Перейти к содержимому

Фотография

автокидалы2Автомошенники вновь на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#621
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день всем! Сегодня была в суде - пригласили на личную беседу так сказать (есть один вопрос ко всем, прошу звонить/писать, надо обсудить).  Завтра в 11.00 состоится очередное заседание, сроки вышли и пора уже суду принимать решение.  Прошу всех по возможности подойти.


  • 0

#622
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

 А у кого какая информация есть по ИНТЕРАВТОГРУПП?


Сообщение отредактировал linia: 29.08.2014, 19:41:43

  • 0

#623
amanzholoff

amanzholoff
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 А у кого какая информация есть по ИНТЕРАВТОГРУПП?

 

Кажется, они есть тут на форуме. Работают стабильно. Вроде, жалоб не было.


  • -1

#624
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

нет не работают ( или Оч плохо работают особенно Андрей) и ветку почему то закрыли, жалобы ТАМ не оставишь


  • 1

#625
amanzholoff

amanzholoff
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

нет не работают ( или Оч плохо работают особенно Андрей) и ветку почему то закрыли, жалобы ТАМ не оставишь

 

Ох, ничего себе... Общался и с ними и с их клиентами. Вроде, машинами все довольны были. Авто всегда вовремя приезжали и цены норм были. Значит сдулись уже... жаль...


  • 0

#626
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

 

нет не работают ( или Оч плохо работают особенно Андрей) и ветку почему то закрыли, жалобы ТАМ не оставишь

 

Ох, ничего себе... Общался и с ними и с их клиентами. Вроде, машинами все довольны были. Авто всегда вовремя приезжали и цены норм были. Значит сдулись уже... жаль...

 

Вам привозили?


  • 0

#627
amanzholoff

amanzholoff
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вам привозили?

 

 

Нет, мне отказались из Германии везти. Но человек, который мне фирму рекомендовал, отзывался хорошо. Сам брал у них машину (его компаньон тоже себе там приобретал).


  • 0

#628
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

спасибо :)


  • 0

#629
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 А у кого какая информация есть по ИНТЕРАВТОГРУПП?

У вас конкретно какая проблема? 


  • 0

#630
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

 

 А у кого какая информация есть по ИНТЕРАВТОГРУПП?

У вас конкретно какая проблема? 

 

 у меня  лично никаких проблем. Проблемы у моего мужа с Андреем надеемся на скорейшее разрешение нашего с ним вопроса. А так мне интересно какое мнение у других? Свою ветку они прикрыли, после моего сообщения, которое по  его просьбе было удалено,  чтоб я еще чего нибудь там не написала, решила писать сюда поспрашивать про них что да как? 


  • 2

#631
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

у меня  лично никаких проблем. Проблемы у моего мужа с Андреем надеемся на скорейшее разрешение нашего с ним вопроса. А так мне интересно какое мнение у других? Свою ветку они прикрыли, после моего сообщения, которое по  его просьбе было удалено,  чтоб я еще чего нибудь там не написала, решила писать сюда поспрашивать про них что да как? 

 

Вроде парни порядочные тоже их несколько раз советовал. 


  • 0

#632
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

оч надеюсь на то что и дальше их можно будет советовать. У нас тоже двое друзей ждут как мы с ними сработаем. Хотят заказать один прадика второй лексуса и мы хотели еще хайландер все новые машинки. Вот ждем первое сентября. А потом всю историю в студию. т.к мы люди которые свое слово держат оч надеюсь , что  Андрей тоже


  • 0

#633
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

оч надеюсь на то что и дальше их можно будет советовать. У нас тоже двое друзей ждут как мы с ними сработаем. Хотят заказать один прадика второй лексуса и мы хотели еще хайландер все новые машинки. Вот ждем первое сентября. А потом всю историю в студию. т.к мы люди которые свое слово держат оч надеюсь , что  Андрей тоже

1 Сентября, как ваши вопросы? Решились? 


  • 0

#634
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

  Все решилось хорошо!!!! Андрей держит свое слово и выполнил свои обязательства. 


Сообщение отредактировал linia: 01.09.2014, 16:36:29

  • 0

#635
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

  Все решилось хорошо!!!! Андрей держит свое слово и выполнил свои обязательства. 

Ну вот видите, нормальные ребята! А сложности у всех бывают. 


  • 0

#636
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

беременным и кормящим все прощается :) у них нервная система не устойчива, так вот я кормящая мама на все реагирующая оч остро !!!


  • 0

#637
Paula)

Paula)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Paula): 04.09.2014, 22:17:48

  • 1

#638
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Глюк


А что удалили свой пост?
  • 0

#639
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

  Все решилось хорошо!!!! Андрей держит свое слово и выполнил свои обязательства. 

 

Странно...


Сообщение отредактировал Арчин: 05.09.2014, 10:13:07

  • 0

#640
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Девушка написала ведь - в положении.... Этим все сказано, большая нервозность и все остальное... :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.