Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6361
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Всем привет! :hi:

Слууушайте, я че то пару моментов пропустила и у меня несколько вопросов:

1) где Игит? с чего взяли что он мертв? как он типа "погиб"?

2) почему Злючка разговаривать не может? у нее был удар?

3) Почему Бахри думает что письмо злосчастное отправила Мариам?

Было трогательно смотреть как обнимались Озгур и Дениз. Как настоящие брат и сестра.

Мариам что то мне жалко стало. Понимаю, она виновата. Понимаю, все страдают из за нее. Но ведь никто не идеален. Хоть бы с ней все нормально было. Итак больной человек.

Пелин прям изливается своим ядом. У нее во всем виновата эта "полевая мышь". Хотя она сама больше на мышку смахивает :D

У Дениз курточка классная была, мне понравилась.

Вы заметила? Жалель научился ставить Дилош на место, покрикивает на нее. Неужели в нем мужчина проснулся?
  • 2

#6362
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айнура привет :hi: !!!
отвечу на твои вопросы

1) где Игит? с чего взяли что он мертв? как он типа "погиб"?
Игита преследовали полицейские, он ранен, пишет предсмертное письмо маме и отправляется на дамбу (по моему это была дамба :spy: ) и хочет прыгнуть в воду. После нам его не показывали. Полицейские нашли его машину, письмо и решат, что он покончил с собой. Об этом Тайфун сам оповестит всех. Все думают, что он погиб.

2) почему Злючка разговаривать не может? у нее был удар?
У Зылихи, которая услышав о трагической смерти сына, случится удар, она без чувств упадет на пол дома. Ее найдет Мариям и привезет в больницу. А вчера ее получается выписали и она почему-то не может говорить и двигаться по моему :faceoff: . Наверно у нее был инсульт, об этом открыто не говорили.

3) Почему Бахри думает что письмо злосчастное отправила Мариам?
Потому что кроме Ажар и Мариям по его убеждениям никто не знал об его отцовстве. Отсюда и его выводы, что Мариям преследовала свои цели, отправив письмо Икбаль.
Откуда ему знать, что за ними давно наблюдают Зылиха и Игит.
  • 1

#6363
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Хатииииии, большое спасибо. :kiss: :kiss: Просветила, как говорится по всем пунктам. :lol:
  • 0

#6364
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Айлуша, с обновкой. Ава такая интересная. :kiss:
  • 0

#6365
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!

Айлуша, с обновкой. Ава такая интересная. :kiss:

Айнура спасибки :kiss: :kiss: это Атабайки :laugh: :laugh:

как же я хочу увидеть ажиотаж Бану и пакости Пелин по отношению к Дениз....дождаться не могу :D :D
  • 0

#6366
Greenwich Capital

Greenwich Capital
  • Гость
  • 6 сообщений
хороший сериал
  • 0

#6367
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
всем приветиик:-)

хороший сериал

эт точно:);-)
  • 0

#6368
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем весенние приветы Изображение!

девочки, поздравляю всех с наступающим праздников весны!!!

С праздником весны Вас поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесет навсегда
Много улыбок, тепла и добра!

Изображение

Пусть Ваша жизнь цветет волшебным садом,
И как ручей пусть льется звонкий смех,
И пусть всегда и всюду будет рядом,
Тот, кто дороже и милее всех!



Скрытый текст
:smoke:
С праздником, девочки :rotate: !!!
  • 3

#6369
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
... и просьба девочки, не расскажете, что было вчера....
  • 1

#6370
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девочки, поздравляю вас с наступающим 8 марта!!!

Изображение
  • 1

#6371
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы милые девушки, всех с наступающим дорогие мои!!! Всем всех благ, крепкого здоровья, благополучия нашим семьям, успехов во всех начинаниях, и просто женского счастья, да побольше!!!)))

Изображение

Хазируша, салееем :kiss:

Я перескажу только то, что видела)))
Дениз плачется над упавшей в обморок матерью, винит и карает себя, жалуется Мерту, что она будет делать, если вновь дала о себе знать ее старая болезнь, что она будет делать без нее :faceoff: Сама довела ее до такого состояния, дурочка млин, все поражает и раздражает :mad: Лучше бы не приходила домой, да и зачем ей нужно было забирать вещи? Нужно было, чтобы прошло немного времени...Они вызвали скорую, неотложка приехала и забрала Мариям в больницу, где работает Бахри, как раз таки Бахри и принял ее, он скорее всего сам будет ее лечить.
Жакеси устроил сюрприз Дилош в виде колыбельки для малыша. Пришла Дилош, Жакеси встретил ее с улыбкой Чеширского кота, сказал ей, что у него для нее есть сюрприз, закрыл ей глаза и повел к колыбели, Дилош увидев, что сюрприз - это колыбель для младенца, была в шоке и еле-еле как выдавила кривую улыбку :-/
Пелин все ходит и дуется на весь Мир за то, что он подарил Анкаре девицу по имени Дениз :o Она вот-вот готова подавиться собственным злом, ярость так и плещет из нее фонтаном, если перед ней сейчас стояла бы Дениз, она готова убить ее одним лишь взглядом. Мелих устал ее утешать, он хочет быть рядом с Бану, а Бану гоняет его к Пелин, мол, ты сейчас должен быть рядом с ней :faceoff:
Икбаль пришла домой и собрала вещи мужа, она зла на него и говорит себе, :faceoff: что не простит его, и плачет, мол, за какие грехи она заслужила от него такого предательства.

