Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5941
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Çağdaş Serter - Суна Турикоглу
Скрытый текст


Özgün ÇOBAN - Игит Аслан/Мехмет Шенер


Озгур и ...


Ashkan Roayaee - Ашкан

  • 0

#5942
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

отпишусь насчет серии... мне вот показалось странным то, как Тайфун не догадался взять отпечатки рук у Мерта и Игита :spy: ??? все-таки на ноже должны быть отпечатки рук Игита! а то он тока лезвие ножа проверил с помощью экспертизы и выяснил, что кровь с ножа и кровь жертвы совпадают, а где дальние расследования????

Разве Игит не вытер нож марлей перед тем как подложить его в шкафчик Мерта? :spy: А то, что не взяли отпечатки пальцев с рук того и другого просто напросто показывает на отсутствие отпечатков палец в целом на ноже, оно ведь не было найдено как орудие убийства на месте преступления, а только по истечению некоторого времени, соответственно любой преступник давно ликвидирует свои отпечатки, и вообще почему Игит сам не подстраховался, допустим выкинув его на дно моря :dont: Или он знал, что когда-то будет подставлять Мерта? ;-)


Мерт своими криками тока хуже делает се, ему вообще повезло, что Тайфун на их стороне, лучше бы этому радовался, как никак эти постоянные обвинения в сторону Игита тока ухудшает ситуацию

А что делать Мерту в такой ситуации? Радоваться и визжать от радости при виде своего злейшего врага? :eek: Игит же наговорил ему кучу гадостей, ты бы промолчала? Странно ты рассуждаешь, то, что Тайфун на стороне доброты и справедливости и Мерта, и Мерт этому должен радоваться - как будто ему делают велииикое одолжение! :-/ Мерт не преступник! Преступник Игит! И почему это интересно обвинения в сторону Игита ухудшают ситуацию??? :eek:


жалко Мелиха и Бану. Бану всерьез рассталась с Мелихом(((

ой да ну прям всерьез, тысячу раз они будут нам выносить мозги своими любовно-морковными интригами ;-) Бану тормозит - Мелих газует, когда эта газует - тот тормозит :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.02.2012, 15:20:33

  • 1

#5943
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



отпишусь насчет серии... мне вот показалось странным то, как Тайфун не догадался взять отпечатки рук у Мерта и Игита :spy: ??? все-таки на ноже должны быть отпечатки рук Игита! а то он тока лезвие ножа проверил с помощью экспертизы и выяснил, что кровь с ножа и кровь жертвы совпадают, а где дальние расследования????

Разве Игит не вытер нож марлей перед тем как подложить его в шкафчик Мерта? :spy: А то, что не взяли отпечатки пальцев с рук того и другого просто напросто показывает на отсутствие отпечатков палец в целом на ноже, оно ведь не было найдено как орудие убийства на месте преступления, а только по истечению некоторого времени, соответственно любой преступник давно ликвидирует свои отпечатки, и вообще почему Игит сам не подстраховался, допустим выкинув его на дно моря :dont: Или он знал, что когда-то будет подставлять Мерта? ;-)

Мира Игит же вытер тока лезвие ножа, а вот остальное не вытер. он еще помнишь, когда его вначале мучала совесть начет убийства Чаглара он трогал нож. я имею ввиду эти отпечатки, ведь должны быть хоть какие-то отпечатки остаться.


Мерт своими криками тока хуже делает се, ему вообще повезло, что Тайфун на их стороне, лучше бы этому радовался, как никак эти постоянные обвинения в сторону Игита тока ухудшает ситуацию

А что делать Мерту в такой ситуации? Радоваться и визжать от радости при виде своего злейшего врага? :eek: Игит же наговорил ему кучу гадостей, ты бы промолчала? Странно ты рассуждаешь, то, что Тайфун на стороне доброты и справедливости и Мерта, и Мерт этому должен радоваться - как будто ему делают велииикое одолжение! :-/ Мерт не преступник! Преступник Игит! И почему это интересно обвинения в сторону Игита ухудшают ситуацию??? :eek:

я не писала радоваться и визжать от радости Мерту, он просто вел ся как истерик. это сериал и я не собираюсь бывать на месте кого-либо, я пишу то, что мне видно со стороны! а ты не думаешь, что Мерт своими криками ухудшает ситуацию, так как он своими обвинениями может в неправильном направление показаться полиции. к тому же против него улик нет, тока диск Мехвеш его спасет, а так бы он просидел бы в тюрьме. ты так не считаешь? своими криками он ничего не добьется, лучше бы думал как достать доказательства против Игита.

