Перейти к содержимому

Фотография

автокидалы2Автомошенники вновь на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#701
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

Похоже история опять повторяется. На этот раз интеравтогрупп
Теперь до Комара добрались... Вот же делать людям нечего! То чебурана замочили и пляшут на костях, то Комара теперь гнобят....

А реальные мошенники гуляют...



#702
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

будут сокамерники с Максимом Мызниковым который по слухам украл 20 млн долл и получил 6 лет с конфискацией в 2010 если не вышел по удо уже


  • 0

#703
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я думаю рано еще комара сюда выкладывать, вроде пыхтит по закрытию долгов.
  • 0

#704
Дартаньян

Дартаньян
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Скандал разгорается вокруг компании, занимающейся поставками авто в РК. http://auto.zakon.kz...g-kompanii.html
источник закон.кз
г-ну Комарову уже не вылезти из этой ямы, по вяз во лжи.
  • 2

#705
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

вот новость https://motor.kz/pos...i-v-ssha-29723/

правда в США, но интересно есть кто заказывал у них.



#706
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

вот новость https://motor.kz/pos...i-v-ssha-29723/
правда в США, но интересно есть кто заказывал у них.

Давно эту шаражку закрыть пора, сам там брал не раз, и хлебанул чутка с ними, мало того что кругом найоппка так еще и нагло ведут себя.
  • 0

#707
Samson_1969

Samson_1969
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем, как там обстоят дела с Баетовым? Он понес заслуженое наказание?
  • 1

#708
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Все не просто. Как я писал ранее он осужден на 5,6 лет по двум эпизодам. Все остальные 32 эпизода отправлены на доп. расследование. Дело еще мыкается между прокуратурой и ДВД. Пока все....


  • 0

#709
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

http://www.zakon.kz/...verchivykh.html

Для сведения. 


  • 0

#710
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Активизировался "продавец" Toyota Prado 150, 2014 года, пробег 4500 км. Цена 21000 дол. Пишет с адресов kz6011@mail.ru  60-kz@bk.ru      kz1960@list.ru

 

"В настоящее время я проживаю и работаю в Лиссабоне

В Алматы у меня ocтaлся а/м , который на данный момент мне уже не нужен и только дешевеет, простаивая в арендованным мною гараже ".


  • 0

#711
Econom

Econom
  • Гость
  • 27 сообщений

Активизировался "продавец" Toyota Prado 150, 2014 года, пробег 4500 км. Цена 21000 дол. Пишет с адресов kz6011@mail.ru  60-kz@bk.ru      kz1960@list.ru

 

"В настоящее время я проживаю и работаю в Лиссабоне

В Алматы у меня ocтaлся а/м , который на данный момент мне уже не нужен и только дешевеет, простаивая в арендованным мною гараже ".

Этот "продавец" использует ещё штук пять разных адресов. Но что интересно, сообщения приходят с сайта "Колёса", но в комментариям в объявлении их не видно. Такое впечатление, что он связан с "Колёсами", потому что жалобы администратору сайта ничего не рашают.


  • 0

#712
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Периодически замечал этого "продавца" в Колесах. За версту видно, что мошенник. На днях  опять встретив его коммент решил постебаться. Отправил ему письмо, что мол "хочу купить Ваше авто" и т.д. Вот его ответ -"Приветствую Вас

В своём письме к Вам ,я подробно опишу причины низкой стоимости и условия приобретения моего автомобиля !
Toyota Prado 150, 2014 года, пробег 4500 км. Цена 21000 дол
Обмен меня не интересует

Вот ссылка на объявление с фотографиями автомобиля: http://almaty.irr.kz...ert4973802.html

Автомобиль находится в Алматы и не имеет ни юридических не иных проблем . Он полностью рас-таможен в РК. Покупался мною в Алматы
Не требует ни каких вложений ! Автомобиль идеальном состоянии и ни когда не участвовал в авариях.
Готов пройти любого рода проверки и экспертизы по моему приезду в Алматы.

