Перейти к содержимому

Фотография

Алина МоисейченкоСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 463

#15782059
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Моисейченко Зульфия Тулеубаевна
номер карточки 4402 5735 0139 9242 (Visa Народного банка)
срок действия карты до 02.2014

Реквизиты счета:
№ счета: KZ876010743000008321
БИК HSBKKZKX
РНН 600200091051
Получатель: Моисейченко Зульфия Тулеубаевна

Сообщение отредактировал Nicole: 11.04.2011, 16:49:52

  • 0

#421
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Алиночка, малышка, молимся за тебя всей семьей! Не сдавайся!
  • 0

#422
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ГОСПОДИ, спаси и сохрани этого ребеночка!!!!!!!
Зуля, держитесь, вы не одни!!!!!!
  • 0

#423
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Господи! Спаси и сохрани! Не оставь Алиночку.
Ждем, верим. Все будет хорошо.
Держись, малышечка!
  • 1

#424
tatikati

tatikati
  • Гость
  • 40 сообщений
Алиначка! родная наша, борись, знаем что тяжело, но ты обязательно должна справиться, все будет хорошо. Зуля ты молодец! Мы вас любим.
  • 0

#425
tatikati

tatikati
  • Гость
  • 40 сообщений
Алиначка! родная наша, борись, знаем что тяжело, но ты обязательно должна справиться, все будет хорошо. Зуля ты молодец! Мы вас любим.
  • 0

#426
tatikati

tatikati
  • Гость
  • 40 сообщений
Зуля! Милая, я не на минуту не сомневаюсь что Алиначка выздоровит!!! Помни что ты не одна!!!!
  • 0

#427
tatikati

tatikati
  • Гость
  • 40 сообщений
Я сейчас разговаривала с Зулей, немогу такое писать сердце разрывается....... сегодня 30 сентября 2011 года наша Алиначка умерла, Вечная память тебе наше солнышко.....Тебе больше небудет больно. Пусть на облаках тебе будет лучше чем здесь.
Милая моя Зуля! Держись родная... мы всегда будем с тобой... Всегда будем помнить нашу родную девочку...

Мы все просим вас помочь, надо перевести Алину с Израиля в Алматы. Подскажите куда обратиться еще за помощью?
  • 0

#428
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
И еще один ангелочек на небо улетел... :faceoff:
Господи! За что дети так мучаются... :faceoff:
Алиночка, пусть там тебе будет хорошо, ты забудешь что такое боль... Прости... :weep: :weep: :weep:
Соболезнования и сил родителям вынести новое испытание - потеря ребенка... Зуля, держитесь...

Сообщение отредактировал Fotinia: 30.09.2011, 08:21:29

  • 0

#429
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Мои соболезнования Вам, Зулечка... плачет сердце и душа моя вместе с Вами.

Прими, Господи, дитя твое...
  • 0

#430
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Соболезную Вам Зуля.. Каждый день заходя в Вашу темку - была уверена, что Алиночка поправится.... Плачу...
Мягких облачков тебе маленькая, сладенькая девочка. Теперь у тебя нет боли....
Зулечка тяжело принять сердцем и душой, держитесь.....сил Вам огромных пережить такое.

Сообщение отредактировал Ariy: 30.09.2011, 09:00:24

  • 0

#431
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Я не верююю!!!!
Зулечка...не могу слова подобрать...мы все с Вами!!!
  • 0

#432
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Светлая память..
  • 0

#433
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Оказывается просто не успели поменять пост...

Алина, светлого тебе пути. Не беспокойся больше ни о чём.

Зуля. скорбим вместе с вами.
  • 0

#434
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Как же так... Не могу поверить, была уверенна, что Алинушка поправится... Мои соболезнования родным и близким Алиночки... Ваша девочка сейчас в лучшем мире, где нет боли и страха... А мы будем помнить и любить её всегда... Помним...Любим...Скорбим...
  • 0

#435
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ужасно... Как тяжело и страшно уходил ребенок. Светлого пути тебе, лапочка. Там, наверху, не больно, не страшно, а светло и правильно.
Зуля, разделяем Ваше горе...
  • 0

#436
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Еще один Ангелочек... Светлая память тебе, Алиночка!
Просто не верится что это произошло. Мы все так надеялись.
Столько смертей... Столько горя....Кому и зачем столько?.....
  • 1

#437
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Спи спокойно, маленькая... Передавай Паше привет :faceoff:

Светлая память.

Милая Зуля, Вы сделали даже больше, чем могли! Вы - Мать с большой буквы. Соболезнуем и скорбим...
  • 2

#438
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Господи,за что? Почему?

Светлая память,лапочка. Теперь нет боли,теперь тебе легко... Родителям и близким соболезнования,сил справиться с таким горем. Зуля,держитесь...
  • 0

#439
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Зуличка, милая, прими мои самые искренние соболезнования!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алиночка твоя ушла, но ты пожалуйста думай сейчас о том времени, которое она была с тобой. Вспоминай каждую минутку проведенную с ней и вспоминай с радостью,а не печалью. Отпусти дочу.

Глупости пишу конечно, но хочется по настоящему поддержать тебя. Я все таки была знакома с вами и с Алиночкой и мне просто не верится сейчас во все, что я тут прочла. Но надо отпускать горе как можно скорее, не погружаться в себя, а заниматься делами, пусть мысли все время будут заняты чем то организаторским.

Алиночку все будут помнить. А мне даже есть что вспоминать из того времени, что мы провели вместе. Как мы гуляли возле моря, как она кормила рыбок, а потом решила, что и сама поест эту еду и не будет ею делиться с ними. Как она помочила ножки в море и была этому безмерно счастлива, как мы провожали красивейший закат, как мы валялись все вместе в большой кровати и няньчились с Акмалем... Она повеселилась тем не менее, она многое успела все таки за свою короткую жизнь и вот об этом надо радоваться, а не жалеть...
  • 8

#440
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Мы все просим вас помочь, надо перевести Алину с Израиля в Алматы. Подскажите куда обратиться еще за помощью?

нужны ли еще деньги на перелет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.