Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5781
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, никто с Кэт в последнее время не общался? что-то она давно молчит :rolleyes:
  • 0

#5782
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Сарайшык, приветствую :hi: !
проходи, располагайся :-)
  • 0

#5783
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!

девочки, никто с Кэт в последнее время не общался? что-то она давно молчит :rolleyes:

Хазируша Кэт приболела, но она уже идет на поправку, сказала, что в скором времени появится в теме.
  • 1

#5784
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

а также интересно, за что вы так Мерта-то не любите :rolleyes:


нет.мне Мерт очень даже нравится..только в этой серии немного взбесил.так то я его люблю :wub:
  • 0

#5785
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша Кэт приболела, но она уже идет на поправку, сказала, что в скором времени появится в теме.

о Боже!
скорейшего выздоровления :kiss: !

нет.мне Мерт очень даже нравится..только в этой серии немного взбесил.так то я его люблю :wub:

ааа, понятно теперь :-)
  • 0

#5786
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
отлично отдохнуть, девочки :kiss: !
  • 0

#5787
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

отлично отдохнуть, девочки :kiss: !

Хазируша взаимно и спасибо:kiss: :kiss:
  • 0

#5788
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
337 серия:
ну и фантазия у Мехвеш:faceoff: ну вот терь она переняла у Дениз ее "сон", где она была боевой и спасала Мерта от Игита:faceoff:
а Дениз прям застрелила в Пелин - это вообще перебор! Еще одно доказательство того, что Дениз и Мехвеш трусихи, т.к. они лишь в своих снах и фантазиях лишь мечтают быть боевыми, спасать своих бойфрендов, убивать злодеев и злодеек!
Урааа Дилош вернулась! Как она закричала на Берну, что та даж не успела словечка вымолвить!
А Жалель - нағыз подкаблучник! Так унижался перед Дилош, ужс! Неудивительно, что Мерт так и стелится перед Дениз, весь в отца! :faceoff:
Волкан и Казым поговорили напившись, эх они друг друга поняли:D
Шукран отдыхала сегодня:(
неужели Игит дошел до шкафчика Мерта, уф! Да вот эта камера Мехвеш:mad: все испортит. Будут наверна еще с кассетой проблемы, как с диском((
Мелих-Пелин-Озан-Бану одни диалоги(( нет интриги))
наконец-то о свадьбе вспомнили! Хочу эту свадьбу!!!
Концовка, мдааа, Озгур так прикрыл рукой свое лицо, как будто стыдился, что сидел рядом с Мертом, Дениз и Мехвеш. Мехвеш такое лицо сделала как увидела Игита, как будто привидение увидела. Дениз, аж так запаниковала как будто этот Игит что-то ей сделает на глазах у друзей, а Мерт так ходил боевым рыцарем, но как Мехвеш сказала об Игите, так сразу же хотел уйти! Они все начинают меня раздражать:mad: :faceoff:
  • 2

#5789
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мерт,Озгур,Мехвеш и Дениз закрыли лицо руками и думают что Игит их не узнает :faceoff:
Дениз 2 раза заходила в кабинет Игита и не заметила нож :faceoff:
хорошо хоть Мехвеш камеру свою поставила,а то и вправду бы Мерта могли посадить(вдруг)
рада Волкана и Казыма :beer:
ну у Мехвеш и фантазия.такой фильм придумала :lol:

Сообщение отредактировал Зинира: 03.02.2012, 21:11:05

  • 2

#5790
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер девочки, Айлу и Зинира вам персональный :hi: Не посмотрела сегодняшнюю серию, смотрю опять бла-бла-бла пошли, да? :laugh:

Кэт желаю скорейшего выздоровления!!! :kiss:
  • 0

#5791
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

девочки, никто с Кэт в последнее время не общался? что-то она давно молчит :rolleyes:


Всем привет!!
Хазируша Кэт приболела, но она уже идет на поправку, сказала, что в скором времени появится в теме.


Приветики, девчата! :kiss:
Я тоже заметила ее отсутствие, собиралась объявить розыск. Надеюсь, у нее все хорошо.
2 серии не смотрела, оказывается не пропустила ничего важного. :D

