Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональный Визажист к Вашим услугам!Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 776

#27912801
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Профессиональный Визажист-Стилист к Вашим услугам!


  • 0

#21
Первоцветок

Первоцветок
  • Гость
  • 12 сообщений
И я тоже хочу оставить свой отзыв! :p Моя мечта сбылась!!!!!

Ольга спасибо вам за ваш индивидуальный подход!!! Мне настолько все понравилось что нет слов и оба макияжа (даже три), коррекция моего лица, носа, лба, прическа, цветосхема где мои самые любимые цвета. Вы мне не только как визажист открыли глаза рассказав мне про мои достоинства и недостатки (объективно), но еще и как косметолог посоветовали какую косметику покупать, где, почем и т.д. Еще вы мне понравились как человек очень отзывчивый и терпеливый (потому что я уже разучилась писать и писала очень медленно :D)
Всем девочкам, девушкам, женщинам советую на курс по "макияжу для себя".
  • 1

#22
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

И я тоже хочу оставить свой отзыв! :p Моя мечта сбылась!!!!!

Ольга спасибо вам за ваш индивидуальный подход!!! Мне настолько все понравилось что нет слов и оба макияжа (даже три), коррекция моего лица, носа, лба, прическа, цветосхема где мои самые любимые цвета. Вы мне не только как визажист открыли глаза рассказав мне про мои достоинства и недостатки (объективно), но еще и как косметолог посоветовали какую косметику покупать, где, почем и т.д. Еще вы мне понравились как человек очень отзывчивый и терпеливый (потому что я уже разучилась писать и писала очень медленно :D)
Всем девочкам, девушкам, женщинам советую на курс по "макияжу для себя".

Большое спасибо Ольга за такие слова...очень приятно :-)
  • 0

#23
Olyalya

Olyalya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ну вот и я прошла курс у Оли. Спасибо Вам огромное, все очень понравилось. После занятия вчера пошла в магазин, потратила на косметику все деньги, что были в кошельке :D, осталось только прикупить набор кисточек. Сегодня дома накрасилась ( набиваю руку, так сказать), теперь хожу не нарадуюсь!!!! Еще раз спасибо, удачи и хорошей работы Вам! С Уважением, Оля.
  • 0

#24
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
можно цены в ЛС плиз
  • 0

#25
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ну вот и я прошла курс у Оли. Спасибо Вам огромное, все очень понравилось. После занятия вчера пошла в магазин, потратила на косметику все деньги, что были в кошельке :D, осталось только прикупить набор кисточек. Сегодня дома накрасилась ( набиваю руку, так сказать), теперь хожу не нарадуюсь!!!! Еще раз спасибо, удачи и хорошей работы Вам! С Уважением, Оля.

Ольга спасибо Вам за отзыв. :-)
  • 0

#26
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

можно цены в ЛС плиз

ответ отправлен! :-)
  • 0

#27
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
прошла курс и очень довольна.

приемлемая цена - это большой плюс.

фото с этим макияжем просто супер. себя не узнаю. просто куколка :)

спасибо!
  • 0

#28
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

прошла курс и очень довольна.

приемлемая цена - это большой плюс.

фото с этим макияжем просто супер. себя не узнаю. просто куколка :)

спасибо!

Большое спасибо Маргарита за Ваш отзыв...было интересно с Вами работать :-)
  • 0

#29
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вечерний макияж
(make-up) значительно сложнее дневного макияжа, где основным принципом является естественность; вечерний макияж выполняется в более насыщенных и ярких красках, использует непривычные цветовые гаммы и оттенки. Вечерний макияж требует более чётких линий и ярких тонов, учитывающий искусственное освещение помещения (фотосессия), где Вы находитесь.
Изображение Изображение


Сообщение отредактировал beauty way: 02.05.2011, 21:21:56

  • 0

#30
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дипломированный специалист в области профессионального макияжа предлагает Вам воспользоваться моими услугами.

В комплекс моих услуг входит:
1. Работа с фотографами в фотостудии.
Большое количество съемок проходит с моими друзьями фотографами http://dariad.com и моделями, с которыми мы постоянно работаем в коммерческих съемках и творческих проектах. Если Вы фотограф или модель, то я также открыта к сотрудничеству с Вами!
2. Работа с невестами по созданию свадебного макияжа.
3. Работа с частными клиентами для вечеринок, дней рождений и праздников.
4. Обучение одного вида макияжа и более.
5. Расширенный курс обучения любого вида макияжа:
Макияж "Для себя"
Smoky eyes
дневной
вечерний
возрастной
свадебный
восточный
подиумный
фантазийный
мужской макияж
макияж для фото - и видеосъемок.
При окончании курса всех видов макияжа Вы получаете сертификат государственного образца по специальности «Визажист-Стилист».
В своей работе я использую только профессиональную косметику GERNETIC, MAC, NARS, DEBORAH.
Контакты и стоимость услуг вы можете получить, написав мне сообщение.
Стоимость услуг вас приятно удивит.
Ниже вы можете увидеть мои работы и прочитать описание всех видов макияжа!

