Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6341
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айконя спасибо :kiss: что выложила краткий анонс к буд. сериям.
Аяулым саган да рахмет :kiss: , что перевела все
Но там одни сюрпризы нас ждут впереди :surprise: .
Особенно этот Суна и Сабиха ищут Казима, который исчез, искали , но не нашли. Интересно что случилось с Казимом?
Он же вроде в рейс уехал, что его искать-то :D
  • 1

#6342
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя спасибо :kiss: что выложила краткий анонс к буд. сериям.

Хати всегда пожалуйста :kiss: :kiss:

я думаю, что Пелин похоже больше на Мустафу, чем на Бахри, потому что Мустафа узнав правду, хочет отомстить, как и Пелин....видимо характеры у них одинаковые, тока вот насчет денежных средств разные :D :laugh:
  • 0

#6343
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Привет,всем,вот решил с вами тоже по-обсуждать сериал,уж больно он иногда на нервы действует.Особенно моменты нестыковки.Например,как Дениз расплатилась за номер в гостинице,если она оставила сумочку в такси,я пойму если она была в джинсах или брюках,то есть одежда с карманами,а то она убежала со свадьбы Жалел в одном платье.Так иногда вырубает вот эти нестыковки,что охота набить морду ребятам с *Мода сценарий уйi*.Но все равно я смотрю этот сериал.


добро пожаловать! :hi: присоединяйтесь!

а просто старайтесь не обращать на такое внимание, а то нервов не напасетесь :dont:

надо же, молодые люди тоже смотрят турецкие сериалы, я удивлена :eek:

Моя жена смотрит этот сериал,поначалу ругались,потом я постепенно приобщился,сейчас жена прикалывается,когда я тороплюс к Дениз.Только мужикам я об этом не говорю
  • 0

#6344
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Моя жена смотрит этот сериал,поначалу ругались,потом я постепенно приобщился,сейчас жена прикалывается,когда я тороплюс к Дениз.Только мужикам я об этом не говорю

Мой муженек тоже смотрит со мной. И тоже своим не говорит.
  • 0

#6345
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

я думаю, что Пелин похоже больше на Мустафу, чем на Бахри, потому что Мустафа узнав правду, хочет отомстить, как и Пелин....видимо характеры у них одинаковые, тока вот насчет денежных средств разные :D :laugh:

Я тоже так подумывала. Пелин "настоящая" дочь своей матери, а Мустафа ее нагашысы. Демек, нагашысына коп тарткан :D , поэтому они так любя ладят друг с другом. От Бахри в ней ничего нет.

Сообщение отредактировал Хати: 03.03.2012, 21:29:47

  • 0

#6346
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Хороший молодежный сериал,совсем другая драматургия.
  • 0

#6347
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кстати,вспомнил,в какую авантюру с оформлением земли на имя Волкана хочет провести Мустафа? Мустафа очень нечистый на душу человек.Оззи совсем не такой.
  • 0

#6348
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Я тоже так подумывала. Пелин "настоящая" дочь своей матери, а Мустафа ее нагашысы. Демек, нагашысына коп тарткан :D , поэтому они так любя ладят друг с другом. От Бахри в ней ничего нет.

от Бахри все есть в Дениз :D поэтому он наверна ее сильно опекает от всех)))
  • 0

#6349
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

от Бахри все есть в Дениз :D поэтому он наверна ее сильно опекает от всех)))

точно :lol: :lol: :lol: , как я могла забыть про Дениз :faceoff:
  • 0

#6350
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кстати,вспомнил,в какую авантюру с оформлением земли на имя Волкана хочет провести Мустафа? Мустафа очень нечистый на душу человек.Оззи совсем не такой.

Насчет авантюры, пока Мустафа не просвещал конкретно план подставы Волкана.
  • 0

#6351
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Приветы!!!

