Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональный Визажист к Вашим услугам!Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 776

#27912801
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Профессиональный Визажист-Стилист к Вашим услугам!


  • 0

#561
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД, а сколько стоит курс макияжа для себя с выездом на дом? Сколько часов / дней потребуется? И сколько стоит вечерний макияж ? Спасибо

ответ отправлен. :)
  • 0

#562
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
ДД! Все-таки решилась на курс макияжа для себя. А можно ли на выходных обучиться. Или в будние, но только вечером?
Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#563
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
стоимость ваших услуг, в ЛС пожалуйста
  • 0

#564
Гулжамал

Гулжамал
  • Гость
  • 39 сообщений


Макияж «Для себя»
Обучение макияжа я традиционно начинаю с теории.
Теоритическая часть урока включает:
1. Анализ Вашей косметички. Я определю, какие из имеющихся у Вас косметических средств и инструментов можно использовать для дневного макияжа, что Вам не подходит (и почему), и что следует докупить.
2. Определение индивидуальных особенностей Вашей внешности. Под Вашу индивидуальность я Вам советую правильную форму очков, ворот, украшения, а самое главное прическу!!!
3. Составление палитры Ваших оттенков в макияже. Все нюансы я зарисую на специальной схеме, которую Вы в дальнейшем сможете использовать в качестве "шпаргалки".
4. Изучение правильного порядка выполнения дневного и вечернего макияжа.
5. Рекомендации по очищению и подготовке кожи с учетом ее типа.
6. Основы техники растушевки и нанесения различных видов косметики. Вы узнаете, как убрать темные круги под глазами, скрыть небольшие дефекты кожи, правильно нанести румяна и т.д.
7. Принципы смешивания различных оттенков для достижения нужного эффекта.
8. Способы коррекции овала лица.
9. Подбор схемы макияжа глаз.
10. Художественное оформление бровей.
11. Грамотное использование губной помады, блеска, карандаша.
12. Использование экспресс-макияжа. Я расскажу, как быстро привести свое лицо в порядок, когда времени "в обрез".
13. Советы по поддержанию макияжа в течение дня.

Обучение макияжу на практике
В этой части урока макияжа мы на практике закрепим полученные знания. С моей помощью Вы отработаете технику нанесения дневного и вечернего макияжа и научитесь выполнять его самостоятельно "от и до".

Чему Вы научитесь
Осмысленно посещать магазины косметики, покупая только то, что Вам действительно нужно.
Правильно подбирать цветовую гамму дневного макияжа с учетом индивидуального цветотипа.
Умело использовать специализированные инструменты и различные технические приемы для нанесения декоративной косметики.
Выполнять грамотную коррекцию лица, подчеркивая достоинства своей внешности и убирая недостатки на второй план.

Стилист-Визажист Ольга Халепа 8 701 113 3930.

Здр,можно мне условия и цену?
спасибо.
  • 0

#565
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД! Все-таки решилась на курс макияжа для себя. А можно ли на выходных обучиться. Или в будние, но только вечером?
Заранее благодарю за ответ!

стоимость ваших услуг, в ЛС пожалуйста

Здр,можно мне условия и цену?
спасибо.


ответ отправлен. :)
  • 0

#566
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Здравствуйте!

Мне тоже можно условия и цену на "макияж для себя". Вы только с выездом на дом работаете?
И на какое ближайшее время можно назначить обучение?

Заранее спасибо.
  • 0

#567
KTO?

KTO?
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте!

Мне тоже можно условия и цену на "макияж для себя". Вы только с выездом на дом работаете?
И на какое ближайшее время можно назначить обучение?

Заранее спасибо.


аналогичные вопросы :)

Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#568
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте! Мне тоже можно условия и цену на "макияж для себя". Вы только с выездом на дом работаете? И на какое ближайшее время можно назначить обучение? Заранее спасибо.

аналогичные вопросы Заранее спасибо за ответ.


ответ отправлен. :)
  • 0

#569
Jojika

Jojika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! И мне, пожалуйста, тоже. Спасибо! Цены, условия и тд.
  • 0

#570
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день! И мне, пожалуйста, тоже. Спасибо! Цены, условия и тд.


ответ отправлен. :)
  • 0

#571
Бекка

Бекка
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! Мне тоже, пожалуйста, инфу по курсу макияжа для себя и цены дневной и вечерний макияж.
  • 0

#572
Almatinka81

Almatinka81
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый вечер! Вышлите пожалуйста цены, условия, и т.п. на bauyu@mail.ru. Интересует макияж для себя.
Заранее спасибо!
  • 0

#573
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Наконец-то моя мечта осуществилась)) очень давно хотела научиться самой красить себя красиво ))

Хочу сказать большое спасибо Ольге за уроки макияжа))) мастер своего дела и вообще очень приятный человек :) Все ооочень понравилось. Осталось только закрепить полученные знания. Сегодня же этим займусь)))
Всем рекомендую)))

Сообщение отредактировал Iriwa: 09.02.2013, 19:00:01

  • 0

#574
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Наконец-то моя мечта осуществилась)) очень давно хотела научиться самой красить себя красиво )) Хочу сказать большое спасибо Ольге за уроки макияжа))) мастер своего дела и вообще очень приятный человек Все ооочень понравилось. Осталось только закрепить полученные знания. Сегодня же этим займусь))) Всем рекомендую)))


Ирина большое спасибо за такие добрые слова. Мне очень понравилось с Вами работать))) :)
  • 0

#575
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ДВ. Можно мне цену на курс обучения . И есть в выходные.
  • 0

#576
Юлишна Я

Юлишна Я
  • Гость
  • 48 сообщений
ДД! Свадьба 27 апреля, подскажите сколько стоит свадебный макияж и прическа? к вам приезжать заранее или как? можно условия?
  • 0

#577
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображение

  • 0

#578
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

  • 0

#579
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД! Мне тоже, пожалуйста, инфу по курсу макияжа для себя и цены дневной и вечерний макияж.

Добрый вечер! Вышлите пожалуйста цены, условия, и т.п. на bauyu@mail.ru. Интересует макияж для себя.
Заранее спасибо!

ДД! Свадьба 27 апреля, подскажите сколько стоит свадебный макияж и прическа? к вам приезжать заранее или как? можно условия?

ДВ. Можно мне цену на курс обучения . И есть в выходные.

ответ отправлен. :)
  • 0

#580
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дипломированный специалист в области профессионального макияжа предлагает Вам воспользоваться услугами.

Макияж любой сложности и прически.

Smoky eyes
дневной
вечерний
возрастной
свадебный
восточный
подиумный
фантазийный
мужской макияж
макияж для фото - и видеосъемок.

В своей работе я использую только профессиональную косметику Make Up Studio MAC INGLOT LOCEAN URBAN DECAY KARAGA ATELIER
Контакты и стоимость услуг вы можете получить, написав мне сообщение.
Стоимость услуг вас приятно удивит.

Выезд на дом бесплатно в пределах золотого квадрата.
А также Вы можете приехать ко мне в студию Beauty Way.

Мои контакты 309-20-22, 309-20-23, 309-20-24
сотовый 8 701 113 3930 Ольга Халепа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.