Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#2121
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибки! Классный клип, музыка понравилась. Считаю самой красивой Неджлу из "Листопада". Гозде симпатичная. Мне нравится еще рыжая из "1001 ночи", если не ошибаюсь, героиню звали Бану. Не знаю почему, но эти трое мне особенно симпатичны. :rolleyes:

Бану из МБТ - это моя любимица Джейда Дювенджи. :kiss: на аве она с дочкой Мелиссой.
если хочешь, можешь посмотреть клип с ее фотками, это моя самая первая работа:
Ссылка :-)

а в том клипе использовала новую песню Гекхана Тепе, тоже мой любимчик - актер, певец, тексты и музыку сам пишет. :-)

теперь готовлю видео с фотками со съемочной площадки "Дениз", ждите. :D
  • 1

#2122
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Досмотрела я повторы...

Дениз как раздражала, так и раздражает, ничего нового. :-/
Бануша лааапочка, красавица моя. :kiss: Ну вот с ней всегда самые интересные моменты сериала. Как я смеялась, когда Шукран ее за щечки потрепала, а следом за ней и Сабиха. :laugh: Чего это Шукран перестала называть ее "Козым", мне всегда так смешно было от этого. :D
Сабиха оказывается грозной генералшей стала :lol:, ну-ну, посмотрим, насколько ее хватит.
Суну не узнаю... Неужели она настолько изменилась, что от нее прежней не осталось и следа... :fie:
Берна пострашнела, что не удивительно конечно. Теперь наверное дошло до нее, как прекрасна была ее прежняя жизнь, когда Жакеси исполнял все ее прихоти и на руках носил. Что имеем - не храним, потерявши - плачем. :p
  • 0

#2123
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
мама моя сказала, что по 2 серии дают.
  • 0

#2124
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой Суна, Суна...С одной стороны она права, с другой стороны когда она злобно смотрит на сестру и в последнее время вражески относится к ней это конечно сильно раздражает, но сколько можно было терпеть ложь Бану, которому нет конца и по сей день? Баягы тури жаман, анкау, шаштары удар-дудар болган Суна жаксы еди арине :D Сейчас ее не узнать, согласна. Сол ушин Бануга улкееен рахмет! :bow:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.08.2011, 13:50:03

  • 0

#2125
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На счет Берны ты прям мои мысли читаешь Таби, несколько страниц назад я писала про нее то же самое ;-)
  • 0

#2126
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы :kiss: !

девочки, спасайте, вчера у нас были нежданные, но очень желанные гости, не смотрела, расскажите, пожалуйста, что было....

Хазируша, спасибо большое за пересказы, ты моя спасительница.

не за что :-)
  • 0

#2127
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мирочка, ты же тоже не смотрела ведь, да....

никто не захотел рассказывать :weep: :-( , обиделась я на вас....

теперь сама же отвечаю на свой вопрос :-/

помучила кое-кого, вот рассказываю, что узнала:

прошло какое-то время с тех пор, как Бахри наехал на Мариям по поводу ее мужа, о котором он ничего не знал. Бахри разговаривает с Ажар, говорит, видимо он переборщил, надо бы с Мариям поговорить, в это время звонит телефон, Бахри договаривается о встрече, весь разговор начиная с самого начала подслушивает Икбаль. Бахри на машине едет в универ на встречу, Икбаль следит за ним на своей машине. подъехав в универ Икбаль говорит себе: вот бессовестные, теперь в университете встречаются! ну ничего, сейчас я посижу в машине, а потом застану вас врасплох, на "месте преступления", с этими словами она молниеносно, сметая все на своем пути направляется в кабинет Бахри с криком, а оказывается, Бахри разговаривает с каким-то профессором, Икбаль стыдно. после Бахри пристыдит Икбаль, но она во всем обвинит его, что это он довел ее до такого состояния.

