Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#18451973
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Господа моделисты!

Убедительная просьба не нарушать правила форума (а именно - пункт 6). Виновных буду строго наказывать! :dont:

  • 0

#18490302
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для авиаторов! Очень интересная работа! Вот ЗДЕСЬ.
  • 0

#2241
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
О, смотрю на форуме одни "фигуристы" собрались :lol:
  • 0

#2242
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Рад вас всех приветствовать на просторах Казнета. Меня зовут Медхат. После приглашения Аскара на этот форум пытался безуспешно зарегестрироваться здесь. Пока не понял, что я уже зарегестрирован, и ажно с 2008 года. Пришлось еще потратить время, чтоб (хотя бы бегло) "пробежаться" по 112 страницам ваших обсуждений.

Я заказывал и продолжаю заказывать у Дмитрия уже года три, наверное. Не скажу по всем фирмам, но на Пегассо (которого я обычно беру) цены такие же как у самого производителя, даже иногда дешевле. Он ведь получает товар по диллерским ценам. Правда, минус в том, что с России посылка идет дольше, чем с Европы или Штатов. Почтовая служба такая. На каждой инстанции посылка чуть ли ни по нескольку дней торчит. Но из Тамбова - быстрей, чем из Москвы (клуб ТМ). С Москвы поток посылок огромный, вот и зашиваются. Чтоб на новый год подарок из Москвы отправить посылкой, ее надо в октябре сдавать (они сами так говорят). Так что рекомендую Soga Miniatures. К тому же Дмитрий сам наш товарищ по хобби, и относится с пониманием. Работу всю делают сами с супругой Любой.
А что касается Клуба ТМ, то у меня остался неприятный осадок от работы с ними. Это фирма. Заказами занималась наемная и не очень приветливая работница, которой было "до фонаря", закажу я или нет. А потом еще несколько дней она не могла отправить заказ, потому что ей было "в лом" переться на почту. Я, будучи в Москве, и сам заходил к ним в магазин "ТМ". Хороший магазин, большой ассортимент, но отношение персонала не очень лояльное, "совковое".
[/quote]

Добро пожаловать Медхат, а точнее с возвращением! Очень рад Вас видеть, читать )). Спасибо большое за информацию по клубам! На данный момент я также открыл тему на диораме и там фигуристы тоже активно обсуждают сога миниатюрс.
Думаю Вам будет интересно подробнее ознакомиться с динамикой нашей жизни. На данный момент мы собираемся встречаться на субботу 8 октября. Что касается заказа, то на данный момент я и Юра хотим сделать заказ Дмитрию на две фигуры уже в субботу 1 октября. В виду того, что фигурка которую заказывает Юра будет лететь с Италии придется ждать заказ месяц. В принципе я буду ждать. Если у Вас есть желание сделать заказ с нами, то крайний срок подачи заявления 30 сентября. Более того мы собираемся встретиться с Юрой уже в субботу и произвести оплату за товары.
  • 0

#2243
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ехеехех фигуристы завоевывают пространство форума =))). дай Бог чтобы и так дальше активно и бурно продвигалось наше общение.
  • 0

#2244
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

завоевывают пространство форума =)))

Наверное, самые бездельники :faceoff: :lol: :lol:
  • 0

#2245
middle_hard

middle_hard
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Медхат, приветтвую! Мы с Вами не знакомы, случайно ;-) ?


Конечно, знакомы. Еще по 72-му масштабу (Звезда, Италери). У Светы в Универсаме брали. Там еще ваши первые работы были выставлены.
Потом еще когда ресторан "Бородино" хотел себе какую-нибудь экспозицию сделать по Отечетсвенной войне 1812 года, я их к Вам адресовал, так как помню, Напалеоника - ваша была тема.