Причины продажи моего а/м по заниженной стоимости связаны с тем ,что у меня закончился рабочий контракт в РК, и я вернулся домой в Португалию.
В РК ,по условиям моего контракта, я проработал год.
Я гражданин Португалии

В настоящее время я проживаю и работаю в Лиссабоне

В Алматы у меня ocтaлся а/м , который на данный момент мне уже не нужен и только дешевеет, простаивая в арендованным мною гараже .
Так что теперь мне необходимо быстро и удобно для меня продать его ! Продать автомобиль я решил только спустя месяц после отъезда ,так как были планы вернуться в
Алматы с уже продленным контрактом , но в связи с обстоятельствами этого не получилось.
Для меня удобны условия продажи ,а для клиента стоимость автомобиля. Замечу - нет исполнения условий нет и указанной стоимости.

Описание условий продажи:

Вы высылаете деньги , в размере стоимости автомобиля, в Лиссабон, через систему быстрых денежных переводов Money Gramm(есть в каждом Народном банке, в Сбер банке и многих других банках) или же через
Western Union(есть почти в каждом коммерческом банке). Получателем этого перевода Вы можете указать кого угодно. Это может быть Ваш друг , брат или знакомый, который даже не находится в
Лиссабоне. Есть у Вас кто то в Лиссабоне или нет - это не имеет значения. Указанный Вами получатель в любом случае не будет получать перевод,
так как после переоформления автомобиля на Ваше имя, мы зайдя вместе с Вами в банк, сменим данные получателя на мои(это бесплатная процедура и занимает 15 минут) либо Вы просто вернете перевод и
передадите деньги мне в руки(процедура по возврату перевода так же бесплатная и так же займет минут 15). В подтверждение оплаты Вы мне высылаете квитанцию о оплате. Гарантией
сохранности Ваших денег будет являться то, что Вы укажите фамилию и имя получателя сами ! То есть и так понятно ,что высылая перевод на имя кого либо из Ваших родственников или
друзей, или вообще на своё же имя, Вы вообще ни чем не рискуете.

По поводу осмотра авто:
Если бы он был возможен, то это уже была бы стандартная продажа по рыночной , а не по заниженной цене.

Для переоформления я готов прилететь в двух трёх дней, после получения от-сканированной копии квитанции об оплате.

Связаться со мной можно по телефону: +351-707-502-570

P.S. Так как в РК существует определенный лимит на отправку(10000 дол в сутки от человека) то отправить можно к примеру от двух человек или же от одного человека но
в два дня.

Это письмо сделано в виде авто-ответа только для того, что бы не высылать вручную каждому человеку, который напишет мне.

ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ТО НЕ СТОИТ ПИСАТЬ МНЕ ВОВСЕ ТАК КАК НА ПИСЬМА С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ СВОИХ ВАРИАНТОВ ПРОДАЖИ
МОЕГО АВТОМОБИЛЯ Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ.
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ УСЛОВИЙ ПРОДАЖИ ! В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ ЭТОЙ ЦЕНЫ НЕТ !


Сообщение отредактировал neman: 02.12.2015, 10:57:18

  • 0

#713
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений

В ответ на это послание я ему пишу -"ЗАЧЕМ усложнять? Вы напишите мне свои реквизиты, номер банковкой карты и т.д. И я перечислю вам деньги. Вы когда сможете приехать в Алматы?"

На это он ответил -"Я не пользуюсь банковским счетом".


  • 0

#714
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

:ninja:


Сообщение отредактировал dim7899: 20.02.2016, 00:53:42

  • 0

#715
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

 Поиск мошенников ТОО "Interautogroup" Комарова Андрея Сергеевича 1974 г. р. ИИН 740222399046 и Вичева Алексея Сергеевича 1979 г.р. ИНН 790623302076, общая сумма более 1 000 000 $. На данный момент органами внутренних дел г.Алматы принято 28 заявлений в 3 районных УВД, оба преступника в розыске. По Жетысуйскому РУВД, на момент первого задержания комара 14 августа 2015, начальник следствия уговаривал подавших заявления не писать их, якобы нет оснований для задержания, хотя на тот момент, только в Жетусуйском, начиная с марта месяца 2015, было подано уже более 5 заявлений. После чего его благополучно отпустили. Через неделю, не получив он комара обещанного, было выписано поручение на задержание, которое было благополучно проигнорировано по известным причинам,  хотя на тот момент следствию доподлинно было известно местонахождение подозреваемого на ул. Победы, где уже осенью его задержали и в тот же день отпустили(!) по вышеназванной причине сотрудники Медеуского РУВД. По какой причине далее его отпустили из Бостандыкского рувд, где он дал подписку о не выезде, после поданных туда 6 заявлений можно даже не говорить. И это только начало истории, дальше можно поговорить про отсутствие реагирования со стороны органов прокуратуры и тд... Хороший сюжет для уголовного дела о мошеничестве , опг и коррупции в надзорных органах и полиции г. Алматы. Уже после всего этого их объявили в официальный розыск и делают вид что ищут. Есть информация что он давно за пределами РК, скорее всего в РФ, поскольку он гражданин России, поменял фамилию и документы.

