Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6521
*ДИНА*

*ДИНА*
  • Гость
  • 22 сообщений
Привеет всем! Девушки помните сцену ,когда Бахри позвонил Дениз (по просьбе Икбаль) чтоб она прочла письмо ,который тогда еще лежал в сумке озгура,что тогда случилось? почему она не прочла письмо?
  • 0

#6522
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Привеет всем! Девушки помните сцену ,когда Бахри позвонил Дениз (по просьбе Икбаль) чтоб она прочла письмо ,который тогда еще лежал в сумке озгура,что тогда случилось? почему она не прочла письмо?

привет
я этот момент не видела наверно.или вообще этот момент не показали.кто знает скажите пожалуйста.мне тоже интересно что же ей помешало прочитать письмо

Сообщение отредактировал Зинира: 12.03.2012, 13:59:16

  • 0

#6523
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Привет всем!

привет
я этот момент не видела наверно.или вообще этот момент не показали.кто знает скажите пожалуйста.мне тоже интересно что же ей помешало прочитать письмо

ятоже не видела:) )))) просто потом поняла из речи Бахри(по-моему), что Дениз не стала читать чужое письмо, решив, что лучше будет если Икбаль сама его прочтет, вот как-то так)
  • 0

#6524
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Шапочки Бану
Скрытый текст


ооооо, Айлуш спасибо!! обожаю ее шапочки!
  • 0

#6525
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Кстати, Привет Всем!

Слушайте, ну все я в шоке сижу, после того как прочитала все ваши посты, спойлеры и так далее.

Я то думала уж кто кто а Мелих и Бану будут счастливы.
Скрытый текст


Ну надо же. Озгур все таки осмелится бросить Мехвеш.
И ради кого?
Скрытый текст

Тоже мне пай - мальчик. Видимо в третьем сезоне, роль у него не слишком положительная будет.

Наверное Мехвешку тоже уберут с сериала. Наверное тоже чем то не угодила им.

Мне Пелу жалко. За что ей так не везет?

Вот сценаристы гады. Так и хотят поднять рейтинг сериала, и для этого придумали что то трагичное.

Многие терпеть не могут Дениз + Мерт. Их считают скучными и т д. Но для меня эта пара была есть и остается главной в сериале. Мне нравится их любовь. Мне нравятся сами герои. И я жутко разочарована. Все таки сериалы и созданы для того, чтобы люди верили в хэппи - энды.

Никто не подскажет, когда примерно 2 сезон закончится?
  • 0

#6526
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Вау какие тут кипят страсти!!!

Айнурочка, я тут, с вами, просто редко пишу.

Ничего себе из-за чего выгнали актеров Гюнеш с Кораем из сериала!!! Это же надо, а что, они не имели права быть друг с другом??? Вообще не понимаю, нужно было наказать сценаристов, а не их, как будто они сами себе написали сценарий, сыграли его и были изгнаны((( До сих пор не могу поверить, что их не будет в сериале(((


Мирочка, ну ты как всегда читаешь мои мысли :lol:
  • 0

#6527
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!

ооооо, Айлуш спасибо!! обожаю ее шапочки!

Айнура всегда пожалуйста :kiss: :kiss:

Кстати, Привет Всем!

Слушайте, ну все я в шоке сижу, после того как прочитала все ваши посты, спойлеры и так далее.
Я то думала уж кто кто а Мелих и Бану будут счастливы.

Скрытый текст

привет! я тоже вначале в шоке была, но уже привыкла))
насчет Мелиха и Бану
Скрытый текст

Ну надо же. Озгур все таки осмелится бросить Мехвеш.
И ради кого?

Скрытый текст

Тоже мне пай - мальчик. Видимо в третьем сезоне, роль у него не слишком положительная будет.

я думаю сценаристы нам хотели показать, что положительные персонажи со временем меняются в другую сторону...Озгур не исключение и Дениз тож...как-никак она
Скрытый текст
все-таки у Дениз есть малюсенькая часть от Пелин.

Наверное Мехвешку тоже уберут с сериала. Наверное тоже чем то не угодила им.

вряд ли Мехвешку уберут...так как
Скрытый текст

Мне Пелу жалко. За что ей так не везет?

я думаю это ее наказание...как-никак она стока страданий принесла и приносит Дениз и остальным, что ее расплата за все это - невезение в личной жизни и не испытать настоящие чувства любви. вот ее наказание. мне ее было жалко с того момента, как начала смотреть сериал, а щас я ее просто обожаю :kiss: и жалею :weep:

Вот сценаристы гады. Так и хотят поднять рейтинг сериала, и для этого придумали что то трагичное.
Многие терпеть не могут Дениз + Мерт. Их считают скучными и т д. Но для меня эта пара была есть и остается главной в сериале. Мне нравится их любовь. Мне нравятся сами герои. И я жутко разочарована. Все таки сериалы и созданы для того, чтобы люди верили в хэппи - энды.