Я знаю, что моделистов у нас - Армия целая. Особенно технарей - "летчиков", "танкистов", "моряков". И если здесь на форуме - мало, то видимо потому, что многие (особенно самое старшее поколение) не очень дружат с интернетом. Помню на выставке 2004 года, которую Света организовала, было очень много работ. Особенно, мне как "пехотинцу" (миниатюрщику), понравились фигурки сделанные из воска и раскрашенные. Где-то 16-ый масштаб...
Потом, я слышал, что в Доме Офицеров регулярно проводятся выставки моделистов, но так ни разу и не попал туда. Обычно они - на 23 февраля и на 9 мая.
  • 0

#2246
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений


завоевывают пространство форума =)))

Наверное, самые бездельники :faceoff: :lol: :lol:


Не совсем, у меня работа такая, сижу в интернете целый день ну и заглядываю нет нет и сюда.

Валера, ты с нами заказывать будишь?
  • 0

#2247
ВалерийГнеденко

ВалерийГнеденко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Тут на верху странички заметил крупными буквами "из Москвы ПРИВЕЗИ в любой город Казахстана" пункт приёма заказов ул. Гоголя, 58, уг. ул. Панфилова Магазин Меломан Grand, Казахстан Телефон: +7(727) 273-33-44, может с ними дешевле и удобней?
  • 0

#2248
ВалерийГнеденко

ВалерийГнеденко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



завоевывают пространство форума =)))

Наверное, самые бездельники :faceoff: :lol: :lol:


Не совсем, у меня работа такая, сижу в интернете целый день ну и заглядываю нет нет и сюда.

Валера, ты с нами заказывать будишь?

Числа 8 октября, если финансы не подведут!
  • 0

#2249
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений




завоевывают пространство форума =)))

Наверное, самые бездельники :faceoff: :lol: :lol:


Не совсем, у меня работа такая, сижу в интернете целый день ну и заглядываю нет нет и сюда.

Валера, ты с нами заказывать будишь?

Числа 8 октября, если финансы не подведут!


Мы уже договорились в сога миниатюрс, что вышлем деньги 1 числа в субботу. Увы до 8 ждать не можем, может получиться так, что мы не серьезные заказчики, если будем прыгать с даты на дату.
  • 0

#2250
middle_hard

middle_hard
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Тут на верху странички заметил крупными буквами "из Москвы ПРИВЕЗИ в любой город Казахстана" пункт приёма заказов ул. Гоголя, 58, уг. ул. Панфилова Магазин Меломан Grand, Казахстан Телефон: +7(727) 273-33-44, может с ними дешевле и удобней?


Не советую - к ним я уже обращался. Во-первых, "из Москвы" - значит их человек поедет и купит в том же "Клубе ТМ" по той же розничной цене. Во-вторых за это они возьмут с Вас двойную-тройную цену. В-третьих, один ваш заказ они не повезут, а будут ждать пока у них не наберется приличная партия. А это неизвестно сколько может занять времени.

Я у них книгу заказывал. Когда они мне сказали цену ... :eek:
  • 1

#2251
ВалерийГнеденко

ВалерийГнеденко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений





завоевывают пространство форума =)))

Наверное, самые бездельники :faceoff: :lol: :lol:


Не совсем, у меня работа такая, сижу в интернете целый день ну и заглядываю нет нет и сюда.

Валера, ты с нами заказывать будишь?

Числа 8 октября, если финансы не подведут!


Мы уже договорились в сога миниатюрс, что вышлем деньги 1 числа в субботу. Увы до 8 ждать не можем, может получиться так, что мы не серьезные заказчики, если будем прыгать с даты на дату.

Удачи, положительный опыт Ваш будет приманкой для меня!
  • 0

#2252
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
[quote name='ВалерийГнеденко' timestamp='1317275961' post='17690354']
Тут на верху странички заметил крупными буквами "из Москвы ПРИВЕЗИ в любой город Казахстана" пункт приёма заказов ул. Гоголя, 58, уг. ул. Панфилова Магазин Меломан Grand, Казахстан Телефон

Думаю что нет смысла работать через посредников. Там же написано если вы нашли нужный товар то можете заказать его из рекомендуемых нами московских интернет-магазинов, указав ссылку и его стоимость в этой форме.
  • 0

#2253
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений


Медхат, приветтвую! Мы с Вами не знакомы, случайно ;-) ?


Конечно, знакомы. Еще по 72-му масштабу (Звезда, Италери). У Светы в Универсаме брали. Там еще ваши первые работы были выставлены.
Потом еще когда ресторан "Бородино" хотел себе какую-нибудь экспозицию сделать по Отечетсвенной войне 1812 года, я их к Вам адресовал, так как помню, Напалеоника - ваша была тема.