http://vse.kz/topic/...kogo-n/page-141

https://www.drive2.ru/b/2261888/

http://volvo-club.kz...drei-sergevich/

http://blogs.e.gov.k...uestions/301673

http://mobile.blogs....uestions/303335

Прикреплённые изображения:

  • 3b635bb4-9bf3-4b5f-ba56-39fe5a421728.png
  • 6ec71228b76c.jpg
  • mG0XJuL5tT8.jpg

Сообщение отредактировал dim7899: 20.02.2016, 01:10:40

  • 6

#716
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Похоже история опять повторяется. На этот раз интеравтогрупп
Теперь до Комара добрались... Вот же делать людям нечего! То чебурана замочили и пляшут на костях, то Комара теперь гнобят....

А реальные мошенники гуляют...

 

может Вы как и DosMaster7 тоже гарантируете что они всем все вернут?


  • 1

#717
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 Поиск мошенников ТОО "Interautogroup" Комарова Андрея Сергеевича 1974 г. р. ИИН 740222399046 и Вичева Алексея Сергеевича 1979 г.р.

Лень копать в темах. Удивляла их категоричность. Что в теме с СТО и прочими рассуждениями. Кстати,  некоторые тут им активно потакали. 


  • 2

#718
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений
тоже гарантируете что они всем все вернут?

Гарантировать в наше время может только "сберкасса".

Есть такое понятие - пацан сказал - пацан сделал.

Комар, наскока я помню, сказал письменно,  что вернет. Значит вернет.

 

ЗЫ:

К Комару и его делишкам не отношусь.

 

ЗЫЗЫ:

Считаю, что чебуран и иже с ними - это не мошенники, а люди, попавшие в нехорошие обстоятельства. Да, они должны. Да, они виноваты. Но они не скрываются, а всегда на виду.

А реальные мошенники тем временем в "Колесах" строчат обьявы: "Я гражданин Португалии, продам прадо 150 за 21 косарь, шлите бабки маниграммом...."  - про них тишина....


Сообщение отредактировал Никанор Буев: 22.02.2016, 12:17:35


#719
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

Никанор полегче! Думайте что пишите. Хорош покрывать этого нелюдя! Многие люди, благодаря таким как Вы и начитавшись таких вот положительных рекомендаций, продолжали нести деньги в эту пирамиду..

Это Комар пацан?! В каком месте? Это он не скрывается?? Этот кусок дерьма с 2014 раздавал письменные и устные обещания и клялся всем на свете, не имея ничего святого по жизни, прикрываясь своей мнимой верой в бога и выдуманными болезнями своих дочерей, продолжал брать деньги.. а потом просто потерялся. Уже 30 человек написали заявы! Мошенникам из Колес до него расти и расти.


Сообщение отредактировал dim7899: 22.02.2016, 12:59:00

  • 3

#720
дядя Гена

дядя Гена
  • Читатель
  • 44 сообщений

 

 Поиск мошенников ТОО "Interautogroup" Комарова Андрея Сергеевича 1974 г. р. ИИН 740222399046 и Вичева Алексея Сергеевича 1979 г.р.

Лень копать в темах. Удивляла их категоричность. Что в теме с СТО и прочими рассуждениями. Кстати,  некоторые тут им активно потакали. 

 

 

этих некоторых очень много, причем даже со статусами в "Доску свой", помнится даже создавали некий имидж этим мошенникам отписываясь что парни типа красавцы, все делают красиво, если не ошибаюсь даже модератор описывался "парни никуда не пропали, работают, на телефоне".

Теперь эти все "друзья" поймали тишину, наверно осознают что либо стали невольными сообщниками либо находились в начале пирамиды...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.