Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

наращивание ресниц и ваксдепиляциякачественно и по приемлемым темам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#361
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений

Изображение
Изображение

По фото видно, что ресницы отросли, что клиент жесть как запустил все, как с такими ресницами вообще на улицу появляться не стыдно, я не понимаю ? Коррекцию нужно делать не раз в 2 мес., а раз в 3 нед.
При чем здесь Алина, если клиентка за ресницами не ухаживала ?

Я никого не защищаю, но на лицо гнусная ложь, и очевидный обсер многоуважаемой Асели.
  • 0

#362
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девочки спабо вам за поддержку! Всех люблю!
  • 0

#363
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Асель вы такая тварь. Как только у Сими тема была на высоте, Асель ее поганила и обсирала, мол все клиенты от Сими бегут к Асель, что есть гнустная ложь. А теперь видит, что ваша тема поднимается, и не побрезговала ничем, поперлась в вашу тему, грязь лить. Асель, это говномастер, на форуме она только говном может облить. По головам пойдет, чтобы конкурентов устранить, как будто всю Алмату она одна обслужит. Или у нее с клиентами напряг ?

Нормальный мастер, кому не чужда проф.этика, никогда специально не попрется в тему своего конкурента, чтобы выставить на показ его работы. И тем более на фото представлена коррекция ресниц, и сто пудово после наращивания месяц прошел, а Асель любитель по коррекциям а не по первоначальному наращиванию судить. Сими она тоже по коррекции судила и обсерала.

И если бы у нее было хоть малейшее представление о том, что коррекция это следствие носки самого клиента, а не косяк мастера. Даже самую красивую работу мастера может похерить своей не бережной ноской клиент, а Асель моментально за это как за последний спасательный баллон хватается, лишь бы обосрать и поставить себя лучше и выше других.

Надоела эта гадюка ядовитая, соберитесь мастерами и зашейте ей рот, может из нее говно меньше литься будет.

Ирина-Картинка, не вас ли у меня в теме забанили за двойной или тройной ник? За языком следите, кто б ни скрывался под этим ником. Даже часть Алматы не смогу обслужить со всем количеством проживающих людей. я даже постоянных не могу принять во время. О какой проф этике идет речь вашими устами? когда вы лично поперлись в мою темку. Я, конечно, примерно знаю от чьего лица вы выступаете. И так просто я все не оставила. Не оставила то что было и не оставлю. не доберусь в форуме, доберусь в жизни:)) за клевету надо отвечать. Даже до суда дойти. Поднять все записи, всех клиентов, которые у меня были тогда. Что вы снова поднимаете именно о Сими тему?:)) Подняли скажу снова. Я понимаю когда клиент ходит 4 недели к примеру и вид соответственный. А там были склеенные друг с другом ресницы. А не отросшие к примеру. И я видела не одну работу.
Я вас тут оскорблять не буду как вы, уважаемая гостья Ирина-Картинка:)

Кстати, разве у мастеров только форум источник клиентов? разве не рекомендации и постоянные клиенты самый главный источник? Мне все равно обсираете вы меня тут или нет, или будете, потому что форум НЕ ЯВЛЯЕТСЯ для меня источником клиента и дохода. Более того, у меня есть параллельный бизнес. А вот клевету я не прощаю. Даже жизни своей и средств не жалею
  • 0

#364
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А у клиентки Алины, это состояние ресниц на 2-ю неделю. Отросли ресницы, хорошо. А все остальное что. Алина, я вас не собираюсь долго доставать. Вы знаете что мне надо
Еще и клиентку взяли и обвинили в том что это она виновата в том что у нее ресницы в таком состоянии даже не узнав о сроках. Стыдно должно быть, дамочка

Сообщение отредактировал Asel^: 06.09.2011, 23:49:23

  • 0

#365
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А у клиентки Алины, это состояние ресниц на 2-ю неделю. Отросли ресницы, хорошо. А все остальное что. Алина, я вас не собираюсь долго доставать. Вы знаете что мне надо
Еще и клиентку взяли и обвинили в том что это она виновата в том что у нее ресницы в таком состоянии даже не узнав о сроках. Стыдно должно быть, дамочка

И что же вам нужно Асель? и на сколько мне известно мой клиент если это вообще та клиентка, должна была улететь в Турцию! и судите пожалуйста не по коррекции, а по работе! И как вас засаживали в темке и я за вас заступалось, это было глупо с моей стороны, за таких людей нельзя заступаться, в спину и плюнут! Стыдно Асель Стыдно!!!
  • 0

#366
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Асель вы такая тварь. Как только у Сими тема была на высоте, Асель ее поганила и обсирала, мол все клиенты от Сими бегут к Асель, что есть гнустная ложь. А теперь видит, что ваша тема поднимается, и не побрезговала ничем, поперлась в вашу тему, грязь лить.

