Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#18451973
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Господа моделисты!

Убедительная просьба не нарушать правила форума (а именно - пункт 6). Виновных буду строго наказывать! :dont:

  • 0

#18490302
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для авиаторов! Очень интересная работа! Вот ЗДЕСЬ.
  • 0

#2521
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Всех с праздником!
Құрбан айт мерекелерің құтты болсын!
Құрбан шалып, ниет еткендердің ниеті қабыл болғай!!!
Жаратқан елімізге бейбітшілік, әрбір шаңыраққа, әрбір азаматына аман-саулық бұйырта көрсінші деп тілеймін!
  • 0

#2522
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

кстати на следующие выходные планируем очередной слет миниатюристов! :beer:

А мы - автомобилистов :beer:
  • 0

#2523
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Люба, а куда наши "авиаторы" подевались? :cry:
  • 0

#2524
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Всех с праздником!
Құрбан айт мерекелерің құтты болсын!
Құрбан шалып, ниет еткендердің ниеті қабыл болғай!!!
Жаратқан елімізге бейбітшілік, әрбір шаңыраққа, әрбір азаматына аман-саулық бұйырта көрсінші деп тілеймін!


Спасибо Миша! Бірге болсын!
  • 0

#2525
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Люба, а куда наши "авиаторы" подевались? :cry:

Ох, моя не знать. Это же авиаторы. Лятають поди где-нибудь.... :D Сегодня наконец покрасила все кресла и стены кабины, надо их немного "примарафетить", приклеить и можно будет наверное немного похвастаться... :D
  • 0

#2526
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Кстати насчет встречи фигуристов на выходных, навряд ли смогу гарантировать свое присутствие. В данный момент помогаю со стройкой брату, точнее с ее консервированием на зиму. Думаю что 99% на встречу прийти не смогу, а очень хотелось бы :( к тому времени я возможно и фигурку подготовил бы.
  • 0

#2527
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

...насчет встречи фигуристов на выходных, навряд ли смогу гарантировать свое присутствие...

Очень досадно! :cry:
  • 0

#2528
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Думаю, что пора нам уже открывать собственный ресурс.

Насолько знаю, этот вопрос уже прорабатывается. но если реально, то активных ;-) моделистов в инете у нас не так много, к сожалению. Скажем, что все в зародыше :lol:
Так что "будем посмотреть" :beer: .

Сообщение отредактировал MikhailS: 08.11.2011, 16:12:58

  • 0

#2529
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А нельзя перенести встречу фигуристов на следующую недельку? :confused:
  • 0

#2530
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Да и к тому же собираемся мы относительно нечасто

А часто и нельзя, а то надоедим друг-другу :lol:
  • 0

#2531
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Мурат, а может выложите фотографии своих работ? всем, думаю, интересно будет!
  • 0

#2532
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Мурат, добро пожаловать на форум! Видел ваши работы на прошлогодней выставке - очень понравились. Выкладывайте сюда новинки, а то БТТ здесь представлена не шибко сильно.

Небольшое обращение:
Уважаемые коллеги-фигуристы!
Это, конечно, работа модератора, но я все же хотел бы попросить вас не плодить посты каждые 2-3 минуты и не отвечать на каждый пост коллег отдельным своим постом. Пожалуйста, ипользуйте кнопку "цитата" (нажимаете ее в тех 2-3 постах на которые вы хотели бы ответить, а потом нажимаете кнопку "ответить" внизу страницы рядом с кнопкой "Создать тему". Так вы одним ответом ответите на несколько инетерсующих вас постов других коллег, и все будет аккуратно и лаконично.

Давайте не будет перегружать ветку, подумайте о других коллегах и просто посетителях которые читают ее. Сейчас в ней очень много страниц, который почти не содержат полезной и интересной информации. Это наш с вами форум и его надо держать в порядке и чистоте, а также придерживаться темы.

Надеюсь на понимание, обидеть никого не хотел.
  • 0

#2533
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
интересная оригинальная фото для моделистов, а так же хороша, как поздравительная открытка :lol:
что-то нечто " Всех с праздником" ну и для хорошего настроения в пасмурную погоду пойдет! ;-)
Изображение

Сообщение отредактировал MikhailS: 08.11.2011, 19:22:13

  • 0

#2534
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Думаю, что пора нам уже открывать собственный ресурс.

Насолько знаю, этот вопрос уже прорабатывается. но если реально, то активных ;-) моделистов в инете у нас не так много, к сожалению. Скажем, что все в зародыше :lol:
Так что "будем посмотреть" :beer: .

Да, так и есть, вопрос создания сайта-форума уже давно назрел, и уже есть некоторые идеи-наработки на этот счет, но пока все в зачаточном состоянии. Как только что-то станет ясно-понятно - информация появится и здесь.
  • 0

#2535
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Забавная статистика. :lol: Психологические портреты моделистов....
  • 2

#2536
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Забавная статистика. :lol: Психологические портреты моделистов....


прочитал :lol: реально смешно и близко к правде, даже напоминает некоторых людей :lol: да я и себя там нашел
  • 0

#2537
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Тут поделились со мной одной очень интересной маленькой книжкой про худшие черты моделистов и как от них избавиться. Очень позабавило, а главное - правдиво! :D Правда в основном примеры на авиамоделистах, но наверное у каждого найдётся что-то схожее. KnigaProModelistov.pdf
  • 1

#2538
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для многих очень полезная книжка!!! :beer:
  • 0

#2539
Boing

Boing
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Коврик, почти, как у меня ;-) , классная вещь!


Да действительно вещица очень удобная, только если сравнивать с ковриками что у Оксаны продаются он в два раза больше по моему формат А3.

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 19:17:46

  • 0

#2540
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений


Коврик, почти, как у меня ;-) , классная вещь!

Да действительно вещица очень удобная, только если сравнивать с ковриками что у Оксаны продаются он в два раза больше по моему формат А3.

Я у Оксаны брал и А4 и А3 :lol:

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 19:17:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.