Перейти к содержимому

Фотография

Алина МоисейченкоСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 463

#15782059
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Моисейченко Зульфия Тулеубаевна
номер карточки 4402 5735 0139 9242 (Visa Народного банка)
срок действия карты до 02.2014

Реквизиты счета:
№ счета: KZ876010743000008321
БИК HSBKKZKX
РНН 600200091051
Получатель: Моисейченко Зульфия Тулеубаевна

Сообщение отредактировал Nicole: 11.04.2011, 16:49:52

  • 0

#441
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Светлая память милой Алиночке :faceoff: Пусть земля будет пухом!Соболезнования родителям и близким!
  • 0

#442
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
детки один за одним уходят... как же это страшно, не дай Бог никому такое пережить. ужасно заходишь на форум, а под именами "светлая память". Лично не знаю Зулю и не знала Алиночку, но Зуле хочется пожелать только крепиться. Малышке уже не больно, она прошла на этой земле очень тернистый путь. Пусть детки которые ушли на небеса хранят своих мам и пап. Очень и очень больно, что так происходит. сама пишу, аж монитора не вижу из-за слез
  • 0

#443
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Добрый путь, Алина!

Сейчас к решению вопроса о "возвращении домой" подключились ребята из команды СОС, пытаются выяснить стоимость и возможность услуг Turkish Airlines.

Тетя девочки уже созванилась с Министерством Здравоохранения, (по моим данным) сказали, постараются помочь.

Сейчас самое главное, чтоб родители девочки собрались и выяснили там в Израиле, сколько стоят необходимые процедуры и вся дорога домой. Ждем.

Сообщение отредактировал TheBC: 30.09.2011, 12:13:16

  • 1

#444
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Примите соболезнования, Зуленька... Простите, если чтото не сделали, что могли. Не нахожу правильных слов, простите. ..
  • 0

#445
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Примите мои соболезнования, Зуличка крепитесь... Светлая память вашей доченьке, пусть на том свете ей будет тепло и радостно, она много всего пережила.
  • 0

#446
Елена88

Елена88
  • Гость
  • 23 сообщений
Зулечка, примите мои самые искренние соболезновнаия, хоть я и не знала ни вас ни вашу малышку,просто зашла на форум, чтобы почитать как дела у деток, котором нужна помощь, я почти новичок здесь, потому что сама не так давно зарегестрировалась на сайте, прося помощи , точно так же как и вы для своей дочули-Алиночки, которой не смогла помочь ,хоть и старалась изо всех сил, она покинула меня 4 с ентября, еще не прошло и 40 дней как ее нету....так тяжело...не хочется верить в это и мириться с этим...поэтому я понимаю вас наеврно как все матери потерявшие своих деток, не зависимо от какой болезни и в каком возрасте....Держитесь, крепитесь,я знаю это очень тяжело, и не хочется слышать таких слов, но наших деток уже не вернуть, НАШИ АЛИНОЧКИ ТАМ НА НЕБЕСАХ...я думаю играют вместе....(плачу...)теперь им не больно и наверно уже не страшно....очень жаль что в столь младенческом возрасте им пришлось пережить столь не детские боли...ВЕЧНАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ МАЛЫШКАМ!!!!!
  • 14

#447
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Я до последнего верила, что Алиночка справится... но видно такая судьба... ей уже больше не больно.. только пусто у мамы в сердце... и у меня.. у всех нас...

Господи, прими девочку в Царство небесное, пусть ей будет там легко и хорошо, будет станет маминым ангелом-хранителем!

Зуля, дорогая, мои искренние соболезнования.. вы НАСТОЯЩАЯ МАТЬ.. сил Вам пережить эту потерю.
  • 0

#448
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Невозможно поверить, невозможно найти слов утешения.
Алиночка, мягких облачков тебе, деточка. В светлый путь, ангелочек.

Зуля, желаю Вам только одного сейчас, чтобы Всевышний дал вам душевных сил и смирения осознать, принять, пережить эту боль.

Как же больно, как больно прощатся...
  • 0

#449
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
как же больно....светлая память...слов нет, только слезы...
  • 0

#450
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо доброму человеку, пожелавшему остаться неизвестным, который передал 30 000 тенге. Деньги переведены сегодня.Приходник 30.09.11
  • 1

#451
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Звонили ребята с команды СОС, они разговариваил с родителями девочки.

Необходимая сумма на данный момент $6000-8000. Это за перелет, оформление документов, процедуры. Предварительно вылет намечается на понедельник-вторник(?).

Все будут согласны, если будем собирать максимально возможную сумму, то есть $ 8000?

204 USD в копилке есть точно, Попросили тетю Алины проверить счета, тетя сказала, что займется этим завтра.

Пока известно, что Остается собрать 7 796 USD за 2 дня.

Спасибо Вам Всем!
  • 1

#452
monrolera

monrolera
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Светлая память нашей Алиночке, нашему ангелу, отмучился ребенок, сейчас ей наверно легко.
Я и не думала, что такое может произойти, бедная Зуля, сколько моральных и физических сил, а Алиночки нет.
Как эту боль пережить маме, не знаю, эта боль, которую не дай господи кому испытать. Душевных сил маме.

Зулечка, я тебе на карточку скинула 20 000 тенге, они тебе сейчас нужны.
  • 0

#453
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ох, страшно заходить в эту ветку... Мягких облачков малышке...
  • 0

#454
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Как же тяжело последнее время заходить в "Благотворительность" :weep: Страшно видеть "Светлая память" под темками. Столько деток ушло за пару месяцев, невозможно поверить, что Алиночки тоже уже нет с нами. Я не знаю за что такие испытания выпадают маленьким деткам и их родителям :weep: Зуля, примите мои соболезнования, держитесь, надо как-то жить дальше, хотя мне непонятно как это возможно... Мы все вместе с вами.
  • 0

#455
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Душа и Сердце разрывается на части! слов нет! это ужасно!
Зуля крепитесь, Алиначка будет Вашим ангелом хранителем, искренне Вам соболезную, я сама мама, слов нет! но значит так лучше, Бог не выдержал ее мучений и забрал к себе, крепитесь, легко говорить, но тут уже сказали, что надо отпустить от себя...Отпустите Алиначку, чтобы ей было там в Раю очень хорошо!
Алиначка, пусть земля тебе Будет пухом! навсегда останешься в наших сердцах....

к сожалению из-за семейных проблем, я поздно попала в эту тему...
  • 0

#456
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
...просто слов нет.. так надеялась, что все у Алиночки будет хорошо.. Зулечка, держитесь..
  • 0

#457
Neravnodushnyi

Neravnodushnyi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Зуля, милая, держись. Алиночка всегда будет в нашей памяти, маленькая мужественная девочка. Соболезнования всем Вашим родным, близким. Большая потеря...

Сообщение отредактировал Neravnodushnyi: 01.10.2011, 14:10:16

  • 0

#458
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
В газете "Время" за 1октября (суббота) вышла статья - "Прощай, Алиночка...". http://www.time.kz/i...ws&newsid=23810
  • 0

#459
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Похороны завтра в 15.00 Для тех, кто хочет прийти-тел Розы(тетя Алины) 87774000222
  • 0

#460
A_Lisa

A_Lisa
  • Гость
  • 13 сообщений
Cветлого тебе пути,малышка!!!!Мои соболезнования мамочке,родным и близким!!!Пусть,Господь,даст сил,Вам,пережить такое горе!!!!Скорблю и плачу вместе с Вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.