Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#18451973
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Господа моделисты!

Убедительная просьба не нарушать правила форума (а именно - пункт 6). Виновных буду строго наказывать! :dont:

  • 0

#18490302
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для авиаторов! Очень интересная работа! Вот ЗДЕСЬ.
  • 0

#2941
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Парни и девушки!!! я же уже писал неоднлкратно, что начало для участников в 9, а для посетителей в 10!

Сообщение отредактировал MikhailS: 20.05.2012, 00:52:49

  • 0

#2942
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
В целом, выставка очень понравилось. мастерство наших моделистов растет день ото дня, что очень радует. Больше всего обожаю детей на выставках!!! Эти удевленно-восхищенные глаза, только ради этого стоит что-то делать. Спасибо ВСЕМ большое за участие и помощь. Надеюсь, что в следующий раз организация пройдет на еще более высоком уровне. Тем более. что тенденции к этому есть. а также есть отличные идеи у моделистов , которые должны воплощаться!!!!!!!!
А так как парни снимали, то надеюсь, что и тут сможем увидеть небольшой отчет! ;)
  • 0

#2943
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Был, понравилось. :hi:

#2944
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
я тоже сегодня был с ребенком, ему понравились танки,) так и лез к ним. Давно хотел попасть на эту выставку, надеюсь тоже буду участвовать со временем. Посмотрел сегодня работы и сравнил свой корабль немного разочаровался раскритиковал себя. Сыну 3 года он просто не хотел уходить оттуда и все намеривался взять в руки, до сих пор показывает на самолеты. Благодарю всех участников за хорошие работы. Удачи всем.

Сообщение отредактировал Geraardsbergen: 20.05.2012, 21:54:12

  • 0

#2945
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Чудненькая выставка получилась. порадовал наглый кот, решивший присоединистя к нашему мероприятию)))) жаль диорамшиков не было
  • 0

#2946
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

я тоже сегодня был с ребенком, ему понравились танки так и лез к ним. Давно хотел попасть на эту выставку, надеюсь тоже буду участвовать со временем. Посмотрел сегодня работы и сравнил свой корабль немного разочаровался раскритиковал себя. Сыну 3 года он просто не хотел уходить от туда все вознамеривался взять в руки, до сих пор показывает на самолеты. Благодарю всех участников за хорошие работы. Удачи всем.

Ну, будет приятно, если после таких выставок со временем вырастут новые участники. :dandy:
  • 0

#2947
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Популяризировать надо наше увлечение. Чтобы у всех на слуху это было, в буквальном смысле!
  • 0

#2948
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

я тоже сегодня был с ребенком, ему понравились танки,) так и лез к ним. Давно хотел попасть на эту выставку, надеюсь тоже буду участвовать со временем. Посмотрел сегодня работы и сравнил свой корабль немного разочаровался раскритиковал себя. Сыну 3 года он просто не хотел уходить оттуда и все намеривался взять в руки, до сих пор показывает на самолеты. Благодарю всех участников за хорошие работы. Удачи всем.

Ориентировочно, следующая выставка планируется на осень. Надеемся, что вы тоже присоединитесь, а также сможем увидеть в экспозиции и другие работы новых моделистов!
  • 0

#2949
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
если на сентябрь-октябрь то вообще замечательно будет))) И новых моделей к тому времени, уверен будет у многих приличное количество

Сообщение отредактировал psionix: 20.05.2012, 22:29:32

  • 0

#2950
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
модели из картона будут приниматься? Корабль у меня из пластика и картона. Длина 1м. 20 см. надеюсь до осени я его доделаю. Никак времени на него не хватает. Михаил что вы скажете про корабль который я выложил мне очень интересно ваше мнение? Спасибо заранее.
  • 0

#2951
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

модели из картона будут приниматься? Корабль у меня из пластика и картона. Длина 1м. 20 см. надеюсь до осени я его доделаю. Никак времени на него не хватает. Михаил что вы скажете про корабль который я выложил мне очень интересно ваше мнение? Спасибо заранее.

А какая ж разница - из чего? Главное - модель. :bow:
  • 0

#2952
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А почему бы и нет, модели из металла есть, а бумажные (картонные) отсутствуют. по-моему будет очень здорово
  • 0

#2953
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Имхо в детстве, с модельным дефицитом, все прошли через "малы моделяж", так что +1 к бумажным моделям. Ну а тем кто и сегодня умеет делать такие модели честь и хвала.
Сам лет 10 как забросил стройки из бумаги. :(

#2954
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

модели из картона будут приниматься? Корабль у меня из пластика и картона. Длина 1м. 20 см. надеюсь до осени я его доделаю. Никак времени на него не хватает. Михаил что вы скажете про корабль который я выложил мне очень интересно ваше мнение? Спасибо заранее.

Думаю, что любые виды материала в моделестроении приемлемы! Если видели на выставки мужчину с танками из металла-тоже не слабо!
Мы будем рады увидеть вас на выставке со своими моделями! И еще вопрос, а вы оставили свои координаты Жану, для приглашения на следующее мероприятие? Он у нас так сказать. по мимо всего, отдел кадров ;) и ведет учет всех моделистов. Если нет, то просьба мне в личку сбросить свой контактный телефон, имя, фамилию, предпочитаемый масштаб и направление моделизма.
Кстати, на http://scalehobby.kz есть очень-очень сильный моделист и его направление именно бумажные модели. Он неоднократно побеждал на международных выставках! может Вам интересно будет пообщаться с ним! Берет гордость, что такие моделисты есть в Казахстане!
А не могли бы Вы освежить мне память и выложить еще раз фото своего корабля! :bow:
Тигр понравился, очень приятная модель!

Сообщение отредактировал MikhailS: 21.05.2012, 09:32:18

  • 0

#2955
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
На выставке было полно народу с зеркалками, и все фотографировали. Собственно, а где фотоотчет? ))

Сообщение отредактировал psionix: 21.05.2012, 18:01:53

  • 0

#2956
stepanol

stepanol
  • Гость
  • 9 сообщений

На выставке было полно народу с зеркалками, и все фотографировали. Собственно, а где фотоотчет? ))

В самом деле, не все же смогли выставку посетить, фотографии в студию!
  • 0

#2957
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

На выставке было полно народу с зеркалками, и все фотографировали. Собственно, а где фотоотчет? ))

Ох, я на этот раз совсем забыла свой фотоагрегат. :faceoff: Сказывается ночная работа... :dandy:
  • 0

#2958
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Есть идея одна. 4 раза в год проходит семейный фестиваль ЯБЛОКО
Что если попробовать договориться об участии на этом фестивале. Народа там собирается прилично. Единственный минус - участие не бесплатное.
www.yabloko.kz их сайт и контакты организаторов.

ДИАНА БАТЫРБАЕВА
Менеджер проекта

Тел.: +7 702 217 35 92
E-mail: d.batyrbayeva@expo-kz.kz

ближайшая дата проведения - 10 июня
  • 0

#2959
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Фото корабля" Решелье" 1939-1944 гг. Имеется на 198 странице. Изначально он шел с тремя самолетами, но в 43 году американцы переделали на орудия в комовой части.
  • 0

#2960
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Фото корабля" Решелье" 1939-1944 гг. Имеется на 198 странице. Изначально он шел с тремя самолетами, но в 43 году американцы переделали на орудия в комовой части.

Как же я просмотрел-то.
титанический труд, но есть Но. Фото очень нечеткие и маленькие, можно отщелкать получше и фоток сделать побольше, чтобы лучше увидеть всю красоту и работу, проведенную над кораблем. по этим фотографиям очень сложно что-то сказать. А вообще-громадина :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.