Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональный Визажист к Вашим услугам!Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 776

#27912801
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Профессиональный Визажист-Стилист к Вашим услугам!


  • 0

#1
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дипломированный специалист в области профессионального макияжа предлагает Вам воспользоваться моими услугами.

В комплекс моих услуг входит:
1. Работа с фотографами в фотостудии.
Большое количество съемок проходит с моими друзьями фотографами http://dariad.com/index.htm и моделями, с которыми мы постоянно работаем в коммерческих съемках и творческих проектах. Если Вы фотограф или модель, то я также открыта к сотрудничеству с Вами!
2. Работа с невестами по созданию свадебного макияжа.
3. Работа с частными клиентами для вечеринок, дней рождений и праздников.
4. Обучение одного вида макияжа и более.
5. Расширенный курс обучения любого вида макияжа:
Макияж "Для себя"
Smoky eyes
дневной
вечерний
возрастной
свадебный
восточный
подиумный
фантазийный
мужской макияж
макияж для фото - и видеосъемок.
При окончании курса всех видов макияжа Вы получаете сертификат государственного образца по специальности «Визажист-Стилист».
В своей работе я использую только профессиональную косметику GERNETIC, MAC, NARS, DEBORAH.
Контакты и стоимость услуг вы можете получить, написав мне сообщение.
Стоимость услуг вас приятно удивит.
Ниже вы можете увидеть мои работы и прочитать описание всех видов макияжа!

Сообщение отредактировал beauty way: 03.03.2011, 22:32:56

  • 1

#2
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Smoky eyes
Дымчатый макияж глаз по-праву можно назвать классикой сексуальности и стиля. Из года в год растет его популярность не только на подиумах, но и в повседневной жизни в вечернее время суток.
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#3
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Макияж для фотосессии
Пользоваться декоративной косметикой умеет практически каждая женщина. Но сделать так чтобы макияж подчеркивал не только достоинства и природную красоту, но и скрывал мелкие недостатки, которые становятся особенно заметны при студийном освещении и на фотографии, способен лишь тандем профессионального фотографа и визажиста.

Косметика для фотосессии обладает несколько иными свойствами, нежели обычная декоративная косметика для ежедневного использования. У такой косметики другая плотность, что помогает добиться эффекта идеальной кожи, без морщинок, мелких капилляров, синяков, прыщей. А разнообразие цветовых и стилистических решений ограничиваются только Вашими предпочтениями и фантазией визажиста.

Макияж для фотосъемки качественно отличается от любого другого его вида. Главной его особенностью является выбор более ярких и насыщенных цветов, так как осветительное оборудование студии и вспышка на фотокамере осветляют лицо, поэтому макияж должен быть ярче, чем в обычной жизни. Визажист оценит состояние Вашей кожи, особенности
Изображение Изображение
  • 0

#4
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вечерний макияж
(make-up) значительно сложнее дневного макияжа, где основным принципом является естественность; вечерний макияж выполняется в более насыщенных и ярких красках, использует непривычные цветовые гаммы и оттенки. Вечерний макияж требует более чётких линий и ярких тонов, учитывающий искусственное освещение помещения (фотосессия), где Вы находитесь.
Изображение Изображение
  • 1

#5
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дневной макияж.
Дневной макияж подразделяют на пять типов макияжа.
1. Романтичный макияж
2. Естественный макияж
3. Городской шик
4. Классический макияж
5. Спортивный макияж
Изображение Изображение
  • 1

#6
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Восточный макияж.
Иногда нам хочется поэкспериментировать со своей внешностью, примерить на себе тот или иной образ. Почему бы не перевоплотить свой образ на собственной фотосессии в восточную красавицу- Шахерезаду?
Макияж в восточном стиле- ровная, матовая кожа, подведенные глаза, тушь на ресницах. Палитра красок может быть самой разнообразной: от золотистых оттенков загара (так называемый арабский стиль) до светлых, прозрачно-фарфоровых тонов ( японский и китайский стили).
Изображение Изображение
  • 1

#7
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Возрастной макияж.
Женщинам зрелого возраста при нанесении макияжа надо учитывать некоторые особенности. Цвета должны быть правильно подобраны.
Изображение Изображение
  • 1

#8
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Фантазийный макияж.
Один из самых замечательных способов самовыражения через собственную внешность.
Назначение фантазийного макияжа – это конкурсы красоты, модельный бизнес, различные корпоративные и клубные вечеринки, всевозможные презентации, представления, рекламная деятельность и, конечно же, создание образов для личного портфолио и даже семейного фотоальбома. Фантазийный макияж потому и называется фантазийным, что предназначен реализовать ваши творческие фантазии через собственное лицо.
Изображение
  • 0

