Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6541
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня !!!

Вчерашнюю серию не видела, посмотрю сейчас в повторе.
Хотела отписаться насчет прошлой серии, когда все сидели и горевали о пропаже Эфе.
Икбаль и Ко, Денизбен алысып отырганша, баласын издестируди бастамай ма. Жайда всемогущий Мустафа негып уйде отыр :confused: , катындармен алысып, в частности с Дениз?
Фуу, так противно оскорблял Дениз, называя ее результатом удовольствия одной ночи :puke: .
Бахри надо было ему по морде заехать за такие слова при его детях.
Вообще напрочь все забыли об Эфе :faceoff: .
Денизды корсе, кандары караяды :shy: . Она для них как красная тряпка. Забывают для чего все собрались :D
Озгур перегибает палку по отношению к отцу, не ожидала от него такого :faceoff: . Готов броситься с кулаками, словами и так и уже сверх меры разбрасывается.

Ладно, пошла смотреть повтор.
  • 1

#6542
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А сколько по нашему 300 000 лир? Видимо огромные денежки

1 турецкая лира = 82,64 тенге http://kazfin.info/exchange/trl/
значит 300 000 т.л.= 24 792 000 тенге, т.е. примерно около 25 млн. тенге :eek:

Немалые деньги получаются. Я так понимаю, это сумма выкупа за Эфе. А похититель :ninja: не промах получается, раз сразу такую сумму потребовал.

Сообщение отредактировал Хати: 13.03.2012, 12:21:41

  • 0

#6543
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

А сколько по нашему 300 000 лир? Видимо огромные денежки

Одна лира около 1 доллара
  • 0

#6544
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
На канале Казахстан модно что ли стало ставить клички "баурсак" :D . Вчера в МС слышала, сегодня Мелих называл Банушку баурсак. Сидят оба скучают дома и мечтают быть вместе. В итоге встретились случайно в кафе Мода голубчики :D .

Ужас, какие страшные похитители :ninja: - один с длинными волосами чего стоит, как индеец-апачи :lol: .

Мустафа как попугай, заладил Бахри: ты виноват! из-за тебя деп. На себя бы посмотрел, своему единственному сыну не может уделить должного внимания, лишив его семейного тепла. Как будто всю жизнь ждал момента, когда Бахри оступится, чтобы его попрекать. Тоже мне праведник нашелся :faceoff:

Будет смешно, если Эфе заблудится в районе дома Шукран, а там как раз таки сейчас живет Дениз. И она самая его найдет и приведет геройланып :D домой.

Сообщение отредактировал Хати: 13.03.2012, 12:40:10

  • 0

#6545
*ДИНА*

*ДИНА*
  • Гость
  • 22 сообщений
ага )) Прикольно было бы если Эфе нашла б Дениз) посмотрела бы я на Мустафу с Икбаль ханым) Мустафа ведь стока денег дал похитителям и всё зря) хотел выглядеть перед всеми Спасителем)
  • 0

#6546
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Денизке,по ходу нравится быть униженной. На хрена,спрашивается, она приперлась к Атабаям в дом??? Больная, и так тошно, еще и она тут на нервы капает - Бауырым, бауырым, деп заладила. Зла не хватает. Я бы на месте Икбальки камшымен ее бы прогнала из дому. А Денизка -мазохистка -великая мученица.

А Мустафа был прав- Дениз результат минутного удовольствия. А как это еще называется? Марьямка только прикидывается ангелочком,а сама может прыгнуть в постель к одному мужику, увести другого из семьи- что потом и мать и сын чокнулись. Такие тихони- сур тышкандар, точно как мыши, портят всем жизнь.

И еще, Мустафа молодец- нашел столько денег, когда все сидят сопли жуют! По идее это Бахри должен был банка ограбить ради сына. И то что он так поддерживает Икбаль мне очень нра. ведь он мог бы наплевать на их семейку. Но у него, почему-то душа горит за сестру.

А в том что Эфе найдет Денизка,я не сомневаюсь-куда ж без нее-то. Она еще и приступников наверное левым хуком завалит. А нет, их завалит Мерт)))) Вот и два мушкетера))) :ninja:
  • 0

#6547
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!
Малинна
абсолютно с тобой согласна во всем.
Как же меня раздражают эти сценаристы! Делают из Дениз прям ангелом во плоти, такую святую, где же такую еще найти? :mad: конечно Дениз найдет Эфе и приведет домой к Атабаям. В нынешних сериях я согласна с мнениями Мустафы, Икбаль и Пелин.
А в чем виноват Мустафа? В том, что раскрыл глаза Жалелю и показав Берну такой, какой она на самом деле являлась? По крайней мере Мустафа не изменял своей жене, был ей верен до конца, а Берне он просто отомстил за то, что она разрушила его брак!
А Бахри прям изменил Икбаль сам того незная, еще признавать не хочет!
Кто меня удивил в этих сериях, то это Озгур. Я вообще от него такого не ожидала.
Все равно Денизку Пелин пока что не признает своей сестрой и Дениз тож. А Озгур признает:mad: он со всей этой правдой смирится.
Во вчерашней серии я хотела прибить эту Дениз:mad: когда Икбаль и Пелин не разрешили пойти вместе с Мустафой, Бахри и Мертом, она приперлась сказав: "я пойду" классно Пелин ей ответила!

