Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4761
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе всем :kiss:

Хатииии, убила просто :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4762
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем приветы :hi: :hi: :hi: !!!
Хандешка и Седефка
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 05.12.2011, 15:09:53

  • 0

#4763
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

всем привееет!!! :bow:
всем, кто выкладывает фотки, большое спасибо!!!! тут я слышала можно заказывать фотки :D :D Таби, ( можно тебя так называть??) а можно мне еще фотки Нильпери и Хазал? уж больно мне эти актрисы нравятся..............

Айнура , вот Нильпери - Ханде

  • 1

#4764
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Хати
прям в точку с кличками:kiss: ну от некоторых кличек была пацталом:lol: :lol: :lol:
Аяулымка спс за фотки :kiss:
  • 0

#4765
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки всем привеееет!!!

Дениз форева :beer:

Отдельное спасибо за фотки. Просто супер!!!

А клички просто отпад! Все в тему! особенно понравились-
**Ажар - арбуз, Астерикс (из фильма), ашык ауыз, анкау (растяпа), ажиотажница
**Шукран - шпионка Штырлиц :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4766
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Обещанные фото Суны. :-)

Изображение Изображение

Большое спасибо, уже скопировала се, она прелестна!
  • 0

#4767
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
вот мне не нравятся такие парни как Волкан.нет чтоб напрямую сказать о своих чувствах........
Мехвеш это нечто.......как она назвала его "голубым" :lol: мне кажется что Озгур специально поел лук :lol: я не верю в его любовь к Мехвеш.а вы?
  • 0

#4768
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вот мне не нравятся такие парни как Волкан.нет чтоб напрямую сказать о своих чувствах........
Мехвеш это нечто.......как она назвала его "голубым" :lol: мне кажется что Озгур специально поел лук :lol: я не верю в его любовь к Мехвеш.а вы?

я вообще не верю в их чувства, если таковыми их можно назвать, для меня Озгур и Мехвеш - это пара самых лучших друзей, близких друг-другу по духу ;-)
  • 1

#4769
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!:kiss: :kiss: :kiss:
295 серия:
Волкан и Суна влюблены в друг друга, поэтому ведут ся как школьники. Их понять можно, т.к. это у них взаимная любовь.
Взбесили Дениз и Мерт:mad: Зачем сказала, что поможет Берне, при этом морочит се голову с вопросом: помогать или нет?:faceoff: бесит! Еще Мерта вспоминает типа принять ли его назад!:mad:
не понравилось выражение лица Мерта, когда Дениз общ с Игитом. Так был зол, как будто Дениз снова его девушка. Вообще Мерт наглым стал, ИМХО!
Жалель любит Берну. Его чувства выдают:D
Берна психовала как всегда. Шукран зажигала:super:
чего тока этим сценаристым в голову не придет! Статья о поцелуе и как Мехвеш просила поцелуя Озгура:faceoff: - на мой взгляд это отвлекающий момент, типа растягивают сериал, но они как всегда прикольные и веселые.
С каких пор Бахри интересует состояние Пелин? Ходит у всех расспрашивает, что с ней!(((
Мелих и Бану далеко зашли, но чувствам не прикажешь...
Пелин ходит портит жизнь другим, а Озан ищет путь к сердцу Бану...
Мало Игита было, Злючка пропала.
Дилош ходит обиженная, уфф ее не хватала:faceoff:
серия неоченьская была.
  • 0

#4770
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну вот, Мерт и Дениз близки к сближению...Главное, чтобы ее тупая гордость не помешала их чувствам.
Бану и Мелих воркуют, счастливы оба :kiss: Но меня убило, что они не могли найти место для уединения :eek: Озан прошел мимо когда они так мило сидели в обнимку в парке. Я испугалась, что он мог их увидеть :D Ну почему всем там так нравится ходить на острие ножа, а?
Мехвеш с Озгуром на этот раз не вызвали во мне улыбку, я скорее сидела и :bored:
В Жакеси после встречи с Бернушей проснулись чувства к ней после глубокого сна, он до сих пор ее любит бедняжка, а Дилош он любит просто потому, что она вытащила его из глубокой депрессии, она молода, красива, ему с ней просто хорошо.
Суна и Волкан, ну вот, появились еще одни тормозы сериала, вернее он тормоз :o Она-то скорее хочет услышать от него все, о чем она в глубине души знает...
Пелин в краткосрочной депрессии, ходит и страдает, знакомая картина, такое было и она быстро у нее заканчивалась, Пелинка быстро вернется в строй ;) Ей нужны игры, азарт, страсть, интриги, она без них как без рук, или ног :D
  • 0

#4771
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Сегодняшняя серия скучная была. Полсерии Волкан собирался духом,но в итоге так и не признался Суне. Пелин сеня была Психованная пипетка, бесит что Икбаль ее вечно защищает,в итоге и выросла дочь-эгоистка. Девы,что сеня было с Бану? т.е.где она откопала этот жуткий котелок и плащ а-ля Мадам Пуаро или она по ошибке одела тряпки что Сабиха отложила на "пэчворк"? ))) Смешная донельзя! Понравилась прича дармоедки Дилош, всем бы такую когда встаем с постели.))) Наконец то Мерт сказал Дениз что он не был близок с Пипеткой Пелин,лишь бы теперь Денизка опять че нибудь не выдумала, начнет теперь приставать к нему с проблемой Берны. Надеюсь завтра будет серия интересней! )
  • 2

#4772
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

С каких пор Бахри интересует состояние Пелин?

