Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2341
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

опять та же проблема с амебой как в Серте :D психопатка мамаша с сыночким решили отомстить :mad:

да, я тоже писала об этом. :D
так что не удивлюсь, если Игит начнет кормить Дениз таблетками, подобно истории в Серте.

Скрытый текст

молодец, поздравляю. :kiss:
  • 0

#2342
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Тфу тфу тфу, как моей Банужанке идет быть деловой леди, наглядеться не могла на нее, красавица. :super:
Вот теперь начнется настоящее веселье, она умеет парировать Мелиху на его шуточки. :D

А лягушка Дениз задрала нос выше некуда, как хорошо, что Мерт решил забить на нее хотя бы на время. посмотрим, как долго это продлится...

да...Бану сегодня была на высоте!!! Прям преобразилась...стала такой красавицей, милой...ее деловой костюм, ее прическа все ей так идет))) теперь начнется история любви Мелих+Бану, к тому же за их ссорами и стычками интересно наблюдать. Дениз все та же Дениз, не меняется, обижается все время. Рада что ее кинул Мерт, Мерта она недостойна.
  • 3

#2343
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Приветики всем! Девчонки, расскажите вкратце что было во вчерашней серии. Вчера только 2-серию посмотрела. Думала повтор посмотрю, Казахстанские каналы что-то не показывают. :confused:
Благодаря aikona_luni про Банушку и Мелиха поняла.

Сообщение отредактировал Western: 25.08.2011, 12:06:06

  • 0

#2344
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет!
Банушка решила занять в долг эти шесть тыс лир у скупщика (не знаю как и назвать-то его правильно), но проценты ого-го у него. Пару раз наехав на него за высокие проценты, она ушла оттуда, но позвонил ей Озан и опять напомнил о деньгах и она туда воз-ся и тут... встречает там отца Мелиха. Он там оказался случайно, зашел купить сигары. Банушка начала выдвигать свои условия скупщику, не обращая внимания на отца Мелиха (его она не знала до поры до времени), этим она привлекает Тарык бея и он ей предлагает работу. На след день Банушка в деловом костюме пришла в офис к нему, там ей Тарык предлагает поставить на путь праведный его сына и она согл-ся, Тарык бей приглашает в офис сына и там МиБ знакомятся. Вообщем они теперь будут работать вместе. Банушка воз-ет долг Озану.
Берна ведет беседы вслух сама с собой, что она такая умница, всё так продумала, что ей поверил ее сынок и это услышал Мерт.
Бахри, как всегда рад затыкать Икбаль, Пелинка все также бегает за Мертом, Игит за Денизкой.

Что-то оч дорого стоит бытов техника в Турции, холодильник, печь и что-то там еще четыре тыс дол. Это, наверное, супер-пупер навороченная техника.
  • 1

#2345
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Привет!
Банушка решила занять в долг эти шесть тыс лир у скупщика (не знаю как и назвать-то его правильно), но проценты ого-го у него. Пару раз наехав на него за высокие проценты, она ушла оттуда, но позвонил ей Озан и опять напомнил о деньгах и она туда воз-ся и тут... встречает там отца Мелиха. Он там оказался случайно, зашел купить сигары. Банушка начала выдвигать свои условия скупщику, не обращая внимания на отца Мелиха (его она не знала до поры до времени), этим она привлекает Тарык бея и он ей предлагает работу. На след день Банушка в деловом костюме пришла в офис к нему, там ей Тарык предлагает поставить на путь праведный его сына и она согл-ся, Тарык бей приглашает в офис сына и там МиБ знакомятся. Вообщем они теперь будут работать вместе. Банушка воз-ет долг Озану.
Берна ведет беседы вслух сама с собой, что она такая умница, всё так продумала, что ей поверил ее сынок и это услышал Мерт.
Бахри, как всегда рад затыкать Икбаль, Пелинка все также бегает за Мертом, Игит за Денизкой.

Что-то оч дорого стоит бытов техника в Турции, холодильник, печь и что-то там еще четыре тыс дол. Это, наверное, супер-пупер навороченная техника.

Мерт же приходил к Дениз с цветами. Мариям открыла дверь? Дениз наверное прогнала его, бедняжку?
  • 0

#2346
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мерт же приходил к Дениз с цветами. Мариям открыла дверь? Дениз наверное прогнала его, бедняжку?

