Перейти к содержимому

Фотография

Grazie (обувь)как вам качество?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

у них дермонтиновые сумки Gabor по 50 000 стоят!!! это нормально? :faceoff:

Да ужас просто
Ни рожи, ни кожи как говорится у этих сумок...
  • 0

#122
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

если раньше они возили Италию и Европу,то сейчас КНР причем низкого качества,обувь вонючая,краска от внутренней стельки окрашивает стопы и стоит как будто Италия... и вообще не покупаю там ничего ... :smoke:

А там у них компот, и Румыния и китай... Хотя в Грации получше чем в Кимексе...
Знаю я хозяина АЙТа, вот он реально возит с Италии...

 

согласна с Вами но к сожалению коллекции прошлых лет....


  • 1

#123
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

да и почти все бренды европейские Gabor Tamaris и т.д. представленные в магазинах можно купить на европейских сайтах, еще и дешевле на 80 %... :-/


Сообщение отредактировал Ryzh@y@: 23.12.2013, 22:32:27

  • 2

#124
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Два года назад покупала туфли в Кимексе с китайским запахом, из-за этого не стала носить. Лежат на балконе, так запах до сих пор не выветрился. Если туфли оставить в комнате, то вонять начинает вся квартира. Может кто подскажет как от него избавиться?

Выкининуть советую,опасный для здоровья формальдегид обычно воняет.

Сыну туфли искала в школу ходить так к Кимексе и Грации детские туфли воняли все... :faceoff:


  • 1

#125
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

сестра купила пуховик к этой сети за -50 % в пределах 200 долларов. У моих коллег оказались такие же пуховики, привезенные из Китая и покупались без скидок за 120 долларов...

 

купила тапочки домашние со скидкой 70% французские за 5800 тенге! ну реально удобные... но после 3 мес носки истерлись внутри... ((( 

 

цены завышены! больше туда не захожу


  • 0

#126
labanera

labanera
  • Гость
  • 7 сообщений

да и почти все бренды европейские Gabor Tamaris и т.д. представленные в магазинах можно купить на европейских сайтах, еще и дешевле на 80 %... :-/

Это точно. В немецких интернет-магазинах этот же товар гораздо дешевле стоит, даже когда в наших магазинах объявлена распродажа.


  • 0

#127
DVostok

DVostok
  • Гость
  • 14 сообщений
Тоже покупали мужу обувь первоначальная цена была 90000,взяли с 50%скидкой,убились за месяц, больше там обувь не покупаем.
  • 0

#128
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Разочарована окончательно и в Кимексе и в Грации,,на момент скидок завышают якобы первоначальную стоимость до небес....мол, туфли были 80000, а теперь с 80% скидкой всего лишь 20000, Ха. Никогда они ранее не стоили 80, это уже проверено, и не раз! А "Итальянские" туфли, как нам говорят отличного качества и известного бренда в Европе, Гугл и не знает о таких брендах..я умудрилась купить сумку из натуральной кожи, без подклада, то что это кожа не было сомнений, так как внутренняя часть замшевая, вроде все как положено, даже запах кожи- только через месяц носки, эта замша у меня отслоилась....
  • 0

#129
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

года 2-4 назад всегда что-то находила приемлемое по цене/качеству во время 70-80% скидок, брала по несколько пар обуви разносезонной, сумку.

сейчас же... слов нет... или у меня требования возросли, или у них маржа? невзрачные такие сапоги 40-50 тысяч с 70% скидкой, сумки какие-то невнятные с первоначальной ценой свыше 100 тыс., за эти деньги я без скидок через интернет закажу брэндовый товар


  • 0

#130
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

сегодня пошла в магазин кот. в Рамсторе вернуть леггинсы,которые не подошли по размеру. на что мне ответили,что леггинсы не подлежат ни обмену,ни возврату,т.к они относятся к нательному белью.НО где логика? :confused: примерить в магазине не разрешают при покупке.и про то,что обмену или возврату не подлежат ,естественно,не предупредили. маркетинговый ход видимо такой :faceoff:


Сообщение отредактировал Дайана-Лисичка: 04.02.2014, 20:09:06

  • 0

#131
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Купила в сабжевом магазине две пары обуви со скидкой 80%. Изначальная цена 45990 - 80%= 9200. 