  • 1

#6548
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветыыыыыыыыыыыы :kiss:!

Динара_кз, Кэт, с возвращением :kiss: !

всем новеньким, добро пожаловать :hi: !

сценаристы, не смогли ничего оригинальней придумать тупого киднеппинга и еще более тупого побега Эфе, это же какими глухими и слепыми надо быть, чтоб не слышать, как ребенок развязывал веревку и выходил?
по моему, турки любят мусолить тему киднеппинга и педофилии в геджиконду, помнится в "Под сенью лип" было нечто подобное, когда один урод пытался увести ребенка и надругаться над ним :fie: .
зачем спрашивается "похитители" напялили на рожи маски, если все равно все лицо напоказ и странно вообще, что они позвали пострадавшую сторону в парк, где полно людей.
а Бахри и Компания вообще убила, могли бы хотя бы крикнуть, Эфе с тобой все в порядке? :faceoff:, чтоб голос ребенка услышать. а Мустафага не жок, его-то уже пытались обмануть с похищением сына, мог бы быть и поумнее, Озан еще говорит, что у отца есть опыт в таких делах :-/ . Мерта нужно было высадить не доезжая нужного места, чтоб хоть с далека посмотрел на Эфе.
Дениз убила, заявив, что поедет вместе с Бахри, лучше бы уж сидела и молчала, глупая девченка!
Суна с Волканом удивили, говоря, что сами впервые слышать про развод Бахри и Икбаль, а разве они настолько близки с этими людьми, чтоб знать про такие события?

Сообщение отредактировал Хазиран: 13.03.2012, 15:01:38

  • 0

#6549
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А сколько по нашему 300 000 лир? Видимо огромные денежки

да, у похитителей губа не дура! тут уже расчет дали, а если грубо посчитать, одна турецкая лира примерно 100 тенге ;) .
  • 0

#6550
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вчера когда Мустафа упрекающим тоном осуждал прошлые делишки Бахри,мне так понравился как Жалель сказал ему: "На себя посмотри, бессовестный!" У Жакеси жесткий характер проявляется))) Это радует. За друга заступился. А вот Мустафа так быстро увел от Жакеси свой взгляд и вовсе отвернулся ничего не сказав. И что он не отстает от Бахри, мол, "это ты виноват во всем, если бы не ты!" деп :mad: Действительно, на себя бы посмотрел :dont:

правильно сказал. мне вообще нравится, как у Жалеля в последнее время голос прорезался :smoke: .
  • 1

#6551
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Фуу, так противно оскорблял Дениз, называя ее результатом удовольствия одной ночи :puke: .


Ужас, какие страшные похитители :ninja: - один с длинными волосами чего стоит, как индеец-апачи :lol: .

Мустафа как попугай, заладил Бахри: ты виноват! из-за тебя деп. На себя бы посмотрел, своему единственному сыну не может уделить должного внимания, лишив его семейного тепла. Как будто всю жизнь ждал момента, когда Бахри оступится, чтобы его попрекать. Тоже мне праведник нашелся :faceoff:

Хати, пАЦталом от тебя :lol: .
Мустафа, так же, как и Икбаль не имеют права говорить Дениз таких вещей, ладно, Пелин, но они же взрослые люди. мерзкие вещи говорят.
про индейца апачи ты в точку сказала, я вчера тоже самое домашним говорила.
  • 1

#6552
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Мустафа был прав- Дениз результат минутного удовольствия. А как это еще называется?

допустим, не минутного, Бахри встречался с Мариям, насколько можно судить достаточное количество времени, это во первых.
во вторых, еще раз повторяю, Дениз не виновата в своем рождении, Бахри с Мариям зачали ее, не спросив, хочет ли она родиться в этом грешном мире. так что, Мустафа не имеет права унижать Дениз таким способом.
а в третьих, бесчеловечно говорить такое в принципе. это никому не делает чести.

Марьямка только прикидывается ангелочком,а сама может прыгнуть в постель к одному мужику, увести другого из семьи- что потом и мать и сын чокнулись. Такие тихони- сур тышкандар, точно как мыши, портят всем жизнь.

сур тышкандар, во множественном числе :-/ . вины Мариям никто и не отрицает, а в чем виновата Дениз? в доме Бахри она тоже появилась не по своей воле, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
не надо во всех смертных грехах обвинять Дениз, сын за отца не отвечает дочь не должна отвечать за грехи родительницы.

