:45:31

  • 0

#6778
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ура!!!!!Игитжанчик появился.я рада
взбесил сегодня Волкан.из Суны,которая волнуется за него, сделал виноватую
интересно,а на какие шиши собралась ехать Дениз?и жить?не лучше ли было согласиться ехать по приглашению Мустафы?(я не имею ввиду,что ей надо было поехать.но раз она собралась уезжать то зачем надо было перед Мустафой ломаться?)
Бахри жалеет что ударил Мустафу :faceoff:
  • 1

#6779
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я так и не поняла, о чем должна была Бану поговорить с Пелин? О лже-девушке Мелиха? И что она бы ей сказала? Ну усё)теперь то уж точно все узнают о Мелихе и Бану !!! По-крайней мере надеюсь на это,
ух,теперь как я понимаю начнутся самые интригующие серии(надеюсь не будут тянуть одну проделку Игита на несколько десятков серий? Охота чтобы каждый день что-то новое, блин, Пелин взбесила, во-первых,тем что только и говорила про Бахри и Дениз, во-вторых, просто убила фразой : ненавижу когда ЛГУТ!! Ей самой-то смешно не было это говорить???
Хотела еще что-то написать, забыла....вспомню, напишу :D
  • 0

#6780
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Салта, тебя приятно читать, хорошо мыслишь))) пиши еще и радуй постами :super:

рада слышать такое в свой адрес. буду стараться! Ваши посты, девочки, тоже интересны, красноречивы и с юмором. а я пока учусь.

да, Игит наконец-то появился, причем таким же бородатым, как и во сне Дениз, вещий однако сон. а то без него чуток скучно стало, но теперь-то «напряжёнка» обеспечена нам. Волкан такой неадекватный в порыве гнева, Суне орать-то зачем? виновата что осторожничает? вообще, имхо, я его достойным Суне не считаю. как можно зарабатывать честные деньги сотрудничая с уголовниками? я Волка не понимать.
Дилош уезжает за «новой добычей», причем «добычу» добыла мать, если мать такая то Дилош кайда барсын? вся в нее, та наверное тоже так «зарабатывала», вот и воспитала себе замену.
только не понимаю, она же как бы связана узами брака, они же успели зарегистрироваться, а вообще она же не собиралась «жить долго и умирать в один день» с Жалельжаном, ей брак нужен был, после регистрации она как бы уже имеет какие-то права на имущество, нет? а машину и правда слишком дешево продала, если учесть что всего за 20тысяч можно на месяц снять дом и актеров то машина слишком дешевая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.