#9
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Макияж «Для себя»
Обучение макияжа я традиционно начинаю с теории.
Теоритическая часть урока включает:
1. Анализ Вашей косметички. Я определю, какие из имеющихся у Вас косметических средств и инструментов можно использовать для дневного макияжа, что Вам не подходит (и почему), и что следует докупить.
2. Определение индивидуальных особенностей Вашей внешности.
3. Составление палитры Ваших оттенков в макияже. Все нюансы я зарисую на специальной схеме, которую Вы в дальнейшем сможете использовать в качестве "шпаргалки".
4. Изучение правильного порядка выполнения дневного макияжа.
5. Рекомендации по очищению и подготовке кожи с учетом ее типа.
6. Основы техники растушевки и нанесения различных видов косметики. Вы узнаете, как убрать темные круги под глазами, скрыть небольшие дефекты кожи, правильно нанести румяна и т.д.
7. Принципы смешивания различных оттенков для достижения нужного эффекта.
8. Способы коррекции овала лица.
9. Подбор схемы макияжа глаз.
10. Художественное оформление бровей.
11. Грамотное использование губной помады, блеска, карандаша.
12. Использование экспресс-макияжа. Я расскажу, как быстро привести свое лицо в порядок, когда времени "в обрез".
13. Советы по поддержанию макияжа в течение дня.

Обучение макияжу на практике

В этой части урока макияжа мы на практике закрепим полученные знания. С моей помощью Вы отработаете технику нанесения дневного макияжа и научитесь выполнять его самостоятельно "от и до".

Чему Вы научитесь

Осмысленно посещать магазины косметики, покупая только то, что Вам действительно нужно.
Правильно подбирать цветовую гамму дневного макияжа с учетом индивидуального цветотипа.
Умело использовать специализированные инструменты и различные технические приемы для нанесения декоративной косметики.
Выполнять грамотную коррекцию лица, подчеркивая достоинства своей внешности и убирая недостатки на второй план.
  • 0

#10
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Макияж «Для себя»
Обучение макияжа я традиционно начинаю с теории.
Теоритическая часть урока включает:
1. Анализ Вашей косметички. Я определю, какие из имеющихся у Вас косметических средств и инструментов можно использовать для дневного макияжа, что Вам не подходит (и почему), и что следует докупить.
2. Определение индивидуальных особенностей Вашей внешности.
3. Составление палитры Ваших оттенков в макияже. Все нюансы я зарисую на специальной схеме, которую Вы в дальнейшем сможете использовать в качестве "шпаргалки".
4. Изучение правильного порядка выполнения дневного макияжа.
5. Рекомендации по очищению и подготовке кожи с учетом ее типа.
6. Основы техники растушевки и нанесения различных видов косметики. Вы узнаете, как убрать темные круги под глазами, скрыть небольшие дефекты кожи, правильно нанести румяна и т.д.
7. Принципы смешивания различных оттенков для достижения нужного эффекта.
8. Способы коррекции овала лица.
9. Подбор схемы макияжа глаз.
10. Художественное оформление бровей.
11. Грамотное использование губной помады, блеска, карандаша.
12. Использование экспресс-макияжа. Я расскажу, как быстро привести свое лицо в порядок, когда времени "в обрез".
13. Советы по поддержанию макияжа в течение дня.

Обучение макияжу на практике

В этой части урока макияжа мы на практике закрепим полученные знания. С моей помощью Вы отработаете технику нанесения дневного макияжа и научитесь выполнять его самостоятельно "от и до".

Чему Вы научитесь

Осмысленно посещать магазины косметики, покупая только то, что Вам действительно нужно.
Правильно подбирать цветовую гамму дневного макияжа с учетом индивидуального цветотипа.
Умело использовать специализированные инструменты и различные технические приемы для нанесения декоративной косметики.
Выполнять грамотную коррекцию лица, подчеркивая достоинства своей внешности и убирая недостатки на второй план.


  • 0

#11
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дипломированный специалист в области профессионального макияжа предлагает Вам воспользоваться моими услугами.

