Перейти к содержимому

Фотография

Создание приюта для животных в АстанеПомощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 326

#16729064
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Приют для животных "Инукобо"
8-701-722-86-12 Лиля
8-701-900-08-60 Юля
8-705-763-87-76 Сюзанна

Сообщение отредактировал gosh: 20.01.2012, 11:47:48

  • 0

#41
Наталья1986

Наталья1986
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет, в нашу машину можем загрузить кое - что и в багажник в назад, так как поедем вдвоем, если никто не захочет с нами. РНН и удостоверение попробую скинуть тогда с личного ящика, видимо на раб все блокируется(
  • 0

#42
Livia6

Livia6
  • Гость
  • 24 сообщений
Прекрасно. У меня тоже есть одна знакомая, которая может нам подсобить инструментами, лопатами, сеткой и еще чем-то. Но нужен самовывоз с ее дачи и при этом это должен быть "хозяйственный мужчинка, который на крышу сможет залезть". Я так поняла, что проблемка у нас может быть как раз с таким вот мужчинкой. :lol: Есть предложения? Мужчинка может поехать в сопровождении жены :-)
  • 0

#43
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений

Прекрасно. У меня тоже есть одна знакомая, которая может нам подсобить инструментами, лопатами, сеткой и еще чем-то. Но нужен самовывоз с ее дачи и при этом это должен быть "хозяйственный мужчинка, который на крышу сможет залезть". Я так поняла, что проблемка у нас может быть как раз с таким вот мужчинкой. :lol: Есть предложения? Мужчинка может поехать в сопровождении жены :-)




Попробую у своего спросить...

#44
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Моя мужа может помочь проехать и залезть на крышу, и взять все что нужно. Livia6 напиши плиз куда ехать, во сколько (желательно после обеда, он с утра на работе). И еще ты мне так и не ответила там дом у нас уже закрывается или нет? Что там уже можно будет оставить?

#45
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
По поводу машины пока не известно, завтра будем звонить, узнавать. Сразу отпишусь. :-)

#46
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Девочки всем привет. Машина на завтра есть. Плиз скажите куда ехать. Livia6 отпишись я жду. Машина примерно освободится часа в три. Девчонки отзовитесь, ау!!! :-) :-) :-)

#47
lider_ns

lider_ns
  • Гость
  • 33 сообщений
Приют где находится? Адрес можно?
  • 0

#48
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений

Приют где находится? Адрес можно?




С какой целью интересуетесь?

#49
Livia6

Livia6
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки всем привет. Машина на завтра есть. Плиз скажите куда ехать. Livia6 отпишись я жду. Машина примерно освободится часа в три. Девчонки отзовитесь, ау!!! :-) :-) :-)

Мы вроде переговорили по этой теме. Теперь надо договариваться на следующую неделю, чтобы забрать и решать вопрос где это копить, чтобы все вместе потом отвезти. По оперативным вопросам, которые надо решать быстро лучше мне звонить. Я не всегда в инете.
Мы очень хорошо съездили, встретились с человеком, который, как нам обещали, будет там жить. Но он желанием не горит, пообещал найти другую кандидатуру из местных.. Вопрос висит..

Сообщение отредактировал Livia6: 10.04.2011, 12:54:03

  • 0

#50
Livia6

Livia6
  • Гость
  • 24 сообщений

Приют где находится? Адрес можно?

Мы еще только выкупили территорию, только собираем средства или помощь на строительство вольеров - приюта как такового. мы находимся в 50 км от города.
  • 0

#51
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

и решать вопрос где это копить, чтобы все вместе потом отвезти...

Могу предложить помощь в виде места для складирования - во дворе дома, территория огорожена, охраняется цобаками.
Дом расположен в п.Ильинка (это по пути в Малиновку).

з.ы. некоторые организаторы приюта меня знают лично ;)
  • 0

#52
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Девочки всем привет. Как съездили в приют. Как там обстановка, грязь сошла?

#53
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
87018477141. - мужчина написал, что ему собака нужна. проверьте его, я понятия не имею кто такой. Представился Андреем, живет в Астане.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 11.04.2011, 20:26:24

  • 0

#54
Livia6

Livia6
  • Гость
  • 24 сообщений

87018477141. - мужчина написал, что ему собака нужна. проверьте его, я понятия не имею кто такой. Представился Андреем, живет в Астане.


Проверим, спасибо
  • 0

#55
Livia6

Livia6
  • Гость
  • 24 сообщений


и решать вопрос где это копить, чтобы все вместе потом отвезти...

Могу предложить помощь в виде места для складирования - во дворе дома, территория огорожена, охраняется цобаками.
Дом расположен в п.Ильинка (это по пути в Малиновку).

з.ы. некоторые организаторы приюта меня знают лично ;)


Спасибо, это очень ценно. Ильинку знаем, насчет Вас теряюсь в догадках.. :rolleyes: Спрошу Кащейку, когда проснется..
  • 0

#56
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


и решать вопрос где это копить, чтобы все вместе потом отвезти...

Могу предложить помощь в виде места для складирования - во дворе дома, территория огорожена, охраняется цобаками.
Дом расположен в п.Ильинка (это по пути в Малиновку).

з.ы. некоторые организаторы приюта меня знают лично ;)

Здравствуйте, Ораз!
Конечно Вас знаю и помню :-)
Большое спасибо
  • 0

#57
Livia6

Livia6
  • Гость
  • 24 сообщений
Нам срочно нужно провести собрание, подписать протокол, может еще найдутся желающие двигаться с нами. Предлагаю встретиться в Меге (там же как и в прошлый раз) и подписать протокол. Как насчет 19-00 завтра?
  • 0

#58
Livia6

Livia6
  • Гость
  • 24 сообщений


87018477141. - мужчина написал, что ему собака нужна. проверьте его, я понятия не имею кто такой. Представился Андреем, живет в Астане.


Проверим, спасибо


Чегой-то дозвониться трудно, однако.
  • 0

#59
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки всем привет. Как съездили в приют. Как там обстановка, грязь сошла?


Еще неделя и высохнет. Там хорошо. В субботу в обед поеду туда опять.
  • 0

#60
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Я в субботу тоже наверное поеду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.