Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#18451973
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Господа моделисты!

Убедительная просьба не нарушать правила форума (а именно - пункт 6). Виновных буду строго наказывать! :dont:

  • 0

#18490302
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для авиаторов! Очень интересная работа! Вот ЗДЕСЬ.
  • 0

#81
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
какая красота! А мы все больше болванки, да домики...
  • 0

#82
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

какая красота! А мы все больше болванки, да домики...

Расскажите по-подробней! Что значит "А мы все больше болванки, да домики..."? Чем занимаетесь? Очень интересно послушать!!!!!
  • 0

#83
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Муж танчики клеит, но по-дилетантски, "болванки" делает. Даже красить ему влом ))) поклеили 2 модели от HobbyBoss'а. Первая была шикарная, столько деталек внутри, клеить одно удовольствие, 34/85, 1:48, по-моему, а вторая - один корпус ((( так обидно. А звездовские модели вообще не модели. Все кривые-косые, ну или нам такой попался танчик... разве что вот гусеницы резиновые, одно достоинство.
А я TT/H0 домики люблю от железных дорог ) у меня в детстве такие были, вот снова заказала и клею )
  • 0

#84
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Муж танчики клеит, но по-дилетантски, "болванки" делает. Даже красить ему влом ))) поклеили 2 модели от HobbyBoss'а. Первая была шикарная, столько деталек внутри, клеить одно удовольствие, 34/85, 1:48, по-моему, а вторая - один корпус ((( так обидно. А звездовские модели вообще не модели. Все кривые-косые, ну или нам такой попался танчик... разве что вот гусеницы резиновые, одно достоинство.
А я TT/H0 домики люблю от железных дорог ) у меня в детстве такие были, вот снова заказала и клею )

А видели у оксаны в магазине продают склеиваемые модели зданий? Может Вам поможет! И масштаб 1:35, как раз к танкам мужа :D Ну а интерес к покраске и приходит во время начальных сборок! Так что творческих вам успехов и приходите на выставку!
  • 0

#85
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А видели у оксаны в магазине продают склеиваемые модели зданий? Может Вам поможет! И масштаб 1:35, как раз к танкам мужа :D Ну а интерес к покраске и приходит во время начальных сборок! Так что творческих вам успехов и приходите на выставку!


у Оксаны - это в Евразии или в Мерее? Не, я больше Auhagen люблю ) классика немецкая, и масштаб мельче, а там только такие... ну как декорации к танчикам. Я с удовольствием приду на выставку, погляжу на мастеров настоящих!
  • 0

#86
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений


А видели у оксаны в магазине продают склеиваемые модели зданий? Может Вам поможет! И масштаб 1:35, как раз к танкам мужа :D Ну а интерес к покраске и приходит во время начальных сборок! Так что творческих вам успехов и приходите на выставку!


у Оксаны - это в Евразии или в Мерее? Не, я больше Auhagen люблю ) классика немецкая, и масштаб мельче, а там только такие... ну как декорации к танчикам. Я с удовольствием приду на выставку, погляжу на мастеров настоящих!

Нет это Калинина угол Аблай-хана, выше "Столичного" по Аблай-хана. В здании Ателье, там увидете большую вывеску! Там есть прекрасные образцы зодчества :idea: . Зайдите не пожалеете! Я думаю и вам понравиться сделать и покрасить, а также и принять участие в выставке! Архитекторов у нас не хватает! Будем вас ждать! :bow:
  • 0

#87
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Муж танчики клеит, но по-дилетантски, "болванки" делает. Даже красить ему влом ))) поклеили 2 модели от HobbyBoss'а. Первая была шикарная, столько деталек внутри, клеить одно удовольствие, 34/85, 1:48, по-моему, а вторая - один корпус ((( так обидно. А звездовские модели вообще не модели. Все кривые-косые, ну или нам такой попался танчик... разве что вот гусеницы резиновые, одно достоинство.
А я TT/H0 домики люблю от железных дорог ) у меня в детстве такие были, вот снова заказала и клею )

Да по поводу гусениц на броню там же можете увидеть и железные, как настоящие! А виниловые "гуси"-это уже отстой. Реально. достаточно, смотрятся, при хорошей сборке, даже полистерольные. Но надо постараться!

Сообщение отредактировал MikhailS: 25.03.2011, 18:35:02

  • 0

#88
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
А вот как раз и модель от фирмы "Звезда", классно собранная и отлично окрашенная! Говорю совершенно искренне потому, что работа не моя. к себе более критичен!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал MikhailS: 25.03.2011, 19:01:07

  • 0

#89
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
А, Звезда, что ли. ну, надо зайти посмотреть, конечно, но мне как-то их модели не внушают доверия. Столько надо обтачивать в отличие от того же Хобби Босса. А покрашено красиво, правда!
Посмотрю на домики, да ) спасибо вам за рекомендацию!
  • 0

#90
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

А, Звезда, что ли. ну, надо зайти посмотреть, конечно, но мне как-то их модели не внушают доверия. Столько надо обтачивать в отличие от того же Хобби Босса. А покрашено красиво, правда!
Посмотрю на домики, да ) спасибо вам за рекомендацию!