Айконя спасибо :kiss: что выложила краткий анонс к буд. сериям.
Аяулым саган да рахмет :kiss: , что перевела все
Но там одни сюрпризы нас ждут впереди :surprise: .
Особенно этот Суна и Сабиха ищут Казима, который исчез, искали , но не нашли. Интересно что случилось с Казимом?
Он же вроде в рейс уехал, что его искать-то :D

За перевод всегда пожалуйста :kiss:
Просто там и на турецком везде написано sürpriz :D , вот я и перевела так. Сюрпризы , думаю , будут не такими уж и сюрпризными :D
На счет Казима я и сама не поняла :D , я же толком и не смотрю этот сериал , но видела как он уезжал и что Суна и Сабиха провожали его , вот думаю теперь что же могло произойти :confused:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 03.03.2012, 23:48:43

  • 0

#6352
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
привет всем.как узнал правду дениз?

Сообщение отредактировал Blaugranas: 04.03.2012, 22:56:05

  • 0

#6353
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
всем привет!
Нуржан Сапаргалиев, добро пожаловать)мой брат тоже смотрел Дениз,и когда видел проделки Пелин,говорил "я б ушатал уже давно ее,был бы я на месте Мерта")))
спасибо за анонс серий! А там надо 31 серию отнимать??
  • 0

#6354
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!

всем привет!
А там надо 31 серию отнимать??

Привет Айка! от турецкой серии отнимаем 31 серию, ты верно написала)))
  • 0

#6355
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

привет всем.как узнал правду дениз?

привет! Дениз узнала правду на свадьбе Жалеля и Дилош. вот пересказ 354 серии Дениз от Хати:

Дениз прочтет письмо о ДНК на торжестве. Все в глубоком шоке. Икбаль не веря своим ушам, сама прочитает письмо. Все начнут косо поглядывать с осуждением на Бахри и Мариям. Дениз будет кричать на Мариям, говоря, как она могла скрывать о таком ей столько лет, проливая столько слез об отце на могиле совершенно постороннего ей человека. И убежит оттуда в слезах. Мерт побежит за ней вдогонку, но она сядет в такси, попросив его, оставить ее одну на время.
Икбаль кричала на Бахри, прося сказать, что все это ложь. Но он скажет, что все это правда. Икбаль, разочаровавшись в услышанном, бежит в слезах домой. Озгур и Пелин будут наезжать на отца, упрекая его в том, что он не пошел вслед за матерью, а остался здесь и печется о Дениз и Мариям, которая не понятно почему, все еще стояла там как истукан, без конца тупо названивая на сотку Дениз и выслушивая оскорбления в свой адрес. За нее впрягался в своем репертуаре Волкан, от наездов Пелин.
Суна заберет Эфе к себе домой, подальше от скандала.
Делош надоест слушать крики на своей свадьбе, в счастливый для нее день, который все изрядно испортили, и даже забыли, зачем они там вообще собрались. Устроит сцену Жалелю, который накричит на нее, говоря,что у его друзей несчастье. Она обидится и уйдет в комнату.
Икбаль устроит погром в комнате,в которой когда-то проживала Дениз в их доме. Будет плакать. К ней придут Озгур и Пелин, поддержать и утешая, обнимут свою мать.
Бахри останется с Жалелем. У них будет откровенный мужской разговор.
Мариям, вернувшись домой, не обнаружит дочь дома. Бахри отправится на машине на поиски Дениз (правда не понятно куда и где он собрался ее искать). Позвонит к Мариям узнать о новостях от дочери и узнать откуда вообще взялось это письмо с тестом на ДНК.
Позже к Мариям домой придет Мерт. Оба сидят на диване, а по тв передают об аварии такси с грузовиком, есть жертвы - это таксист и Дениз Караджа. Покажут горящую машину, в углу фото Дениз. Мариям и Мерт в шоке (на этом моменте закончится серия)

Бану снимет в аренду приличный дом, позвонит в агентство для наймы актеров, которые будут изображать ее семью и прислугу. Не смотря на то, что ей это все обойдется в кругленькую сумму, она готова пойти на такие расходы, дабы не разоблачать пока о своем происхождении Мелиху.