жалко Мелиха и Бану. Бану всерьез рассталась с Мелихом(((

ой да ну прям всерьез, тысячу раз они будут нам выносить мозги своими любовно-морковными интригами ;-) Бану тормозит - Мелих газует, когда эта газует - тот тормозит :faceoff:

такими вот любовно-морковными интригами тысячу раз доставала меня лично отношения Мерта и Дениз! твои слова и к ним относятся, Мелих и Бану не одни были такими тормозными ;-)

Сообщение отредактировал ailu: 08.02.2012, 17:29:32

  • 0

#5944
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Koray ERKÖK - Мерт Демирхан
Скрытый текст


Başak Akbay - Пелин Атабай


Emre İĞDEMİR - Озан Сезгинер


Cantuğ Turay - Мелих Шахин

  • 0

#5945
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша, спасибо за фотки. Ты прям, поклоницей Мехвешки стала... :kiss:

Луни :kiss: спасибо!

ого, сколько фоток) спасибо девочки!

Бикарла и Саида всегда пожалуйста :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 08.02.2012, 16:35:45

  • 0

#5946
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу
Я не видела моменты когда Игит трогал рукоятку ножа и еще не вытирал за собой отпечатки, или Тайфун такой тупица, что не проверил нож на наличие отпечатков, или Игит действительно стер их, в фильме все проверили, но нам решили не показывать, хотя черт их знает :D Получается Мерта не только кассета Мехвеш, но и отпечатки Игита могут спасти.
  • 0

#5947
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айконя ты нас фотками закидала, рахмет :kiss: :kiss:
Да, и с новой авкой - невестой Пелин тебя :beer:
  • 0

#5948
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я не писала радоваться и визжать от радости Мерту, он просто вел ся как истерик. это сериал и я не собираюсь бывать на месте кого-либо, я пишу то, что мне видно со стороны! а ты не думаешь, что Мерт своими криками ухудшает ситуацию, так как он своими обвинениями может в неправильном направление показаться полиции. к тому же против него улик нет, тока диск Мехвеш его спасет, а так бы он просидел бы в тюрьме. ты так не считаешь? своими криками он ничего не добьется, лучше бы думал как достать доказательства против Игита.


Какая разница кричал он или истерил, он сидит в клетке как преступник, человеку хреново и он показал свои искренние эмоции по отношению к врагу, учитывая еще и эмоциональность и горячую кровь Мерта - это понятно. Не понятно вот что - зачем так свободно подпустили к нему Игита, к которому Мерт не рад? :spy: Тайфун же знает об этом, ну что по мнению Тайфуна Игит мог сказать хорошего Мерту? Поиздевался и ушел с довольной ухмылкой :-/
На счет доказательств ты погоди, Мерт точно не будет сидеть сложа руки ;-)

такими вот любовно-морковными интригами тысячу раз доставала меня лично отношения Мерта и Дениз! твои слова и к ним относятся, Мелих и Бану не одни были такими тормозными ;-)

мы сейчас обсуждаем пару Бану-Мелих, или пару Дениз-Мерт, которых ты в своем посте вовсе не указывала :spy:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.02.2012, 17:53:40

  • 0

#5949
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Какая разница кричал он или истерил, он сидит в клетке как преступник, человеку хреново и он показал свои искренние эмоции по отношению к врагу, учитывая еще и эмоциональность и горячую кровь Мерта - это понятно. Не понятно вот что - зачем так свободно подпустили к нему Игита, к которому Мерт не рад? :spy: Тайфун же знает об этом, ну что по мнению Тайфуна Игит мог сказать хорошего Мерту? Поиздевался и ушел с довольной ухмылкой :-/
На счет доказательств ты погоди, Мерт точно не будет сидеть сложа руки ;-)


согласна насчет Тайфуна и Игита. Что ж дожидаться буду этих доказательств, если он вообще их найдет, хотя его диплом на имя Мехмета Шенера может помочь?? Ну, типа доказать, что он не настоящий Игит Аслан.