А вообще рекомендую приссмотреться к моделям фирм "Skif" и "Dragon". Модельки получаются супер! А здесь я привел просто пример той же "Звезды", лишь показать качество покраски и сборки-ничего более! А вам похоже просто попалась кривая! повело пластик от температуры или еще чего. Ну а выбор всегда за Вами! Главно творите в свое удовольствие! И приятно увидеть девушек в стендовом моделизме!!!! :rotate:
  • 0

#91
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А вообще рекомендую приссмотреться к моделям фирм "Skif" и "Dragon". Модельки получаются супер! А здесь я привел просто пример той же "Звезды", лишь показать качество покраски и сборки-ничего более! А вам похоже просто попалась кривая! повело пластик от температуры или еще чего. Ну а выбор всегда за Вами! Главно творите в свое удовольствие! И приятно увидеть девушек в стендовом моделизме!!!! :rotate:

Вот, про эти две я не слышала! это там же? Обязательно зайду поглядеть )
Насчет звезды все-таки не знаю... у нас и военно-исторические миниатюры их есть и фэнтезийные и все какие-то... ну так себе качеством, если честно.
  • 0

#92
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений


А вообще рекомендую приссмотреться к моделям фирм "Skif" и "Dragon". Модельки получаются супер! А здесь я привел просто пример той же "Звезды", лишь показать качество покраски и сборки-ничего более! А вам похоже просто попалась кривая! повело пластик от температуры или еще чего. Ну а выбор всегда за Вами! Главно творите в свое удовольствие! И приятно увидеть девушек в стендовом моделизме!!!! :rotate:

Вот, про эти две я не слышала! это там же? Обязательно зайду поглядеть )
Насчет звезды все-таки не знаю... у нас и военно-исторические миниатюры их есть и фэнтезийные и все какие-то... ну так себе качеством, если честно.

Модели фирмы "Skif" там, а вот "Dragon" рекомендую осмотреть в Мерее у китайца-оромный выбор! А краски для моделизма лучше брать Тамия! Будем рады увидеть Вас на выставке!
  • 0

#93
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Спасибо! Обязательно поедем поглядим ) и на выставку придем )
  • 0

#94
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Какие классные работы!!! Руки у Вас золотые!!! :super:
У моего мужа тоже есть увлечение-склеивает модельки пассажирских самолетов(именно пассажирских, никаких других :fie: ), так у нас их столько собралось, есть даже модели, которые он собирал во времена СССР, сейчас все хочет чего-нибудь новенького прикупить, а выбор пассажирских самолетиков у нас ограничен(в основном все есть, а если чего нового увидит, то радуется как ребенок :-) )
  • 0

#95
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Какие классные работы!!! Руки у Вас золотые!!! :super:
У моего мужа тоже есть увлечение-склеивает модельки пассажирских самолетов(именно пассажирских, никаких других :fie: ), так у нас их столько собралось, есть даже модели, которые он собирал во времена СССР, сейчас все хочет чего-нибудь новенького прикупить, а выбор пассажирских самолетиков у нас ограничен(в основном все есть, а если чего нового увидит, то радуется как ребенок :-) )

Будем рады увидеть Вас с мужем на выставке! Кстати. видел как раз в магазине на Калинина модельки гражданской авиации!
  • 0

#96
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Приятно, что нашим моделями интересуется слабый пол и даже проявляет больше активности. чем мужчины! Хочется пожелать Вам дорогие жены, сестры, мамы, дочки здоровья, любви и больше внимания с нашей стороны, что актуально для весны! :bow:
Мужчинам творческих успехов, побольше активности! Ждем с нетерпением новых работ! Просьба, выкладывайте свои модели, пообсуждаем-одна голова хорошо, а две еще лучше(хоть и уродство :lol: ). Ждем моделистов с их моделями!!!!!!
  • 0

#97
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для наших моделистов выложу несколько боковичков. может кому пригодятся для моделирования танка КВ-1 1942года.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал MikhailS: 26.03.2011, 15:01:53

  • 0

#98
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Еще два :
Изображение
Изображение
  • 0

#99
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Это стоит посмотреть всем!!! Очень впечетляет! Автор Дмитрий Сергеев!
Изображение
  • 0

#100
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Вот еще одна работка очень понравилась!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.