Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

наращивание ресниц и ваксдепиляциякачественно и по приемлемым темам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#341
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Алиночка, как Вам не стыдно брать 9000 за свою грязную работу по наращиванию ресниц??? Стыдно должно быть за подобные работы. Удивительно, что клиенты хавают это, то ли от незнания то ли от того что не с чем сравнивать. Ужас. У меня есть доказательсва и кстати, клиентка готова раскрыться. Я эту самую работу зафиксировала на фотик

Аселечка, что вас не устроило? у меня клиенты вроде все довольны, и почему вы мне пишите гадости? я вам помоему ни чего не сделала, что б вы мне такое писали, вы берете меньше, я рада! и прошу ваши какие то недовольства писать в личку, этика мастера! Удачи вам!
  • 0

#342
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Алиночка, как Вам не стыдно брать 9000 за свою грязную работу по наращиванию ресниц??? Стыдно должно быть за подобные работы. Удивительно, что клиенты хавают это, то ли от незнания то ли от того что не с чем сравнивать. Ужас. У меня есть доказательсва и кстати, клиентка готова раскрыться. Я эту самую работу зафиксировала на фотик

Аселечка, что вас не устроило? у меня клиенты вроде все довольны, и почему вы мне пишите гадости? я вам помоему ни чего не сделала, что б вы мне такое писали, вы берете меньше, я рада! и прошу ваши какие то недовольства писать в личку, этика мастера! Удачи вам!

Причем тут сделали вы мне что-то или нет?подскажите. Причем тут этика мастера, когда вы не соблюдаете сие правило в отношении других мастеров. \сами соображаете?
  • -1

#343
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений



Алиночка, как Вам не стыдно брать 9000 за свою грязную работу по наращиванию ресниц??? Стыдно должно быть за подобные работы. Удивительно, что клиенты хавают это, то ли от незнания то ли от того что не с чем сравнивать. Ужас. У меня есть доказательсва и кстати, клиентка готова раскрыться. Я эту самую работу зафиксировала на фотик

Аселечка, что вас не устроило? у меня клиенты вроде все довольны, и почему вы мне пишите гадости? я вам помоему ни чего не сделала, что б вы мне такое писали, вы берете меньше, я рада! и прошу ваши какие то недовольства писать в личку, этика мастера! Удачи вам!

Причем тут сделали вы мне что-то или нет?подскажите. Причем тут этика мастера, когда вы не соблюдаете сие правило в отношении других мастеров. \сами соображаете?

а вы в курсе сколько мои услуги стоят???
  • 0

#344
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений




Алиночка, как Вам не стыдно брать 9000 за свою грязную работу по наращиванию ресниц??? Стыдно должно быть за подобные работы. Удивительно, что клиенты хавают это, то ли от незнания то ли от того что не с чем сравнивать. Ужас. У меня есть доказательсва и кстати, клиентка готова раскрыться. Я эту самую работу зафиксировала на фотик

Аселечка, что вас не устроило? у меня клиенты вроде все довольны, и почему вы мне пишите гадости? я вам помоему ни чего не сделала, что б вы мне такое писали, вы берете меньше, я рада! и прошу ваши какие то недовольства писать в личку, этика мастера! Удачи вам!

Причем тут сделали вы мне что-то или нет?подскажите. Причем тут этика мастера, когда вы не соблюдаете сие правило в отношении других мастеров. \сами соображаете?

а вы в курсе сколько мои услуги стоят???

И что же я не соблюдаю? нет мне не интересно, сколько стоят ваши услуги! И если Вы хотели, как то меня засадить, то извените, не вышло! Всего доброго, прошу больше не писать в моей темке!
  • -1

#345
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений





Алиночка, как Вам не стыдно брать 9000 за свою грязную работу по наращиванию ресниц??? Стыдно должно быть за подобные работы. Удивительно, что клиенты хавают это, то ли от незнания то ли от того что не с чем сравнивать. Ужас. У меня есть доказательсва и кстати, клиентка готова раскрыться. Я эту самую работу зафиксировала на фотик

Аселечка, что вас не устроило? у меня клиенты вроде все довольны, и почему вы мне пишите гадости? я вам помоему ни чего не сделала, что б вы мне такое писали, вы берете меньше, я рада! и прошу ваши какие то недовольства писать в личку, этика мастера! Удачи вам!