Я знаю, что моделистов у нас - Армия целая. Особенно технарей - "летчиков", "танкистов", "моряков". И если здесь на форуме - мало, то видимо потому, что многие (особенно самое старшее поколение) не очень дружат с интернетом. Помню на выставке 2004 года, которую Света организовала, было очень много работ. Особенно, мне как "пехотинцу" (миниатюрщику), понравились фигурки сделанные из воска и раскрашенные. Где-то 16-ый масштаб...
Потом, я слышал, что в Доме Офицеров регулярно проводятся выставки моделистов, но так ни разу и не попал туда. Обычно они - на 23 февраля и на 9 мая.

Я так и подумал, что это Вы! Рад еще раз перезнакомиться!
А восковых тоже помню(до сих пор не знаю, чьи это фигуры были :cry: ), это, кстати, и натолкнуло меня на мысль по конверсиям.

Сообщение отредактировал MikhailS: 29.09.2011, 12:14:00

  • 0

#2254
middle_hard

middle_hard
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

... Если у Вас есть желание сделать заказ с нами, то крайний срок подачи заявления 30 сентября. Более того мы собираемся встретиться с Юрой уже в субботу и произвести оплату за товары.


Спасибо за предолжение, но я только недавно получил от Дмитрия посылку. Я заказывал всякую-всячину на оформление. Типа имитация травы, грунта, воды, снега и т.п.
и парочку фигурок - Асигару с нагинатой (75-079), и корейского командира (75-073). Не смог не похвастаться, простите.

Если посмотреть сколько я до этого назаказывал, думаю мне до конца жизни хватит :-)
  • 0

#2255
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений


... Если у Вас есть желание сделать заказ с нами, то крайний срок подачи заявления 30 сентября. Более того мы собираемся встретиться с Юрой уже в субботу и произвести оплату за товары.


Спасибо за предолжение, но я только недавно получил от Дмитрия посылку. Я заказывал всякую-всячину на оформление. Типа имитация травы, грунта, воды, снега и т.п.
и парочку фигурок - Асигару с нагинатой (75-079), и корейского командира (75-073). Не смог не похвастаться, простите.

Если посмотреть сколько я до этого назаказывал, думаю мне до конца жизни хватит :-)


ОХ ТЫ! А Вы сможете их принести на встречу фигуристов, дико любопытно посмотреть в живую на произведения от Пегасо думаю мое любопытство разделят все фигуристы!
  • 0

#2256
ВалерийГнеденко

ВалерийГнеденко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


... Если у Вас есть желание сделать заказ с нами, то крайний срок подачи заявления 30 сентября. Более того мы собираемся встретиться с Юрой уже в субботу и произвести оплату за товары.


Спасибо за предолжение, но я только недавно получил от Дмитрия посылку. Я заказывал всякую-всячину на оформление. Типа имитация травы, грунта, воды, снега и т.п.
и парочку фигурок - Асигару с нагинатой (75-079), и корейского командира (75-073). Не смог не похвастаться, простите.

Если посмотреть сколько я до этого назаказывал, думаю мне до конца жизни хватит :-)


А фото богатства зажали!!!!!
  • 0

#2257
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Типа имитация травы, грунта, воды, снега и т.п.

От какой фирмы, если не секрет?
  • 0

#2258
middle_hard

middle_hard
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
http://www.pegasomod...sp?id=873&img=1

http://www.pegasomod...sp?id=859&img=2

На восток потянуло в последнее время

Сообщение отредактировал middle_hard: 29.09.2011, 12:28:42

  • 0

#2259
ВалерийГнеденко

ВалерийГнеденко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

http://www.pegasomodels.com/image_view.asp?id=873&img=1

http://www.pegasomod...sp?id=859&img=2

На восток потянуло в последнее время

Монументально!
  • 0

#2260
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

http://www.pegasomodels.com/image_view.asp?id=873&img=1

http://www.pegasomod...sp?id=859&img=2

На восток потянуло в последнее время

Хороший выбор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.