Мне что делать нечего за темами следить Сими или Алины или кого б то ни было. Я за своей-то темой не слежу нормально. мне НЕКОГДА заниматься подобными делами. Этими делами должна заниматься агентура. Но только когда мероприятие стоит того. Вы говорите-говорите:))Заодно и тему поднимем
  • 0

#367
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Асель вы такая тварь. Как только у Сими тема была на высоте, Асель ее поганила и обсирала, мол все клиенты от Сими бегут к Асель, что есть гнустная ложь. А теперь видит, что ваша тема поднимается, и не побрезговала ничем, поперлась в вашу тему, грязь лить.

Мне что делать нечего за темами следить Сими или Алины или кого б то ни было. Я за своей-то темой не слежу нормально. мне НЕКОГДА заниматься подобными делами. Этими делами должна заниматься агентура. Но только когда мероприятие стоит того. Вы говорите-говорите:))Заодно и тему поднимем

Тогда зачем вы пишете в моей темки, и у Сими писали,а? Просто не делайте гадости и они к вам не вернуться!
  • 0

#368
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Доброй ночи!
У Вас тут жарко )))
Где Вы принимаете и когда есть свободное время на пятницу-субботу?
  • 0

#369
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Доброй ночи!
У Вас тут жарко )))
Где Вы принимаете и когда есть свободное время на пятницу-субботу?

Ответила вам в личку!
  • 0

#370
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений

Ирина-Картинка, не вас ли у меня в теме забанили за двойной или тройной ник? За языком следите, кто б ни скрывался под этим ником. Даже часть Алматы не смогу обслужить со всем количеством проживающих людей. я даже постоянных не могу принять во время. О какой проф этике идет речь вашими устами? когда вы лично поперлись в мою темку. Я, конечно, примерно знаю от чьего лица вы выступаете. И так просто я все не оставила. Не оставила то что было и не оставлю. не доберусь в форуме, доберусь в жизни:)) за клевету надо отвечать. Даже до суда дойти. Поднять все записи, всех клиентов, которые у меня были тогда. Что вы снова поднимаете именно о Сими тему?:)) Подняли скажу снова. Я понимаю когда клиент ходит 4 недели к примеру и вид соответственный. А там были склеенные друг с другом ресницы. А не отросшие к примеру. И я видела не одну работу.
Я вас тут оскорблять не буду как вы, уважаемая гостья Ирина-Картинка:)

Кстати, разве у мастеров только форум источник клиентов? разве не рекомендации и постоянные клиенты самый главный источник? Мне все равно обсираете вы меня тут или нет, или будете, потому что форум НЕ ЯВЛЯЕТСЯ для меня источником клиента и дохода. Более того, у меня есть параллельный бизнес. А вот клевету я не прощаю. Даже жизни своей и средств не жалею

А знаете почему я Сими вспоминаю, потому как на форум вы вышли с обсераний именно этого мастера, и не только я но и все остальные будут этот ваш неудачный выпад вспоминать.
Меня не забанили, и ников я не создавала, это ваша гнустная ложь.
  • 0

#371
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений

Ирина-Картинка, не вас ли у меня в теме забанили за двойной или тройной ник? За языком следите, кто б ни скрывался под этим ником. Даже часть Алматы не смогу обслужить со всем количеством проживающих людей. я даже постоянных не могу принять во время. О какой проф этике идет речь вашими устами? когда вы лично поперлись в мою темку. Я, конечно, примерно знаю от чьего лица вы выступаете. И так просто я все не оставила. Не оставила то что было и не оставлю. не доберусь в форуме, доберусь в жизни:)) за клевету надо отвечать. Даже до суда дойти. Поднять все записи, всех клиентов, которые у меня были тогда. Что вы снова поднимаете именно о Сими тему?:)) Подняли скажу снова. Я понимаю когда клиент ходит 4 недели к примеру и вид соответственный. А там были склеенные друг с другом ресницы. А не отросшие к примеру. И я видела не одну работу.
Я вас тут оскорблять не буду как вы, уважаемая гостья Ирина-Картинка:)