Причем тут сделали вы мне что-то или нет?подскажите. Причем тут этика мастера, когда вы не соблюдаете сие правило в отношении других мастеров. \сами соображаете?

а вы в курсе сколько мои услуги стоят???

И что же я не соблюдаю? нет мне не интересно, сколько стоят ваши услуги! И если Вы хотели, как то меня засадить, то извените, не вышло! Всего доброго, прошу больше не писать в моей темке!

куда засадить? вы о чем, Алина?не извените а извИните. Я выставлю тут фотки ваших работ, ку-ку. возьмука я вас за нос и позову еще вашу клиентку чтоб она отписалась. Народ перестанете дурить хоть
  • 0

#346
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Асель, где ваша этика? я народ не дурю, мои клиенты довольны, а если я вам мешаю, то извините не могу ни куда деться! и прошу не хамить в моей темке!Всего доброго Вам Асель!
  • 0

#347
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Асель, где ваша этика? я народ не дурю, мои клиенты довольны, а если я вам мешаю, то извините не могу ни куда деться! и прошу не хамить в моей темке!Всего доброго Вам Асель!

Алина, причем тут мешаете? Вы мне вообще ни в чем не мешаете. Ваши клиенты говорят об обратном, а то б я тут не писала, а? как думаете? мне делать нефиг? и где я нахамила не понимаю. для вас правда это что? хамить называется? У меня конечно есть интерес, но не из-за конкуренции, которую вы уж никак мне не составляете. а в другом. Чего вы со мной все прощаетесь? я не намерена прощаться. Кстати, ваши клиенты говорят что у вас попробовали впервые нарастить ренсицы и не с чем было сравнивать а дискомфорт терпели. я о том что глаза чешутся, тянет все время, ни открыть ни закрыть нормально, все время чувствуются. И поэтому терпели отвечали они мне на вопрос о том что неужели они не соображают что это ненормально и что они что не видели залитые клеем ресницы?

Сообщение отредактировал Asel^: 05.09.2011, 00:11:43

  • 0

#348
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Асель, где ваша этика? я народ не дурю, мои клиенты довольны, а если я вам мешаю, то извините не могу ни куда деться! и прошу не хамить в моей темке!Всего доброго Вам Асель!

Алина, причем тут мешаете? Вы мне вообще ни в чем не мешаете. Ваши клиенты говорят об обратном, а то б я тут не писала, а? как думаете? мне делать нефиг? и где я нахамила не понимаю. для вас правда это что? хамить называется? У меня конечно есть интерес, но не из-за конкуренции, которую вы уж никак мне не составляете. а в другом. Чего вы со мной все прощаетесь? я не намерена прощаться. Кстати, ваши клиенты говорят что у вас попробовали впервые нарастить ренсицы и не с чем было сравнивать а дискомфорт терпели. я о том что глаза чешутся, тянет все время, ни открыть ни закрыть нормально, все время чувствуются. И поэтому терпели отвечали они мне на вопрос о том что неужели они не соображают что это ненормально и что они что не видели залитые клеем ресницы?

Аселя какой клей? вы о чем? не пишите мне сюда, или я попрошу вас заблакировать, вы сами то как всех мастеров засаживаете, а? у меня достаточно клиентов, которых все устраивает, и поэтому не надо тут говорить, я вас попрасила не писать, и я видела ваши работы, и ваших клиентов которые приходили ко мне, так что давайте не будем! Я еще раз повторяюсь уже в сотый рах удачи вам АСЕЛЬ!!! надеюсь на этот раз вы поняли меня! Всего хорошего! и спасибо за поднятие темки!
  • 0

#349
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Изображение соболь 15 мм.
Изображение

Вот мои работы и много еще в темке есть, вот посмотрите и успакойтесь наконец!!!
  • 0

#350
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Изображение сегодняшняя работа 3 -ой объем норка
Изображение двойной объем

и еще работы, просмотрите темку!!!
  • 0

#351
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Изображение соболь 15 длинна!

