Перейти к содержимому

Фотография

Grazie (обувь)как вам качество?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#101
missis_aya

missis_aya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
в кимексе брали папе шлепки стоили по моему 28000, мы купили со скидкой за 7500, уже второй сезон носит и тьфу-тьфу целые еще носить будет долго :rolleyes: (надеюсь) очень удобный
  • 0

#102
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Клубные карты для клиентов читать тут http://www.kimex-gra...z/index.php/ru/
  • 1

#103
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У меня подруга работает в одном из магазинов.Обувь это вся из Китая ,но якобы по там стоят только заводы .Так как раб сила дешевле.А цены изначально завышены.Сама лоханулась.купила две пары туфлей под 50% скидки, а теперь там 70% .короче потеряла около 5 тыс тенге.Обидно,досадно,да ладно!
  • 0

#104
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
мне очень не нравится их обувь, цена не соответствует качеству!!!!
  • 2

#105
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

мне очень не нравится их обувь, цена не соответствует качеству!!!!

абсолютно согласна, Цены далеко не соответствует качеству, даже покупая со скидками ;)
  • 1

#106
Питерская

Питерская
  • Гость
  • 47 сообщений


мне очень не нравится их обувь, цена не соответствует качеству!!!!

абсолютно согласна, Цены далеко не соответствует качеству, даже покупая со скидками ;)

Мне тоже с ними не повезло (сезон не относила, выкинуть пришлось)
  • 0

#107
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

У меня подруга работает в одном из магазинов.Обувь это вся из Китая ,но якобы по там стоят только заводы .Так как раб сила дешевле.А цены изначально завышены.Сама лоханулась.купила две пары туфлей под 50% скидки, а теперь там 70% .короче потеряла около 5 тыс тенге.Обидно,досадно,да ладно!

Значит Ваша подруга не компетентна, потому что не ВСЯ обувь из Китая, согласна что 50% да, но так же представлены бразильские и итальянские бренды. Обувь нежно уметь выбирать. ИМХО
  • 0

#108
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Клубные карты для клиентов читать тут http://www.kimex-gra...z/index.php/ru/

А можно спросить ?Почему клубную карту мне не открыли в Дисконт на Абая?Я там купила ту же самую обувь которая была на Достыке.
  • 1

#109
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Клубные карты для клиентов читать тут http://www.kimex-gra...z/index.php/ru/

А можно спросить ?Почему клубную карту мне не открыли в Дисконт на Абая?Я там купила ту же самую обувь которая была на Достыке.

Добрый вечер, возможно карты закончились, и их еще не успели привезти, просто на скидки-80% очень большой поток покупателей, и карты бывают заканчиваются. Точно ответить не могу, т.к я сотрудник другого магазина :dandy: мой совет, в следующий раз просто спросите про клубную карту, думаю в этом случае выдадут,все зависит от управленца магазина. :-/ Удачных покупок Вам :)
  • 0

#110
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я всегда приобретаю там обувь немецкую Gabor и всегда довольна - очень ноские, каблук долго не стирается, колодка удобная. Правда, только в периоды скидок.
  • 1

#111
Luxury Bijoux

Luxury Bijoux
  • Гость
  • 6 сообщений
Смотря какой бренд. Вот Gabor, Hogl качественные. Но вот цены завышены и со скидками часто обманывают. Пишут другие цены и зачеркивают
  • 1

#112
руа

руа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
некоторые бренды лучше, какие то хуже
  • 0

#113
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
в прошлом году купила себе пару туфель в Grazie испанского бренда Pura Lopez
скидка была 50%, обошлись они мне в 38 тысяч
через пару месяцев оказалась в Мадриде, так там они стоили на наши деньги 55 000 или 275 евро безо всяких скидок
ну и где правда, так и не поняла
  • 0

#114
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Правда в том, что чтоб привезти товар сюда из Испании (или любой другой страны), необходимо затратить деньги на транспорт, на растаможку, на налоги. Испанцам у себя в Испании не надо везти данный товар за 7 тысяч километров и так чтоб не украли по пути, и так, чтоб не совсем долго, растамаживать также не надо. Себестоимость любого товара состоит из затрат. У испанцев себестоимость на товар их производства ниже , соответственно даже при одинаковой наценке и цена реализации данного товара будет ниже, простейшая экономика. Многие говорят (я и сама больше покупаю вещи в Европе, правда дешевле и это объяснимо), у нас в стране все дороже, а затраты никто учитывать не хочет....Если отвезти кумыс в Испанию, он будет продаваться там дороже или дешевле чем у нас? В любом случае Вы купили туфли за 190 евро, в то время как в Испании они стоили 275 евро. Вы уже какое-то время обладали ими. А в Испании уже была скидка, чтоб можно было купить их дешевле, чем Вы приобрели их в нашей стране?
  • 1

#115
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

если раньше они возили Италию и Европу,то сейчас КНР причем низкого качества,обувь вонючая,краска от внутренней стельки окрашивает стопы и стоит как будто Италия... и вообще не покупаю там ничего ... :smoke:


  • 2

#116
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

мне кажется в кимексе сейчас продают вообще что попало, обувь вообще не стильная, цены лепят с потолка, какие то босоноги стоили якобы "75000" потом 50000 потом 20000 и в итоге покупаешь за 7000 :lol:


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 21.12.2013, 20:53:59

  • 0

#117
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

у моей знакомой, муж держит бутик в одном ТРЦ, так он покупает обувь и одежду в Италии на заводе за копейки, ткань в основном синтетика, здесь цены на обувь от 50 000 тг. и народ берет, думая, что раз Италия, то это круто. Многое съедает аренда бутика (в месяц за 30м2 платит 1 150 000) вот и выходит, что кормить приходится сначала таможню, потом арендодателей ну и себе оставить процентов 120 сверху.

Раньше так же покупали обувь в бутиках, думая, что надолго хватит, теперь заказываем исключительно в зарубежных интернет магазинах, выходит в разы дешевле.

 

П.С. брала этим летом в данном магазине босоножки фирмы MARCO TOZZI, оказались жутко неудобными и расклеились через полтора месяца.


  • 0

#118
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Обувь у них сейчас откровенная китайщина разбавленная некоторыми европейскими брендами и то, неизвестно где эти бренды пошиты.  Уже давно перестала покупать у них обувь, несколько лет назад еще можно было что-то выбрать, но не сейчас.


  • 0

#119
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

у них дермонтиновые сумки Gabor по 50 000 стоят!!! это нормально?  :faceoff:



#120
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

если раньше они возили Италию и Европу,то сейчас КНР причем низкого качества,обувь вонючая,краска от внутренней стельки окрашивает стопы и стоит как будто Италия... и вообще не покупаю там ничего ... :smoke:

А там у них компот, и Румыния и китай... Хотя в Грации получше чем в Кимексе...
Знаю я хозяина АЙТа, вот он реально возит с Италии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.