Пришла домой и обнаружила вот что:

302a0651c87d.jpgcb687bb20e3c.jpgce132136a973.jpg

 

Получается обманывают, говоря, что у них 80%. Накрутили на цену 19995 130%  :eek: и сделали отсюда скидку 80%.

На ценнике наклеены еще цены 22995, 13800 и окончательная 9200.

 

Понятное дело, что в цену закладывают различные расходы на транспортировку, на склад, аренда магазина, налоги и т.д.

Но 130% сверху на что накручивают?

И покупает ли наш чел по цене 45990 обычные кеды, пусть и кожаные и хорошего пошива?


Сообщение отредактировал diamond girl2: 16.02.2014, 18:11:33

  • 4

#132
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Согласна абсолютно со всеми отзывами, покупала там летние кроссовки с вставками из белой кожи, через месяц вид никакой, пятка странная стала, хотя за другой своей обувью из других магазинов такого не замечала. Босоножки из тонкой синей кожи- один раз прошлась по улице и мастера обуви развели руками - мол, ремонт выйдет дороже. Поэтому максимум что там покупаю - перчатки.


  • 0

#133
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Раньше там была хорошая обувь, в основном немецкая и итальянская. Один раз решила там купить детские туфельки, так там выпала стелька, а внутри просто ужас клей, картон.  Я потом поняла, что они делают обувь в Китае под немецкую и итальянскую. Все знают что китайцы если дать им образец могут сделать очень отличную копию, но по цене гораздо дешевле. 


  • 0

#134
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Вчера зашла в магазин - объявлена скидка 50%, толком ничего нет, но, на удивление, понравился клатч - смотрится дорого и сделан качественно, прям порадовали. 


  • 1

#135
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Че все? Больше туда никто не ходит?

Сейчас 70% скидка)


  • 0

#136
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 я в Грация брала однажды туфли,в целом довольна, в Кимексе какой-то ужас всегда,нет вабора никогда,да и в Грация не особо хороший ассортимент, маловато обуви чтоль...про сумки вообще молчу...ни одна не приглянулась
недавно туфли в Ри о Ри взяла, вроде сеть эта тоже сейчас загнулась,но вот как-то мне попались нормальные,во всяком случае удобные и модель хорошая

в Айт всё страшное какое-то,на мой взгляд, раньше на Курмангазы  Ленина был бутик Fabiani, год назад уже не нашла,там была неплохая обувь
а вообще,да,обувь хорошую найти нелегко


  • 0

#137
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

покупаю там постоянно испанские тапочки, при постоянной носки на 1,5 -2 года хватают


  • 0

#138
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Разочарована окончательно и в Кимексе и в Грации,,на момент скидок завышают якобы первоначальную стоимость до небес....мол, туфли были 80000, а теперь с 80% скидкой всего лишь 20000, Ха. Никогда они ранее не стоили 80, это уже проверено, и не раз! А "Итальянские" туфли, как нам говорят отличного качества и известного бренда в Европе, Гугл и не знает о таких брендах..я умудрилась купить сумку из натуральной кожи, без подклада, то что это кожа не было сомнений, так как внутренняя часть замшевая, вроде все как положено, даже запах кожи- только через месяц носки, эта замша у меня отслоилась....

Китайский ширпотреб сейчас там продают . На коробках с обувью штрих код страны производителя начинается на 200...... вам это говорит о чем нибудь ? Мне ни о чем !
Я так поняла они свои бренды придумали )))) под Италию ... Причеи цена завышена нереально , сапожки со скидкой -50 % 96000 т )))) Европейских брендов очень мало .
За эти деньги 1-3 пары Итальяских мультибрендовых можно купить на yoox!!!
Интертоп альтернативный вариант , держит пока марку , хотя и там обуви из Украины хватает )))вместо Китая .
Каждый год покупала тапочки для всей семьи, Alberolla очень качественные можно стирать в стиральной машине и ничего им не будет .
В этом году 18000 со скидкой )))) почесала лоб и пошла дальше куда шла .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 11.01.2017, 03:02:22

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.