Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#18451973
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Господа моделисты!

Убедительная просьба не нарушать правила форума (а именно - пункт 6). Виновных буду строго наказывать! :dont:

  • 0

#18490302
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для авиаторов! Очень интересная работа! Вот ЗДЕСЬ.
  • 0

#2441
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

По поводу встречи, может наши уважаемые "авиаторы" присоединятся к нам! Думаю всем будет интересно и познавателно! :beer: Так скажем. обмен опытом и технологиями ;-)

Увы и ах - с этой недели буду временно проживать в "славном" граде Атырау... :weep:
  • 0

#2442
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений


По поводу встречи, может наши уважаемые "авиаторы" присоединятся к нам! Думаю всем будет интересно и познавателно! :beer: Так скажем. обмен опытом и технологиями ;-)

Увы и ах - с этой недели буду временно проживать в "славном" граде Атырау... :weep:

Сочувствую...город омерзительный...
  • 0

#2443
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений



По поводу встречи, может наши уважаемые "авиаторы" присоединятся к нам! Думаю всем будет интересно и познавателно! :beer: Так скажем. обмен опытом и технологиями ;-)

Увы и ах - с этой недели буду временно проживать в "славном" граде Атырау... :weep:

Сочувствую...город омерзительный...


этот "омерзительный" город в котором добывается более 40% ВВП страны кормит всех нас. Так что надо на этот город молиться ;) и сочувствовать тем кто там живет.
  • 0

#2444
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Увы и ах - с этой недели буду временно проживать в "славном" граде Атырау...

Люба, я сочувствую :faceoff: , но и встреча у нас пройдет недели этак через три-четыре!
  • 0

#2445
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

этот "омерзительный" город в котором добывается более 40% ВВП страны кормит всех нас. Так что надо на этот город молиться ;) и сочувствовать тем кто там живет.

Да, не в бровь, а в глаз. :lol: В принципе - работой нас там не изнуряют, но вот свободное время делать там, конечно, совершенно нечего. Вот бы где набирать темпы по изготавливанию моделей, но всё что для этого нужно с собой не возьмёшь....
  • 0

#2446
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
нас не много но в одной ветке все же тесно может всетаки на реклама переедем мне вот много о чем интересно поговорить)
  • 0

#2447
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Про выставку есть новости - корейская фирма Academy в очередной раз хочет выйти на наш рынок, в связи с чем для раскрутки и привлечения клиентов они согласны (т-т-т) спонсировать проведение выставки, сейчас идут переговоры. Так что, может ,что и получится в этом году.
  • 1

#2448
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Про выставку есть новости - корейская фирма Academy в очередной раз хочет выйти на наш рынок, в связи с чем для раскрутки и привлечения клиентов они согласны (т-т-т) спонсировать проведение выставки, сейчас идут переговоры. Так что, может ,что и получится в этом году.

Налить полную чарку доброму гонцу!!! Наконец-то хорошие новости! :beer:

Сообщение отредактировал MikhailS: 19.10.2011, 21:09:32

  • 0

#2449
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
А куда, "пропали" наши "авиаторы". Хотелось бы увидеть железных "птиц". Кто что делает?

Аскар, а "диорама" стала давно уже не той, что была даже год назад ;-) . Там все разбились по лагерям и тихо ехидничают сами по себе или сами с собой ... :lol:

Сообщение отредактировал MikhailS: 20.10.2011, 18:59:27

  • 0

#2450
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

...хе-хе, я тоже это уже давно заметил...

так стоит ли "метать бисер перед свиньями"?(все это образно, без намерений кого-либо обидеть!) :faceoff:

Сообщение отредактировал MikhailS: 20.10.2011, 20:01:20

  • 0

#2451
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений


...хе-хе, я тоже это уже давно заметил...

