Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональный Визажист к Вашим услугам!Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 776

#27912801
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Профессиональный Визажист-Стилист к Вашим услугам!


  • 0

#601
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ольга, здравствуйте, Вы 7 июня еще свободны на вечерний макияж?

ответ отправлен. :)
  • 0

#602
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
гримм- Ольга Халепа.
  • 0

#603
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение

вот такая она на самом деле))) Макияж -Ольга Халепа.
  • 0

#604
Алихандро

Алихандро
  • Гость
  • 8 сообщений
ДВ! сколько стоит вечерний макияж??
  • 0

#605
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДВ! сколько стоит вечерний макияж??

ответ отправлен. :)
  • 0

#606
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Хочу сказать огромнейшее спасибо Ольге за курс "Макияж для себя". Я многое узнала и многому научилась. Теперь хожу по магазинам косметики со шпаргалками и записями с курса и действительно, покупаю только то, что мне нужно и подходит на 100%. Ольга очень приятный человек и учиться под ее руководством одно удовольствие. Спасибо большое!!!! :rotate:
  • 0

#607
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Хочу сказать огромнейшее спасибо Ольге за курс "Макияж для себя". Я многое узнала и многому научилась. Теперь хожу по магазинам косметики со шпаргалками и записями с курса и действительно, покупаю только то, что мне нужно и подходит на 100%. Ольга очень приятный человек и учиться под ее руководством одно удовольствие. Спасибо большое!!!!


Надя большое спасибо за отзыв. Очень приятно читать такие приятные слова в мой адрес еще одного человечка. Вы настолько быстро все уловили...у Вас талант)))) :)
  • 0

#608
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дипломированный специалист в области профессионального макияжа предлагает Вам воспользоваться услугами.

Макияж любой сложности и прически.

Smoky eyes
дневной
вечерний
возрастной
свадебный
восточный
подиумный
фантазийный
мужской макияж
макияж для фото - и видеосъемок.

В своей работе я использую только профессиональную косметику Make Up Studio MAC INGLOT LOCEAN URBAN DECAY KARAGA ATELIER
Контакты и стоимость услуг вы можете получить, написав мне сообщение.
Стоимость услуг вас приятно удивит.

Выезд на дом бесплатно в пределах золотого квадрата.
А также Вы можете приехать ко мне в студию Beauty Way.

Мои контакты 309-20-22, 309-20-23, 309-20-24
сотовый 8 701 113 3930 Ольга Халепа.
  • 0

#609
Dakosha

Dakosha
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравтсвуйте! Сколько стоит курс "макияж для себя"? Сколько дней-часов он проходит? И проводите ли Вы его в вечернее время в 6 часов?
  • 0

#610
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравтсвуйте! Сколько стоит курс "макияж для себя"? Сколько дней-часов он проходит? И проводите ли Вы его в вечернее время в 6 часов?

ответ отправлен. :)
  • 0

#611
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ИзображениеИзображение

Работа для обложки журнала "Я Невеста" Прическа Школа-Студия Beauty Way))))))
  • 2

#612
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ИзображениеИзображение
Мисс-Дива 2013г.

Сообщение отредактировал beauty way: 01.04.2013, 11:29:14

  • 1

#613
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ИзображениеИзображение
Невеста Маша.

Свадебный макияж и прическа.
Визажист-Стилист
Ольга Халепа.
  • 0

#614
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДН! Сколько стоит свадебный макияж?
  • 0

#615
Принцесса-Нури

Принцесса-Нури
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу выразить благодарность Ольге Халепа за курс "Макияж для себя"!
Курс насыщен полезной информацией. Узнала о типе лица, кожи, о своих достоинствах и недостатках, получила информацию, как правильно ухаживать за своим лицом. Получила список необходимой косметики по уходу за лицом и косметики для макияжа. Так же пояснения, на что необходимо обращать внимание при покупки косметики, а также какая цветовая гамма подходит для моего типа лица. Теперь у меня есть целый перечень рекомендуемых, возможных производителей той или иной косметики. На практическом занятии узнала, как правильно работать с кисточкой, как накладывать тени, как создавать рельеф лица с учетом моих особенностей.
Так же хочу отметить атмосферу салона, очень уютно, аккуратно. Встретила приятная девушка на ресепшен, предложила чай, кофе. В такой салон хочется возвращаться. И становиться все краше и краше.
Что радует?
Радует, что прошла этот курс в 27 лет. Как говорила Коко Шанель: «Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она дура»…
Спасибо вам, Оля, большое. Постараюсь следовать вашим рекомендациям. Надо сказать, что уход за собой это радость и труд одновременно.
  • 0

#616
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
дд можно узнать стоимость курса макияжа для себя? длительность? индивидульно/в группах ? в какое время? спасибо
  • 0

#617
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Хочу выразить благодарность Ольге Халепа за курс "Макияж для себя"!
Курс насыщен полезной информацией. Узнала о типе лица, кожи, о своих достоинствах и недостатках, получила информацию, как правильно ухаживать за своим лицом. Получила список необходимой косметики по уходу за лицом и косметики для макияжа. Так же пояснения, на что необходимо обращать внимание при покупки косметики, а также какая цветовая гамма подходит для моего типа лица. Теперь у меня есть целый перечень рекомендуемых, возможных производителей той или иной косметики. На практическом занятии узнала, как правильно работать с кисточкой, как накладывать тени, как создавать рельеф лица с учетом моих особенностей.
Так же хочу отметить атмосферу салона, очень уютно, аккуратно. Встретила приятная девушка на ресепшен, предложила чай, кофе. В такой салон хочется возвращаться. И становиться все краше и краше.
Что радует?
Радует, что прошла этот курс в 27 лет. Как говорила Коко Шанель: «Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она дура»…
Спасибо вам, Оля, большое. Постараюсь следовать вашим рекомендациям. Надо сказать, что уход за собой это радость и труд одновременно.


Нурия))) Как приятно читать такие слова в наш адрес (эмоции переполняют) Большое Вам спасибо. С Вами было очень интересно работать. :)
  • 0

#618
Ертуган

Ертуган
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД. После всех прочитанных отзывов, тоже хочется посетить ваши курсы, подскажите когда этот можно сделать? и сколько стоят ваши услуги.
Спасибо заранее.
  • 0

#619
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

дд можно узнать стоимость курса макияжа для себя? длительность? индивидульно/в группах ? в какое время? спасибо


Добрый день! Аналогичный вопрос.
  • 0

#620
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ДД. После всех прочитанных отзывов, тоже хочется посетить ваши курсы, подскажите когда этот можно сделать? и сколько стоят ваши услуги.
Спасибо заранее.

Можно информацию в ЛС,
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.