Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6501
*ДИНА*

*ДИНА*
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем!!! Меня зовут Дина! Я тут новенькая)
  • 0

#6502
*ДИНА*

*ДИНА*
  • Гость
  • 22 сообщений

а я рада что Дениз и Мерта убрали, скучные они ИМХО . их убрали за то что Дениз предложила себя на день рождение Мерту как подарок, типа это не пристойно для молодежи. я думаю что руководство просто хотело новые свежие лица и убрало их

их что вообще убрали с сериала?
  • 0

#6503
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго утречка,

Дина, добро пожаловать!!! Мы всегда рады новеньким)))
Да, их убрали с сериала, прочти последние 2-3 страницы и все поймешь из-за чего, тут даже есть ссылка на то самое злосчастное видео.
  • 0

#6504
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Дина добро пожаловать! Присоединяйся к обсуждению! :) :)
  • 0

#6505
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
так будет лежать Мерт на земле, когда в это время Дениз будет лежать на полу в своем доме
Скрытый текст


это они уже в больнице....
Скрытый текст


начинается рай для них...

Сообщение отредактировал ailu: 11.03.2012, 16:04:10

  • 2

#6506
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет!!!

так будет лежать Мерт на земле, когда в это время Дениз будет лежать на полу в своем доме

Скрытый текст


это они уже в больнице....
Скрытый текст

Мерта так жалко..... А это через сколько серий будет?долго еще?
  • 0

#6507
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет!!!
Мерта так жалко..... А это через сколько серий будет?долго еще?

Айка привет! еще долгооо...это будет в 3 сезоне...
  • 0

#6508
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

начинается рай для них...


всем привет
а это правда будет?или это типа сна,или что то в этом роде?
  • 0

#6509
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем привет
а это правда будет?или это типа сна,или что то в этом роде?

Зинира привет! да это будет....но это не сон...мне показалось, что сценаристы таким образом хотели показать, что Мерт и Дениз даж вне жизни всегда будут вместе.
  • 1

#6510
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


всем привет
а это правда будет?или это типа сна,или что то в этом роде?

Зинира привет! да это будет....но это не сон...мне показалось, что сценаристы таким образом хотели показать, что Мерт и Дениз даж вне жизни всегда будут вместе.

спасибо за ответ.теперь понятно.......если уж они захотели убрать их из проекта,то зачем надо было придумывать смерть Мерта.могли бы они с Дениз вместе уехать в Кутахию.......
  • 1

#6511
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Напоследок они хотели заставить поплакать народ по Мерту, как представлю себе эту картину, слезы так и наворачиваются в глаза, как никак я привыкла к нему, да и к Дениз тоже(((
  • 0

#6512
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Всем привет!!!
Мерта так жалко..... А это через сколько серий будет?долго еще?

Айка привет! еще долгооо...это будет в 3 сезоне...

привет, Айлу!:) ну понятно тогда, еще не скоро, может я до этих серий и не досмотрю) больно надоедает со временем ИМХО.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ :Целую:

Сообщение отредактировал *айка*: 11.03.2012, 19:23:25

  • 0

#6513
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ого, какие страсти. Давно не заходила. А после ухода Денизки и Мерта название сериала изменить не хотят?
  • 0

#6514
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Ого, какие страсти. Давно не заходила. А после ухода Денизки и Мерта название сериала изменить не хотят?

я кстати тоже об этом думала.если их уберут,сериал будет всё равно называться Дениз?
  • 0

#6515
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Ого, какие страсти. Давно не заходила. А после ухода Денизки и Мерта название сериала изменить не хотят?

я кстати тоже об этом думала.если их уберут,сериал будет всё равно называться Дениз?

незнаю насчет телеканала Казахстан, но по турецкому каналу Fox названия сериала так и останется без изменения, т.е. Deniz yildizi

привет, Айлу! :) ну понятно тогда, еще не скоро, может я до этих серий и не досмотрю) больно надоедает со временем ИМХО.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ :Целую:

всегда пожалуйста Айка))) :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 11.03.2012, 20:08:42

  • 0

#6516
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

спасибо за ответ.теперь понятно.......если уж они захотели убрать их из проекта,то зачем надо было придумывать смерть Мерта.могли бы они с Дениз вместе уехать в Кутахию.......

Зинира не за что :kiss: :kiss: я думаю, что сценаристы просто хотели показать жизнь молодой девушки - Дениз в Анкаре, как она справлялась со всеми трудностями и боролась за свою любовь, но как сказала Хазируша: "Анкара ей не по зубам", поэтому ее отправили в Кутахию. да что она будет делать в Анкаре без любимого?? вот и уехала, а насчет смерти Мерта...наверна хотели показать, как он до безумия любит Дениз, что по каждому зову к ней спешит, но также это безумство может привести к такому вот печальному концу...

Сообщение отредактировал ailu: 11.03.2012, 20:18:00

  • 0

#6517
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Орал, привет, давно тут тебя не было видно.

Я думаю не такое это легкое дело взять и поменять название сериала, а вот убрать с сериала гг-ев запросто :mad:
  • 0

#6518
*ДИНА*

*ДИНА*
  • Гость
  • 22 сообщений
Mdaa ...Kak to stranno 4to oni budut prodoljat' snimat' serial bez Deniz.Mne tak jal' Merta,bednyajka(( Kto znaet Ikbal s Bahri pomiryatSya? Jalel s Berna?
  • 0

#6519
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Kto znaet Ikbal s Bahri pomiryatSya? Jalel s Berna?

Скрытый текст

  • 0

#6520
*ДИНА*

*ДИНА*
  • Гость
  • 22 сообщений


Kto znaet Ikbal s Bahri pomiryatSya? Jalel s Berna?

Скрытый текст

yasno..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.