Озгур прячет таблетки в мусорной урне, но в его отсутствии Ажар выкидывает мусор. у Озура опять ломка, к тому же он на мели, а торговец опять поднял цену на препарат. на след день ДР Эфе, Озгур просит денег у Икбаль на подарок, Икбаль говорит, что у него должно быть достаточно денег, но кажется дает ему их.
  • 0

#2128
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Озан встретился с Бану, хочет объясниться с ее мамой. пока Озан отлучается, Бану прикарманивает его карточки, не предусмотрительно оставленные на столе (вот коза, а :mad: , горбатого могила исправит!) Бану шоппингует и радуется свом обновкам. к ней домой приходит Озан, объяснится с Сабихой. Сабиха пускает его в дом на пять минут, Озан объясняет, что отца сейчас нет, он в командировке...в это время возвращается Суна и говорит матери, был бы отец, он не пустил бы его на порог, а ты....
Озан говорит, отца сейчас нет, но есть тетя-старшая сестра отца, я приду с ней свататься...этими словами он взбесил Бану, та начала истерить, что Икбаль не должна знать о ее настоящей семье (как она собралась их скрывать после сватовства :rolleyes:, к тому же, не думаю что Мустафа согласится на этот брак, но даже если согласится, все равно будет советоваться с Икбаль), Ози уходит.
позже, Икбаль позвонит Бану, трубку снимет Сабиха, только они начали разговаривать, прибегает Бану, вырывает телефон и выключает, наезжает на мать. потом Бану позвонит Икбаль, скажет, что у нее зарядка села, Икбаль велит прийти завтра на ДР Эфе вместе с мамой, только Бану только откроет рот, Икбаль отрежет, что не желает слушать ее оправданий и кладет трубку.
  • 0

#2129
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мелих в дверях универа сталкивается с Игитом, то есть Мехметом и говорит, куда мол прешь, когда перед тобой самый крутой студик парень этого универа...и Мелих и Игит идут к Сельчуку, там выясняется, что Игит хочет устроиться преподом, а Мелих сожалеет о своих словах :p .
в это время звонит секретарша отца Мелиха и говорит, что Тарык бей хочет яйца, Мелих должен их принести. Мелих приносит яйца, отец отправляет его в приемную отвечать на телефонные звонки :lol: , а сам ест в кабинете со своей секретаршей, потом зовет Мелиха и велит приготовить им кофе, причем секретарше с молоком, а ему черный :D . секретарша сказала боссу, что это наверное уже слишком, на что Тарык ответил, мало ему, я ему еще устрою :rolleyes: ...
позже, когда Мелих и секретарша разбирали доки в кабинете Тарыка, он (Тарык) приходит и говорит, чтоб они уходили. секретарша ушла, а Мелих попросил разрешения остаться, сказал, я почти закончил...остался. когда отец открывал сейф, Мелих втихаря записал код, себе на ладонь, после того, как отец ушел, Мелих открыл сейф, брал деньги, в этот момент...... вернулся Тарык бей....
  • 0

#2130
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Пелин посоветовалась с Бану, как избавиться от Дениз, Бану сказала, что надо действовать на нервы Дениз сейчас, пока у нее горе, пока ей плохо и она уязвима, то есть играть на добивание (ужасно низкий поступок :o !). а маленькому черному прыщику только это и надо, она находит Дениз и наезжает, какая ты бессовестная! Мерт тебя не любит, он с тобой только из жалости, потому что умер твой отец, а ты дрянь такая пользуешься этим (кто нибудь, дайте мне молоток, очень чешутся руки прибить ее :o !). Дениз сказала, что не будет слушать ее бред и ушла...
Пелин говорит Мерту, у Дениз умер отец, давай поддержим ее, выразим соболезнования (тварь, тварь, тварь-змея подколодная! как можно пользоваться такими случаями :mad: ), идут, маленький черный прыщик говорит Дениз, прими мои соболезнования, Дениз послала ее и ушла, а ей только этого и надо, она говорит, вот видишь Мерт, я к ней со всей душой, а она (прибейте ее уже кто нибудь!), Мерт просит у нее прощение за Дениз и говорит, что она не правильно поступила, догоняет Дениз, говорит, что она не справедлива к Пелин, что случилась, на что Дениз: сүйіктіңнен сұра! (дура она :faceoff: , никогда не поговорит с Мертом нормально).
  • 0

