Перейти к содержимому

Фотография

автокидалы2Автомошенники вновь на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#561
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

вот и мы будем надеяться "докинем" если мало будет... И добавим людей, очередь не маленькая кто может быть следующим...


  • 0

#562
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

невозмещение ущерба означает, что осужденный не может выйти на свободу по УДО и под амнистию не попадет. 


  • 1

#563
AAP2013

AAP2013
  • Гость
  • 32 сообщений

невозмещение ущерба означает, что осужденный не может выйти на свободу по УДО и под амнистию не попадет. 

 

Это конечно радует!!!!

Раз приняли решение не возмещать ущерб, так пусть сидит по полной, так сказать, сколько положено...


  • 0

#564
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю хантер-югра вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#565
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

а еще 3 года откуда прилетело?

Да в 2013 году еще докинули. 

Но я сейчас приговор скачал из базы судов, чето не пойму там вроде как всего 6 месяцев к сроку добавили оказывается. 

 

Теперь стало известно куда испарились денежки или почему?


  • 0

#566
хантер-югра

хантер-югра
  • Гость
  • 44 сообщений

  Пусть сидит по полной, приложу все усилия к максималке по сроку, денег надо -денег отдам, что-бы было по максимуму!!!!!

И на зону буду ему "передачи" передавать!!!!

А свои деньги я заработаю в отличии от ворья которое должно сидеть. А это оно (чудо в голубых носочках) мне должно денег и не ма-а-а-а-лых!

И не надо предупреждения выносить, я понимаю что модераторы хозяева на данном форуме, но я не угрожаю этому "ОНО".

Оно и без нас судьбой наказано!!!

Прошу не судить строго, но такова правда в моей душе и трезвой голове!!!

И я на данный момент перед совестью своей в первую очередь чист, и перед законом тоже чист!!!


  • 3

#567
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений
сегодня был на авторынке
предложили пройти за запчастями.
послал их нах.
я думаю правильно поступил.
  • -1

#568
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

кто нибудь заказывал отсюда запчасти ZDV.kz   интересно добросовестные или тоже кидалы... ?


  • 0

#569
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Добрый день форумчани! как обстоят дела по г-ну Баетову, дело передали в суд?


  • 0

#570
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

пока нет. идут последние моменты следствия. обещают передать в прокуратуру буквально в ближайшие дни. а там уже как прокуратура изучит передаст в суд...


  • 0

#571
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений

На автомобильном рынке Баян Аул процветает банда мошенников!

Схема их действий такова: выбирается жертва, как правило один человек, пришедший на рынок за б/у деталью для авто, ему предлагается данная деталь по цене, вполне устаивающей его. Как правило, данной запчасти не оказывается в наличии, и предлагается проехать до склада. Если жертва соглашается проехать недалеко до склада, то сразу же появляется ещё "пара покупателей", которых тоже надо подбросить на этот склад. Обычно это мужчины европейской внешности, в возрасте 55-60 лет, один на вид постарше, другой помоложе. В роли водителя выступает лицо азиатской национальности. Т.о. вся толпа загружается в машину, и едет "не далеко до склада", буквально пару кварталов от рынка, водитель просит "покупателей" подождать в машине, т.к. на складе шеф, а он не хочет светиться перед начальством. В машине остаются "покупатели", среди которых очередная жертва. Как бы невзначай, из тех, кто постарше, видит на панели приборов карты и начинает рассказывать про интересный казахский обычай выкупа невесты с помощью игры в карты. Для лучшего уяснения правил, предлагается сыграть просто так, не на деньги. ТАК ВОТ, если жертва взяла карты в руки, считай она уже на крючке, сталось только вытащить и проглотить! Если же жертва отказывается играть не под каким предлогом, тут же появляется водитель, сообщается, что данной детали не обнаружено на складе и жертву отпускают с миром! Будьте бдительны, господа, и предупредите своих товарищей!


  • 2

#572
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Добрый день форумчани! будьте добры, напишите здесь дату слушания по баетову как будет известно.  


  • 0

#573
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

предварительно начало июня. Дело закончено, сейчас пострадавшие знакомятся и подписывают. В ближайшие дни дело отправят в прокуратуру, откуда оно попадет в суд. В суде будет участвовать 72 человека. 32-34 пострадавших, остальные свидетели, работники, бухгалтера и т.п. Сказали что сами слушания будут идти в районе месяца... Родственники пытаются решить все альтернативным путем, чтобы с нам не выплачивать. Так что всеми силами будем добиваться максимального срока заключения. Все настроены по боевому и приложат все необходимое для этого. Приедут и россияне и с других городов Казахстана. Чтобы у суда не появилось ни малейшего желания пойти на поводу у родственников. Если бы выплатили деньги, то мы на суде бы выступили с просьбой о минимальном наказании, но без этого все настроены чтобы понес максимальное наказание.


  • 0

#574
HelenAz

HelenAz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

предварительно начало июня.

Добрый день! Я не могу дозвониться следователю, который день, меня интересует - не "забудут" ли оповестить и пригласить всех пострадавших на суд?  Юр, и нет ли вестей из ОАЭ?


  • 0

#575
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Такие подробности в личке писать надо :)


  • 0

#576
Суперпикап

Суперпикап
  • Частый гость
  • 89 сообщений
это совпадение или уже до этого дошло???
  • 0

#577
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

это совпадение или уже до этого дошло???

не он ли выкладывал выше фото недвижимости родственников?


  • 0

#578
ComTech

ComTech
  • Постоялец
  • 412 сообщений

В самые ближайшие дни начнется судебный процесс над Баетовым А.М. Вчера было предварительное слушание, на которое нас не позвали. Вроде так принято... Т.е. всем пострадавшим заглядывать в почтовые ящики и ждать повестки на судебное слушание. САМО СОБОЙ ПРОИГНОРИРОВАТЬ ЭТО НЕЛЬЗЯ ! ИБО ТОЛЬКО ОН НАС ЗАВИСИТ КАК БУДЕТ ИДТИ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС. Как узнаю подробности - напишу тут.


  • 0

#579
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Удачи!!! Надеюсь посадят..... надолго...


  • 0

#580
AAP2013

AAP2013
  • Гость
  • 32 сообщений

Убедительная просьба, ко всем потерпевшим.

Когда получите повестку, сообщите пожалуйста дату слушания.

К сожалению, наша судебная система не совершенна и судьи очень любят пользоваться вариантом "с неявкой" свидетелей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.