Кстати, разве у мастеров только форум источник клиентов? разве не рекомендации и постоянные клиенты самый главный источник? Мне все равно обсираете вы меня тут или нет, или будете, потому что форум НЕ ЯВЛЯЕТСЯ для меня источником клиента и дохода. Более того, у меня есть параллельный бизнес. А вот клевету я не прощаю. Даже жизни своей и средств не жалею


А никто и не сомневается, вы бы не были змеюгой ядовитой, если бы умели прощать, как вас простили мастера на которых вы клеветали. Не подавитесь своим ядом.
И когда же вы бедная успеваете второй бизнес вести, если клиентов не успеваете обслужить всех, может у вас и нет так много клиентов и поэтому вы вторым бизнесом занялись :spy:
  • 0

#372
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
by Asel^
Я, конечно, примерно знаю от чьего лица вы выступаете. И так просто я все не оставила. Не оставила то что было и не оставлю. не доберусь в форуме, доберусь в жизни:))

не надо мне угражать, смотри как бы до тебя не добрались, на сколько я знаю человек этим уже занимается, еще один мастер которому вы сильно занозили, вы всех уже достали.

Лично я считаю что у Сими классные работы и у Жени, а то, что вы говорите, это клевета и гнусная ложь.
И от чьего же имени я выступаю, если сама я мастер. но просто не терплю несправедливости !

Сообщение отредактировал Иринка-Картинка: 07.09.2011, 19:40:05

  • 0

#373
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

by Asel^
Я, конечно, примерно знаю от чьего лица вы выступаете. И так просто я все не оставила. Не оставила то что было и не оставлю. не доберусь в форуме, доберусь в жизни:))

не надо мне угражать, смотри как бы до тебя не добрались, на сколько я знаю человек этим уже занимается, еще один мастер которому вы сильно занозили, вы всех уже достали.

Лично я считаю что у Сими классные работы и у Жени, а то, что вы говорите, это клевета и гнусная ложь.
И от чьего же имени я выступаю, если сама я мастер. но просто не терплю несправедливости !

Спасибо конечно, но я бы очень хотела, чтобы вы как можно меньше упоминали меня в выяснении своих отношений.
  • 0

#374
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений



Ирина-Картинка, не вас ли у меня в теме забанили за двойной или тройной ник? За языком следите, кто б ни скрывался под этим ником. Даже часть Алматы не смогу обслужить со всем количеством проживающих людей. я даже постоянных не могу принять во время. О какой проф этике идет речь вашими устами? когда вы лично поперлись в мою темку. Я, конечно, примерно знаю от чьего лица вы выступаете. И так просто я все не оставила. Не оставила то что было и не оставлю. не доберусь в форуме, доберусь в жизни:)) за клевету надо отвечать. Даже до суда дойти. Поднять все записи, всех клиентов, которые у меня были тогда. Что вы снова поднимаете именно о Сими тему?:)) Подняли скажу снова. Я понимаю когда клиент ходит 4 недели к примеру и вид соответственный. А там были склеенные друг с другом ресницы. А не отросшие к примеру. И я видела не одну работу.
Я вас тут оскорблять не буду как вы, уважаемая гостья Ирина-Картинка:)

Кстати, разве у мастеров только форум источник клиентов? разве не рекомендации и постоянные клиенты самый главный источник? Мне все равно обсираете вы меня тут или нет, или будете, потому что форум НЕ ЯВЛЯЕТСЯ для меня источником клиента и дохода. Более того, у меня есть параллельный бизнес. А вот клевету я не прощаю. Даже жизни своей и средств не жалею

А знаете почему я Сими вспоминаю, потому как на форум вы вышли с обсераний именно этого мастера, и не только я но и все остальные будут этот ваш неудачный выпад вспоминать.
Меня не забанили, и ников я не создавала, это ваша гнустная ложь.

ГнусТная ложь( :faceoff: ))))а то б модер писала у меня в теме про ваш бан с двойным тройным ником))) Чего до меня добираться? я открыта и доступна для всех и любых разговоров. И для чего угодно. Я не угрожаю, просто делюсь.Выпад в сторону Сими? опять все одно :rolleyes:
А вот зря вы лжете про несколько ников, когда-то моего знакомого нашли за то что он хакнул серьезную штуку у нас в РК. Истина всегда рядом:)

Сообщение отредактировал Asel^: 07.09.2011, 23:20:17

  • 0

#375
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

by Asel^
Я, конечно, примерно знаю от чьего лица вы выступаете. И так просто я все не оставила. Не оставила то что было и не оставлю. не доберусь в форуме, доберусь в жизни:))

не надо мне угражать, смотри как бы до тебя не добрались, на сколько я знаю человек этим уже занимается, еще один мастер которому вы сильно занозили, вы всех уже достали.