И еще, Мустафа молодец- нашел столько денег, когда все сидят сопли жуют! По идее это Бахри должен был банка ограбить ради сына. И то что он так поддерживает Икбаль мне очень нра. ведь он мог бы наплевать на их семейку. Но у него, почему-то душа горит за сестру.

странно читать такое. а разве неестественно, что Мустафа переживает за сестру, что принес деньги, у него все таки есть такие деньги, чего не скажешь о Бахри. и чем он помог бы Эфе, находясь в тюрьме?
  • 2

#6553
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А в чем виноват Мустафа? В том, что раскрыл глаза Жалелю и показав Берну такой, какой она на самом деле являлась? По крайней мере Мустафа не изменял своей жене, был ей верен до конца, а Берне он просто отомстил за то, что она разрушила его брак!

в непорядочности, например. и вместо того, чтобы обвинять в чем-то Бахри, занялся бы своими прямыми родительскими обязанностями.

Все равно Денизку Пелин пока что не признает своей сестрой и Дениз тож. А Озгур признает :mad: он со всей этой правдой смирится.

признает Пелин Денизку или нет, в них течет одна кровь, это факт-который изменить Пелин не в силах, не сейчас, не в будущем, не в следующей жизни. а почему Озгур не должен признавать Дениз, она ведь и в правду его сестра ;) .
  • 3

#6554
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Так жалко Бегюмку (Бану ) у нее папа умер 23 ноября 2011 года.

өкінішті....... иманды болсын!
  • 0

#6555
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


хорошая идея с пожеланиями :super: .
я хочу пожелать:
4. Озгуру: найти девушку себе под стать и перестать поддаваться уговорам Мехвеш.

Хазируша твое пожелание сбудется в будущих сериях
Скрытый текст

не, не такую девушку я желала Озгуру :fie: , а под стать ему :idea: .
я когда фотки увидела, то подумала, что эта дура из долгоиграющего сериала на ЕлАрна и в правду она, оказывается. да ну, мне не нравится :-/ .
я видела фотки, где Озгур прячется от Сельчука в его доме, так вот откуда ноги растут :faceoff: .
  • 0

#6556
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Там вроде бы написано что Гюнеш Емир и Корй Еркёк очень устали(конечно столько лет снимают этот сериал) , они потребовали что бы изменили условия , а их выгнали с сериала и даже предъявили обвинение им обоим. А обвинение предъявили из-за этой сцены

Скрытый текст

блин, я в шоке :eek: .
присоединяюсь к мнению Мирочки и Айнуры, не сами же они сыграли такое, не могут актеры так вольничать на площадке :fie: .
там между прочим еще и режиссер был, и его выгнали?
Ая, спс за перевод :kiss: .
  • 0

#6557
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

как сказала Хазируша: "Анкара ей не по зубам"

вот у тебя память :super: , а ты еще жаловалась :spy: .
  • 0

#6558
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ая, спс за перевод :kiss: .

Пожалуйста :kiss: , Хазируша , рада тебя видеть :hi:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 13.03.2012, 15:48:43

  • 0

#6559
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


А в чем виноват Мустафа? В том, что раскрыл глаза Жалелю и показав Берну такой, какой она на самом деле являлась? По крайней мере Мустафа не изменял своей жене, был ей верен до конца, а Берне он просто отомстил за то, что она разрушила его брак!

в непорядочности, например. и вместо того, чтобы обвинять в чем-то Бахри, занялся бы своими прямыми родительскими обязанностями.

в чем виноват Мустафа перед Жалелем? Ведь он ему сказал, типа "посмотри сначала на ся", а обязанностями он еще займется, никуда от этого не денется. А говорить правду в глаза терь является непорядочностью? В сериале в доме Атабаев все взрослые, поймут о чем говорил Мустафа, тока эта правда им глаза колит, не хотят ее признавать.


Все равно Денизку Пелин пока что не признает своей сестрой и Дениз тож. А Озгур признает :mad: он со всей этой правдой смирится.

признает Пелин Денизку или нет, в них течет одна кровь, это факт-который изменить Пелин не в силах, не сейчас, не в будущем, не в следующей жизни. а почему Озгур не должен признавать Дениз, она ведь и в правду его сестра ;) .

да я согласна с тобою насчет факта, но все же терь Пелин будет ненавидит, мстить Дениз пока не признает ее своей сестрой и не смирится с правдой. Ведь как-никак от этого зависит ее отношение к Дениз. Вот Озгур признает и у них отношения наладятся, а у Пелин это признание затянется на оч много-много серий.
В нынешних сериях меня Озгур бесит, поэтому поставила озлобленный смайлик.

  • -2

#6560
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кэт

Скрытый текст

Ю-Ю, в шоке от спойлеров, спс за них :kiss: .
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.