Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5901
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша,
ваууу, Игита фотки выложила, спс, еще один плюсик :kiss:

Темеки шегип турган сурети керемет :super:
  • 0

#5902
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а вот персонаж иногда бесит, иногда радует!

Бесит - когда проигрывает Мерту, а когда наоборот подставляет его и добивается своего - радует ;-) :D
  • 0

#5903
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша,
Игит не только тебе, но и Таби не нравится, она как и ты говорит, что он своим внешним видом напоминает больного :D Да, он не такой красивый, он худой, долговязый, глаза какие-то странные, но вот что-то есть в нем, некая зарытая глубоко харизма, которую не сразу заметишь, он-то точно попривлекательнее будет чем Фуат :D Может его нужно увидеть в другой роли (не маньяческой) и еще раз оценить ;-)

на вкус и цвет фломастеры разные ;)
игра актера выше всяких похвал :super: (ГГ нервно курят в стронке :smoke: )
но актер с такими внешними данными мне в принципе нравится не может ;-)
  • 0

#5904
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


а вот персонаж иногда бесит, иногда радует!

Бесит - когда проигрывает Мерту, а когда наоборот подставляет его и добивается своего - радует ;-) :D

о, даааа это точно)))))
  • 0

#5905
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я тут ржу, и сын вместе со мной угорает, сидит на горшке и смеется вместе со мной :lol: как будто что-то понимает)))

а еще он любит сериал "Дениз", всех знает по имени, увидит Мерта, говорит: "Мат, Мат", увидит Бану, говорит: "Тану, Тану", увидит Икбаль, г: "Ибаль, Ибаль", а на Пелин, г: "Пейин, Пейин" :D

:lol:
тілі неткен тәтті десеңші :kiss:

Хазируша,
ваууу, Игита фотки выложила, спс, еще один плюсик :kiss:

Темеки шегип турган сурети керемет :super:

наслаждайся на здоровье :-)

за плюсики всем спс :kiss:
  • 0

#5906
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

наслаждайся на здоровье :-)

:lol: не издевайся
  • 0

#5907
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Нет, ты что, он мне не нравится :fie: , кудай сактасын от такого маньяка :D .Мне просто его образ на фото понравился, чем в фильме.

ааа, тада ладно :kiss: :D

Ой Хатиии, знаешь как я любила Хита Леджера, умереть в самом расцвете сил и на самом пике славы :weep: Отличный был актер...Дааа, Мустафа и Стас Михайлов как две капли воды прям :D

Хита очень жалко :weep: , царствие ему небесное!

а фотки, что Хати выложила очень похожи ;)
  • 0

#5908
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Жакеси со своими дамами

ИзображениеИзображение

они все там дымят что ли :spy: ?
  • 1

#5909
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
очень понравилась эта фотка :rotate: , такая трогательная :kiss:
дети Атабаев :-)

Изображение
  • 2

#5910
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
фотки будущих серий

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 2

#5911
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Игит

Скрытый текст

мне больше первая фотка нравится :rolleyes:
  • 0

#5912
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

фотки будущих серий

Скрытый текст


Скрытый текст

ой я видео в ютубе смотрела, там тоже будет полный тупизм :faceoff: Игит Денизку аткысы келип устап турганда, Мерт будет стоят ему лекцию читать :faceoff:
  • 0

#5913
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Сегодня смотрела на обросшего Озана :faceoff: , и почему-то он мне напомнил актера Хита Леджера своим видом :rolleyes: .

Скрытый текст


А еще Мустафа чем-то похож на певца Стаса Михайлова :D
Скрытый текст


Мустафа очень похож :-) а Хита я незнаю :rolleyes:
  • 0

#5914
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Жакеси со своими дамами

ИзображениеИзображение

они все там дымят что ли :spy: ?

Дилош да, а Жаке кажется нет :rolleyes:
  • 0

#5915
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Добрый вечер!

