Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#421
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Недавно хотел прикрепить карту к киви кошельку. Сняли тестовый платёж, а потом спрашивают, мол сколько мы сняли у вас со счёта, введите сумму, а просят ввести-то в рублях, а снялось-то в тенге. Пробовал разные курсы, не получилось. Написал в тп, мне ответили что иди в банк и узнавай сколько там в рублях списалось... послал лесом, пополнил с терминала.

Сумма в рублях видна в деталях транзакции.
  • 0

#422
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

Недавно хотел прикрепить карту к киви кошельку. Сняли тестовый платёж, а потом спрашивают, мол сколько мы сняли у вас со счёта, введите сумму, а просят ввести-то в рублях, а снялось-то в тенге. Пробовал разные курсы, не получилось. Написал в тп, мне ответили что иди в банк и узнавай сколько там в рублях списалось... послал лесом, пополнил с терминала.

Сумма в рублях видна в деталях транзакции.

 

У меня интернет банкинг от Форте банка, там не то что детализации нет, там даже самой транзакции то нет :)


  • 0

#423
a7kar

a7kar
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

Уд. но насколько поняла не имеет значения что вы введете.

Пытался вводить с уд номер, ничего не получалось, вы какой номер вводили? В смыле ИНН или тот что сзади?

 

даже не видела что вы задали вопрос

да нет, от фонаря ввела и все прошло

 

Здравствуйте!

 

Меня заинтересовало ваше обсуждение.

Подскажите пожалуйста, так Вам удалось пройти идентификацию онлайн и убрать лимит на счет (15000р)?

Просто я в несколько мест уже обратился, и везде мне заявляют что для казахстанцев это невозможно...

Я попробовал ввести данные в разделе "идентификация", но результата ноль, также он не запросил меня ИНН и пр и пр..

 

Опишите пожалуйста какие поля Вы заполняли?

 

Спасибо.


  • 0

#424
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Не могу зарегистрировать кошелек, пробовал много раз за период времени, просто не приходит смс на номер Билайна. В чем может быть причина? Вообще регистрация в Казахстане работает?


  • 0

#425
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Не могу зарегистрировать кошелек, пробовал много раз за период времени, просто не приходит смс на номер Билайна. В чем может быть причина? Вообще регистрация в Казахстане работает?

Не работает. И вобще QIWIне существует. И здесь вы на 100% получите ответ на свой вопрос.
Проще саязаться со своим банком или с техподдержкой QIWI.
  • -1

#426
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Многозначительный ответ-))) Ничего не понял.


  • 0

#427
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Как узнать и где посмотреть, по какому курсу будет конвертация из тенге в доллары? Или до самого момента оплаты никаким образом этот курс не узнать?


  • 0

#428
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Как узнать и где посмотреть, по какому курсу будет конвертация из тенге в доллары? Или до самого момента оплаты никаким образом этот курс не узнать?

Я смотрю на курс когда в приложении меняю тенге в доллар или рубль. Там что-то типа конвретации валюты чтоль. Не то?! 


  • 1

#429
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Как узнать и где посмотреть, по какому курсу будет конвертация из тенге в доллары? Или до самого момента оплаты никаким образом этот курс не узнать?

На своей странице в кошельке кликаем на значок правее суммы, открывается меню, выбираем "Работа со счетами". Далее выбираем "Перевести" в основном разделе (у нас чаще всего - теньговый), затем выделяем либо "usd", либо "руб". В правом окне вводим "1", в левом окне появится стоимость одного бакса (или руб) в теньге соответственно.


  • 1

#430
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

проще так водищ и переводишь http://pribalt.info/finansy/


  • 0

#431
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Еще вопрос, нужно ли проходить идентификацию на Киви, чтобы оплатить покупку на Алиэкспресс? Не через терминал и не привязывая свою карту, а открыв виртуальную карту Киви.


  • 0

#432
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Еще вопрос, нужно ли проходить идентификацию на Киви, чтобы оплатить покупку на Алиэкспресс? Не через терминал и не привязывая свою карту, а открыв виртуальную карту Киви.

После оформления заказа на сайте али и перехода в раздел "Оплата" и ввода логина с паролем QIWI-кошелька, выходите из али, не обращая внимания на сообщение про SMS. При открытии своего кошелька у Вас будет показан счет на оплату. Как оплатить этот счет решаете сами.


  • 0

#433
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Салют форумчане! Конвертировать тенге в рубли выходит,а вот конвертировать тенге в доллары и евро не получается, это у всех так?!
  • 0

#434
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Нашел терминал без комиссий на любой платеж в их головном офисе на АльФараби-Фурманова, как мне сказали он для сотрудников, но я сам успешно его юзаю :D
  • 1

#435
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Как узнать и где посмотреть, по какому курсу будет конвертация из тенге в доллары? Или до самого момента оплаты никаким образом этот курс не узнать?

 

в кошельке в "бакновские карты" зайдите и увидите текущие курсы, но проще всего при работе со счетами вбить сумму и посмотреть до конвертации сколько будет с комиссией


  • 0

#436
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Еще вопрос, нужно ли проходить идентификацию на Киви, чтобы оплатить покупку на Алиэкспресс? Не через терминал и не привязывая свою карту, а открыв виртуальную карту Киви.

не нужно


  • 0

#437
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем доброго дня

Проблема. Давно мог спокойно вкладывать  средства купюрой в  10 000Т в терминалы КиВи. Последние 2 месяца, терминалы вовсе не хотят принимать 10 тысячники.  Ладно, если бы было бы написано, как на некоторых терминалах, что они не принимают такого рода купюры. Так нет, даже на тех где написано, на тех, которые принимали - теперь все купюры 10к выбрасывает назад. Может Новые 10ки не принимает? ну, почему так решил? Последние месяца, купюры в 10к изначально не подходят по ширине для разъема для купюр. 

Ещё спецом пару раз в банк ходил, чтобы на подлинность проверили - всё норм. 

Когда данную проблему решите? 

Нашел терминал без комиссий на любой платеж в их головном офисе на АльФараби-Фурманова, как мне сказали он для сотрудников, но я сам успешно его юзаю
 

Хитрые дяденьки и тётеньки. Спасибо за инфу. как раз рядом живу. буду к ним ходить по выходным) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 06.04.2015, 12:53:10

  • 0

#438
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Со скольки и до скольки работают они в ГО КиВи? хочу после работы заглянуть к ним и жалобу подать на их устройства. Уже достали. 


  • 0

#439
ZhanSulu SM

ZhanSulu SM
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, кто знает в астане можно без комиссии пополнить? Сумма большая,так не охота комиссию платить, 2% получается многовато( или хотя бы небольшая комиссия,кто знает?
  • 0

#440
ZhanSulu SM

ZhanSulu SM
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто-нибудь заказывал, получал посылки с алиэкспресс? В казахстан присылают прям домой? Напишите пожалуйста,пишут бесплатная доставка,полностью, или по КЗ еще платить надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.