Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5821
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
AkG AkG
добро пожаловать! Присоединяйтесь к нашим обсуждениям! Будем рады! :) :)
  • 0

#5822
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Всем привет!!!!!
Не могу поверить, что Пелин выйдет замуж :eek: :eek: :rolleyes: :spy: :D

привет
а в какой это серии?

Зинира привет! Серию незнаю, я эту неизвестную серию нашла в фейсбуке Башак.
  • 0

#5823
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем приветы!!!
Айлуша, чего -то не открывается ссылка. Т.е. открывает, секунд 20-30 показывает и все зависает. У тебя также? И Пелин, за кого она выходит замуж? Жениха не видно.

Бикарла привет! У меня ссылка показывает. Просто, когда серия начинается нажми на паузу и жди, когда заполнится серия. Как заполнится серия не будет она зависать.
За кого выходит замуж Пелин сама незнаю, точно незнаю, но
Скрытый текст

я будущие серии в перемешку смотрю, вот и незнаю.
  • 0

#5824
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :-) !

всем привет. хотелось бы к вам присоединиться. примете?

вливайся :-) !
  • 0

#5825
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#5826
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

до свадьбы Жалеля и Дилош осталось 16 серий, т.к. 354-338=16 серий

16 серий, как то многовато :spy: Игит что, будет столько серий неуловимым мстителем :rolleyes: ?

получается через 16 серий Дениз и Бахри наконец-то узнают, кем приходятся друг другу?

Дениз и К узнают, а Бахри-то давно известно, кем он Денизке приходится ;)

еще не известно когда финал?

учитывая, что Дениз с Мертом всех мучили 400 серий :faceoff: , еще наверное осталось , как минимум 3 сотни серий с новыми актерами :-/
  • 0

#5827
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мехвеш - умора :D , надо же было такому присниться или что это было.....
с камерой она конечно классно придумала, наконец-то маска благородства Игита будет сорвана :beer:
Игит до этого так боялся, трясся от каждого звука, а тут раз и вскрыл замочек, да еще и стоит спокойно вытирает ножик тряпочкой (как будто у него куча времени :faceoff: ), да еще и приговаривает, что Мерту конец, сценаристы тупят не по децкий :faceoff:
у Дениз огромные глаза, но они не фига не видят, когда нужно :fie: , это же как надо было постараться, ножик не увидеть, а?
да еще и уселись потом всей честной компанией на виду у всего универа :bored: , а прячутся от Игита, как школьники :rolleyes:
  • 0

#5828
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Дилош во всю хозяйничает, сказала Берне, это Дилош Демирхан :-/ , какая самоуверенная тетка однако....
Берну жалко что-то и почему-то Жалеля, не везет ему с женщинами.....
  • 0

#5829
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#5830
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вот нашла фотки и мини-био будущих новых персонажей.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 06.02.2012, 19:19:07

  • 0

#5831
Mackenzie

Mackenzie
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет простите девочки что то не поняла, главных героев М и Д заменят другими актерами?
  • 0

#5832
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет простите девочки что то не поняла, главных героев М и Д заменят другими актерами?

привет! нет их не заменят, просто в новом сезоне, кот-й начинается с 440 серии будут новые актеры, но при этом М и Д будут еще главными героями, но после происшествия в сериале их не будут, зато новые актеры будут играть.

Сообщение отредактировал ailu: 06.02.2012, 20:03:15

  • 0

#5833
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер,

сегодня в больнице посмотрела пятничную серию, были прикольные моменты))) Особенно когда Мехвеш хотела зафиксировать на камеру походку Бахри и когда Озгур немного оплошал со съемкой, она попросила Бахри вновь продемонстрировать эту походку, тот конечно был в шоке от ее наглости :lol: Мехвеш такая чудачка ей богу :faceoff:

Сон Мехвеш или ее фантазия, я так и не поняла, Дениз убила Пелинку, а Озгур даже и не пикнул, после того как она упала, Мерт с Дениз, Озгур с Мехвеш начали обниматься от счастья)))

Сегодняшняя серия.

Я в шоке от Кадрие, и чего она добивается? :faceoff: Вообще жесть ее проделки, отталкивающие :puke:

Все таки наверное Мерта посадят, а кассета Мехвеш его спасет, и вот тогда Игит возможно кинется в бега, кстати он потихоньку уже превращается в Карабаса :laugh:

И чего так отец Мелиха Тарык многим обязан Мустафе? Он что, банкрот???

Новая прича Пелин не идет ей ИМХО, но волосы конечно шикарные! Такие густые и шелковистые.
  • 0

#5834
TaNgErIn

TaNgErIn
  • Гость
  • 10 сообщений
Приветик всем! я тут читала ваши обсуждения и мне очень понравилось можно я присоеденюсь к вам?

Сообщение отредактировал TaNgErIn: 06.02.2012, 21:03:20

  • 0

#5835
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
TaNgErIn
Ну конечно можно, только плиз поактивнее пишите свои мнения :D Тебе и другим новеньким добро пожаловать!!! :hi:
  • 0

#5836
TaNgErIn

TaNgErIn
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо!

Сообщение отредактировал TaNgErIn: 06.02.2012, 21:20:41

  • 0

#5837
TaNgErIn

TaNgErIn
  • Гость
  • 10 сообщений
Заметила в фотке Эфсун которую выложила Ailu памятник там имя написано но видно не полностью увидела только ert DEMIRHAN это Мерт? он что умрет?

Сообщение отредактировал TaNgErIn: 06.02.2012, 21:40:33

  • 0

#5838
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Заметила в фотке Эфсун которую выложила Ailu памятник там имя написано но видно не полностью увидела только ert DEMIRHAN это Мерт? он что умрет?

да :weep:
  • 0

#5839
TaNgErIn

TaNgErIn
  • Гость
  • 10 сообщений


Заметила в фотке Эфсун которую выложила Ailu памятник там имя написано но видно не полностью увидела только ert DEMIRHAN это Мерт? он что умрет?

да :weep:

а как?и в какой серии знаете?
  • 0

#5840
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
не знаю, и знать пока не хочу, мне интереснее обсуждать серии, которые идут сейчас, а что будет потом-через год, мне это абсолютно не интересно, не люблю бежать впереди планеты всей :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.