так стоит ли "метать бисер перед свиньями"?(все это образно, без намерений кого-либо обидеть!) :faceoff:


В твоих словах есть логика, я иногда сам так думаю. Но в тоже время там же есть и наши тоже. Например Марина Штей, она дает неплохие советы, недавно посоветовала по фотографированию. Ну и потом если бы не общение там, я бы не смог найти Медхата, думаю он бы наверное даже и не знал бы о том, что у нас есть фигуристы, которые иногда собираются. Думаю есть смысл общаться и там тоже.
  • 0

#2452
middle_hard

middle_hard
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


...хе-хе, я тоже это уже давно заметил...

так стоит ли "метать бисер перед свиньями"?(все это образно, без намерений кого-либо обидеть!) :faceoff:


Это точно не про меня :lol: . Я хоть и выставляюсь там, но избегаю участия в обсуждениях и форумах. За четыре года у меня оказывается всего 18 постов. И это в основном в обсуждении моих работ. И еще мое знакомство и общение с Аскаром на диораме - 25% всех моих сообщений. Но это не из-за скромности или гордыни. Просто ...
  • 0

#2453
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Про выставку есть новости - корейская фирма Academy в очередной раз хочет выйти на наш рынок, в связи с чем для раскрутки и привлечения клиентов они согласны (т-т-т) спонсировать проведение выставки, сейчас идут переговоры. Так что, может ,что и получится в этом году.


Шикарная новость!
Может чем помочь надо с организацией?
  • 0

#2454
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Про выставку есть новости - корейская фирма Academy в очередной раз хочет выйти на наш рынок, в связи с чем для раскрутки и привлечения клиентов они согласны (т-т-т) спонсировать проведение выставки, сейчас идут переговоры. Так что, может ,что и получится в этом году.


Шикарная новость!
Может чем помочь надо с организацией?

Пока вроде нет, но если вдруг понадобится - сообщу.
  • 0

#2455
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Пока вроде нет, но если вдруг понадобится - сообщу.

Если что, я то тоже на связи! :beer:

Сообщение отредактировал MikhailS: 22.10.2011, 16:33:20

  • 0

#2456
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

...то увидел сообщение Дмитрия Баева о том, что фигурки уже отправлены на ура значит через пару дней будут у нас!

Мои поздравления!


Досадно, что наши БТТ-шники "выпали" из темы... :faceoff:
Наверное скромные при скромные :lol:

Сообщение отредактировал MikhailS: 22.10.2011, 19:37:00

  • 0

#2457
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Не всегда на поездах едут, с Питера и на самолетах летают.
Но прежде, чем попасть в вагон/самолет, они также на сортировочных центрах валяются. Ждем посылку одну, в Пулково на сортировке 3 недели болталась!

Сообщение отредактировал Caterpillar: 23.10.2011, 19:50:49

  • 0

#2458
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Не могу сдержаться чтобы не похвастаться, сегодня купил себе автомобильную шпатлевку, резак из очень крепкого металла, набор резаков для дерева, чтобы работать с подставками. А когда пришел домой и открыл почту то увидел сообщение Дмитрия Баева о том, что фигурки уже отправлены на ура значит через пару дней будут у нас!

Я бы не был так оптимистичен :-/ . Наша и российская почта не настолько хороши. Это Вам не DHL. Думаю это будет недели две-три. Извините, Аскар, за облом. Но посылки из России идут почтовыми вагонами и стоят на каждой станции, пропуская скорые, экспрессы и литерные. Потом пару дней лежат на всяких сортировочных и таможенных досмотрах. И потом, когда Вы уже теряете всякое терпение :mad: , она приходит ....


Да точно, еще вчера спросил Баева он сказал что через 2 недели =((. Медхат, а когда товар придет, почта меня об этом уведомит?
  • 0

#2459
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Caterpillar а с местом выставки уже определились? И по слухам, а мир ими богат, то достаточно странные ребята из Академии ;-)

Сообщение отредактировал MikhailS: 23.10.2011, 21:10:44

  • 0

#2460
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Если что, то обращайтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.