Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5961
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Мира
походу сайт решил переоформится, поэтому были технические неполадки, надеюсь, что все уладили и такого не будет.
Насчет диска. Если верить словам Мехвеш, то диск находится в какой-то книге у Озгура.
  • 0

#5962
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет серии отпишусь...
серия разочаровала!
Разочаровала тем, что умница Мехвеш поверила Игиту, при этом зная о его подставе Мерта! Неужели ее так легко обмануть?? Я вообще в шоке была от нее!
Игре Дениз слов нет! Из нее точно не выйдет суперский "шпион"! Она во время разговора с Игитом так смотрела на полицейских, аж дураку ясно, что она все подстроила, еще наушник был виден! :faceoff: :mad:
полицейские тож не отличились от Дениз! Как она ушла после разговора с Игитом, те сразу же поспешили за ней! :faceoff:
вот Игит отлично подыграл Дениз:super: , что она даж растерялась!
Тайфуну спасибо за идею насчет наушников, иначе бы никто не додумался бы до этого! Но, увы, его задание провалила Дениз!
Казым ужс! До такой степени упрямый и гордый! Уф, тока его не хватало! Как же он любит, когда к нему приходят с просьбой и обращением!((
Мелих - Молодец! Что решил первым сделать предложение Бану:super: это было обычное предложение без цветов и кольца, без романтики, но это все было необычно и неожиданно))) Бану хоть и не ответила ему, но вот его "кольцо" хранила всю серию и не выбросила, за это я рада! :) :)
Мустафа решил помочь Озану с местом предложения. Он решил купить 2 билета для Озана и Бану в Париж+2 билета для Мелиха и Пелин. Озан и Пелин светятся от счастья))) а вот Мелих и Бану не так уж и рады.

  • 0

#5963
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :smile: !!!

Мирочка, Хати, Айконя, bikarla, с обновками :beer: !

Айконя, за фотки спс :kiss:

что с сайтом не поняла???

вчера весь день не работал....
все поменяли :faceoff:
очень не удобно :fie:

Сообщение отредактировал Хазиран: 10.02.2012, 14:05:21

  • 0

#5964
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Господи, до чего все такие тупые в этом сериале, слов нет.

Начиная с самой Дениз, только и может, что стоять коркып выпучив свои глаза, выдавая себя с потрохами. Идиотка, даже ради Мерта не смогла нормально все сделать.

Полицейские чуть ли не рядом все собрались всем табором :ninja: , кто же так слежку делает.

Озгур тоже хорош :faceoff: , какого вскочил и оставил Мехвеш одну собираться с кучей вещей, да и еще и с таким доказательством - как диск. Бахри можно было бы и просто позвонить и не сопровождать его, как ценного свидетеля.

Игит, жарайсын :drink: , облапошил всех вокруг пальца, заставил их плясать пока под свою дудку. Единственный чел на данный момент, у которого работают пока мозги и актерский талант , в отличии от других.

Не поняла, че с этой Кадрие церемонятся, сказали бы, где находится в данный момент ее драгоценный сыночек. Поставили бы ее на место, пристыдили бы хоть на какое-то мгновение :dont: . Ничего с ней не станется, она здоровее их всех будет.

Ой, Мелих и Бану, зашли совсем далеко. Конечно я рада, что Мелих так мило и спонтанно сделал свое скромное предложение Бану.
НО одно, лишь но, зачем они дальше врут всем, ведь там со стороны Оззи и Мустафы все уже серьезно. Зачем так глупо играть дальше не только со своими чувствами, а уже и с другими, да еще на полном серьезе.
Конечно, я понимаю дальнейшую реакцию Мустафы в будущем. Так держать их за дураков за спиной долгое время, и я бы не простила такого, да еще у него будет обида за сына говорить.
  • 0

#5965
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
не поняла, кого вообще черта Мехвеш и Озгур рассматривали такое видео в кафе и тупо не видели, что за ними наблюдает Игит :dont:

Дениз бесит, блин актриса она не какая :fie: , надо ей было хитростью взять, а не тупить, мол ты же подставил Мерта, как собираешься выкручиваться или что-то в этом роде...и вообще, у нее из под уха провода торчали :-/

оперативники у них вообще никакие, с потрахами сами себя сдали и Тайфун странный - с таким интересом слушал "исповедь" Игита, уши развесил :faceoff: , да лучше бы дал команду проследить за ним.

Игит все быстро смекнул, это же надо таким проницательным быть, чтоб оперативников за нос водить....
  • 0

#5966
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
строчила-строчил, свет моргнул и все пропало :fie:
думаю, что Мехвеш пошла за Игитом, чтоб подозрений не вызывать :rolleyes:
но неужели никто не видел или не слышал, как Игит запирал ее :spy:

Кадрие слишком берегут, надо бы ей все рассказать.

Казым тот еще упрямец, вечно заставляет Суну плакать.

ай да Мелих и Бану, заварили кашу, теперь фиг расхлебают :faceoff: .
  • 0

#5967
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Cemal Gönen - жених Пелин
Изображение

я не знаю, нормальным будет жених Пелин или нет, но видела фотки будущих серий, когда он Денизку чуть ли не душил :eek:
  • 0

#5968
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, только не смейтесь. Но мне Мариям напоминает Софию Ротару в молодости :biggrin: ,лет в 40-45, без особого грима

Скрытый текст

Хатиии, да ты что :rolleyes: ? Ротару- красотка :super: ! даже в ее возрасте, а Зафер (Мариям) на трансвистита похожа, ИМХО


Скрытый текст

ну и молодца твоя знакомая :beer:
  • 0

#5969
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Че там Тайфун гонит? Волкан говорил-брат Тайфун,Мерт- Тайфун ага. А этот следак,дос болып,при первой же возможности запер их за решеткой

ну дык, дружба дружбой, а служба службой :idea: , он знает, что они не виновны, но логику к делу не пришьешь :smoke: , есть такое понятие, как улики, косвенные или прямые.

