Перейти к содержимому

Фотография

автокидалы2Автомошенники вновь на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#581
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Только что узнали ! Процесс начнется 11 июня в 11 утра в здании Алмалинского райсуда ! Явка всех пострадавших обязательна ! Это надо всем нам ! У кого вопросы - звоните, подскажу. Надеюсь приедут и наши друзья из России. Самое интересное, что секретарь суда совершенно не удивилась вопросу, "а почему Вы не поставили в известность пострадавших"... Ну сказали кому-то и хватит....


  • 0

#582
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Только что узнали ! Процесс начнется 11 июня в 11 утра в здании Алмалинского райсуда ! Явка всех пострадавших обязательна ! Это надо всем нам ! У кого вопросы - звоните, подскажу. Надеюсь приедут и наши друзья из России. Самое интересное, что секретарь суда совершенно не удивилась вопросу, "а почему Вы не поставили в известность пострадавших"... Ну сказали кому-то и хватит....

тогда уже имеет смысл задуматься об объявлении судье отвода


  • 0

#583
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

надо как минимум собраться пострадавшим и другим заинтересованным... А есть те, кому уже ничего не надо...


  • 0

#584
noegarten

noegarten
  • Гость
  • 21 сообщений

http://news.nur.kz/317341.html


  • 0

#585
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

В понедельник, среду и пятницу 16/18/20 в 11 утра будут слушания в суде. Пострадавшим явка обязательна, т.к. судья громко кричал что оштрафует за неуважение к суду тех кто не является. У него много дел и он хочет все закончить максимально быстро. Кто иногородний, надо приехать на заседание и сказать секретарю, что Вы приехали на один день и они произведут с Вами все действия вне очереди.


Сообщение отредактировал ComTech: 13.06.2014, 17:52:39

  • 0

#586
хантер-югра

хантер-югра
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем добро времени суток. Рад за нас всех , что дела продвигаются.

ComTech большое благодарю за информацию.

Планируем быть 17-го вечером на месте, 18 - го на слушании. Как будем подъезжать от звонимся.

Главное чтоб до нашего приезда с главными свидетелями - подельниками  всё было в порядке.

А то что-то чем ближе к оконцовке тем больше беспокоит судьба подельников!

Удачи нам всем!


  • 0

#587
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Мдя уж, крутятся как ужи на сковородке, но с наворованным расстаться, да ни за что  :faceoff:


  • 0

#588
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Ну ведь они считают что он не виноват :) Ну есть проблемы по договорам, ну дел куда-то деньги. Надо чтобы вышел на свободу и начал работать, и потом возможно отдаст. Это их слова. А тут и судья попался грамотный и пострадавшие в один голос повторяют одни и те же варианты с липовыми и подделанными документами. У одних берут деньги и обещают поставку, а другим в тот же день шлют что из-за арестов на счета фирма не работает и поставить ничего не может. На лицо 177 ч.4. п."б". Но есть еще одна статья более ущербная, на нее следствие не пошло, но возможно получится ее раскачать в дальнейшем. Это создание организованной преступной группы, а тут уже другой срок "светит". Да и Баетова Айнура себя ведет в суде как настоящий мошенник и ее место рядом на скамейке с бывшем мужем...


  • 0

#589
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сообщите пожалуйста фамилию Судьи.Можно в Л.С. буду благодарен.


  • 0

#590
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

ушло в личку


  • 0

#591
amanzholoff

amanzholoff
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Хорошо, Судья понимающим оказался, и сотрудники фирмы оказывают вам содействие. А то ведь действительно могли простым "банкротством" отделаться. Держите нас в курсе пожалуйста.


Сообщение отредактировал amanzholoff: 24.06.2014, 18:50:45

  • 0

#592
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

ушло в личку

Спасибо получил,на самом деле очень честный человек,знаю его.


  • 0

#593
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Ну так думаете наверное только Вы... Он наверное просто Вас не кинул... У каждого свое мнение и доказывать кому-то смысла не имеет...


  • 0

#594
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ну так думаете наверное только Вы..
Санько скорее всего имел ввиду, что знает судью... как очень честного человека. 
  • 0

#595
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Пострадавшим и заинтересованным сообщаю - слушание перенесли на понедельник 30 июня, в 11.00 .  Так же оформили для некоторых принудительный привод, так что понедельник будет познавателен и полон открытий я думаю. 


  • 0

#596
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ну так думаете наверное только Вы..

Санько скорее всего имел ввиду, что знает судью... как очень честного человека.
скажите ,у нас реально такое возможно?
  • 0

#597
Daddy

Daddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
 

Ну так думаете наверное только Вы..

Санько скорее всего имел ввиду, что знает судью... как очень честного человека.
скажите ,у нас реально такое возможно?
Видимо вы Санько действительно писали про судью, а Юрий имел ввиду подсудимого. У пострадавших пока что не было повода усомниться в честности судьи, очень хочется верить что в нашей стране может вершиться справедливый суд.

Сообщение отредактировал Daddy: 25.06.2014, 20:41:50

  • 0

#598
AAP2013

AAP2013
  • Гость
  • 32 сообщений

Пострадавшим и заинтересованным сообщаю - слушание перенесли на понедельник 30 июня, в 11.00 .  Так же оформили для некоторых принудительный привод, так что понедельник будет познавателен и полон открытий я думаю.

 

Спасибо большое за информацию, обязательно буду 


  • 0

#599
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

скажите ,у нас реально такое возможно?
Думаю, что через месяц, смогу ответить на Ваш вопрос.  
  • 0

#600
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Чем закончилось?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.