Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

наращивание ресниц и ваксдепиляциякачественно и по приемлемым темам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#381
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Асель вы успакоитесь или нет? вы как собака с цепи сорвавшаяся... извените конечно за грубость, но это выглядит именно так! если на вас так набрасыаються стоило бы и задуматься!!!
  • 0

#382
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Алина- Вы чудесный мастер, не обращайте внимания на всю грязь, что на Вас льют! Вы знаете свое дело! ;-)
  • 0

#383
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ирина, о злости у вас свои понятия. Еше раз повторюсь что клевету я не прощаю никогда и ни при каких обстоятельствах. И довожу дело до конца. Хлоднокровно. Ирина, А вам следовало идти в мою тему в таком случае??Вы сами себе противоречите. А причем тут Женя? что же вы,факты не хотите принимать? здесь фото-факт, здесь клиент-факт. А там где меня подставили вы еще и пришли и добавили масла в огонь? почему? а понятно почему:)и многое становится по местам своим. Ну конечно именно Сими вам написала чтоб вы успокоились. Тогда успокойтесь:)А у меня с мастерами вообще никаких отношений не было, что мне портить. С чего мне подкалывать? только факты. И Сими это тоже касается.
Все же понятно:)
Кстати, почему то что написала тут клиентка ВИННИ_ПУХ удалили? когда она фактом сюда явилась?
Не терпите несправедливость, боритесь до конца за свою справедливость, приносите все на алтарь жертвы:) Слабо как-то вы аргументируете все
Хлоднокровно.

Ну конечно именно Сими вам написала чтоб вы успокоились. Тогда успокойтесь:)

И Сими это тоже касается.

Кстати, почему то что написала тут клиентка ВИННИ_ПУХ удалили? когда она фактом сюда явилась?

Не терпите несправедливость, боритесь до конца за свою справедливость, приносите все на алтарь жертвы:) Слабо как-то вы аргументируете все

Полагаю, что пациент путается в показаниях )

Хлоднокровно - а что так ? Вот вам и злость ко всем о которой Ира пишет, человек миролюбивый давно бы забил и забыл, как я например, многое съела, что вы про меня несли говорили своим клиентам, и писали на форуме не думаю, что им есть смысл это сочинять )

Ну конечно именно Сими вам написала чтоб вы успокоились. Тогда успокойтесь:) - да, именно я, т.к. начали вы с того, что опустили мою работу, а клиентка на которой вы видели мое наращивание, вернулась от вас обратно недовольной вашей работой, я о многом не пишу, т.к. не вижу смысла пакостить вам в отличае от вас.

И Сими это тоже касается. - а вот здесь по-подробнее, что меня касается, у меня всегда повышенный интерес к тому, что меня касается. И после этого вы говорите, что не поминаете меня в каждом посту ?

Кстати, почему то что написала тут клиентка ВИННИ_ПУХ удалили? когда она фактом сюда явилась? - даже не видела просматривая эту тему, что был здесь такой отзыв, и вряд ли модераторы почистили бы именно его а не кого либо другого.

Не терпите несправедливость, боритесь до конца за свою справедливость, приносите все на алтарь жертвы:) Слабо как-то вы аргументируете все - поверьте, есть такой тип людей, который цепляется за все, что не ровно смотрит на него с экрана монитора, в то время как другим до этого дела нет.

Угомониться пора.
  • 0

#384
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Алина- Вы чудесный мастер, не обращайте внимания на всю грязь, что на Вас льют! Вы знаете свое дело! ;-)

Спасибо большое, очень приятно слышать!
  • 0

#385
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Ирина, о злости у вас свои понятия. Еше раз повторюсь что клевету я не прощаю никогда и ни при каких обстоятельствах. И довожу дело до конца. Хлоднокровно. Ирина, А вам следовало идти в мою тему в таком случае??Вы сами себе противоречите. А причем тут Женя? что же вы,факты не хотите принимать? здесь фото-факт, здесь клиент-факт. А там где меня подставили вы еще и пришли и добавили масла в огонь? почему? а понятно почему:)и многое становится по местам своим. Ну конечно именно Сими вам написала чтоб вы успокоились. Тогда успокойтесь:)А у меня с мастерами вообще никаких отношений не было, что мне портить. С чего мне подкалывать? только факты. И Сими это тоже касается.
Все же понятно:)
Кстати, почему то что написала тут клиентка ВИННИ_ПУХ удалили? когда она фактом сюда явилась?
Не терпите несправедливость, боритесь до конца за свою справедливость, приносите все на алтарь жертвы:) Слабо как-то вы аргументируете все
Хлоднокровно.

Ну конечно именно Сими вам написала чтоб вы успокоились. Тогда успокойтесь:)

И Сими это тоже касается.

Кстати, почему то что написала тут клиентка ВИННИ_ПУХ удалили? когда она фактом сюда явилась?