мы сейчас обсуждаем пару Бану-Мелих, или пару Дениз-Мерт, которых ты в своем посте вовсе не указывала :spy:

я имела ввиду, что не тока пара Мелих и Бану так выносят мозги нам своими любовно-морковными отношениями, такое было и с парой Мерт и Дениз. Скока раз они мирились и расставались? Неудивительно, что пара Мелих и Бану взяли с них пример, мягко говоря. Просто ты так написала, как будто Мелих и Бану такие единственные в сериале, кот-е достают своими отношениями. Вот я и написала о паре Мерт и Дениз.
  • 0

#5950
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу
Я не видела моменты когда Игит трогал рукоятку ножа и еще не вытирал за собой отпечатки, или Тайфун такой тупица, что не проверил нож на наличие отпечатков, или Игит действительно стер их, в фильме все проверили, но нам решили не показывать, хотя черт их знает :D Получается Мерта не только кассета Мехвеш, но и отпечатки Игита могут спасти.

возможно ты права насчет отпечатков Игита , а также насчет Тайфуна:)
согласна насчет спасения Мерта.
  • 0

#5951
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя ты нас фотками закидала, рахмет :kiss: :kiss:
Да, и с новой авкой - невестой Пелин тебя :beer:

Хати не за что и тебе спасибо насчет авки:kiss: :kiss:
  • 0

#5952
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

согласна насчет Тайфуна и Игита. Что ж дожидаться буду этих доказательств, если он вообще их найдет, хотя его диплом на имя Мехмета Шенера может помочь?? Ну, типа доказать, что он не настоящий Игит Аслан.

ага, и я тоже :beer:
кстати в будущих сериях, фото которых вы тут выкладывали, есть популярный кадр, где Игит Карабас-Барабас держит в заложницах Дениз представив к ее башке пушку, и стоят Мерт, Волкан и по моему Тайфун, вот я и подумала, что именно Мерт с Волканом приложат много усилий, чтобы поймать настоящего преступника.

я имела ввиду, что не тока пара Мелих и Бану так выносят мозги нам своими любовно-морковными отношениями, такое было и с парой Мерт и Дениз. Скока раз они мирились и расставались? Неудивительно, что пара Мелих и Бану взяли с них пример, мягко говоря. Просто ты так написала, как будто Мелих и Бану такие единственные в сериале, кот-е достают своими отношениями. Вот я и написала о паре Мерт и Дениз.

Понятное дело, что Мерт с Дениз всех достали :D Я написала о паре Бану/Мелих руководствуясь последними сериями, и в моих мыслях вовсе не присутствовали другие пары :-)

Вот теперь напишу про них))) Нравится когда Дениз так ласкова с Мертом, она вчера его прям как мужа поддерживала)))
  • 0

#5953
TaNgErIn

TaNgErIn
  • Гость
  • 10 сообщений
Приветик всем вот фотки Бану Пелин Мелиха Ози и Ханде

Прикреплённые изображения:

  • 7432_166108947864_749597864_2667370_3694253_n.jpg
  • post-359088-0-53645900-1314279073_thumb.jpg
  • 7432_166109112864_749597864_2667395_7457606_n.jpg
  • 1301903522_denizyildizi001.jpg
  • images.jpeg

Сообщение отредактировал TaNgErIn: 08.02.2012, 20:36:53

  • 1

#5954
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Волкана всё таки посадили вместе с Мертом,а Кадрие решили пока не говорить это
Мехвеш наконец закончила монтаж :beer: или что она там делала и в кафе Мода с Озгуром они начали смотреть.но в самый главный момент(про Игита).........упал Иди :mad: я таааак зла была.но в конце серии они пересмотрели этот момент и были в шоке.Игит тоже это увидел и был в таком же состоянии
когда Мариям с Кадриёй были у Сабихи,Мариям вышла чтобы позвонить Суне и они начали разговаривать о Волкане,о том что его посадили за убийство.и это услышал Казым :faceoff:
Дениз решила рассказать Тайфуну о том что Игит виноват в аварии на мотоцикле Мерта,но в тот момент когда она собирается рассказать........у Тайфуна появляются дела и он выходит
так как все док-ва против Мерта и Волкана их решили посадить в тюрьму.
  • 0