На счет цветов - не помню, а так да, приходил. Она: ты меня оставил, когда я так нуждалась в тебе и пр. Он, что-то пытался сказать, Денизка его и слушать не стала, закрыла дверь и сказала, что все кончено.
Все, что касается Денизки смотрю в полглаза, больше интересует БиМ.
  • 1

#2347
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Мерт же приходил к Дениз с цветами. Мариям открыла дверь? Дениз наверное прогнала его, бедняжку?

На счет цветов - не помню, а так да, приходил. Она: ты меня оставил, когда я так нуждалась в тебе и пр. Он, что-то пытался сказать, Денизка его и слушать не стала, закрыла дверь и сказала, что все кончено.
Все, что касается Денизки смотрю в полглаза, больше интересует БиМ.

Понятно, спасибки! Мне тоже сейчас интересны эти двое. Бану так ловко придумала свою очередную ложь на вопрос Мелиха "откуда они с отцом знакомы", что заметно было как Тарык бей был удивлен. На любовные треугольники (Бахри , Икбаль и Мариям), (Пелин, Мерт и Дениз) не могу смотреть. :faceoff:
  • 0

#2348
Ms. Madina`

Ms. Madina`
  • Гость
  • 24 сообщений


Тфу тфу тфу, как моей Банужанке идет быть деловой леди, наглядеться не могла на нее, красавица. :super:
Вот теперь начнется настоящее веселье, она умеет парировать Мелиху на его шуточки. :D

А лягушка Дениз задрала нос выше некуда, как хорошо, что Мерт решил забить на нее хотя бы на время. посмотрим, как долго это продлится...

да...Бану сегодня была на высоте!!! Прям преобразилась...стала такой красавицей, милой...ее деловой костюм, ее прическа все ей так идет))) теперь начнется история любви Мелих+Бану, к тому же за их ссорами и стычками интересно наблюдать. Дениз все та же Дениз, не меняется, обижается все время. Рада что ее кинул Мерт, Мерта она недостойна.


согласна с вами))))) :kiss: Банужан красавица)))
  • 0

#2349
Ms. Madina`

Ms. Madina`
  • Гость
  • 24 сообщений

Саида, привет, сколько лет, сколько зим. :kiss:


Озгурчик и Гоздеш уже (по-моему) поженились)))))
А говорят что Мертжан влюблен в Пелу))) :kiss:

какие приятные новости, рада за обе пары. :rotate:


ага)))))))рады:*
  • 0

#2350
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Бану так ловко придумала свою очередную ложь на вопрос Мелиха "откуда они с отцом знакомы", что заметно было как Тарык бей был удивлен.

А что она придумала ? Я просто пропустила эту серию :-( . Расскажите кто-нибудь , если не трудно , мне тоже БиМ очень интересны

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 25.08.2011, 14:27:59

  • 0

#2351
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я не пойму, откуда у Дениз следы рук на шее... Я вроде смотрела серию с похищением и они ее не душили.... :confused:
И не пойму, чего эта дура обижается на Мерта, он же не обязан был приходить!!! Они же расстались!!!

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 25.08.2011, 14:43:36

  • 0

#2352
Ms. Madina`

Ms. Madina`
  • Гость
  • 24 сообщений

Вестерн
Все ок, спс :-)

Ааа Орхан тот страшненький бровастый мужик с лавки (его лавку никак ювелирным магазином назвать не могу), куда Бануша приходила собственноручно украденными семейными часами, когда она чуть ли не подставила Суну в краже...

Кстати, кто смотрит по Хабару новый сериал "Гульпаре"? Мне сказали, что там играет Суна.


ЯЯЯ!!! Прикольный сериал, да, там Суна играет, бедную и беременную девушку..
  • 0

#2353
Ms. Madina`

Ms. Madina`
  • Гость
  • 24 сообщений
уф я)))... Бануша красавицей стала, тьфу-тьфу, бизнес-леди)))
Мелихжан и то, красавчик, блин...только увижу его, "күлкім пришла" ))))))
Моя бабуля Мелихжана "жүнді бадақ" называет...ахах :D
если бы не лишние волосы, то он бы был нормальным)
Дениз, с каждым днем раздражает еще больше :mad:
Бесит Мерт, бегает за этой лягушкой....обалдеть, сам бросил = сам возвращается...
соскучилась по Гоздешке и Хандешке.....
эту Шукран убить бы....Құдай-ау өзі бір тынымсыз кемпір!!!
Хандешка!!!

Прикреплённые изображения:

  • Нилпери Шахинкая.jpg

  • 0

#2354
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :kiss: !

Что-то оч дорого стоит бытов техника в Турции, холодильник, печь и что-то там еще четыре тыс дол. Это, наверное, супер-пупер навороченная техника.