Изображение шелк 3-ой объем

и еще!
  • 0

#352
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Аселя какой клей? вы о чем? не пишите мне сюда, или я попрошу вас заблакировать, вы сами то как всех мастеров засаживаете, а? у меня достаточно клиентов, которых все устраивает, и поэтому не надо тут говорить, я вас попрасила не писать, и я видела ваши работы, и ваших клиентов которые приходили ко мне, так что давайте не будем! Я еще раз повторяюсь уже в сотый рах удачи вам АСЕЛЬ!!! надеюсь на этот раз вы поняли меня! Всего хорошего! и спасибо за поднятие темки!

делайте что хотите)) это что угроза? :laugh: заблАкировать
что такое засаживаете?
Алина, я помню вашу ложь обо мне и за клевету. Жду извинений. Иначе я вас буду преследовать. мне не тяжело это делать. И с вами я поступаю достаточно лояльно. Еще раз тут лжете про моих клиентов? все клевещете.как всегда в вашем духе. Хорошо.
  • 0

#353
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Asel^: 05.09.2011, 12:10:23

  • -2

#354
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
клиентку зовут Асель. Пришла она после вашей работы. Веко у нее чесалось, и она ходила и думала что пройдет так и надо. Мы решили народ предупредить какой вы мастер
Изображение
Ник на сайте у нее Винни-пух. И если кто захочет убедится правда это или нет, спросите по факту у нее

Сообщение отредактировал Asel^: 05.09.2011, 12:16:06

  • -1

#355
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

клиентку зовут Асель. Пришла она после вашей работы. Веко у нее чесалось, и она ходила и думала что пройдет так и надо. Мы решили народ предупредить какой вы мастер
Изображение
Ник на сайте у нее Винни-пух. И если кто захочет убедится правда это или нет, спросите по факту у нее

Асель делайте что хотите! оставте меня в покое! вы уже переступаете все рамки! этики ни какой значит такой и мастер!Вам это ваше помойка еще аукница! Так что не надо делать гадости другим и отвалите пожалуйста с этой темки!
  • 0

#356
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Аселя какой клей? вы о чем? не пишите мне сюда, или я попрошу вас заблакировать, вы сами то как всех мастеров засаживаете, а? у меня достаточно клиентов, которых все устраивает, и поэтому не надо тут говорить, я вас попрасила не писать, и я видела ваши работы, и ваших клиентов которые приходили ко мне, так что давайте не будем! Я еще раз повторяюсь уже в сотый рах удачи вам АСЕЛЬ!!! надеюсь на этот раз вы поняли меня! Всего хорошего! и спасибо за поднятие темки!

делайте что хотите)) это что угроза? :laugh: заблАкировать
что такое засаживаете?
Алина, я помню вашу ложь обо мне и за клевету. Жду извинений. Иначе я вас буду преследовать. мне не тяжело это делать. И с вами я поступаю достаточно лояльно. Еще раз тут лжете про моих клиентов? все клевещете.как всегда в вашем духе. Хорошо.

не надо дорогая мне угрожать вы мне жизнь все равноне испортите! и умейте призновать ваши ошибки или вы забыли как вы обсирали СИМИ, ЕВГЕНИЮ, РИТУ, А??? или вам напомнить, когда вас все гнабили, я за вас заступилась между прочим, так что делайте выводы! МАСТЕР!
  • 0

#357
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Asel^ (12.05.2011, 23:27) писал(а):

Alina.77 (12.05.2011, 23:18) писал(а):

Удачи в работе!)


Спасибо за ответ, Алина Комментировала я работУ только мастера Сими. Если найдете где я про вас конкретно говорила, пишите обязательно пожалуйста Я Наталье не могла обсирать ваши работы. Но это уже действительно Ваше дело делать выводы.


честно мне фиолетово))) у меня своих и не только клиентов хватает, поэтому на это я даже не обращаю внимания, просто не приятно))) читать. а выводы я уже зделала.. Удачи вам в работе и побольше клиентов)) А работы у всех красивые

чей разговор, а??? или я вру??? когда вас весь форум гнобил, ну что теперь скажите??? И клиентка ваша Наталья котороя ко мне приходила, а? или я опять вру??? как вы думаете Асель или мне дальше продолжить??? я думаю если вы умная женщина то на этом наш разговор закончен!
  • 0

#358
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

не надо дорогая мне угрожать вы мне жизнь все равноне испортите! и умейте призновать ваши ошибки или вы забыли как вы обсирали СИМИ, ЕВГЕНИЮ, РИТУ, А??? или вам напомнить, когда вас все гнабили, я за вас заступилась между прочим, так что делайте выводы! МАСТЕР!