фотки будущих серий

Скрытый текст


Скрытый текст


девочки, а эти серии уже скоро покажут? эт же конец какого та сезона :rolleyes:
  • 0

#5916
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Волкан хотел помочь Мерту,но вышло наоборот.он нашёл одну видеозапись,и там было видно что Мерт в день убийства был с Волканом.но в тот день они следили за Игитом,то есть ехали на место преступления.Тайфун сказал что теперь Волкана тоже посадят
Бану окончательно поссорилась с Мелихом,и сказала что сыграет свадьбу этим летом
Мариям решила схитрить и сказала:"Кадрия,если ты будешь так себя вести с семьёй Суны,тогда эта семья настроит Волкана против тебя и ты потеряешь сына.если ты этого не хочешь то иди и извинись перед ними".Кадрия купила конфеты и цветы и извинилась перед Сабихой
вроде больше ничего интересного не было

Сообщение отредактировал Зинира: 07.02.2012, 21:13:25

  • 0

#5917
Mackenzie

Mackenzie
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Привет простите девочки что то не поняла, главных героев М и Д заменят другими актерами?

привет! нет их не заменят, просто в новом сезоне, кот-й начинается с 440 серии будут новые актеры, но при этом М и Д будут еще главными героями, но после происшествия в сериале их не будут, зато новые актеры будут играть.

Спасибо за ответ! ;-)
  • 0

#5918
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приход Игита к Мерту и как он над ним издевался, мол, ты такой молодой, тебе нужно было отучиться, а тебе придется провести свои молодые годы в тюрьме тоже было интересным моментом, как злился Мерт, мол, уберите его от меня!!! Дениз стояла и молчала :faceoff: А только нехорошим взглядом стреляла его. На улице Игиту стало не по себе при виде Волкана с Озгуром, когда те с видом нашедших алмаз в песке быстро прошли к Тайфуну с видеокассетой, а там уже как расписала Зинира. Еще понравился момент как Игит позвал к себе Дениз, не как человека, а как собачонку какую-то. Та говорит ему: "У Волкана с Озгуром есть доказательства твоей вины, это ты убил Чаглара, злодей!" и быстро отошла от него к Мехвеш, вот не понимаю ее, когда ее допрашивали с двух сторон Жалель и Берна, "дочка, ты знаешь убийцу Чаглара?", она промолчала, и Мерт ее защитил от допросов родителей, а когда дело касается Игита (злодея и маньяка) она не боится высказать ему в лицо все, что думает, а себе же в ущерб, завтра она разбудит в нем зверя и тогда ей точно конец :faceoff:

И родимая прича к Пелинке вернулась :laugh:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.02.2012, 21:52:32

  • 0

#5919
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
отпишусь насчет серии... мне вот показалось странным то, как Тайфун не догадался взять отпечатки рук у Мерта и Игита :spy: ??? все-таки на ноже должны быть отпечатки рук Игита! а то он тока лезвие ножа проверил с помощью экспертизы и выяснил, что кровь с ножа и кровь жертвы совпадают, а где дальние расследования????
меня разозлил момент, когда Дениз собиралась сказать насчет Игита, но не сказала, скока уже можно, а?? первый раз она хотела рассказать при всех про поцелуй Мустафы и Берны, терь этот момент :faceoff: сама вот начинает разговор и сама умалчивает, так спрашивается почему все это начала????
Мерт своими криками тока хуже делает се, ему вообще повезло, что Тайфун на их стороне, лучше бы этому радовался, как никак эти постоянные обвинения в сторону Игита тока ухудшает ситуацию :faceoff:
кстати, Дениз бесит, она тока при виде своих друзей и Мерта строит из ся всю суперскую, ну раздражает вот ее физиономия, вся эта фвльш, не верю я ее игре ни капельки, она даж стервозной на минутку не может быть, ИМХО.
жалко Мелиха и Бану :weep: Бану всерьез рассталась с Мелихом(((
ой, Мариям молодец! как она обхитрила Кадрию :lol: :lol: от Шуран была пацтолом :lol: ее комменты насчет того, что Кадрия ест не переставая убивает наповал :lol:
а Икбаль не отстает, чтобы разузнать о семье Бану, даж к этому подключила Мустафу :super:
куда пропал друг Чаглара - Юсуф??? он же может помочь Мерту, сказав насчет письма и почему Мехвеш так быстро забыла о камере, хотя всю серию нервировала Озгура???? :confused:
если бы не Злючка, то Игит давно бы пропал или сам бы сдался в тюрьму, все-таки от уговоров своей матери он приходит в ся.
а Дилош всю серию ревновала Жалеля к Берне.
  • 0

#5920
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кому интересно посмотреть на будущие серии, выкладываю ссылки.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 08.02.2012, 03:53:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.