В комплекс моих услуг входит:
1. Работа с фотографами в фотостудии.
Большое количество съемок проходит с моими друзьями фотографами http://dariad.com/index.htm и моделями, с которыми мы постоянно работаем в коммерческих съемках и творческих проектах. Если Вы фотограф или модель, то я также открыта к сотрудничеству с Вами!
2. Работа с невестами по созданию свадебного макияжа.
3. Работа с частными клиентами для вечеринок, дней рождений и праздников.
4. Обучение одного вида макияжа и более.
5. Расширенный курс обучения любого вида макияжа:
Макияж "Для себя"
Smoky eyes
дневной
вечерний
возрастной
свадебный
восточный
подиумный
фантазийный
мужской макияж
макияж для фото - и видеосъемок.
При окончании курса всех видов макияжа Вы получаете сертификат государственного образца по специальности «Визажист-Стилист».
В своей работе я использую только профессиональную косметику GERNETIC, MAC, NARS, DEBORAH.
Контакты и стоимость услуг вы можете получить, написав мне сообщение.
Стоимость услуг вас приятно удивит.
Ниже вы можете увидеть мои работы и прочитать описание всех видов макияжа!

  • 0

#12
настя135

настя135
  • Гость
  • 49 сообщений
у меня уже прошло обучение "макияж для себя" в моем уроке был дневной и смоки айз :rotate:
Ольга большое спасибо за такие интересные уроки, теперь я стала "сам себе визажист" :kiss:
  • 0

#13
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Хочу сказать огромное спасибо Ольге, за предоставленную возможность наконец обучиться искусству макияжа!!! О таком обучении мечтала давно. Наконец моя мечта сбылась!
Оля действительно профессионал своего дела! У меня такое ощущение как будто глаза открылись после ее уроков! Столько узнала нового о себе, о технике макияжа, о том как нужно подбирать косметику и т.д. всего и не перечислишь!
Я уже опробовала пару видов макияжа на восприятие своих близких, всем очень понравилось, сказали что я прям преобразилась! :rolleyes:
Еще раз большое спасибо!!! Всем советую и рекомендую!!!! :idea:
  • 0

#14
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

у меня уже прошло обучение "макияж для себя" в моем уроке был дневной и смоки айз
Ольга большое спасибо за такие интересные уроки, теперь я стала "сам себе визажист"


Хочу сказать огромное спасибо Ольге, за предоставленную возможность наконец обучиться искусству макияжа!!! О таком обучении мечтала давно. Наконец моя мечта сбылась!
Оля действительно профессионал своего дела! У меня такое ощущение как будто глаза открылись после ее уроков! Столько узнала нового о себе, о технике макияжа, о том как нужно подбирать косметику и т.д. всего и не перечислишь!
Я уже опробовала пару видов макияжа на восприятие своих близких, всем очень понравилось, сказали что я прям преобразилась!
Еще раз большое спасибо!!! Всем советую и рекомендую!!!!


Девочки большое спасибо за такие добрые слова. И я Вам хочу сказать большое спасибо за то, что Вы такие умницы. :-)
  • 0

#15
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Оля, здравствуйте.
Еще раз хочу сказать СПАСИБО. Действительно, занятия были для меня полезны и предложенный вами макияж, особенно нейтральный, мне очень близок по духу. Именно к такому образу я всегда и стремилась, но не хватало ... многого, чтобы к нему приблизиться. Теперь я знаю КАК и буду совершенствовать навыки.
Кстати, муж, увидев меня вечером с макияжем SMOKY, был ООООчень удивлен (приятно), теперь спрашивает в каком образе я буду сегодня :-) .
Еще раз спасибо, успехов Вам.
  • 0

#16
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Оля, здравствуйте.
Еще раз хочу сказать СПАСИБО. Действительно, занятия были для меня полезны и предложенный вами макияж, особенно нейтральный, мне очень близок по духу. Именно к такому образу я всегда и стремилась, но не хватало ... многого, чтобы к нему приблизиться. Теперь я знаю КАК и буду совершенствовать навыки.
Кстати, муж, увидев меня вечером с макияжем SMOKY, был ООООчень удивлен (приятно), теперь спрашивает в каком образе я буду сегодня :-) .
Еще раз спасибо, успехов Вам.

Вика большое спасибо. Я очень рада. :-)
  • 0

#17
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
можно узнать все условия и стоимость обучения в лс
  • 0

#18
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

можно узнать все условия и стоимость обучения в лс

Ответ в личном сообщении.
  • 0

#19
myQueen

myQueen
  • Гость
  • 7 сообщений
И мне можно узнать стоимость макияжа вечернего и обучения? В ЛС))
  • 0

#20
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

И мне можно узнать стоимость макияжа вечернего и обучения? В ЛС))

ДД! :-) Ответила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.