Все, если что, девочки дополнят ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.03.2012, 15:11:40

  • 2

#6372
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вы заметила? Жалель научился ставить Дилош на место, покрикивает на нее. Неужели в нем мужчина проснулся?

Ага, заметила))) Жакеси так Бернуше рот не затыкал, хотя та тоже жару давала не хуже чем Дилош в своих высказываниях, а вот резкие высказывания Дилош он смотрю терпеть не намерен, да не любит он ее вовсе, он наверное думает, что любит ее и Дилош со временем исправится, да свеж еще в его сердце образ Берны, которую он искренне любил и любит до сих пор...
  • 0

#6373
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А давайте в канун нашего праздника напишем краткие пожелания и нашим героиням)))

1. Денизке побольше улыбок, поменьше хмуриться...
2. Пелинке поменьше злиться и завидовать, учиться не обращать внимания на Дениз и быть довольной собой
3. Бануше быть в гармонии с самой собой, чтобы наконец избавилась от мира лжи, счастья ей с Мелихом
4. Суне побольше дерзости и чтобы всегда умела постоять за себя, счастья с Волканом!
5. Икбальке поменьше высокомерия, чтобы простила Бахри и сохранила семью
6. Мехвеш желаю наконец-таки спуститься с Луны или Марса на Землю))) Счастья с Озгуром!
7. Мариюше здоровья, и чтобы не пресмыкалась так под дочерью...
8. Сабихе и Шукран счастья, спокойствия, и мужья навсгда вернулись к ним...
9. Бернуше поскорее вернуться в свой дом и Жакеси, и чтобы она уважала мужа
10. Ажар вернуться здоровой и невредимой в свою кухню)))
11. Зылихе сообщить известие, что сын на самом деле жив...
12. Дилош побольше искренности и чтобы Аллах простил ее...
  • 2

#6374
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мира,хорошая идея.......теперь я:
Дениз-так как с самого начала сериала она хочет быть с Мертом,то...женского счастья ей с ним
Бану-перестать стыдиться своей семьи
Икбаль-желаю,чтобы она не ошиблась в своём выборе(с Бахри)
Мариям-здоровья
Ажар-здоровья её сестре
Пелин-желаю чтобы она наконец увидела настоящее лицо Мелиха
Берна-чтобы Жалель её простил
Зылиха-желаю поправиться
Суна-свадьбы!!!!!!
Мехвеш-перестать делать глупости
  • 1

#6375
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мирочка, благодарю :kiss:
Изображение
спс, что находишь время писать :) .
  • 2

#6376
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
хорошая идея с пожеланиями :super: .
я хочу пожелать:
1. Дениз: меньше тупить и разлюбить страдания, раз и навсегда!
2. Мерту: счастья с любимой (жаль, что этого не произойдет :weep: ), хоть Дениз и не заслуживает его.
3. Пелин: винить во всем Дениз :faceoff: , бегать за первым встречным с криками "любимый"! и поменьше спеси.
4. Озгуру: найти девушку себе под стать и перестать поддаваться уговорам Мехвеш.
5. Мехвеш: перестать жить в параллельном мире.
6. Бахри: здоровья и терпения.
7. Икбаль: побольше мудрости, (сколько в этой женщине благородства, столько же и жестокости)
8. Сабихе: см. пожелания для Бахри.
9. Казыму: перестать жить устоями средневековья.
10.Суне: женского счастья и отдельного жилья!
11.Волкану: чтоб ценил свою возлюбленную, а главное, доверял ей.
12.Бану: чтоб скорее раскрылась ее ложь и она поплатилась за нее (возненавидела ее, когда она сказала Пелин, что невыносимо называть сестрой ту, которую терпеть не можешь! как она могла такое сказать, про Суну?!)
13.Мелиху: чтобы ценил истинные чувства (хочется верить, что он наконец-то любит)
14.Озану: навсегда потерять розовые очки.
15.Мустафе: чтоб его тоже кто-то подставил и не подецки.
  • 2

#6377
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я сначала подумала что сон Бану это её воспоминание и даже обрадовалась......по скорей бы Мустафа,Озан и Пелин узнали про них.........хотя те уже решили расстаться
хорошо хоть Казым живой)))))а то думали что он в аварию попал
надеюсь с Пелинкой всё будет ок.......но я не буду обвинять Дениз.....думаю что каждый бы так поступил,услышав такие слова про свою мать
  • 0

#6378
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Пелин сама виновата :dont: А чего она хотела? :-/ Чтобы "полевая мышь" все молча выслушала как всегда? У Дениз сейчас нервы на пределе, так что я ее очень хорошо понимаю! Да кто такая Пелин, чтобы говорить гадости о Мариям? Пусть на себя посмотрит, то, что она сделала аборт не оправдывают ее действий, совсем озверела девочка, басын урып алганы садака болды.

Рада возвращению Бернуши :super: Да не с пустыми руками))) Ну наконец таки разоблачат Дилош :kruto: Вот Жакеси дурак :faceoff: Поверил очередной лжи Дилош, и если бы не Берна, но посмотрим что будет завтра, ведь Дилош и тут может придумать оправдание.
  • 0

#6379
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Где наша Айлуша? :spy:

И куда пропала Кэт???
  • 0

#6380
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!
Всех прекрасных, милых и замечательных бабушек, женщин, мам, девушек, девчат поздравляю с Международным Женским Днем 8 мартом!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображение
Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становиться теплей,
Когда все женщины прелестны
И все конечно красивей.
И пусть желанья непременно
Исполняться все до конца,
Ведь милых праздников как этот
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет не на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.