#2131
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
до этого у Бахри на операции пациентка скончалась-очень молодая девушка, ее отец не мог забрать тело из морга, пришел за помощью к Бахри. рядом с мужчиной был Ре, примерно ровесник Эфе, он сказал отцу, что хочет кушать, отец сказал, сынок, ты же совсем недавно ел...потом, обратившись к Бахри: у него тоже есть симптомы болезни, от которой скончалась дочь...у нее тоже все так начиналось, я боюсь потерять и сына :-( ....Бахри его успокоил, сказал, что это нормально-ведь у него растущий организм, угостил мальчика заранее купленной едой. в это время к Бахри приходит Дениз, Бахри просит ее погулять с Ре, пока он будет с отцом девушки улаживать формальности в морге. Дениз гуляет вместе с Ре в парке, ей звонит адвокат по поводу наследства, Дениз отказывается от денег. пока она разговаривала, не заметила, что Ре убежал, ищет его, находит в бессознательном состоянии. прибегает Мерт и они несут его в больницу. опасения отца Ре подтвердились, он болен той же болезнью, что и его сестра, есть аппарат, который может спасти его, но очень дорогой.
в это время у адвоката Игит-Мехмет, шантажирует адвоката расправой над его маленькой дочерью, велит позвонить Дениз и узнать, почему она отказывается от наследства. адвокат звонит, Дениз говорит, что теперь она от наследства не откажется (как я поняла, хочет помочь Ре), чем приводит Игита-Мехмета в бешенство....

это все что мне рассказали :rolleyes:
  • 1

#2132
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазируша, ну ты нетерпеливая... :D Я только что увидела твою просьбу, так что не обижайся, я бы рассказала...
  • 0

#2133
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, ну ты нетерпеливая... :D Я только что увидела твою просьбу, так что не обижайся, я бы рассказала...

ладно, на тебя не обижаюсь ;-)
на других все равно обижена :-/ ...

Мирочка, тот самый Игит-Мехмет, которого ты хочешь увидеть:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 1

#2134
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, я и тут, и тебе в личку написала причину почему не могу пока смотреть Дениз :weep: Спасибо за пересказ :kiss: , как будет время, прочитаю. И отдельное спасибо за фотографии Игита :rolleyes: Очень хочу глянуть на него в сериале...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.08.2011, 18:31:40

  • 0

#2135
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем большой привет!
Девушки, вам не кажется что парень, с которым общается Суна по агенту - это новый парень Денизки? Такое может быть? А почему их бросил отец? Никто не в курсе? Странный он какой-то. Мы с мужем вчера всю ночь смотрели фильм "Побег". Мехмет похож на сумасшедшего парня в том фильме. И взгляд и глаза.
  • 0

#2136
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем большой привет!
Девушки, вам не кажется что парень, с которым общается Суна по агенту - это новый парень Денизки? Такое может быть? А почему их бросил отец? Никто не в курсе? Странный он какой-то. Мы с мужем вчера всю ночь смотрели фильм "Побег". Мехмет похож на сумасшедшего парня в том фильме. И взгляд и глаза.

Да я тоже подумала что Суна с ним общ , ведь его раньше звали Мехмет а не Жигит ,и тот парень тож какой-та странный ,нервный
А про какого нервного вы говорили (писали)из Побега я тоже смотрю это сериал
  • 0

#2137
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Хазиран

никто не захотел рассказывать :weep: :-( , обиделась я на вас...

Привет. Не обижайся! У меня времени не было. Да еще свет на пол дня отключили. Впредь постараюсь не обижать тебя! Ну что мир? )) :beer:

Сообщение отредактировал kimka_kimka: 16.08.2011, 19:04:23

  • 0

#2138
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Да я тоже подумала что Суна с ним общ , ведь его раньше звали Мехмет а не Жигит ,и тот парень тож какой-та странный ,нервный
А про какого нервного вы говорили (писали)из Побега я тоже смотрю это сериал


Я только первый сезон начала смотреть. Там сидел же с ним один психопат, который убил своих родителей. Его с психбольницы привезли. Он еще про план его узнал. Но к счастью его перевели в другую камеру. Вот на этого психа похож Жигит. Особенно взгляд.

Сообщение отредактировал kimka_kimka: 16.08.2011, 19:05:39

  • 0

#2139
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



Да я тоже подумала что Суна с ним общ , ведь его раньше звали Мехмет а не Жигит ,и тот парень тож какой-та странный ,нервный
А про какого нервного вы говорили (писали)из Побега я тоже смотрю это сериал


Я только первый сезон начала смотреть. Там сидел же с ним один психопат, который убил своих родителей. Его с психбольницы привезли. Он еще про план его узнал. Но к счастью его перевели в другую камеру. Вот на этого психа похож Жигит. Особенно взгляд.

Ах да я вспомнила ,Майкл специально с ним в одну палату лег ,чтобы он помог тату нарисовать
  • 0

#2140
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девочки, я знаю, почему у Мустафы вдруг возникла командировка :D - в его кабинете сейчас заседает отец Мелиха. :laugh:
как отец Мелиха опять станет невидимкой и пропадет из кадра, тогда Мустафа и вернется. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.