Перейти к содержимому

Фотография

Создание приюта для животных в АстанеПомощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 326

#16729064
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Приют для животных "Инукобо"
8-701-722-86-12 Лиля
8-701-900-08-60 Юля
8-705-763-87-76 Сюзанна

Сообщение отредактировал gosh: 20.01.2012, 11:47:48

  • 0

#81
Nevera

Nevera
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте!, а у вас приют только для собак? Или же имеется для кошек?
  • 0

#82
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте!, а у вас приют только для собак? Или же имеется для кошек?

Для кошек тоже планируем. У меня уже 5 кошей :-)
  • 0

#83
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений

Здравствуйте!, а у вас приют только для собак? Или же имеется для кошек?



Будут и кошки.

#84
Nevera

Nevera
  • Гость
  • 6 сообщений
Видите ли у нас в подъезде котенок поселился, то ли потерялся то ли еще что-нибудь(вообщем незнаю) но я его каждый день кормлю(вискас, молочко), а домой взять его охота, но возможности не имеется. Хотелось бы отдать к вам.
  • 0

#85
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Попробуйте его пристроить через ветку "бюро находок" с пометкой " в Астане", у меня во дворе тоже много кошек и котов. Я так с улицы взяла троих, и тоже особо возможности нет, но хотя бы одного котенка попробуйте спасти, а на счет возможностей... так их всегда нет :-) :-) :-)

#86
Nevera

Nevera
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, но я самостоятельно несмогу принять решение) Разрешение родителей надо еще спросить. :-(
  • 0

#87
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений

Да, но я самостоятельно несмогу принять решение) Разрешение родителей надо еще спросить. :-(

Понятно, а что родители будут против? Просто поясню: приют еще пока не открыт. Но Вы постарайтесь его не бросать, кормите по возможности, попробуйте уговорить родителей.

#88
Nevera

Nevera
  • Гость
  • 6 сообщений
Кормить я буду, а насчет уговорить это вопрос. Просто у меня есть кошка но в другом городе) вдруг ее с собой заберу.Мне 2 кошки дома много будет, а ухаживать за двумя смогу.
  • 0

#89
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Вы молодец, что не бросаете. Но его нужно убирать из подъезда, не все соседи к этому относятся доброжелательно... и могут навредить ему. Попробуйте еще через друзей, знакомых.
И потом хочу сказать, когда у меня дома появилась вторая кошка, им стало веселей вдвоем. Может стоит попробовать их познакомить? :-)

Сообщение отредактировал SkorPion-ША: 20.04.2011, 17:35:57


#90
Nevera

Nevera
  • Гость
  • 6 сообщений

Вы молодец, что не бросаете. Но его нужно убирать из подъезда, не все соседи к этому относятся доброжелательно... и могут навредить ему. Попробуйте еще через друзей, знакомых.
И потом хочу сказать, когда у меня дома появилась вторая кошка, им стало веселей вдвоем. Может стоит попробовать их познакомить? :-)


Может быть) но не факт что я заберу свою кошку которой 7 лет
  • 0

#91
Nevera

Nevera
  • Гость
  • 6 сообщений
Как только откроете для кошек отпишитесь в лс пожалуйста.
  • 0

#92
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Прошу прощения, может не туда залезла со своей проблемой. У меня в Астане у родителей живет котик, всеми обожаемый, ему 15 лет. В мае- июне родителям необходимо съездить в Россию (проблемы ), а котика не с кем оставить. В простую передержку отдать не сможем, в клетке постоянно сидеть - он не выдержит. Он очень домашний, ласковый, избалованный. Может быть кто-нибудь знает передержки на дому, чтобы не закрывали в клетку, гладили его, т. е общались. Или может быть кто-нибудь согласится подержать его у себя дома, конечно мы бы все оплатили. Для нас это целая проблема. Родителям вместе никак не уехать из-за нашего Пушуни. Пожалуйста, любая информация здесь, в лс или 8 701 223 56 04. Сама я в Алмате. Всем Спасибо
  • 0

#93
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений
На данный момент в приюте идёт строительство вольеров.
Отзовитесь, кто знает где можно найти линолеум подешевле или кто выбрасывает ненужный (для покрытия пола в вольерах), а также будки для собак. Всё можно б/у.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#94
Livia6

Livia6
  • Гость
  • 24 сообщений
Котенку нужен хозяин. Очень симпотичный и сообразительный. Зовут Тиграша.

Прикреплённые изображения:

  • Тиграша.jpeg

  • 0

#95
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Котенку нужен хозяин. Очень симпотичный и сообразительный. Зовут Тиграша.

А как тиграшу можно посмотреть?
  • 0

#96
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Девчонки вы умнички! Так держать! Рада за вас :) Почаще выкладывайте фото
  • 0

#97
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
У нас появился первый щенок. Девочка. 3 мес. Выпросила его у любителей "собачатины". У них было 4 щена. Разрешили взять одного. Забрала самую "забитую". Бедная, боится собственной тени. В первый раз, когда заходила в вольер, она чуть ли не на стенку лезла от страха. Сегодня немного оправилась.Уже старается потихоньку вилять хвостиком. Но встает и кушает только тогда, когда все уходят. На днях буду выпрашивать следующего щенка.
Изображение[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Читать тут.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.06.2011, 09:59:36

  • 0

#98
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

У нас появился первый щенок. Девочка. 3 мес. Выпросила его у любителей "собачатины". У них было 4 щена. Разрешили взять одного. Забрала самую "забитую". Бедная, боится собственной тени. В первый раз, когда заходила в вольер, она чуть ли не на стенку лезла от страха. Сегодня немного оправилась.Уже старается потихоньку вилять хвостиком. Но встает и кушает только тогда, когда все уходят. На днях буду выпрашивать следующего щенка.
Изображение

Жаль, что пока не нашлись на таких любители человечины...[ex=gosh] предупреждения о нарушении п.2.2.11 и устное по 2.2.10 Правил.
Цитировать полноразмерные фото еще и с оверсайзом абсолютно излишне.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.06.2011, 10:02:56

  • 0

#99
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

У нас появился первый щенок. Девочка. 3 мес. Выпросила его у любителей "собачатины". У них было 4 щена. Разрешили взять одного. Забрала самую "забитую". Бедная, боится собственной тени. В первый раз, когда заходила в вольер, она чуть ли не на стенку лезла от страха. Сегодня немного оправилась.Уже старается потихоньку вилять хвостиком. Но встает и кушает только тогда, когда все уходят. На днях буду выпрашивать следующего щенка.
Изображение

Ура! Наша девочка нашла свой дом.[ex=gosh] 5 дней читать Правила. Следующая простынь или ее цитата = долгий readonly.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.06.2011, 10:04:07

  • 0

#100
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений
как здорово!!! я очень рада!!! посточнно захожу сюда, переживаю за животных. Может быть и я когда нибудь смогу вам чем то помочь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.