#5955
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
всем привет! Фотки классные все*))))большое спасибо,тем кто их выкладывает!
Да, Дениз решила рассказать про аварию, но толку от этого не будет, у Мехвеш есть компромат на Игита по-баще)))) все время удивляюсь, что у актеров слабое зрение, а боковое зрение вообще отсутствует:-))))))!!!
  • 0

#5956
TaNgErIn

TaNgErIn
  • Гость
  • 10 сообщений
Наконец то Мехвеш и Озгур посмотрели то что там наснимала камера.Теперь то Мерта и Волкана в тюрьму наверное не посадят и настоящего преступника на чистую воду выведять! :-)
  • 0

#5957
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот так серия :eek:

Кого-кого, но Бахри нужно на место Тайфуна!!! Вот у кого есть мозги :dont: Сразу понял, что ни один преступник не будет прятать орудие убийства у себя в шкафу, как я вчера писала, Игит сам как убийца должен был избавиться от этого ножа, дабы избежать плачевных последствий! Но Игит тут оплошал! А почему голову Тайфуна не посетила эта мысля? Это ведь чистой воды подстава, а он еще и Волкана отправил за клетку :faceoff: Смешно было наблюдать за Суной и Дениз, как АЛЖИР-ские жены пришли поддержать своих мужей любимых :D

Я тоже взбесилась когда как назло на самом интересном месте, Иди там что-то выронил из посуды, и к нему на подмогу сразу подбежали и Озгур, и Мехвеш!!! :o Нет, видят какая сейчас стоит напряженная ситуация связанная с Мертом и Игитом, а тут такое интересное и сомнительное происходит у них на глазах: "Игит похаживает возле шкафчиков студентов", тут и сомнений не должно быть никаких, сиди и молча досматривай!!! Нет, так сразу нужно было обоим подбежать бедному Иди!!! :faceoff: Но пронесло так пронесло, не тсали тянуть с этой кассетой, все таки Мехвеш и Озгур досмотрели ее в напряжении от корки до корки и поняли же кто есть кто :dont: И Игит сзади стоял как истукан наблюдал за всем происходящим, дааа, он в шоке!!! :eek: Аж поседел за считанные секунды.

Что за наушники напялила на свои уши Берна? Вчера еще заметила, она так жалко смотрится в клетчатом пальто. А Дилош прям боится что ли Берну, так прилипла к Жалелю, пойдем да пойдем, пойдем да пойдем...

Вот и Мелих с Бану снова вместе, не может устоять Бануша перед его чарами)))

Не удивительно, что со свадьбой Суны и Волкана будут тянуть, теперь Казым встанет против него, мол, престпуника за клеткой :D
  • 1

#5958
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
TaNgErIn
спасибо за фотки :kiss: :kiss:
Мира согласна с тобой насчет серии, даж добавить нечего, ты все написала))
  • 0

#5959
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Че там Тайфун гонит? Волкан говорил-брат Тайфун,Мерт- Тайфун ага. А этот следак,дос болып,при первой же возможности запер их за решеткой :faceoff: Почему-то Игита кабинет он не осматривал- как поймал Игита на улице,так и попер в отделение. :faceoff:
А во вчерашней серии Дениз и Мехвеш как две дурынды носились перед Игитом :lol:
  • 0

#5960
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем приветы,

что с сайтом не поняла???

ну как вам сегодняшняя серия???

тупицы эти полицейские не могут перехитрить какого-то преступника, моя в шоке!!! :fie:

Дениз вообще не может подыграть ситуации и взять ее в свои руки, была бы на ее месте Бану...

И Мехвеш взбесила!!! Нет, знает, что Игит убийца, так нет, поверила его жалкому виду и пошла за ним :faceoff:

Ну что там с диском??? Куда он вообще пропал? Любят же тянуть кота за хвост, слов нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.