После пережитого инфаркта он осознал всю ценность своей жизни, и жизни своих детей, даже на Икбальку не надышится в последнее время, человек просто изменился в хорошую сторону, он многое понял и переосмыслил, а Пелинке не стоило ему дерзить :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.12.2011, 21:44:44

  • 0

#4773
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Сегодняшняя серия скучная была. Полсерии Волкан собирался духом,но в итоге так и не признался Суне. Пелин сеня была Психованная пипетка, бесит что Икбаль ее вечно защищает,в итоге и выросла дочь-эгоистка. Девы,что сеня было с Бану? т.е.где она откопала этот жуткий котелок и плащ а-ля Мадам Пуаро или она по ошибке одела тряпки что Сабиха отложила на "пэчворк"? ))) Смешная донельзя! Понравилась прича дармоедки Дилош, всем бы такую когда встаем с постели.))) Наконец то Мерт сказал Дениз что он не был близок с Пипеткой Пелин,лишь бы теперь Денизка опять че нибудь не выдумала, начнет теперь приставать к нему с проблемой Берны. Надеюсь завтра будет серия интересней! )

жжошь Кайли :lol: :lol: :lol: Меня больше всего убила ее шапка :D

знаете, сериал типа отдыхает от интриг, в это время сценаристы ищут вдохновения, а пока вот так вот тянут за резину всякой бредятиной :-/
  • 0

#4774
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


С каких пор Бахри интересует состояние Пелин?

После пережитого инфаркта он осознал всю ценность своей жизни, и жизни своих детей, даже на Икбальку не надышится в последнее время, человек просто изменился в хорошую сторону, он многое понял и переосмыслил, а Пелинке не стоило ему дерзить :dont:

Мира как ты написала у Пелин краткосрочная депрессия. Ее дерзость была взрывом эмоции, ИМХО.
  • 0

#4775
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


всем привееет!!! :bow:
всем, кто выкладывает фотки, большое спасибо!!!! тут я слышала можно заказывать фотки :D :D Таби, ( можно тебя так называть??) а можно мне еще фотки Нильпери и Хазал? уж больно мне эти актрисы нравятся..............

Айнура , вот Нильпери - Ханде

мечтаааааааа :kiss: :kiss: :kiss: Аяулым, блеск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рахмееет
  • 0

#4776
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

вот мне не нравятся такие парни как Волкан.нет чтоб напрямую сказать о своих чувствах........
Мехвеш это нечто.......как она назвала его "голубым" :lol: мне кажется что Озгур специально поел лук :lol: я не верю в его любовь к Мехвеш.а вы?

мя улыбнул этот момент, смотрели серию с отцом, уржались... Бедный Озгур :lol:
Мне тоже Волкан не понравился, и еще Мерт

не понравилось выражение лица Мерта, когда Дениз общ с Игитом. Так был зол, как будто Дениз снова его девушка. Вообще Мерт наглым стал, ИМХО!

Он вообще охамел!!!
Бахри - просто отец заботится о дочери, но почему не вовремя?!

Мира как ты написала у Пелин краткосрочная депрессия. Ее дерзость была взрывом эмоции, ИМХО.

Пелин скоро придет в норму, но пока её лучше оставить в покое, для проявления отцовских чувств можно было выбрать и другое время. Удивляюсь, что у неё за семья. Как только она рассталась с Мертом, так сразу и Озгур, и Бахри захотели провести с парнем профилактику. Плюс Икбаль махом вспоминает, что доча у ней чувствительная. ИМХО, доче ремня надо было чаще в детстве давать. Не думаю, что с Пелу что-то произойдет, подумает и успокоится

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 06.12.2011, 00:39:20

  • 0

#4777
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Игита практически не нашла, все фото уже тут, может, вам поглянутся эти

Прикреплённые изображения:

  • 9713.jpg
  • 1.jpg
  • 9274.jpg
  • 45989_151406448210019_137692246248106_452477_7959049_n.jpg
  • 1255615990dy212211.jpg
  • 1256757350_denizyildizi3bolum05.jpg
  • denizyildizi009.jpg
  • denizyildizi013.jpg
  • denizyildizi80004.jpg
  • denizyildizi80010.jpg
  • denizyildizi80011.jpg
  • deniz-yildizi-80-003.jpg
  • sYb-bugun-git-yarin-gel-diyarbakirdt-5.jpg
  • VKYUP_5341.jpg

  • 1

#4778
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :kiss: !!!

девочки, всех с обновками :kiss: , все такие красивые :rotate: , зима пришлаааааааа!

всем спс за фотки :kiss: , у меня тоже давно лежат, никак не получалось скинуть сюда, присоединюсь к фотовыкладыванию :D

на сайте "Фокса" вывешен постер "Дениз Йылдызы" без Мерта и Дениз :( ...

Изображение
общие фотки:
Скрытый текст

  • 2

#4779
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Кэт, прячь фотки под спойлер, а то страничка зависает, ок?

Мехтап Озтепе (Злючка)
Скрытый текст

  • 0

#4780
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Бану-Мелих
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.