Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональный Визажист к Вашим услугам!Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 776

#27912801
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Профессиональный Визажист-Стилист к Вашим услугам!


  • 0

#581
sweetly123

sweetly123
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД! Мне тоже, пожалуйста, инфу по курсу макияжа для себя и цены дневной и вечерний макияж.



И мне тоже
  • 0

#582
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД, Ольга, можно мне тоже расценки на Ваши услуги макияжа и на сам курс, в какое время и где проходят занятия? Спасибо, с праздником!
  • 0

#583
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение



Макияж Ольга Халепа.
Прическа Дамира Масимова.


Салон красоты Beauty Way в лице Ольги Халепа Поздравляет эту прекрасную пару.

Желаем только счастья,
Пусть минует в жизни вас
Всякое ненастье.
Пусть медовою рекой
Жизнь у вас струится,
И, как месяц молодой,
Сын у вас родится,
Дочку вам, как маков цвет,
В утешенье маме.
Ну а сколько будет их,
Вы решайте сами.


Сообщение отредактировал beauty way: 14.02.2013, 21:50:13

  • 0

#584
Makova

Makova
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Можно цену на курс "макияж для себя" и где проходят занятия, спасибо.
  • 0

#585
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте! Можно цену на курс "макияж для себя" и где проходят занятия, спасибо.

ответ отправлен. :)
  • 0

#586
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Добрый день, Олечка!
спасибо Вам огромное за такой красивый образ
скидываю отчёт)
IMG_0479.jpg
  • 0

#587
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день, Олечка!
спасибо Вам огромное за такой красивый образ
скидываю отчёт)
IMG_0479.jpg


Какие Вы красивые. Большое спасибо за фотографию. Желаю Вам огромного семейного счастья))) :)
  • 0

#588
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Визажист-Ольга Халепа.
Кремовая техника.
Юличка большое спасибо за участие. Вы очень красивая!!! :)

  • 0

#589
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Здравствуйте!

Мне тоже можно условия и цену на "макияж для себя". Вы только с выездом на дом работаете?
И на какое ближайшее время можно назначить обучение?

Заранее спасибо.


Добрый вечер меня тоже интересуют эти вопросы спасибо
  • 0

#590
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый вечер меня тоже интересуют эти вопросы спасибо


ответ отправлен. :)
  • 0

#591
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

ДД! Свадьба 27 апреля, подскажите сколько стоит свадебный макияж и прическа? к вам приезжать заранее или как? можно условия?

Здравствуйте! И у нас свадьба 27 апреля, уже занято на это число? Нам не с утра, ближе к обеду.
Макияж и прическа невесте (косу вроде хочет), макияж и прическа мне :dandy: (короткий волос, но если можно, я бы хотела косу - то есть, накладные пряди бы купила заранее). Макияж и укладка маме - пока сопротивляется :) , это под вопросом. Выезд? И цены.

Сообщение отредактировал АльтАмира: 26.02.2013, 12:15:14

  • 0

#592
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте! И у нас свадьба 27 апреля, уже занято на это число? Нам не с утра, ближе к обеду. Макияж и прическа невесте (косу вроде хочет), макияж и прическа мне (короткий волос, но если можно, я бы хотела косу - то есть, накладные пряди бы купила заранее). Макияж и укладка маме - пока сопротивляется , это под вопросом. Выезд? И цены.

ответ отправлен. :)
  • 0

#593
KTO?

KTO?
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день!

Хочу написать о своих впечатлениях после прохождения курса "Макияж для себя". Прежде всего, извиняюсь за двухнедельную задержку, с работой все никак не могла добраться до компьютера. :cry:

Так вот впечатления и эмоции остались только самые положительные. Оля, можно сказать, практически открыла мне глаза на многое, это были очень познавательные и безумно приятные 2 дня. Для меня очень важно было научиться подбирать подходящую себе косметику, как по структуре, так и по цветовой гамме. Ведь как не придешь в магазин, от разнообразия глаза разбегаются. Наберешь всего понемногу, а потом не пользуешься. Так вот благодаря Ольге, после занятий я поехала за косметикой и следуя ее советам купила только то, что действительно мне было нужно...собственно закрепила полученные знания на практике и совместила приятное с полезным...и самое главное, что все подошло и я этим пользуюсь :idea:
Также много советов я получила касательно техники макияжа, стиля, коррекции овала лица и подходящей цветовой гаммы. Часть знаний я уже так сказать пустила в ход и на работе это уже безусловно оценили, а часть приберегу на потом, хочу растянуть удовольствие :p
А еще хочу сказать, что Оля помимо того, что сама просто очаровательна и радует глаз своей красотой, еще и очень приятный в общении человек. Поэтому эти несколько занятий пролетели как-то незаметно, легко, а вот эмоций и пользы оставили целый багаж ;)