Сообщение отредактировал beauty way: 05.05.2011, 20:21:58

  • 0

#31
arina8008

arina8008
  • Гость
  • 30 сообщений
Хочу выразить свою благодарность такому замечательному человечку как Оля!!! Мне безумно всё понравилось! Оля подчеркнула мои достоинства, научила скрывать недостатки….в принципе их оказалось не так уж и много :-) Я теперь точно знаю какие цвета мне подходят как в макияже, так и в одежде….как мне нужно изменить прическу и какой цвет волос…как правильно и какой косметикой лучше ухаживать за кожей….В общем, всё было очень интересно, профессионально и весело…и наконец-то моя мечта сбылась!!! Теперь мои глазки просто обворожительны и не только глазки….и это всё благодаря уроку от профессионала!!! :-) Я бы всем посоветовала пройти этот курс….вы не пожалеете!!!!

Спасибо Вам огромное, Оля!!!! Мне было очень приятно с Вами общаться!!!! Я очень многое для себя узнала и подчеркнула =)
  • 0

#32
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Хочу выразить свою благодарность такому замечательному человечку как Оля!!! Мне безумно всё понравилось! Оля подчеркнула мои достоинства, научила скрывать недостатки….в принципе их оказалось не так уж и много :-) Я теперь точно знаю какие цвета мне подходят как в макияже, так и в одежде….как мне нужно изменить прическу и какой цвет волос…как правильно и какой косметикой лучше ухаживать за кожей….В общем, всё было очень интересно, профессионально и весело…и наконец-то моя мечта сбылась!!! Теперь мои глазки просто обворожительны и не только глазки….и это всё благодаря уроку от профессионала!!! :-) Я бы всем посоветовала пройти этот курс….вы не пожалеете!!!!

Спасибо Вам огромное, Оля!!!! Мне было очень приятно с Вами общаться!!!! Я очень многое для себя узнала и подчеркнула =)


Большое спасибо за Ваш отзыв. Мне было очень интересно Вас обучать...Вы очень легкий и все быстро схватывающий человечек))) :-)

Сообщение отредактировал beauty way: 06.05.2011, 19:44:48

  • 0

#33
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Добрый вечер! А какова стоимость курса Макияж "Для себя"? В какое время? Просто моя дочь хотела бы обучиться. Она учиться в школе в 10 классе, сейчас еще идут занятия, а когда школа закончится хотела бы приступить. Спасибо.
  • 0

#34
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый вечер! А какова стоимость курса Макияж "Для себя"? В какое время? Просто моя дочь хотела бы обучиться. Она учиться в школе в 10 классе, сейчас еще идут занятия, а когда школа закончится хотела бы приступить. Спасибо.

Ответ отправлен. :-)
  • 0

#35
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Smoky eyes
Дымчатый макияж глаз по-праву можно назвать классикой сексуальности и стиля. Из года в год растет его популярность не только на подиумах, но и в повседневной жизни в вечернее время суток.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал beauty way: 07.05.2011, 14:37:07

  • 0

#36
Gaukhar_84

Gaukhar_84
  • Гость
  • 5 сообщений

Smoky eyes
Дымчатый макияж глаз по-праву можно назвать классикой сексуальности и стиля. Из года в год растет его популярность не только на подиумах, но и в повседневной жизни в вечернее время суток.
Изображение Изображение


ДВ
Хотела бы обучиться курсу Smoky eyes и для себя. Можно условия, цену и адрес на Gaukhar_84@mail.ru
  • 0

#37
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Добрый день, можно Ваши расценки в личку.
  • 0

#38
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДВ
Хотела бы обучиться курсу Smoky eyes и для себя. Можно условия, цену и адрес на Gaukhar_84@mail.ru

Добрый день, можно Ваши расценки в личку.


Ответ отправлен. :-)
  • 0

#39
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Свадебный макияж
призван подчеркнуть красоту и женственность невесты, и вместе с тем быть незаметным и элегантным.
Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал beauty way: 13.05.2011, 14:32:31

  • 0

#40
myshka777

myshka777
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД Оля! Давно мечтала пройти мини курс по макияжу. Можно подробности и цену.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.