Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#18451973
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Господа моделисты!

Убедительная просьба не нарушать правила форума (а именно - пункт 6). Виновных буду строго наказывать! :dont:

  • 0

#18490302
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для авиаторов! Очень интересная работа! Вот ЗДЕСЬ.
  • 0

#2921
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Поправлю - не Абая, а Виноградова (Карасай-батыра).
Уже начинаем обзванивать потенциальных участников.
  • 0

#2922
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Тут был бред больной женщины.

Вообщем нифига не понял чего это было.
Зы - да, и это по ссылке "в" на "ф" можете смело править, меня так и вовсе не Василием зовут. :lol:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 08.05.2012, 15:45:09


#2923
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
По поводу выставки есть новая информация!
Выставка пройдет с 20 по 26 мая. Будут организованы закрытые стеллажи, где и будут выставлятся модели. Модели принимаются 20 мая в 9 часов утра и возвращаются 26мая. Конечно все добровольно, можно будет забрать и сразу, но поскольку оснавная цель данного мероприятия-это РАЗВИТИЕ СТЕНДОВОГО МОДЕЛИЗМА, то огромная ко всем моделистам просьба, оставлять свои модели до окончания выставки! Спасибо за понимание!
Место прведения остается тоже, то есть Ауэзова угол Карасай-батыра(бывшая Виноградова),вход со стороны Ауэзова, в школе им Кастеева(бывший дом Юного техника)! Будем рады увидеть всех!!!!
  • 0

#2924
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Напомню о выставке!!!

По поводу выставки есть новая информация!
Время приема моделей для участников в 9-00, а для посетителей выставка будет работать с 10-00
Выставка пройдет с 20 по 26 мая. Будут организованы закрытые стеллажи, где и будут выставлятся модели. Модели принимаются 20 мая в 9 часов утра и возвращаются 26мая. Конечно все добровольно, можно будет забрать и сразу, но поскольку оснавная цель данного мероприятия-это РАЗВИТИЕ СТЕНДОВОГО МОДЕЛИЗМА, то огромная ко всем моделистам просьба, оставлять свои модели до окончания выставки! Спасибо за понимание!
Место прведения остается тоже, то есть Ауэзова угол Карасай-батыра(бывшая Виноградова),вход со стороны Ауэзова, в школе им Кастеева(бывший дом Юного техника)! Будем рады увидеть всех!!!!
  • 0

#2925
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Закрытые стеллажи - это несомненно радует. Особенно для такой протяжённости выставки. А то даже таблички и импровизированные заграждения не спасали от детских шалостей. :dandy:
  • 0

#2926
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Закрытые стеллажи - это несомненно радует. Особенно для такой протяжённости выставки. А то даже таблички и импровизированные заграждения не спасали от детских шалостей. :dandy:

это точно, Люба, хотя за день до начала, мы очень старались!!!! Надеюсь, что такая практика понравится нашим больше!!!
После последней выставки, я всегда слышал только позитивные отзывы, но однажды пришлось услышать и негатив, мол призы раздвались родственникам и знакомым :faceoff: , причем лично присутствовал и старались именно стимулировать призами рост моделизма. И обидно, когда это говорят не мальчишки а взрослые люди. я долго молчал, но видимо всеже неприязнь таких моментов взяла свое. А в целом большенству все понравилось. Ведь, хочется верить. что наши моделисты ходят и уавствуют в выставказх, не только ради призов!! Мыведь взрослые люди!!!
  • 0

#2927
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Так главное то нужно выставлять работы для себя, показать их другим, Даже встретится с единомышлинниками и побеседовать, А не ради призов или еще чего либо :)
  • 0

#2928
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

но однажды пришлось услышать и негатив, мол призы раздвались родственникам и знакомым :faceoff: ,