Лично я считаю что у Сими классные работы и у Жени, а то, что вы говорите, это клевета и гнусная ложь.
И от чьего же имени я выступаю, если сама я мастер. но просто не терплю несправедливости !

Несправделивости в отношении кого? Союзников?
  • 0

#376
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений

ГнусТная ложь( :faceoff: ))))а то б модер писала у меня в теме про ваш бан с двойным тройным ником))) Чего до меня добираться? я открыта и доступна для всех и любых разговоров. И для чего угодно. Я не угрожаю, просто делюсь.Выпад в сторону Сими? опять все одно :rolleyes:
А вот зря вы лжете про несколько ников, когда-то моего знакомого нашли за то что он хакнул серьезную штуку у нас в РК. Истина всегда рядом:)

Асель, просто не нужно быть такой, злой. Заметьте, вы сами начали, вам ответили.
До меня тоже нет смысла добираться, я тоже открыта, спрашивайте.
Я просто надеюсь, что до вас сейчас дойдет, то что вы не правы, и мы закроем эту бесполезную тему.
Не следовало вам идти сюда и опускать Алину.
А за Сими я заступаюсь, ибо это мой мастер, у которого я обслуживаюсь, как и многие на этом форуме. Обслуживалась бы я у Жени, я бы за Женю вам мозг вынесла.
Мне уже Сими написала, чтобы я успокоилась. Поверьте, я просто не терплю не справедливости.

Надеюсь, что вы перестаните портить отношения с мастерами и мастера про вас забудут. До ваших фото в этой теме, заметьте было все спокойно. И было бы, но вам покой я вижу не по карману.Раз вы без конца подкалываете то одного, то другого мастера.
  • 0

#377
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девочки, я думаю Асель поняла свою ошибку, так что пусть себе работает, так как умеет!
  • 0

#378
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
[quote name='Иринка-Картинка' timestamp='1315456477' post='17436773']
Асель, просто не нужно быть такой, злой. Заметьте, вы сами начали, вам ответили.
До меня тоже нет смысла добираться, я тоже открыта, спрашивайте.
Я просто надеюсь, что до вас сейчас дойдет, то что вы не правы, и мы закроем эту бесполезную тему.
Не следовало вам идти сюда и опускать Алину.
А за Сими я заступаюсь, ибо это мой мастер, у которого я обслуживаюсь, как и многие на этом форуме. Обслуживалась бы я у Жени, я бы за Женю вам мозг вынесла.
Мне уже Сими написала, чтобы я успокоилась. Поверьте, я просто не терплю не справедливости.

Надеюсь, что вы перестаните портить отношения с мастерами и мастера про вас забудут. До ваших фото в этой теме, заметьте было все спокойно. И было бы, но вам покой я вижу не по карману.Раз вы без конца подкалываете то одного, то другого мастера.
[quote]
Ирина, о злости у вас свои понятия. Еше раз повторюсь что клевету я не прощаю никогда и ни при каких обстоятельствах. И довожу дело до конца. Хлоднокровно. Ирина, А вам следовало идти в мою тему в таком случае??Вы сами себе противоречите. А причем тут Женя? что же вы,факты не хотите принимать? здесь фото-факт, здесь клиент-факт. А там где меня подставили вы еще и пришли и добавили масла в огонь? почему? а понятно почему:)и многое становится по местам своим. Ну конечно именно Сими вам написала чтоб вы успокоились. Тогда успокойтесь:)А у меня с мастерами вообще никаких отношений не было, что мне портить. С чего мне подкалывать? только факты. И Сими это тоже касается.
Все же понятно:)
Кстати, почему то что написала тут клиентка ВИННИ_ПУХ удалили? когда она фактом сюда явилась?
Не терпите несправедливость, боритесь до конца за свою справедливость, приносите все на алтарь жертвы:) Слабо как-то вы аргументируете все
  • 0

#379
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Девочки, я думаю Асель поняла свою ошибку, так что пусть себе работает, так как умеет!

Нет, Алина, здесь нет абсолютно никакой ошибки.
  • 0

#380
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ирина, мне до вас незачем добираться:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.