Мустафа и Озан в офисе. Мустафа переговаривает по телефону с кем-то, прося приобрести земли во чтобы-то ни стало. Озан спрашивает, не сомнительные ли сделки совершает его отец. На что он отвечает, что это за них совершит Волкан, сам того не подозревая.


Сообщение отредактировал ailu: 05.03.2012, 18:02:37

  • 0

#6356
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Привет,народ.Вот сколько злости и коварства у Мустафы! Оте нашар адам!Когда он сказал,что отомстит Мариям и Дениз,сколько в этих словах ненависти,Мелих и Бану встревожились не на шутку.Зылиха,мать Мехмета-Игита кажется и в самом деле стала инвалидом.
Кстати,хотел спросить, почему надо отнимать 31 серию с турецкого варианта? В казахстанском варианте идет неправилный отчет серии? Давно хотел знать,сколько серии в Дениз? А то я новенький на форуме.Может вы об этом уже писали
  • 0

#6357
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кстати,хотел спросить, почему надо отнимать 31 серию с турецкого варианта? В казахстанском варианте идет неправилный отчет серии? Давно хотел знать,сколько серии в Дениз? А то я новенький на форуме.Может вы об этом уже писали

Просто наши, когда стали показывать в прошлом году по две серии сразу, они озвучили нумерацию серии за одну и объединили все в одну серию вместе. Отсюда и разница в отчете серий с турецкой версией :D :faceoff: .
Насчет сколько там еще серий, не знаю, его до сих пор еще снимают в Турции, сняли уже около 500 с чем-то, точно не знаю.
  • 0

#6358
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Что-то не поняла, Зылиха говорить не может что ли? Интересное дело получается ...
Ооо, а как Мустафа был жесток с выговором о расправе с предателями, у Бану и Мелиха от этого мурашки пошли по коже и ком застрял в горле :D .
Скорей бы показали представление Банушки :smoke: :D , хоть что-то интересное и веселое будет. Надеюсь, что он все таки состоится по сценарию :spy: .
Прикольно было, когда Делош сидела за столом и находила сходства во внешности у Дениз с Бахри :laugh: . Я тоже раньше замечала у обоих похожие бакрайган коздери :eek: :D
  • 0

#6359
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы,

Хати, ага, Зылиха говорит мысленно, а Дилош прям все улавливает на лету и отвечает на все ее вопросы))) Удивительно, правда же?)))

Я тоже хочу, чтобы показали представление Бануши, жду не дождусь, егер кешеги Мустафанын айткандарынан сон айнып калмаса...

Ааа вот почему Дениз пулей вылетела из дома Жакеси, получается Дилош задела ее))) Как будто она не знает Дилош...Начались ее критические дни а-ля "Обижена на весь мир!" Ой как она вчера взъелась на мать, готова была даже ударить ее.

А у Мариям в связи с последними событиями дало о себе знать ее онкологическое заболевание.
  • 1

#6360
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Кстати,хотел спросить, почему надо отнимать 31 серию с турецкого варианта? В казахстанском варианте идет неправилный отчет серии? Давно хотел знать,сколько серии в Дениз? А то я новенький на форуме.Может вы об этом уже писали

Просто наши, когда стали показывать в прошлом году по две серии сразу, они озвучили нумерацию серии за одну и объединили все в одну серию вместе. Отсюда и разница в отчете серий с турецкой версией :D :faceoff: .
Насчет сколько там еще серий, не знаю, его до сих пор еще снимают в Турции, сняли уже около 500 с чем-то, точно не знаю.

Да,да вспомнил,был в прошлом году период,когда сериал шел по полтора часа,я тогда думал,что сериал сняли в новом удлиненном формате,теперь все понятно.Спасибо за ответ,Хати.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.