какие ошибки? кому это я и где обсирала Евгению и Риту? Вообще-то как раз таки вы придумали историю о некой Наталье и моей работе. что некая Наталья говорила что я некорректно отзываюсь о вашей, Евгении, Риты работах. Риту я знать не знаю, работы Жени мне нравятся. Если этого не было, откуда некая Наталья будет все это придумывать? А вот ваши работы я не видела и не просматривала даже. Знаю что в общей темке где-то с вами скандалили клиенты побывавшие у вас. про ячмень в последний раз помнится. Раз есть настоящая Наталья побывавшая у меня пусть в глаза мне скажет все:)
А то что вы писали о том что вот вы молчали долго а оказывается Асель вас хает во всю за вашей спиной. мне что делать нефиг?
Я вам гадости не делаю, я ж ничего не придумываю а по факту тут. Вы за языком-то следите, этичный мастер, а то сами отвалите где надо
  • 0

#359
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


не надо дорогая мне угрожать вы мне жизнь все равноне испортите! и умейте призновать ваши ошибки или вы забыли как вы обсирали СИМИ, ЕВГЕНИЮ, РИТУ, А??? или вам напомнить, когда вас все гнабили, я за вас заступилась между прочим, так что делайте выводы! МАСТЕР!

какие ошибки? кому это я и где обсирала Евгению и Риту? Вообще-то как раз таки вы придумали историю о некой Наталье и моей работе. что некая Наталья говорила что я некорректно отзываюсь о вашей, Евгении, Риты работах. Риту я знать не знаю, работы Жени мне нравятся. Если этого не было, откуда некая Наталья будет все это придумывать? А вот ваши работы я не видела и не просматривала даже. Знаю что в общей темке где-то с вами скандалили клиенты побывавшие у вас. про ячмень в последний раз помнится. Раз есть настоящая Наталья побывавшая у меня пусть в глаза мне скажет все:)
А то что вы писали о том что вот вы молчали долго а оказывается Асель вас хает во всю за вашей спиной. мне что делать нефиг?
Я вам гадости не делаю, я ж ничего не придумываю а по факту тут. Вы за языком-то следите, этичный мастер, а то сами отвалите где надо

Асель, вы зайдите в общую темку наращивания ресниц и почитайте где и кого вы хаили! и как на вас там набрасывались! Я еще раз повторяю если умная женщина то перестанете этот балаган! Т.К. я вам отвечать больше не намерена и оправдываться тоже!
  • 0

#360
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Асель вы такая тварь. Как только у Сими тема была на высоте, Асель ее поганила и обсирала, мол все клиенты от Сими бегут к Асель, что есть гнустная ложь. А теперь видит, что ваша тема поднимается, и не побрезговала ничем, поперлась в вашу тему, грязь лить. Асель, это говномастер, на форуме она только говном может облить. По головам пойдет, чтобы конкурентов устранить, как будто всю Алмату она одна обслужит. Или у нее с клиентами напряг ?

Нормальный мастер, кому не чужда проф.этика, никогда специально не попрется в тему своего конкурента, чтобы выставить на показ его работы. И тем более на фото представлена коррекция ресниц, и сто пудово после наращивания месяц прошел, а Асель любитель по коррекциям а не по первоначальному наращиванию судить. Сими она тоже по коррекции судила и обсерала.

И если бы у нее было хоть малейшее представление о том, что коррекция это следствие носки самого клиента, а не косяк мастера. Даже самую красивую работу мастера может похерить своей не бережной ноской клиент, а Асель моментально за это как за последний спасательный баллон хватается, лишь бы обосрать и поставить себя лучше и выше других.

Надоела эта гадюка ядовитая, соберитесь мастерами и зашейте ей рот, может из нее говно меньше литься будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.