не дороже, чем у нас, я думаю ;-)

Орлушка, там же не только бытовая техника была, до этого Бану изрядно постаралась, она же себе обновки покупала ну и по мелочам деньги тратила :rolleyes:
  • 0

#2355
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Думала повтор посмотрю, Казахстанские каналы что-то не показывают. :confused:

у меня тоже с кабелем проблемы были, пришлось старую обычную антенну доставать :faceoff:

А что она придумала ? Я просто пропустила эту серию :-( . Расскажите кто-нибудь , если не трудно , мне тоже БиМ очень интересны

Ая, когда Бану узнала, что сын Тарык бея-это Мелих (хотя могла бы догадаться, прочитав фамилию на визитке), она невозмутимо поздоровалась с ним и объяснила, что им теперь придется работать вместе, так как, ее отец тоже намеревается открыть мед.центр и хочет, чтоб дочурка познала азы этого дела. Тарык бей знаком с отцом Бану и предложил ей поработать с Мелихом, а Бану, как послушной дочери ничего не оставалось, как согласиться.
Тарык очень удивился проницательности Бану, но не подал вида сыну.

Сообщение отредактировал Хазиран: 25.08.2011, 16:11:37

  • 0

#2356
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ая, когда Бану узнала, что сын Тарык бея-это Мелих (хотя могла бы догадаться, прочитав фамилию на визитке), она невозмутимо поздоровалась с ним и объяснила, что им теперь придется работать вместе, так как, ее отец тоже намеревается открыть мед.центр и хочет, чтоб дочурка познала азы этого дела. Тарык бей знаком с отцом Бану и предложил ей поработать с Мелихом, а Бану, как послушной дочери ничего не оставалось, как согласиться.
у Тарык очень удивился проницательности Бану, но не подал вида сыну.

Спасибо :kiss: А то я не смотрела эту серию и не смогла посмотреть повтор из-за репетиции с танцем для 1 сентября

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 25.08.2011, 15:55:57

  • 0

#2357
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
немного дополню рассказ Орал:

Мерт в очередной раз пошел к Дениз. она его даже на порог пускать не захотела, сказала, что между ними все кончена, она разочаровалась в нем :faceoff: (двинуть бы ей хорошенько :mad: ), он не был рядом в нужный ей момент (можно подумать, она бывает с ним, когда ему плохо :o ). Мерт объяснял, что приходил, оставил ей записку и телефон, потом ему пришлось уйти, причину ухода он сказать не может, но он все время звонил, но ее телефон был выключен. коза Дениз ему не поверила, они расстались. после ухода Мерта Дениз плакала, а я переключила на др.канал, бесят меня ее выходки :dont:

в универе Мерт встретил Пелин, которой сказал, что больше никогда не полюбит, а гл.приоритетом его жизни будет семья, он сделает все возможное, чтоб снова воссоединить ее.
услышав такое Пелин пришла в бешенство, позвала Бану, спросила совета, Бану предложила до чертиков напоить Мерта, лечь с ним рядом, а наутро сделать вид, что ночью они страстно занимались любовью :dont: от этой идеи Пелин пришла в восторг.
раздражает меня эта Пелин, девственности лишилась с Мелихом, чуть ли не умоляя его об этом :mad:, перед родными все обставила так, как будто это было с Зафером, а теперь хочет, чтоб Мерт думал, что это он лишил ее девственности :puke: , хорошо устроилась подстилка :dont:

Икбаль показала письмо Мариям Озгуру, теперь он с отцом не разговаривает :faceoff:
  • 1

#2358
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
во истину в Берне нет ничего человеческого, все что ей нужно-это быть в центре внимания, никого она кроме себя не любит, и Мерт ей до фанаря....хорошо, что он услышал своими ушами, как мать ему лгала и низко использовала :-/
только не интересно, что ложь ее так скоро открылась, что Мерт ее выгонит :rolleyes: , очень хотелось бы, чтоб ей пинка под зад дал Жалель!
  • 0

#2359
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветы!!!
Хочу немного дополнить про вчерашнюю серию. Берна дура такая. Сидит перед зеркалом и сама себя нахваливает. Какая молодец, разыграла самоубийство, обманула Мерта. И все это вслух. А в это Мерт купил маме подарок, решил сделать сюрприз. Пришел домой и все это услышал. Бедный он был в шоке!!! И почему Берна такая С...А меркантильная?
  • 0

#2360
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ну, вот, пока писала, Хазиран, опередила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.