Оля, хочу выразить вам большое женское спасибо!!! Кстати, купила еще по вашему совету помаду лососевого цвета. Подошла и еще как!!!! Никогда бы не подумала, что мне пойдет такой цвет, а теперь он один из моих самых любимых!!! ;)

P.S. Поздравляю милых женщин с праздничком!!!! Желаю цвести и радовать глаз ваших любимых мужчин!!!!


с/у Люба. :bow:
  • 0

#594
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день! Хочу написать о своих впечатлениях после прохождения курса "Макияж для себя". Прежде всего, извиняюсь за двухнедельную задержку, с работой все никак не могла добраться до компьютера. Так вот впечатления и эмоции остались только самые положительные. Оля, можно сказать, практически открыла мне глаза на многое, это были очень познавательные и безумно приятные 2 дня. Для меня очень важно было научиться подбирать подходящую себе косметику, как по структуре, так и по цветовой гамме. Ведь как не придешь в магазин, от разнообразия глаза разбегаются. Наберешь всего понемногу, а потом не пользуешься. Так вот благодаря Ольге, после занятий я поехала за косметикой и следуя ее советам купила только то, что действительно мне было нужно...собственно закрепила полученные знания на практике и совместила приятное с полезным...и самое главное, что все подошло и я этим пользуюсь Также много советов я получила касательно техники макияжа, стиля, коррекции овала лица и подходящей цветовой гаммы. Часть знаний я уже так сказать пустила в ход и на работе это уже безусловно оценили, а часть приберегу на потом, хочу растянуть удовольствие А еще хочу сказать, что Оля помимо того, что сама просто очаровательна и радует глаз своей красотой, еще и очень приятный в общении человек. Поэтому эти несколько занятий пролетели как-то незаметно, легко, а вот эмоций и пользы оставили целый багаж Оля, хочу выразить вам большое женское спасибо!!! Кстати, купила еще по вашему совету помаду лососевого цвета. Подошла и еще как!!!! Никогда бы не подумала, что мне пойдет такой цвет, а теперь он один из моих самых любимых!!! P.S. Поздравляю милых женщин с праздничком!!!! Желаю цвести и радовать глаз ваших любимых мужчин!!!!


ммм...как приятно читать такой прекрасный отзыв. Большое спасибо. Люба я Вас узнала по Вашему почерку общения.... :)
  • 0

#595
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

8 марта – сладкий праздник,
Душевной радости свирель,
Всё так легко и так прекрасно
В Международный Женский День!
Пусть трели соловьёв певучих
Повсюду весело звенят,
Пусть радужным теплом накроет

Цветов весенних аромат!!!
Изображение


Сообщение отредактировал beauty way: 08.03.2013, 15:21:54

  • 0

#596
Tanatik

Tanatik
  • Гость
  • 16 сообщений
Напишите и мне цены в личку
  • 0

#597
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Напишите и мне цены в личку

ответ отправлен. :)
  • 0

#598
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Изображение

Макияж и прическа Ольга Халепа.

Мы красавицу–невесту
От души поздравить рады!
На своем почетном месте
Ты, как роза, в центре сада!

Свадьбы день, как счастья миг!
Да подстать тебе жених!
Словно звонкий соловей
В том саду среди ветвей!


Сообщение отредактировал beauty way: 11.03.2013, 13:58:10

  • 0

#599
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Дипломированный специалист в области профессионального макияжа предлагает Вам воспользоваться услугами.

Макияж любой сложности и прически.

Smoky eyes
дневной
вечерний
возрастной
свадебный
восточный
подиумный
фантазийный
мужской макияж
макияж для фото - и видеосъемок.

В своей работе я использую только профессиональную косметику Make Up Studio MAC INGLOT LOCEAN URBAN DECAY KARAGA ATELIER
Контакты и стоимость услуг вы можете получить, написав мне сообщение.
Стоимость услуг вас приятно удивит.

Выезд на дом бесплатно в пределах золотого квадрата.
А также Вы можете приехать ко мне в студию Beauty Way.

Мои контакты 309-20-22, 309-20-23, 309-20-24
сотовый 8 701 113 3930 Ольга Халепа.


  • 0

#600
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ольга, здравствуйте, Вы 7 июня еще свободны на вечерний макияж? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.