Не терпите несправедливость, боритесь до конца за свою справедливость, приносите все на алтарь жертвы:) Слабо как-то вы аргументируете все

Полагаю, что пациент путается в показаниях )

Хлоднокровно - а что так ? Вот вам и злость ко всем о которой Ира пишет, человек миролюбивый давно бы забил и забыл, как я например, многое съела, что вы про меня несли говорили своим клиентам, и писали на форуме не думаю, что им есть смысл это сочинять )

Ну конечно именно Сими вам написала чтоб вы успокоились. Тогда успокойтесь:) - да, именно я, т.к. начали вы с того, что опустили мою работу, а клиентка на которой вы видели мое наращивание, вернулась от вас обратно недовольной вашей работой, я о многом не пишу, т.к. не вижу смысла пакостить вам в отличае от вас.

И Сими это тоже касается. - а вот здесь по-подробнее, что меня касается, у меня всегда повышенный интерес к тому, что меня касается. И после этого вы говорите, что не поминаете меня в каждом посту ?

Кстати, почему то что написала тут клиентка ВИННИ_ПУХ удалили? когда она фактом сюда явилась? - даже не видела просматривая эту тему, что был здесь такой отзыв, и вряд ли модераторы почистили бы именно его а не кого либо другого.

Не терпите несправедливость, боритесь до конца за свою справедливость, приносите все на алтарь жертвы:) Слабо как-то вы аргументируете все - поверьте, есть такой тип людей, который цепляется за все, что не ровно смотрит на него с экрана монитора, в то время как другим до этого дела нет.

Угомониться пора.

Действительно, давно пора угомониться! Спасибо девочки за поддержу!
  • 0

#386
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девочки запись только на восресенье. записываемся! 87017891640
  • 0

#387
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
почитала я тут, и сделала вывод: :faceoff:
невоспитанность..... при чём у обоих!
Просто нужно было промолчать, и не отвечать.....она бы повоняла чуток в теме.......потом поняла, что на неё внимания не обращают и ушла бы злая от сюда!!! Надо всегда быть ВЫШЕ!!! ;-)
Это Вам совет, на будущее!! ;-)

Удачи, в работе!
  • 0

#388
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#389
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Изображение дизаин
  • 0

#390
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Изображение пучки
Изображение
  • 0

#391
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девушки поставка товара, новые воски, реснички, клей! Записываемся!
  • 0

#392
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Пришли новые реснички, шелк и соболь! Записывайтесь на процедуры!
  • 0

#393
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девушки успейте записаться до 2.10.11 потом уезжаю, буду принимать с 6.10.11 Записываемся!

87017891640
  • 0

#394
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Алиночка, как Вам не стыдно брать 9000 за свою грязную работу по наращиванию ресниц??? Стыдно должно быть за подобные работы. Удивительно, что клиенты хавают это, то ли от незнания то ли от того что не с чем сравнивать. Ужас. У меня есть доказательсва и кстати, клиентка готова раскрыться. Я эту самую работу зафиксировала на фотик

я зашла чтобы поинтересоваться услугами, их стоимостью и отзывами, но увидела сплошную полемику меж мастерами и клиентами.
Решила понять ради удовлетворения интереса где лежит начало этим нехорошим словам в адрес друг-друга каждого из участников данного спора.

По всей видимости источник Асель.
Не красиво Асель! Зачем же вам портить тему другого мастера?! Я считаю если кого-то что-то не устроит, он всегда может "сам" высказать свое недовольство напрямую, и не надо никому выступать за этого "недовольного" клиента, если таковой вообще есть.

В конце концов в Алматы и клиентов множество найдется всегда и мастеров!

По теме. Алина подскажите на счет ресничек. Сколько держатся, какие выглядят более натурально и стоимость ваших услуг?
  • 0

#395
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

почитала я тут, и сделала вывод: :faceoff:
Просто нужно было промолчать, и не отвечать..... Надо всегда быть ВЫШЕ!!! ;-)


Удачи, в работе!

+100
  • 0

#396
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Алиночка, как Вам не стыдно брать 9000 за свою грязную работу по наращиванию ресниц??? Стыдно должно быть за подобные работы. Удивительно, что клиенты хавают это, то ли от незнания то ли от того что не с чем сравнивать. Ужас. У меня есть доказательсва и кстати, клиентка готова раскрыться. Я эту самую работу зафиксировала на фотик

я зашла чтобы поинтересоваться услугами, их стоимостью и отзывами, но увидела сплошную полемику меж мастерами и клиентами.
Решила понять ради удовлетворения интереса где лежит начало этим нехорошим словам в адрес друг-друга каждого из участников данного спора.

По всей видимости источник Асель.
Не красиво Асель! Зачем же вам портить тему другого мастера?! Я считаю если кого-то что-то не устроит, он всегда может "сам" высказать свое недовольство напрямую, и не надо никому выступать за этого "недовольного" клиента, если таковой вообще есть.

В конце концов в Алматы и клиентов множество найдется всегда и мастеров!

По теме. Алина подскажите на счет ресничек. Сколько держатся, какие выглядят более натурально и стоимость ваших услуг?

Спасибо за поддержку!!! Ответила вам в личку!
  • 0

#397
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Изображение шелк двойной объем
Изображениешелк
  • 0

#398
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Изображение норка
  • 0

#399
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девушки успейте записаться до 2.10 записаться на процедуры, потом запись производиться с 6.10.

тел. 87017891640
  • 0

#400
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девушки на сегодня запись свободна с 4 до 18 00, записываемся! 87017891640
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.