Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6321
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

<strong>Хотамыш-соблазнительница


а где фотка?или это у меня не показывает?
  • 0

#6322
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
веселая вечеринка где то в Анкаре :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 03.03.2012, 18:12:48

  • 2

#6323
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
а теперь фотка есть)
  • 0

#6324
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Башак здесь такая смешная :)
Скрытый текст

  • 2

#6325
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
интересно, что они делают?
Скрытый текст

  • 2

#6326
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
для любителей пары Мелих+Бану, их первый поцелуй
Скрытый текст

  • 0

#6327
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Привет,всем,вот решил с вами тоже по-обсуждать сериал,уж больно он иногда на нервы действует.Особенно моменты нестыковки.Например,как Дениз расплатилась за номер в гостинице,если она оставила сумочку в такси,я пойму если она была в джинсах или брюках,то есть одежда с карманами,а то она убежала со свадьбы Жалел в одном платье.Так иногда вырубает вот эти нестыковки,что охота набить морду ребятам с *Мода сценарий уйi*.Но все равно я смотрю этот сериал.
  • 2

#6328
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Привет,всем,вот решил с вами тоже по-обсуждать сериал,уж больно он иногда на нервы действует.Особенно моменты нестыковки.Например,как Дениз расплатилась за номер в гостинице,если она оставила сумочку в такси,я пойму если она была в джинсах или брюках,то есть одежда с карманами,а то она убежала со свадьбы Жалел в одном платье.Так иногда вырубает вот эти нестыковки,что охота набить морду ребятам с *Мода сценарий уйi*.Но все равно я смотрю этот сериал.


добро пожаловать! :hi: присоединяйтесь!

а просто старайтесь не обращать на такое внимание, а то нервов не напасетесь :dont:

надо же, молодые люди тоже смотрят турецкие сериалы, я удивлена :eek:
  • 0

#6329
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мне тоже бесит этот фильм!!! НО!!! Я люблю его смотреть. Он добрый что ли. Нет насилия, клановых разборок, секса. Все такие прям с опущенными ресничками ходят. Очень мне импонирует. Вот такой парадокс))))
  • 2

#6330
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Айнура спасибо большое за фотки :kiss: :kiss:
Nurzhan Sapargaliyev добро пожаловать! присоединяйтесь к обсуждению! :) :)
  • 0

#6331
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем добрый вечер :hi:!!!
Айнура спасибо за фото :kiss: :kiss: и с новой авкой тебя :beer: (только кто там у тебя, лицо знакомое :spy:, случаем не мой любимчик Ли Дон Вук :D )
Nurzhan Sapargaliyev кош келдиниз :hi: . Нам интересна и ваша мужская точка зрения, пишите, будет интересно почитать :smoke:
  • 0

#6332
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

интересно, что они делают?

Скрытый текст

танцуют :D
  • 0

#6333
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем добрый вечер :hi:!!!
Айнура спасибо за фото :kiss: :kiss: и с новой авкой тебя :beer: (только кто там у тебя, лицо знакомое :spy:, случаем не мой любимчик Ли Дон Вук :D )

Хати и тебе добрый вечер! Айнура с обновкой авы:beer:по-моему это Канхо из Тагдыр талкысы)))
  • 0

#6334
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Привет,всем,вот решил с вами тоже по-обсуждать сериал,уж больно он иногда на нервы действует.Особенно моменты нестыковки.Например,как Дениз расплатилась за номер в гостинице,если она оставила сумочку в такси,я пойму если она была в джинсах или брюках,то есть одежда с карманами,а то она убежала со свадьбы Жалел в одном платье.Так иногда вырубает вот эти нестыковки,что охота набить морду ребятам с *Мода сценарий уйi*.Но все равно я смотрю этот сериал.

Ооо, как я с вами в этом согласна :smoke: . Ладно сценаристы парятся :faceoff: , но актеры должны же помнить свои посл. действия, одежду и немного включать свои головы :D , не первый год и день играют одну роль :bow:
  • 0

#6335
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати и тебе добрый вечер! Айнура с обновкой авы :beer:по-моему это Канхо из Тагдыр талкысы)))

Айконя привет :hi: .
Да нуу :eek: , а похож кстати. Красавчик :kiss: :kiss:
  • 0

#6336
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кто хочет прочитать краткие обзоры серий
переводчик - Оразгалиева Аяулым
за что спасибо большущее :kiss: :kiss:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 03.03.2012, 20:45:28

  • 2

#6337
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нуржан, кош келдиниз!!! Будет интересно почитать мужскую точку зрения))) Вливайтесь!!!

Малинка, согласна, фильм мне тоже импонирует тем, что не грузишься при просмотре))) Не знаю что в этом сериале такого, но я всегда жду каждую серию, смотрю с удовольствием и спешу написать впечатление о каждой серии тут - в любимой теме)))
  • 0

#6338
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Мне тоже бесит этот фильм!!! НО!!! Я люблю его смотреть. Он добрый что ли. Нет насилия, клановых разборок, секса. Все такие прям с опущенными ресничками ходят. Очень мне импонирует. Вот такой парадокс))))

И здесь я согласная ;) . А главное :idea: , его можно спокойно смотреть в компании с детьми, не боясь увидеть неприличных сцен :D и насилия.
  • 0

#6339
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Айнура спасибо за фото и с новой авкой тебя (только кто там у тебя, лицо знакомое , случаем не мой любимчик Ли Дон Вук )


привет девчата! Хати, Луни спасибо! :kiss: :kiss: Луни, ты права, это Кан Хо с ТТ.

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 03.03.2012, 20:56:38

  • 0

#6340
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

танцуют


со стулом? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.