P.S. а комиссар Тайфун мне нравится... :rolleyes:
  • 0

#5792
ailinka

ailinka
  • Читатель
  • 36 сообщений

337 серия:
ну и фантазия у Мехвеш:faceoff: ну вот терь она переняла у Дениз ее "сон", где она была боевой и спасала Мерта от Игита:faceoff:
а Дениз прям застрелила в Пелин - это вообще перебор! Еще одно доказательство того, что Дениз и Мехвеш трусихи, т.к. они лишь в своих снах и фантазиях лишь мечтают быть боевыми, спасать своих бойфрендов, убивать злодеев и злодеек!
Урааа Дилош вернулась! Как она закричала на Берну, что та даж не успела словечка вымолвить!
А Жалель - нағыз подкаблучник! Так унижался перед Дилош, ужс! Неудивительно, что Мерт так и стелится перед Дениз, весь в отца! :faceoff:
Волкан и Казым поговорили напившись, эх они друг друга поняли:D
Шукран отдыхала сегодня:(
неужели Игит дошел до шкафчика Мерта, уф! Да вот эта камера Мехвеш:mad: все испортит. Будут наверна еще с кассетой проблемы, как с диском((
Мелих-Пелин-Озан-Бану одни диалоги(( нет интриги))
наконец-то о свадьбе вспомнили! Хочу эту свадьбу!!!
Концовка, мдааа, Озгур так прикрыл рукой свое лицо, как будто стыдился, что сидел рядом с Мертом, Дениз и Мехвеш. Мехвеш такое лицо сделала как увидела Игита, как будто привидение увидела. Дениз, аж так запаниковала как будто этот Игит что-то ей сделает на глазах у друзей, а Мерт так ходил боевым рыцарем, но как Мехвеш сказала об Игите, так сразу же хотел уйти! Они все начинают меня раздражать:mad: :faceoff:


да уж!!! :lol: прикольно так прокомментировали :D

#5793
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений

Во вчерашней серии меня бесил Казым:mad: как он упрекал Сабиху, называя ее "плохой матерью"! Почему он на ся не посмотрит? Сам из дома ушел, не звонил, не писал, еще упрекает Сабиху в плохом воспитании дочерей!
Казым сам виноват, что распустил своих дочерей, виноват в том, что Бану стала врунишкой, а Суна сбежала из дома. Он своими принципами и строгостью ничего не добьется, т.к. ребенок, кот-й рос в строгости и бедности, в будущем хочет лишь свободу и богатство. Для Бану ее дом кажется "тюрьмой", тем более Казым - ее отец, не то, что руку поднял на нее, а избил. Бану уже все равно вернулся отец или нет, будет бить ее или нет...она хочет не тока избавиться от бедности, но и от "тюрьмы" тож.
В последнее время Бану никто не интересуется из семьи, тока "Суна, да Суна" и Шукран, и Сабиха, и Берна лишь беспокоятся о Суне.
Сабиха лишь вспоминает Бану, когда что-нибудь случается с Суной или когда речь идет о свадьбе, или при виде Озана.
Бану живет своей жизнью, она не мешает своим родным, она справляется со своими трудностями одна.
Она даж со своей матерью, со Суной поделиться не может со своими секретами, с Пелин тож. Бану одинокая внутри, ведь никто ее понять не может и не хочет, все заняты лишь проблемами Суной, ИМХО.


ты прям как будто написала все за меня,я тоже так считаю!!=) кстати всем привет:)
  • 0

#5794
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мехвешка в своих фантазиях так прикольно и не естественно убегала от Мелиха и Ози. :laugh:
  • 1

#5795
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ты прям как будто написала все за меня,я тоже так считаю!!=) кстати всем привет:)

Альбина привет! я же читаю чужие мысли, поэтому так написала :D :D (шучу)
  • 0

#5796
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Мехвешка в своих фантазиях так прикольно и не естественно убегала от Мелиха и Ози. :laugh:

согласна на все 1000000000000000000000000000000000000000000000%
  • 0

#5797
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Добрый вечер девочки, Айлу и Зинира вам персональный :hi: Не посмотрела сегодняшнюю серию, смотрю опять бла-бла-бла пошли, да? :laugh:

Мира привет! да обратно по кругу серии идут одни бла-бла-бла :faceoff: :bored:

Сообщение отредактировал ailu: 04.02.2012, 00:58:08

  • 0

#5798
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки,а вы видели когда Мерт и Волкан прятались в кустах, то как Мерт пару разбегался,чтобы прибить Игита? "Держите меня семеро!" Ой,я так ржу,когда это вижу :lol:
  • 0

#5799
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет! Меня Игит раздражает как персонаж(
еще насчет вчерашней серии, скорее всего Мехвеш не посмотрит свою запись на камере, или не до конца, а Дениз вообще не понимаю, нет Игита в кабинете, так это же еще лучше тихнично зайти посмотреть может что-нибудь и нашла бы, какие-нибудь улики(н-р этот ножик)!!!! Остальное как-то скучно было всё, хочу чтобы пошли такие серии, чтоб дух захватывали))))
  • 0

#5800
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет! а Дениз вообще не понимаю, нет Игита в кабинете, так это же еще лучше тихнично зайти посмотреть может что-нибудь и нашла бы, какие-нибудь улики(н-р этот ножик)!!!!

привет.вот я тоже так считаю.ну нет Игита в кабинете,так посмотрела бы на его стол например

Сообщение отредактировал Зинира: 04.02.2012, 14:05:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.