Так вот о чем я и говорил всегда - рано еще у нас устраивать награждения призами, не настолько много народу выставляется, чтобы среди них проводить конкурсы с награждениями. Кроме того, да простят меня моделисты старшего поколения, но я еще в бытность проведения выставок в ДК Аэропорта наблюдал те же модели, что выставляются и сейчас. Неужели за столько лет ничего нового не создано?
  • 0

#2929
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Последняя выставка, очень порадовала присутствием новых людей. а значит и новых моделей. У наших ветеранов-да почти все одно и тоже, к сожалению. Поэтому и хотелосьбы как-то отстимулировать развитие, какими-то призами. конкурсами, но... И замечу это было только одно высказывание, а в целом все очень довольны, что могут общаться с единомышленниками.
Кстати, хочется похвалится очень приятным событием и процессами. которые проходят и становятся регулярными среди "фигуристов". Регулярно проходят встречи, надавно вместе с женами наш небольшой. но уже очень сплоченный коллектив выбирался на плен-эйр(Чарын) с семьями. Где провели очень хорошо время. приятно пообщвавшись. Также на 9 мая, была выдвинута Аскаром идея и реализована-поход в киглтеатр на просмотр исторической картины! Вот такие новости у "фигуристов".
  • 1

#2930
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я хоть и новичек, но для мне было очень приятно участвовать в выставке))) Так бы БТТшникам организоваться бы...
  • 0

#2931
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Бросайте БТТ-шек идемте к нам :faceoff: :lol:
  • 0

#2932
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Не ))) танки я не брошу потому что они харошие :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2933
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Не ))) танки я не брошу потому что они харошие :lol: :lol: :lol:

Танки без людей-ничто ;) -мы тоже хорошие :rotate:
  • 0

#2934
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Люба, но надеюсь на выставку придешь? Сорри :faceoff: .... приедешь? :rotate:

Сообщение отредактировал MikhailS: 14.05.2012, 22:02:14

  • 0

#2935
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Кстати, хочется похвалится очень приятным событием и процессами. которые проходят и становятся регулярными среди "фигуристов". Регулярно проходят встречи, надавно вместе с женами наш небольшой. но уже очень сплоченный коллектив выбирался на плен-эйр(Чарын) с семьями. Где провели очень хорошо время. приятно пообщвавшись. Также на 9 мая, была выдвинута Аскаром идея и реализована-поход в киглтеатр на просмотр исторической картины! Вот такие новости у "фигуристов".


Да, вот так бы и другим орагнизовываться!
Мы как-то пытались организовать вылазку на природу с шашлыками, но вот как-то дальше идеи дело не пошло, никто не захотел принять на себя обязанности массовика-затейника, а в этом деле без руководителя никак :fie:
  • 0

#2936
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
До выставки 2 дня!!!

Сообщение отредактировал MikhailS: 17.05.2012, 23:00:30

  • 0

#2937
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Парни, в субботу нужна будет помощь для установки стеллажей! Если у кого-то есть возможность, то просьба написать мне в личку свой контактный телефон, я перезвоню и расскажу подробности!
Спасибо за понимание!!!
По поводу помощи, просил Жандоса. чтобы он "ломал" хозяйку на вечернее время Изображение . Жду от него результатов переговоров. Пока планируем на 2 часа дня в субботу.
  • 0

#2938
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Все-таки перенесли на вечер. На очень поздний вечер - на 10 часов. Кто сможет - подойдите.
  • 0

#2939
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Повторюсь за Алексеем.

Итак, парни, в субботу нужна будет помощь для установки стеллажей! Если у кого-то есть возможность, то просьба к в субботу в 22-00 подойти к месту проведения выставки. Это угол Карасай-батыра(быв Виноградова) и угол ул. Ауэзова. Вход со стороны Ауэзова. Спасибо, за понимание!

Сообщение отредактировал MikhailS: 18.05.2012, 21:54:21

  • 0

#2940
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Напомню, что завтра выставка!!!
И что сегодня, по возможности. нужна помощь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.