Почему-то Игита кабинет он не осматривал- как поймал Игита на улице,так и попер в отделение. :faceoff:

это да, это большая оплошность :bored:

А во вчерашней серии Дениз и Мехвеш как две дурынды носились перед Игитом :lol:

так они и есть, две дурынды :cool: , только одна тупая :faceoff: , а другая прикольная :smoke:
  • 0

#5970
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


мне вот показалось странным то, как Тайфун не догадался взять отпечатки рук у Мерта и Игита :spy: ??? все-таки на ноже должны быть отпечатки рук Игита! а то он тока лезвие ножа проверил с помощью экспертизы и выяснил, что кровь с ножа и кровь жертвы совпадают, а где дальние расследования????

Разве Игит не вытер нож марлей перед тем как подложить его в шкафчик Мерта? :spy: А то, что не взяли отпечатки пальцев с рук того и другого просто напросто показывает на отсутствие отпечатков палец в целом на ноже, оно ведь не было найдено как орудие убийства на месте преступления, а только по истечению некоторого времени, соответственно любой преступник давно ликвидирует свои отпечатки, и вообще почему Игит сам не подстраховался, допустим выкинув его на дно моря :dont: Или он знал, что когда-то будет подставлять Мерта? Изображение

да вытер он ножик прежде, чем Мерту подложить и рукоятку и лезвие :smoke:
другое дело, что кровь смыть-то сложно, а он даже не смывал, а только вытер.
полицию должно было насторожить полное отсутствие отпечатков пальцев на ножике, ведь если даже Мерт прятал ножик, там должны были его пальцы остаться :-/
  • 0

#5971
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Иногда серии нормальные,а иногда ужс.... А вчера был полный ппц!
Почему по сотке не позвонят Бахри??? Нет ,Озгуру надо скакать через всю больницу,а диск доверить Мехвешке,которая вечно бас айналып журеды, Еще удивительно ,что Бахри оказался на месте, а не был в реанимации,спасая пациента от геморроя!
А сцена с Денизкой вообще отпад- тот Штирлиц с газетой,типа незаметно пошел за ней,а сам прям ей на пятки наступает. Я думала,этот придурок еще обернется и посмотрит в глаза Игиту))))ржунемогу!
  • 0

#5972
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кого-кого, но Бахри нужно на место Тайфуна!!! Вот у кого есть мозги :dont: Сразу понял, что ни один преступник не будет прятать орудие убийства у себя в шкафу

и чисто логически Бахри прав! нецелесообразно хранить у себя орудие преступления :-/

как я вчера писала, Игит сам как убийца должен был избавиться от этого ножа, дабы избежать плачевных последствий! Но Игит тут оплошал! А почему голову Тайфуна не посетила эта мысля? Это ведь чистой воды подстава, а он еще и Волкана отправил за клетку :faceoff:

просто Игит даже мысли не допускал, что на него могут выйти :bored: . и возможно, он этот ножик носил все время, помнится, он как-то им себе колеса проткнул, чтоб с Дениз побыть :-/

Что за наушники напялила на свои уши Берна? Вчера еще заметила, она так жалко смотрится в клетчатом пальто.

на счет пальто промолчу, но в таких наушниках, как у Берны, у нас пол Аты ходит :smoke:

Вот и Мелих с Бану снова вместе, не может устоять Бануша перед его чарами)))

они все глубже утопают в болоте лжи :faceoff:
  • 0

#5973
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Тайфуну спасибо за идею насчет наушников, иначе бы никто не додумался бы до этого!

так это же его работа - проводить подобные операции :smoke:
  • 0

#5974
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Иногда серии нормальные,а иногда ужс.... А вчера был полный ппц!
Почему по сотке не позвонят Бахри??? Нет ,Озгуру надо скакать через всю больницу,а диск доверить Мехвешке,которая вечно бас айналып журеды, Еще удивительно ,что Бахри оказался на месте, а не был в реанимации,спасая пациента от геморроя!
А сцена с Денизкой вообще отпад- тот Штирлиц с газетой,типа незаметно пошел за ней,а сам прям ей на пятки наступает. Я думала,этот придурок еще обернется и посмотрит в глаза Игиту))))ржунемогу!

попытка сценаристов потянуть время :faceoff:
  • 0

#5975
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#5976
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
кыздар
ИзображениеИзображение
  • 2

#5977
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
жігіттер
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#5978
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#5979
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Хазируша
спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
Скрытый текст

блин я к этому новому стилю форума никак привыкнуть не могу, даж в мобильной версии изменения есть. С одной стороны это удобно, с другой нет.
  • 0

#5980
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша спасибо большое за фотки :kiss: :kiss:

Скрытый текст

пожалуйста :rotate:
я тоже не знаю, но по моему он-псих :fie:

блин я к этому новому стилю форума никак привыкнуть не могу, даж в мобильной версии изменения есть. С одной стороны это удобно, с другой нет.

айтпа, тааааааааак не удобно :weep:


сестры :kiss:
Изображение

Сунажан
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.