когда начала смотреть сериал, мне эта пара нравилась, но они меня разочаровали, к тому же на фоне пары Мелих и Бану они тускнеют...скучноооо....я незнала о таком конце для пары Мерт и Дениз, но все же я рада, что не являюсь их поклонницей, думаю сценаристы поняли, что Мерт и Дениз уже не главные герои, а "лишние", вот и убрали их...к тому же смерть героя не поднимает рейтинг, а наоборот снижает...мне так казалось.

Никто не подскажет, когда примерно 2 сезон закончится?

439 серия - конец 2 сезона, 440 серия - начало 3 сезона.
  • 0

#6528
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Айнурочка,
:D

Не поняла Айлуша, Дениз влюбится в Демира? :spy:
  • 0

#6529
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

я думаю сценаристы нам хотели показать, что положительные персонажи со временем меняются в другую сторону...Озгур не исключение и Дениз тож...как-никак она
Скрытый текст


о.о.о.о.о.о..о все *я вообще в глубоком шоке и обмороке*
  • 0

#6530
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем приветы,
Не поняла Айлуша, Дениз влюбится в Демира? :spy:

Мира привет!
Скрытый текст


о.о.о.о.о.о..о все *я вообще в глубоком шоке и обмороке*

Айнура думаю сценаристам надоела эта супер-пупер мегаположительная Дениз, что решили ее изменить, тем самым добавить ей влюбленности :D :D я вообще рада, что святая Дениз больше не святая :p
  • 0

#6531
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
тогда возникает закономерный вопрос: ЗАЧЕМ Дениз уедет в Кутахию, после смерти Мерта?

Скрытый текст

  • 0

#6532
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

.к тому же смерть героя не поднимает рейтинг, а наоборот снижает...мне так казалось.


а я думаю что всех так заинтригует известие о будущей трагедии, что все просто прилипнут к телевизору :lol: . А вот потом, дааа, мне тоже кажется рейтингу упадут. Ну смотря как себя покажут новые персонажы. :dont:

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 12.03.2012, 17:35:07

  • 0

#6533
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

тогда возникает закономерный вопрос: ЗАЧЕМ Дениз уедет в Кутахию, после смерти Мерта?

Скрытый текст

а этого я и сама незнаю...наверна не переживет кончину любимого вот и уедет,
Скрытый текст

я до этих серий не дошла.
  • 0

#6534
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#6535
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Зини,

Скрытый текст

  • 0

#6536
*ДИНА*

*ДИНА*
  • Гость
  • 22 сообщений
Мдааа...Банни с мелихом сходят с ума ))) а похитители вообще до того тупы что не смогли уследить за одним ребенком..и еще умудрились сделать манекена а они так повелись))
  • 0

#6537
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Мдааа...Банни с мелихом сходят с ума ))) а похитители вообще до того тупы что не смогли уследить за одним ребенком..и еще умудрились сделать манекена а они так повелись))


да по моему не похитители тупые, а Бахри с Мустафой. ну как можно было не отличить манекена от живого ребенка? Мустафа вообще какой то полуслепой видимо. :faceoff: :faceoff: :faceoff: помнится как он принял совершенно другого парня за Озана, когда его похитили :spy: .
  • 0

#6538
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!! :kiss: :hi:

Что-то не нра мне как по новой работают функции ВВ((( Смайлики нужно открывать каждый раз и еще двигать их, чтобы поставить нужный((( А я такая ленивая на это в последнее время.

Я в шоке, интересно чем же так возьмет Демир нашу однолюбку Дениз, что она влюбится в него??? :faceoff:
  • 0

#6539
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А сколько по нашему 300 000 лир? Видимо огромные денежки
  • 0

#6540
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вчера когда Мустафа упрекающим тоном осуждал прошлые делишки Бахри,мне так понравился как Жалель сказал ему: "На себя посмотри, бессовестный!" У Жакеси жесткий характер проявляется))) Это радует. За друга заступился. А вот Мустафа так быстро увел от Жакеси свой взгляд и вовсе отвернулся ничего не сказав. И что он не отстает от Бахри, мол, "это ты виноват во всем, если бы не ты!" деп :mad: Действительно, на себя бы посмотрел :dont:

Вот Пелин очень похожа характером на своего дядю, то бишь Мустафу. Нагашыларына коп тартып кеткен гой)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.03.2012, 10:32:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.