Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5841
TaNgErIn

TaNgErIn
  • Гость
  • 10 сообщений

не знаю, и знать пока не хочу, мне интереснее обсуждать серии, которые идут сейчас, а что будет потом-через год, мне это абсолютно не интересно, не люблю бежать впереди планеты всей :D

Тогда извините)прост ооочень интересно
  • 0

#5842
TaNgErIn

TaNgErIn
  • Гость
  • 10 сообщений

не знаю, и знать пока не хочу, мне интереснее обсуждать серии, которые идут сейчас, а что будет потом-через год, мне это абсолютно не интересно, не люблю бежать впереди планеты всей :D

тогда извините)просто оооочень интересно
  • 0

#5843
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем приветики! Новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!))) мехвеш сказала , что через неделю сделает монтаж, это значит , что она неделю не будет смотреть запись или что? И меня бесит наивность Бахри, так защищает Игита, ужс просто. А новые актеры кстати симпотичные такие будут)))))
  • 0

#5844
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


всем привет! :hi: еще не известно когда финал? :rolleyes:

Арайка привет! да неизвестно. В Турции тока 542 серия идет.


мне иногда кажется, что этот сериал до конца жизни будут снимать :faceoff:
  • 0

#5845
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
TaNgErIn
добро пожаловать! Присоединяйтесь к обсуждению! :-) :-)
  • 0

#5846
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

мне иногда кажется, что этот сериал до конца жизни будут снимать :faceoff:

Арайка мне тож иногда так кажется, но я думаю, что сериал закончится либо летом 2013 года (чего оч не хочется), либо на 550 серии (побыстрее бы), а то туркиш Санта-Барбара болыптыго :faceoff:

Сообщение отредактировал ailu: 06.02.2012, 23:25:10

  • 0

#5847
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


мне иногда кажется, что этот сериал до конца жизни будут снимать :faceoff:

Арайка мне тож иногда так кажется, но я думаю, что сериал закончится либо летом 2013 года (чего оч не хочется), либо на 550 серии (побыстрее бы), а то туркиш Санта-Барбара болыптыго :faceoff:

ой не говори, еще смотря какой конец будет :faceoff:
  • 0

#5848
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кстати у нас щя какой сезон идет? :rolleyes: а скок всего? :spy:
  • 0

#5849
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

кстати у нас щя какой сезон идет? :rolleyes: а скок всего? :spy:

мы все думаем, что щас идет 2 сезон, а вот всего сезонов будет незнаемс :confused:
  • 0

#5850
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


кстати у нас щя какой сезон идет? :rolleyes: а скок всего? :spy:

мы все думаем, что щас идет 2 сезон, а вот всего сезонов будет незнаемс :confused:


понятно :-) спасибо :kiss:
  • 0

#5851
TaNgErIn

TaNgErIn
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем хай! Я тож думаю что 2сезон! Игит бесит! Я не поняла он что незнает что Д и М вместе я прост несколько серий пропустила(
  • 0

#5852
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
насчет вчерашней серии отпишусь.
все-таки Игит добился своего))) хоть какая-то интрига есть)))
о, да именно спасительница Мерта обратно бывает Мехвеш :spy: уже неинтересно...
Тарык знал что ли, что Мелих любит Бану :confused: что-то я не помню, чтобы это озвучивали в сериале :(
в этих ссорах Мелиха и Бану я уже запуталась :faceoff:
ой, Кадрия :lol: :lol: убьет своими упреками, вечно недовольная чем-то и кем-то :faceoff:
молодец Сабиха! :super: :super: как она накричала на Кадрию))))))))
прическа Пелин мне понра, особенно ее волосы супер :drink:
  • 0

#5853
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Любителям пары Мелих и Бану!! Для вас этот клип:

http://www.youtube.com/watch?v=APY5S9PfAuk

  • 1

#5854
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
В клипе Haydut - Demokrasi (Official Video) снялись Koray Erkok (Мерт) и Gunes Emir (Дениз). От Корая была пацтолом :lol: :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=KBCilt-jhZ4

  • 0

#5855
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
доброго всем морозного утра Изображение!



сегодня в больнице посмотрела пятничную серию

Мирочка, приветствую :kiss: !
ты в больнице :eek: ? надеюсь, ничего страшного, иншаллах :rolleyes: ?
  • 0

#5856
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
TaNgErIn, Изображение


Айконя, спс за инфу, фотки и видео :kiss: Демир и в правду на Мерта похож, особенно в профиль :smoke:
Айконя, у меня просьба, пользуйся для ссылки на видео кнопочкой "вставить ссылку", она десятая во втором ряду, сразу после кнопки для смайликов ;) , ок ?

Сообщение отредактировал Хазиран: 07.02.2012, 10:11:12

  • 0

#5857
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
и почему в турецких сериалах полицию такой тупой показывают :faceoff: ?
в шоке от комиссара Тайфуна :eek: , это же где видано, чтоб на допрос следак на своих двух к подозреваемому лично заявлялся :eek: ? оправдывался перед ним, выслушивал его жалобы и тут же без письменного заявления начинал "следствие", как он соизволил выразится, а самое ужасное, начал шманать, пусть и с согласия Мерта его шкаф :faceoff: :eek: ? алло, а где ордер, опергруппа и понятые???
начнем с того, что обыск проводят вообще-то опера, а не следаки, а наличие причастности или не причастности оружия к делу определяют эксперты-криминалисты....это же элементарные вещи, которые знает любой человек :faceoff:
  • 2

#5858
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы,

Хазируша :kiss: Я вчера была на приеме у своего врача в своей женской консультации, в общем написала, что была в больнице :D Так и знала, что не так поймут))) Но исправлять было лень уже.
  • 0

#5859
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Игит - больной маньяк :puke: , которого надо изолировать от общества :o ! какое же удовольствие он получал от себя любимого, наблюдая, как все идет так, как он задумал, а окружающие пляшут под его дудку :fie: такая самодовольная улыбка, так и врезала бы по этой наглой роже Изображение
Дениз стояла, как истукан :fie: , когда Тайфун допытывал Мерта про ножик, лишь Мехвеш воскликнула: "не??????"
и почему Мерт так наивен :spy: ? должен же был догадаться, что Игит что-то предпримет....и почему жизнь их не чему не учит....очень надеюсь, что его не задержат......
  • 0

#5860
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

и почему в турецких сериалах полицию такой тупой показывают :faceoff: ?
в шоке от комиссара Тайфуна

и я о том же, вообще в шоке от него и он мне вообще не понравился, что даже и писать о его герое не хочу :D

Вот и Мерт сам занимается детиктивизмом, видит же, что на полицию даже не стоит опираться, сам он быстрее все раскроет, хоть и не его это дело ;-) Хотя почему же, он во имя спасения своей любимой как истинный джентльмен должен пройти и огонь, воду и медные трубы :D Мерт очень шустрый, зря он в медики пошел, из него вышел бы отличный полицейский :dont: :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.